Гость
Статьи
Мужчины меняются с …

Мужчины меняются с другой женщиной?

Я жила с мужем 6 лет. За это время он особо ни к чему не стремился, выпивал и часто были скандалы. Мы развелись. Через 2 года я узнала, что он снова женат. И я чуть не упала от того, как они живут. Он бросил пить, живут очень хорошо, купили новую квартиру и у него хорошая должность. Почему так? Почему с кем то так, а с кем то вот так?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

патаму шо ***

Гость
#2

патаму шо ты очень не умная баба!

Трансгендер
#3

Ты его тянула вниз

#4

Женщины могут мотивировать, направлять мужчину в правильное русло, всегда выслушивать его проблемы, давать советы, успокаивать во время трудностей. Я знаю одного мужика, который умный, сообразительный, но сам по себе ленивый. У него все было плохо в жизни, пока не встретил женщину с лидерскими способностями. Та постоянно говорит ему, что делать, мол "не сиди на месте", "ты сможешь", "ты умный" и т.д. И вроде работает.

Ниф Ниф
#5

Мужчина голова а женщина шея! Куда повернёт туда и смотреть будет🤣

Ниф Ниф
#6
Blonde XXX

Женщины могут мотивировать, направлять мужчину в правильное русло, всегда выслушивать его проблемы, давать советы, успокаивать во время трудностей. Я знаю одного мужика, который умный, сообразительный, но сам по себе ленивый. У него все было плохо в жизни, пока не встретил женщину с лидерскими способностями. Та постоянно говорит ему, что делать, мол "не сиди на месте", "ты сможешь", "ты умный" и т.д. И вроде работает.

Моя 👸
🤗🌹

Гость
#7

Знаете, как отвечают на вопрос : как понять, что мужчина дурак??

Ответ : надо посмотреть на его женщину.

Мужчину формирует женщина, которая рядом.
Он - это тот же человек, который был с вами, но для вас не старался и не перестал пить, а для неё это сделал.

Значит, она может делать что-то такое, чего не делали вы.
Это может быть разное : готовит, не пилит, каждый день массаж делает, просто твёрдо поставила рамки.....много чего другого.

Думайте.

Ниф Ниф
#8
Гость

Знаете, как отвечают на вопрос : как понять, что мужчина дурак??

Ответ : надо посмотреть на его женщину.

Мужчину формирует женщина, которая рядом.
Он - это тот же человек, который был с вами, но для вас не старался и не перестал пить, а для неё это сделал.

Значит, она может делать что-то такое, чего не делали вы.
Это может быть разное : готовит, не пилит, каждый день массаж делает, просто твёрдо поставила рамки.....много чего другого.

Думайте.

👍👍👍

Triatman
#9

Согласен! Очень многое зависит от женщины. У меня были отношения, где я стремился зарабатывать, бизнес шёл в гору, позже расстались. Все замерло и с новой женщиной, ну просто трэшак какой-то. В меня просто верят, подбадривают, ничего плохого, все хорошо, но работать и зарабатывать не стимулирует, что бы не пытался, ну ни как не идет работа. Появилась в моей жизни снова, стервочка, как предыдущая и опять дела пошли в гору. Стервочка - это не значит, что она требует, а псото такой характер, что всегда ты на взводе и не знаешь, где рванет ) С чем связано, сложно объяснить, но вот как-то так с женщинами и работой у меня.

Гость
#10

Его жизнь с вами, была как черновик, ошибка за ошибкой. Легче заново начать, с чистого листа. Видимо, не глупый мужчина, сделал выводы. В новом браке, прежних ошибок не повторяет.

Гость
#11

Мужчины меняются в лучшую сторону с той женщиной ,которую боятся потерять .

Гнусик
#12

Конечно! От перемены ватрушки мужчина расцветает 😺

Гость
#13

Да перекрестись. Однажды одна женщина жила и очень любила разгильдяя, бабника и пьницу, жили они так 8 лет, а потом он связался с малолетней упоротой влюблённой, кошка дурой /здрасти!/ она была упоротая и упрямая и начала ударно делать из него человека, ага. Пить бросил, машину купил, потом машину поменял, дачу свою достроил, работу сменил — красавец мужик. И эта тяжелая работа продолжалась 10 лет, каторга ептыть, в урановых рудниках 100% проще работается. Но упоротость дело такое. А потом нашлась ещё более молодая. Пришедшая на все готовое. И чо? Работа крутая у чела по звезде пошла /упоротых злить нельзя, опасно это/, но новая блаженная взялась все исправлять. Бог в помощь! И орден. Посмертно наверное. И знаешь, реально круто жить без того, что кого—то надо тащить и направлять и за копейки. Потому что такая работа, когда человеку правят жизнь стоит дорого. Я сейчас меньше, чем за 3500 в час такой случай в работу не возьму, это я человек, кто этому всему учился для себя и чтобы с голоду в случае чего не помереть, так—то ни дня не проработала по специальности, хоть всю жизнь учусь, но если пойду, то повторюсь я за очень серьезные деньги такого клиента возьму. За стандартные 2,5 К в час даже не поднимусь. Это очень тяжело. А тогда бесплатно и с энтузиазмом поработала личным терапевтом 10 лет. Да за 10 лет терапи такого клиента можно квартиру купить.

Гость
#14

Возможно дело в ... ТЕБЕ ? ;)

Гость
#15
Blonde XXX

Женщины могут мотивировать, направлять мужчину в правильное русло, всегда выслушивать его проблемы, давать советы, успокаивать во время трудностей. Я знаю одного мужика, который умный, сообразительный, но сам по себе ленивый. У него все было плохо в жизни, пока не встретил женщину с лидерскими способностями. Та постоянно говорит ему, что делать, мол "не сиди на месте", "ты сможешь", "ты умный" и т.д. И вроде работает.

Дичь 00х годов с тренингов для лохух. Знаю одну психолигиню, мотивировала грека в Германии, в итоге он проснулся и ее депортировали назад в куево-кукево

#16

Презедент вышел из дома и увидел, как его супруга разговаривает с дворником...
"Кто это?", - спросил он у нее в машине.
"Ах, это мой бывший одноклассник. Вот, встретились случайно. Он даже был когда-то влюблен в меня...", - ответила жена.
"Забавно..! Получается, ответь ты ему взаимностью - ты была бы сейчас замужем за дворником..?", - не без гордости заметил презедент.
"Нет, что ты... Если бы Я вышла замуж за него - презедентом сейчас был бы ОН", - ответила жена, задумчиво глядя в окно.
Делайте выводы.

Гость
#17

Ну да, конечно, женщина опять виновата во-всем, вы в своём уме-бабы, почему все берете на себя, не стройте из себя жертв, мужчины так живут с теми, кого просто не любят, если ваш муж живёт так, значит он вас не любит, найдёт ту, кого будет любить и тогда да, расцветет, поэтому лучше одной жить и радоваться, но никак не с тем, кто тебя не будет ценить и кого надо на себе тащить.

Гость
#18
Кот Бегемот

Презедент вышел из дома и увидел, как его супруга разговаривает с дворником...
"Кто это?", - спросил он у нее в машине.
"Ах, это мой бывший одноклассник. Вот, встретились случайно. Он даже был когда-то влюблен в меня...", - ответила жена.
"Забавно..! Получается, ответь ты ему взаимностью - ты была бы сейчас замужем за дворником..?", - не без гордости заметил презедент.
"Нет, что ты... Если бы Я вышла замуж за него - презедентом сейчас был бы ОН", - ответила жена, задумчиво глядя в окно.
Делайте выводы.

презИИИИдент)))

#19
Гость

презИИИИдент)))

Спасибо. Не усрись от гордости...
По делу, Я так понимаю, соображений в голове НОЛЬ..?

Гость
#20

Мой муж для меня все делает. С первого дня знакомства все мои проблемы решались сразу же, как только я про них проговорилась. Все оплачивает, дома может все сделать, я в декрете уже почти 2 года - муж не поменялся, такой же добрый и щедрый, с ребёнком время проводит, я в его выходные и вечером после работы спокойно могу отдохнуть. Планирует отдых и досуг с нами, совместные вечера всегда.
А когда (в начале отношений) я познакомилась с его друзьями, одна девушка мне рассказывала по секрету, что его бывшая жена вечно жаловалась на его "пополам" и "невовлеченность в семью". Да и из разговоров с ним, я сделала выводы, что там как-то так и было... Почему со мной так? Хз. Возможно, я умею принимать, благодарить и даже если что - просить.

Гость
#21
Кот Бегемот

Спасибо. Не усрись от гордости...
По делу, Я так понимаю, соображений в голове НОЛЬ..?

По делу я написала автору.

Ты меньше яд выпускай, а прислушивайся к советам.

Гость
#22

То же самое с женщинами. Посмотрите прекрасный фильм "Экипаж" (советский, а не странный новодел).

Если коротко - вы с ним не подходили друг другу. Ищите своего человека Но не забудьте тщательно проанализировать свое поведение: вполне возможно, Вы что-то делали не так.

Удачи!

Ниф Ниф
#23
Гость

По делу я написала автору.

Ты меньше яд выпускай, а прислушивайся к советам.

🤗

#24
Гость

По делу я написала автору.

Ты меньше яд выпускай, а прислушивайся к советам.

Я Вас о советах не просил. Засуньте их себе поглубже в задницу.
Придерживайтесь темы. И нехххер умничать в мою сторону.

Гость
#25

с ней у него появился стимул меняться, с тобой такого стимула не было. я думаю той женщине ты проигрываешь в одну калитку по всем направлениям. есть женщины ради которых хочется горы свернуть, а есть те ради которых лень вставать с дивана. ты из 2-го племени.

Гость
#26

Мой муж получил новую должность. Кипит, кипятит, взрывается, остается на "хозяйстве", сросься с коллективом.
Мы дома, не можем летом поехать на курорт, что говорить, на речке покупаться не можем. У сына здоровье слабое и мы пресытились кинотеатрами, фильмами, книгами.
Куда то ехать одним, постоянно, приключения. Дома сидим, зато спокойны, что никто нас не тронет.

Гость
#27
Кот Бегемот

Я Вас о советах не просил. Засуньте их себе поглубже в задницу.
Придерживайтесь темы. И нехххер умничать в мою сторону.

Мало тебя били в детстве!

Гость
#28

Да, так и есть.
С одной и в доме *рач , и сам выглядит так себе , с другой и внешне в ногу со временем , и в карьере норм.

За таким потом бегают бывшие ,кусая локти ,при том ,что сначало дали театрального пинка ,чтоб катился за ненадобностью без оглядки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема