Гость
Статьи
Жениться на …

Жениться на «разведёнке с прицепом»

Жениться на «разведёнке с прицепом» ни в коем случае не нужно, - так говорят и пишут интересные мужчины.

Интересные другим мужчинам, которые их горячо поддерживают. И ни в коем случае не …

Не РСП
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Валентина!!!
#151
Зайцеслав Яйцев

Кисуня, купила себе новый вибратор?

😱 я вас вообще не поняла?

Гость
#152
Гость

Не, обычно громче всех кричат про *** разведённые говнястые мужички, которым бывшие жёны дали пинка под зад и их не остановили даже общие дети)).

Только подумайте, насколько нужно быть мерзким чтобы женщина предпочла тянуть ребёнка до 20 лет одной, чем с ним жить‼️

Ну да). Что-то такое про *** и из нужность доносилось с улицы от бывшего мужа после удаления его вместе с чемоданом))))). С нынешнем мужем наши дети от первых браков дружат и мы счастливы, что они у нас есть!

Гость
#153
Гость

Ну да). Что-то такое про *** и из нужность доносилось с улицы от бывшего мужа после удаления его вместе с чемоданом))))). С нынешнем мужем наши дети от первых браков дружат и мы счастливы, что они у нас есть!

Ты нелогична. Значит твоего нынешнего старая жена пинком под афедрон выгнала, он тебя потом подобрал и пришло счастье? И кстати, что с ним не так, что он терпит твоих детей?

Гость
#154
Зайцеслав Яйцев

Ну во-первых, не все, а во-вторых ты *** и у тебя бомбит

Выше я писала, что бездетная). Ты ещё и читать не умеешь? 😁

Гость
#155
Гость

Только по той лишь причине что он считает *** - дном?
Логика это не твое.

Нет, только по той лишь причине, что он предпочитает не разбираться в людях, а тупо навешивать ярлыки).

Жизнь глупых людей очень сильно обламывает).

Гость
#156
Гость

Ну да). Что-то такое про *** и из нужность доносилось с улицы от бывшего мужа после удаления его вместе с чемоданом))))). С нынешнем мужем наши дети от первых браков дружат и мы счастливы, что они у нас есть!

Конечно!)) Чуть ли не каждая моя знакомая, решившая развестись с бесполезным и гуляющим говнюком, рассказывает про оскорбления от этих недомужичков и про ***, и про никому не нужность, и про одиночество)).

Мне даже смешно уже эти одинаковые истории слышать))). Думаю, какое же это счастье, что мне хватило ума лет в 20 не родить от одного из таких ничтожеств)).

Форум в общем доступе и я хочу предупредить девушек не связываться с разведёнными мужичками ни в коем случае! Их неспроста бывшие жены выкинули на помойку! Помните это‼️

Гость
#157
Гость

Ты нелогична. Значит твоего нынешнего старая жена пинком под афедрон выгнала, он тебя потом подобрал и пришло счастье? И кстати, что с ним не так, что он терпит твоих детей?

У них как раз всё логично). Сошлись двое равных, поэтому они и живут счастливо.

Гость
#158
Гость

У них как раз всё логично). Сошлись двое равных, поэтому они и живут счастливо.

Кстати да. На равных. У каждого ко второму браку уже было своё дело и своё имущество. Сошлись уже как состоявшиеся люди и все ок.

Валерия
#159
Зайцеслав Яйцев

Я знаю много, как сидевших, так и не сидевших, так что нормальная там выборка. И знаю что ни один уважающий себя парень не женится на ***. Ну максимум если мужик сам с алиментами

"Я знаю" - сомнительное доказательство. Я не знаю ни одного зека, общаюсь в среде врачей и коррекционных педагогов. Вот моя выборка. Примерно половина во 2 браках. Знаю невролога, который женился на пациентке с больным ребёнком, которого лечил. У самого детей нет, родили общего, здорового. Да, большинство во 2 браках с детьми с обеих сторон. Но не все. А уж если открыть интернет и почитать про актёров, певцов и прочих известных людей, то тем более вам надо перестать транслировать бред про зеков. Конечно, зеки в большинстве случаев женятся на ***, но там контингент *** такой, что на них никто не женился - кривая, косая, бухая и т.д. Или с низкой самооценкой, забитая, которая рада хоть какому-то внимания какого-то мужичонка.

Гость
#160
Гость

У них как раз всё логично). Сошлись двое равных, поэтому они и живут счастливо.

Равных? Вот к примеру со мной живет только я, а с ней живет двое ее детей? Какие же мы равные то)))

Гость
#161
Гость

Нет, только по той лишь причине, что он предпочитает не разбираться в людях, а тупо навешивать ярлыки).

Жизнь глупых людей очень сильно обламывает).

Это да)) Практически каждый героический мущина слышит от подрощенного ребенка, чужого ребенка, с матерью которого он жил и кормил их из своего кармана - "а ты мне вообще кто такой? ты мне не отец!". В той или иной формулировке. Всегда.

Гость
#162
Гость

Это да)) Практически каждый героический мущина слышит от подрощенного ребенка, чужого ребенка, с матерью которого он жил и кормил их из своего кармана - "а ты мне вообще кто такой? ты мне не отец!". В той или иной формулировке. Всегда.

Точно также и новая жена разведенца 100% услышит от ребёнка мужа, что его мама лучше и вообще если бы ни эта новая жена, то родители могли бы снова сойтись и у ребёнка была бы полная семья!) А ещё этот ребёнок может вредить новой жене и их общих с его отцом детям, капризничать, шантажировать, давить на жалось и тем самым развалить новую семью отца.

Поэтому и стОит сходиться бездетным с бездетными, а детным с детными 🤷🏻. Если кому-то приходится терпеть твоего ребёнка, то и ты потерпи чьего-то. Всё честно.

Гость
#163
Гость

Равных? Вот к примеру со мной живет только я, а с ней живет двое ее детей? Какие же мы равные то)))

Перечитай, что я написала ещё раз. Подумай кого с кем я сравнивала). И не пиши больше ерунды).

Гость
#164
Гость

Точно также и новая жена разведенца 100% услышит от ребёнка мужа, что его мама лучше и вообще если бы ни эта новая жена, то родители могли бы снова сойтись и у ребёнка была бы полная семья!) А ещё этот ребёнок может вредить новой жене и их общих с его отцом детям, капризничать, шантажировать, давить на жалось и тем самым развалить новую семью отца.

Поэтому и стОит сходиться бездетным с бездетными, а детным с детными 🤷🏻. Если кому-то приходится терпеть твоего ребёнка, то и ты потерпи чьего-то. Всё честно.

Да, но кто то терпит чужака напостоянку 24*7, а кто то штрихпунктиром, три-семь раз в год на пару недель общим счетом максимум. Разница есть, и немалая.

Валерия
#165
Гость

Да, но кто то терпит чужака напостоянку 24*7, а кто то штрихпунктиром, три-семь раз в год на пару недель общим счетом максимум. Разница есть, и немалая.

Мужчину кто-то насильно заставил жениться? Он изначально знал, что женщина с ребёнком, никто его не обманывал. И давайте по-честному. Эта женщина жила и тянула ребёнка одна. После её замужества также будет тянуть этого ребёнка. А вот мужчина с детьми перевешивает обязанности по уходу на женщину. И хорошо, если не 24/7. Так что не сравнивайте обычное житьё рядом и полноценный уход. Что-то не помню, чтобы муж готовил, убирал и делал уроки с ребёнком жены.

Гость
#166
Гость

Да, но кто то терпит чужака напостоянку 24*7, а кто то штрихпунктиром, три-семь раз в год на пару недель общим счетом максимум. Разница есть, и немалая.

А как и чем ты компенсируешь свободной и бездетной девушке наличие прицепа у тебя? Финансовые расходы на него, трату времени, конкуренцию с её детьми и гарантированные проблемы от него в настоящем и будущем?))

Если все будут думать только о своём личном комфорте, то по-хорошему и детных разведенцев нужно обходить стороной 🤷🏻.

Гость
#167
Валерия

Мужчину кто-то насильно заставил жениться? Он изначально знал, что женщина с ребёнком, никто его не обманывал. И давайте по-честному. Эта женщина жила и тянула ребёнка одна. После её замужества также будет тянуть этого ребёнка. А вот мужчина с детьми перевешивает обязанности по уходу на женщину. И хорошо, если не 24/7. Так что не сравнивайте обычное житьё рядом и полноценный уход. Что-то не помню, чтобы муж готовил, убирал и делал уроки с ребёнком жены.

Правильно, потому что полноценных мужчин *** крайне мало, благодаря сложившейся судебной практике. Дети в большинстве своем остаются с матерями. Хотя у меня есть знакомый, полноценный РС2П. Два мальчика-подростка. И разумеется даже в миллионном городе он неженат. Дур мало)))

Гость
#168
Гость

Правильно, потому что полноценных мужчин *** крайне мало, благодаря сложившейся судебной практике. Дети в большинстве своем остаются с матерями. Хотя у меня есть знакомый, полноценный РС2П. Два мальчика-подростка. И разумеется даже в миллионном городе он неженат. Дур мало)))

Те кто женятся на *** обрекают себя на пожизненные долговые мучения ввиде ипотеки. Борьбы с приставами, судами и опеками. Хотите похоронить себя женитесь. С *** только неадекват может иметь отношения.

Гость
#169
Гость

Что скажешь про разведённых, прицепных мужичков и вдовцов?))

А *** вы собираете мужиков которые бросили своих детей? А что касается мужико с детьми, они некому не нужны. Очень редко, чтоб женщина за них пошла.

Adam Wolf
#170
Гость

Интересно было б посмотреть на лицо Наполеона, если б Жозефина потребовала от него в духе современных *** не делить детей на своих и не своих и оставить ее детям трон. ))

Хотя Наполеон и детей Жозефины не оставил. Но там были не много другие отношения.

Adam Wolf
#171
Гость

Поиметый мужик озлобленный, его поиметь повторно будет сложнее, да и удовольствия от общения с озлобленным мужиком нет никакого. От таких бегут роняя тапки, от чего они еще больше озлобляются

Потому то и *** не нужны. Злые они на мужчин .Как евреи на Советскую Власть.

Гость
#172
Котейка

Мой дедушка женился на бабушке "с прицепом, она была не разведёнка, а первый уж умер. Они родили мою маму. Мама меня. Честь и хвала деду.

Честь деду и его жене. Но это не про тех , кто женился на *** и она не даёт ему не то что родить, а просто не даёт, но замуж выскочила , чтобы содердать ребёнка от первого брака. Это я про себя.

Гость
#173
ПрактичнаяРомантичная

Интересно, а мужики с прицепами этоткакой сорт?

Первый

Гость
#174
Гость

интересно ,а свои мысли у баб воще бывают,ну хоть иногда анализируют хоть что то

Нет. Анализ у этих баб в анале.

Гость
#175
Гость

Кстати развелся с ней Наполеон только по одной причине. Она не родила ему наследника престола, хотя и любил ее очень сильно.

Потому что сука с самого начала была. Вот и не родила.

Гость
#176
Гость

У меня к *** другое отношения. Эти женщины - настрадавшиеся страдалицы, которых нагло предал и бросил подлый муж или у которых последняя терпячка закончилась жить с гулящим, пьющим, драчливым, безответственным , злодейским мужем. Или тем, кем полностью рулит ЕГО мама... Разводящаяся жена уже не семью должна была сохранять.А своё здоровье, а то и жизнь и психику своих детей.
Очень им сочувствую. И очень уважаю.

Вы со своей семейкой никого больше не совращайте на жениться, пожалуйста.

Гость
#177
Валентина!!!

Привет, ты бы смог жениться на ***

Смог. Не очень хорошо. Не советую.

#178

а с кем эти 5 млн баб развелись?)))) если мужиков *** только 0,6 млн)) Друг с дружкой бабы разводились)

Сардель
#179
Ярослав

Говорил Спаситель: кто женится на разведенной (на ***) тот прелюбодействует.

Им надо замуж за алименщиков. Для баланса!

Гость
#180

Борщ понятно, а причем 15 см?

Гость
#181
Котейка

Мой дедушка женился на бабушке "с прицепом, она была не разведёнка, а первый уж умер. Они родили мою маму. Мама меня. Честь и хвала деду.

Твоему деду да! Уважуха. Но то было после войны скорее всего и люди были другие. А сейчас на своём примере, скажу, никогда не женитесь на дамах у которых есть ребенок, они вас в любом случае будут использовать только как кошелек для оплаты кредитов. И никогда не захотят иметь общих детей, потому что это дополнительные расходы и эти дамы считают , что они выйдут из зоны своего комфорта. А ты, женившись так и останешься без продолжения своего рода. Поэтому, кому важно после себя оставить свою родную кровинкшку- никогда не женитесь на ***! Поверьте! Чтобы потом не мучать себя , своих родных и её родных.

Гость
#182
Ложная радость♠️

Пруф?

Человек просто высказал христианскую точку зрения на этот вопрос.

Гость
#183
Котейка

Мой дедушка женился на бабушке "с прицепом, она была не разведёнка, а первый уж умер. Они родили мою маму. Мама меня. Честь и хвала деду.

Она же не разведёнка была. Честь и хвала бабушке, что до конца хранила семью, была верна своему мужу...

Гость
#184
Гость

Ок). Только разведённый мужичок - это точно такой же сигнал о том, что он не смог сохранить семью 🤷🏻. Даже хуже чем ***. Ведь он скорее всего настолько жадный, гулящий и безответственный эгоист с мерзким характером, от которого даже родившая женщина сбежала, понимая как ей будет трудно одной с ребёнком).

Испокон веков хранительницей семьи была женщина.

Гость
#186
Гость

У меня к *** другое отношения. Эти женщины - настрадавшиеся страдалицы, которых нагло предал и бросил подлый муж или у которых последняя терпячка закончилась жить с гулящим, пьющим, драчливым, безответственным , злодейским мужем. Или тем, кем полностью рулит ЕГО мама... Разводящаяся жена уже не семью должна была сохранять.А своё здоровье, а то и жизнь и психику своих детей.
Очень им сочувствую. И очень уважаю.

Чувствуется, что написано женщиной, у которой все мужики -- козлы. А она, разведёнка -- страдалица.
Конечно, она, страдалица созна́ется, что она -- по***душка, от которой, несчастной, муж ушёл, поймав на горяченьком...

Гость
#187
Зайцеслав Яйцев

А какая вам разница, какого иметь? Поиметого или непоиметого?

Вы часто бэушный товар покупаете? А какая Вам разница, новый он или им уже пользовались?

Гость
#188
Гость

А все потому что такие бедные несчастные когда-то так сильно хотели замуж, так сильно хотели в этот просто замуж, что даже не смотрели что там за мужик - пьёт, бьет, гуляет или маму слушает. Быстрее неслись как больные абы замуж выйти и детей рожать абы от кого. А потом начинается - мужик вдруг пить бить стал. Бред.

Ещё добавил бы: пить стал, живя с ней. Это случайность ли?

Гость
#189
Ярослав

Говорил Спаситель: кто женится на разведенной (на ***) тот прелюбодействует.

Царь Давид послал мужа Вирсавии туда , откуда он не вернулся. И сам на ней женился.

Гость
#190
Гость

Твоему деду да! Уважуха. Но то было после войны скорее всего и люди были другие. А сейчас на своём примере, скажу, никогда не женитесь на дамах у которых есть ребенок, они вас в любом случае будут использовать только как кошелек для оплаты кредитов. И никогда не захотят иметь общих детей, потому что это дополнительные расходы и эти дамы считают , что они выйдут из зоны своего комфорта. А ты, женившись так и останешься без продолжения своего рода. Поэтому, кому важно после себя оставить свою родную кровинкшку- никогда не женитесь на ***! Поверьте! Чтобы потом не мучать себя , своих родных и её родных.

Богомолов бегом понесся жениться на Собчак, даже в гробу согласен был к ЗАГСу подкатить.)) А замуж за разведенного можно? Тоже нельзя? А то плачутся, какие они замечательные отцы , только им нужна бездетная и чтобы их прицеп в ж... целовала и обслуживала.

Гость
#191
Гость

Первый

Это кто такие, Абрамович и Трамп?

#192

Самое страшное в этом союзе (если доживете) вас будет ждать в старости))))

Гость
#193
Котейка

Мой дедушка женился на бабушке "с прицепом, она была не разведёнка, а первый уж умер. Они родили мою маму. Мама меня. Честь и хвала деду.

Так,ваша бабушка была вдовой,а не женщиной не смогшей ужиться в браке.А это совсем другой расклад!Судя по поводам,которые выдвигают современные женщины для развода,по лёгкости,с которой они идут на развод-мужчины правы,что не советуют растить чужое семя,из которого неизвестно,что вырастет и какое будет уважение к "садоводу-огороднику" в конце.

Гость
#194

Хорошая попытка ***

Гость
#195

Ну уж не сравнивайте себя с Жозефиной и дочерью Пушкина- Маши из кузедеевки.
Разведенки - это как правило не женщины , а юбконосительницы.
Юбчонку задрала, ребеночка изладила, а потом уж думать начала.
Нормальная женщина не будет рожать, если мужчина ее не устраивает.
А у нас половина браков - по залету. С начала не в загс девушку зовут , а в койку. От этого все и проблемы. А потом и начинаются сопли - все мужики козлы и т.п.
Уважайте себя женщины, и тогда и мужчины начнут вас уважать.Не начинайте отношений с предложений своих гениталий.

Гость
#196
Гость

"Жениться на «разведёнке с прицепом» ни в коем случае не нужно, - так говорят и пишут интересные мужчины" - так не мужчины пишут, а брюконосители.

А разведенками становятся не женщины, а юбконосительницы.
Сначала юбчонки задирают, прицепов делают, а потом уже остатки извилин используют- ой тому ли я дала..

Гость
#197
Гость

Ок). Только разведённый мужичок - это точно такой же сигнал о том, что он не смог сохранить семью 🤷🏻. Даже хуже чем ***. Ведь он скорее всего настолько жадный, гулящий и безответственный эгоист с мерзким характером, от которого даже родившая женщина сбежала, понимая как ей будет трудно одной с ребёнком).

А зачем она от такого " негодяя" рожала?
Или с мозгами напряженка у женщины?
Так это к психиатру нужно.

Гость
#198
Гость

Не, обычно громче всех кричат про *** разведённые говнястые мужички, которым бывшие жёны дали пинка под зад и их не остановили даже общие дети)).

Только подумайте, насколько нужно быть мерзким чтобы женщина предпочла тянуть ребёнка до 20 лет одной, чем с ним жить‼️

А зачем эта замечательная женщина выходила за" мерзкого "мужчину?
Нормальная вряд ли бы вышла, видно что то с головой у этой женщины.
А с больной на голову жить - то еще удовольствие.

Гость
#199
Гость

Богомолов бегом понесся жениться на Собчак, даже в гробу согласен был к ЗАГСу подкатить.)) А замуж за разведенного можно? Тоже нельзя? А то плачутся, какие они замечательные отцы , только им нужна бездетная и чтобы их прицеп в ж... целовала и обслуживала.

Ну уж Вы себя то не сравнивайте с Собчак Ксенией.
Образованейшая дама, с прекрасной фигурой, обеспечивающая полностью себя.
Речь идет о никтошках, которые выскочили замуж, родили, не сумели сохранить семью и сами ни на что неспособны- только одно место и работает, да еще и на мужчин грязь льют. Ну ошиблась, так честно признай, что сама виновата- не сумела оценить, что не справится с таким мужчиной.
Мужчины о таких ведь пишут.

Гость
#200
Гость

Вы еще примеры из средневековья вспомните))
Наполеона в пример привели и принца.
В настоящее время жениться на разведенке нельзя уже только по одной простой причине - чуть что не так и она со своим прицепом оговорить может вас, обвинить в педофилии. В суд может и не проскочит, но побегать и пооправдываться мужчине придется.
Остальные причины ( приплод жрет, хамит и прочее) второстепенны.
Нормальный мужчина конечно будет пользовать разведенку, но что бы жить с ней или тащить ее и ее ребенка к себе - нет.
От чужих детей и вовсе сейчас надо держаться как можно подальше.

Вы абсолютно правы! Ничего не имею против *** как таковых, но жениться на последних категорически нельзя! Женщина указанной категории ищет во втором браке не любовь. а лоха который сможет обеспечить ее саму и ее чадо. воспитать кровиночку и дать ему путевку в жизнь! Такой мужчина будет вечно должный.вечно не прав и всегда на вторых ролях! А в это время взрослевший "прицеп" будет хамить . не замечать и относится как к человеку второго сорта вместе со своей мамашей! И ничего в этом необычного нет6первая вышла замуж по необходимости . а отприск просто другой крови и с другими генами. а ты ему никто от слова совсем не смотря на все твои труды и заботы! Каждый конечно сходит с ума по своему. но прежде чем связывать свою жизнь с *** подумайте трижды. спросите совета . посмотрите на жизненные примеры. а потом уже совайте свои рога в это болото! И не забудьте оглянуться вокруг и увидеть толпы красивых. молодых.замечательных и свободных от "прицепов" девушек. которые могли бы стать Вам чудесной и счастливой партией! Всем добра и удачи!