Гость
Статьи
Моя девушка уходит в …

Моя девушка уходит в запои

Я парень, 28 лет, девушке 25. Вместе 2 года, живем тоже вместе. Люблю её, действительно люблю. К ней нет претензий и вопросов по поводу хозяйства, она ухаживает за собой, мне нравится всё, НО! Она …

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Человек сам должен отказаться от алкоголя. По другому никак . Я много лет прожила с алкоголиком и только болезнь немного его остановила,но он сам признается,что выпить хочется всегда . Он перешёл на пиво и сдерживает его работа. Он давно на пенсии и подрабатывает,но по молодости его ничего не останавливало. Если хотите превратить свою жизнь в кошмар,можете попробовать изменить ее отношение к алкоголю. Ультиматы не помогут.

Гость
#102

Если сейчас она не может остановится,то уже всё. Бороться не стоит ,если сама не захочет ,никто не не остановит. Стоит ли на алкашку тратить годы?

Гость
#103

Я 10 лет боролся с такой же ситуацией, в конце концов, с ее директором, нашли выход. Либо на улицу, либо работай. Ловили её с хорошим перегаром, да и бухала на работе. Закодировал, через полгода, всё равно набухалась. Сказал, что на развод подал, тьфу-тьфу, держится пока. Работает зав.производством.

Гость
#104

Алкоголизм - болезнь. Настоящая болезнь со своими симптомами. И алкоголик не может силой воли стать здоровым. Ведь невозможно силой воли вылечиться, например, от сахарного диабета. При алкоголизме наблюдаются две составляющие: 1) Если человек, несмотря на здравый смысл, рискуя потерять работу, здоровье, семью и т.д.идет и пьет - это безумие первой рюмки, т.е.невозможность не пить. 2) когда такой человек начинает пить, у него включается тяга - невозможность напиться, чем больше пьёт, тем больше хочется. Ему уже крайне трудно остановиться. Судя по тому, что вы написали, у Вашей девушки - алкоголизм. Это не лечится. Но!!! Можно с этим жить, и жить хорошо. Жить не употребляя. Если употребить хоть одну рюмку, сразу включится тяга. Но алкоголику ещё нужно научиться жить в трезвости. Жить без алкоголя. Для алкоголика - это очень не легко. Но возможно. Если у него есть понимание проблемы и желание что-то делать. От всей души советую АА, Анонимные Алкоголики. Это не секта, это сообщество созданное страдающими людьми, которые справились с этой болезнью и готовы помочь таким же больным. Других действенных методов не знаю. Учитывая, что женский алкоголизм прогрессирует быстрее.

Гость
#105

Беги

Гость
#106

Пить она не бросит, не надейтесь. Оставаться с ней или нет - решать только Вам.

Натали
#107

Это не любовь . Это зависимость....Жалость к ней не поможет . Алкоголизм не лечится. Кодировки - на время. А каких детей родит? Ищите нормальную девушку для своего счастливого будущего.

Гость
#108

С таким как ты ей больше ничего не остается. Кто любящий, как ты уверяешь, будет писать в эту помойку?

Гость
#109

а может она стрэс снимает поговорить надо

Гость
#110
Гость

пей вместе с ней

Тебе.решить.

Гость
#111

Попробуйте препараты снижающие тягу к спиртному. Например Мидзо. Мне с дочерью помогли почти два года уже. Не знаю как бога благодарить. Но принимать нужно не меньше года. Впрочем, есть ещё много каких, почитайте в интернете.

Гость
#112
Гость

пей вместе с ней

Девушке с енить работу.

Гость
#113

бросаи его она серавно не бросить пить

Гость
#114
Автор

Она признает, сама потом пол недели мучается от того, как себя ведёт. А бывает такое, что выпьет банку пива среди недели за сериалом и больше не лезет, а вот по пятницам видимо раслабон, что завтра не на работу и начинааааается! Может столько денег пропить! А потом-то всё понимает, раскаивается и говорит, что как капля попадет и впереди выходные, то всё, стопа нет!

думаю надо все таки идти к врачу
сами вы вряд ли поможете, а пока она еще понимает проблему и даже раскаивается,значит совесть на месте пока что,надо лечить

Гость
#115

подсадите её на сайт НотДринк
очень помогает алкоголику осознать проблему
для живущих с алкоголиками там тоже есть раздел

Автор
#116
Антибабс

А что не так?
На работу ходит, хозяйством занимается, нормальная же.
Ну синячит на выходных, и что тут такого? В субботу утром прибухивать такой кайф! А папахену твоему нагрубила, потому что учить жизни надумал, сто пудов.

Я её не защищаю в этом вопросе, но да, она шампанское и пекла булочки и в этот момент мы приходим с отцом к нам, ну и отец начал на неё наезжать типа это ты не так делаешь, то не так делаешь и тд, ну она и пьяненькая сорвалась и высказала всё, что думает. Что прихотиде и указываете в нашей квартире что и как должно быть. Просто дело в том, что она сказала всё это грубо и трезвая бы она так не сделала.

Автор
#117

В пятницу вечером мы пообщались с ней. Она всё откровенно мне сказала. Может действительно и моя вина в этом есть, так как она сказала, что сильно устает на работе, мы никуда не ходим, мало разговариваем и тд... По этому она находит веселье и расслабление в этом. Иногда, говорит, даже не хочется, но пьет, что бы забыться и повеселиться. Договорились, что я буду уделять ей больше внимания, а я действительно погрузился в работу, будем каждые выходные чем-то заниматься. В эти выходные катались на байдарках, в воскресенье ходили в зоопарк, и она даже не вспомнила о выпивке!!!!! Мы нашли компромисс и слава богу, со своей стороны пообещал быть внимательнее к ней, а она со своей, что таких исполнений больше не будет.

Автор
#118

Был здесь комментарий, что мол она по рукам пойдем и я буду с рогами, если уже не с ними. Нет, по пойдет и я без рогов, я свою девушку знаю, + она всегда дома! Если куда-то ходим, то вместе. Её эти пьянки исключительно дома, она не ходит по заведениям сомнительного типа. Тут я уверен.

Автор
#119

спасибо всем за советы, я прочитал всё! но больше склоняюсь к тем людям, которые призывают не бросать, а помогать! Тем более я люблю человека и возможно, что мой уход спровоцирует еще больший стресс и она вообще затухнет! человек имеет свойство гаснуть, перегорать, уставать и впадать в апатию и для чего ему рядом любимый человек? Помогать и идти дальше рука об руку. Она меня понимает, понимает свою ошибку, а я понимаю её. Будем стараться) Как-нибудь через пару месяцев отпишусь, как обстоят дела :D

Гость
#120

Пока не поздно уходи.

Alexandra
#121
Автор

В пятницу вечером мы пообщались с ней. Она всё откровенно мне сказала. Может действительно и моя вина в этом есть, так как она сказала, что сильно устает на работе, мы никуда не ходим, мало разговариваем и тд... По этому она находит веселье и расслабление в этом. Иногда, говорит, даже не хочется, но пьет, что бы забыться и повеселиться. Договорились, что я буду уделять ей больше внимания, а я действительно погрузился в работу, будем каждые выходные чем-то заниматься. В эти выходные катались на байдарках, в воскресенье ходили в зоопарк, и она даже не вспомнила о выпивке!!!!! Мы нашли компромисс и слава богу, со своей стороны пообещал быть внимательнее к ней, а она со своей, что таких исполнений больше не будет.

Вы молодцы!

Alexandra
#122
Автор

спасибо всем за советы, я прочитал всё! но больше склоняюсь к тем людям, которые призывают не бросать, а помогать! Тем более я люблю человека и возможно, что мой уход спровоцирует еще больший стресс и она вообще затухнет! человек имеет свойство гаснуть, перегорать, уставать и впадать в апатию и для чего ему рядом любимый человек? Помогать и идти дальше рука об руку. Она меня понимает, понимает свою ошибку, а я понимаю её. Будем стараться) Как-нибудь через пару месяцев отпишусь, как обстоят дела :D

Здорово, вы замечательный человек! Любви и счастья вам!

Гость
#123

Кодировка не поможет, дальше будет еще хуже. Бросайте ее и найдите нормальную, достойную девушку.

Гость
#124
Автор

Был здесь комментарий, что мол она по рукам пойдем и я буду с рогами, если уже не с ними. Нет, по пойдет и я без рогов, я свою девушку знаю, + она всегда дома! Если куда-то ходим, то вместе. Её эти пьянки исключительно дома, она не ходит по заведениям сомнительного типа. Тут я уверен.

Пить дома одной это ещё хуже чем ходить гулять по барам и пить. Это говорит о ещё большей зависимости. Женщин алкоголиков не останавливает ничто , ни дети страдающие, ни родители старенькие. Это ужасная неизлечимая болезнь. С рецидивами после затишья.

Ната
#125

Она алкоголичка...и в 45 будет не по выходным.а неделями бухать

Гость
#126

пенделя и вся любовь..алкашку не переделаешь да и каких детей тебе родит подумал???

Гость
#127

Да, зависимость есть. Девушка осознает - это уже хорошо, распада личности ещё нет. Есть мнение, что в зависимость впадают, если на каком-то этапе жизни человек перестает жить по своим интересам и целям. То, что она работает, ещё не о чем не говорит. Рекомендовала бы ей записаться к хорошему психологу, который ей поможет посмотреть на себя, определить свои цели и интересы в жизни. Какая-то бессмысленная жизнь у нее получается, неделю работает на дядю, а в выходные убивает себя. Жаль её. Выход есть у нее - в себе разбираться.

Гость
#128

Женский алкоголизм лечиться гораздо хуже, чем мужской.да и зачем вам пьющая женщина?а если ребенка захотите?

Гость
#129
Гость

пей вместе с ней

Люди, вы если не хотите что-то по делу писать, лучше вообще не пишите.чнм *** всякую.

Гость
#130

Пьет по выходным, пятидневка....у нее сложная работа?

Гость
#131
Гость

Мне одной кажется, что если девушка бросит автора, то и пить ей расхочется?

Как вариант, кстати. Мой бывший муж, орал, что я алкашка, через день принося домой пойло. Как разошлись, вообще от синьки отвернуло,даже смотреть не могу. Теперь понимаю, что ему выгодно было меня спаивать, так проще было на меня кредиты свои вешать и *** как не в себя, оправдывая это моим алкоголизмом

Костыль не петух
#132

Травки ей купи ,пусть дует,всегда веселая и с аппетитом

Гость
#133
Гость

Беги,брат беги.,сам ведомый подрастковым максимализмом в свое время,повесил на себя алкохамут.Вытащил из шарашкиной конторы где она работала и бухала с такими же.Два года не работала,пока под присмотром держалась,быт по сути сам вел.Все свелось к тому что она перестала вообще что то делать,прихожу с работы она ногти красит....Поговорили,устроил ее в хорошую фирму в администрацию (благо есть связи)тяжелее ручки не поднимала,пол недели выходных.Пошли понты "я работаю устаю....."просрала работу бухнув с кем то,как стыдно небыло разгребал ситуацию(моя рекомендация).Потом поставил ее мартышкой управляющей в магазине.Сначало жалобы от колег купировал,через пол года попадос на налоговую и в минус торговля,хороших продавцов уволила,набрала собутыльников.Ладно разобрался,опять умтроил ее в другую фирму итог тот же,бухаем.Если постоянно под присмотром так свалит к друзьям,на дачу с родителями там бухает,приезжает домой биссер метать.У меня руки опускались,хорошо что не пью.Выгнал ***.Виделись через год где то,растолстела нашла себе автослесаря собутыльника и счастлива,только семьи нет,здоровье убила,родить неможет.Алкоглик,нарокоман да еще в женском варианте это хуже ядерной войны и с ней не справшся и себя угробишь.

Неужели есть такие женщины?! И как им попадаются такие прекрасные мужчины?! Чем она Вас изначально зацепила? Сразу не замечали, что она прибухивает?

Гость
#134

А ПОЧЕМУ она пьет? Что у нее так херово? Что ее мучает? Что ей интересно в выходные, кроме выпивки?

Гость
#135

Моя тоже запоями пьет

Гость
#136

А у Вас выходных нет? Займите ее чем-нибудь, ей скучно.

Гость
#137

За что любить пьющую бабу которая ещё и скандалы устраивает? Шли её лесом

Гость
#138
Гость

Мне одной кажется, что если девушка бросит автора, то и пить ей расхочется?

Не бросит, это болезнь. К сожалению, неизлечимая у женщин

Гость
#139

По 31 июля включительно беру в работу на Диагностику, Магические обряды (включая обряды ОТ АЛКОГОЛИЗМА) и Обучение колдовству (информация давалась ранее). В сложных и исключительных случаях - личный приём. Вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#140
Гость что в горле кость

Если она хлещет Горькую, значит есть какие-то нелады во внутреннем мире девахи, что-то её гложет. Когда она прибухнёт -- её, видимо, отпускает.
Советов нет, я не психолог.

Бросай ее и не трать время. Пустое это занятие.

Гость
#141
Гость

Если любишь терпи! Я такт 9 лет терплю. Я сам вообще не пью! У нас дочка растёт! Куда деваться только ради дочери и терплю нехочю чтобы дочка без матери росла!

Это вы называете жизнью? Ради чего терпеть. Пока детей нет бросать надо эту алкашку.

Гость
#142

Ей с тобой плохо и скучно. Почему ей вообще времени хватает пить? Потому что мужик видимо приходит и либо на диване лежит, либо "делами по проветриванию яиц" занимается. А надо, чтоб у нее из койки возможность вылезти была только ненадолго, и то чтоб съездить куда-нибудь вместе. У меня было такое, тебе тупо нехрен делать с мужиком, тоска смертная, вроде в отношениях и вроде как одна. Чувак рядом - ни к чему не стремящийся овощ. Перспектив ноль. От этого тянет к бутылке. Я сама свалила, поняла что к хорошему это точно не приведет, нашла новые отношения и счастлива.

Гость
#143

Страшно когда пьет женщина----,не по наслышке знаю..😰😰😰. Если не закодируешь-----беги, т.е.выгони ее к чертям собачьим. Не будет тебе ни радости,ни счастья..Будешь это терпеть-----жизни не будет. Решай,если ты МУЖИК. ПОТОМ ПОЗДНО БУДЕТ..😭😭😭

Гость
#144

Вам надо завести ребенка а лучше двух и проблема решена

Гость
#145
Гость

Пить дома одной это ещё хуже чем ходить гулять по барам и пить. Это говорит о ещё большей зависимости. Женщин алкоголиков не останавливает ничто , ни дети страдающие, ни родители старенькие. Это ужасная неизлечимая болезнь. С рецидивами после затишья.

а мужчин адкоголиков разве остагавливает?

Lara M
#146

Автор, и как сейчас у вас дела?

Гость
#147

Автор дорогуша. Ты настроен бросить любимую. А прикинь у тебя начнутся проблемы? Ты станешь бомжом ведь никто не знает что будет завтра. И новая любимая тебя в такой ситуации кинет. Человек попал в беду. Не бросай девушку.

Гость
#148
Гость

Вам повезло с мужем. Рада за Вас. Здоровья , любви и счастья Вашей семье. А мой ушел, сказаи как хозяйка нравишься и как женщина и люблю, но из-за пьянок твоих ухожу. Я не звоню и не пишу, прощение попросила, над собой работаю. Полюбить и принять таких не все могут, даже если мы боремся изо всех сил с этими проблемами.

Какой парень попался Мышке

Гость
#149

Старый привек

Гость
#150
Гость

Беги,брат беги.,сам ведомый подрастковым максимализмом в свое время,повесил на себя алкохамут.Вытащил из шарашкиной конторы где она работала и бухала с такими же.Два года не работала,пока под присмотром держалась,быт по сути сам вел.Все свелось к тому что она перестала вообще что то делать,прихожу с работы она ногти красит....Поговорили,устроил ее в хорошую фирму в администрацию (благо есть связи)тяжелее ручки не поднимала,пол недели выходных.Пошли понты "я работаю устаю....."просрала работу бухнув с кем то,как стыдно небыло разгребал ситуацию(моя рекомендация).Потом поставил ее мартышкой управляющей в магазине.Сначало жалобы от колег купировал,через пол года попадос на налоговую и в минус торговля,хороших продавцов уволила,набрала собутыльников.Ладно разобрался,опять умтроил ее в другую фирму итог тот же,бухаем.Если постоянно под присмотром так свалит к друзьям,на дачу с родителями там бухает,приезжает домой биссер метать.У меня руки опускались,хорошо что не пью.Выгнал ***.Виделись через год где то,растолстела нашла себе автослесаря собутыльника и счастлива,только семьи нет,здоровье убила,родить неможет.Алкоглик,нарокоман да еще в женском варианте это хуже ядерной войны и с ней не справшся и себя угробишь.

Всё верно написано. Много сил и времени потратил зря. Одно но, женский и мужской алкоголизм одинаково страшен. Просто у женщин алкоголь в крови быстрее разносится. И она быстрее пьянеет.