Гость
Статьи
Как переиграть …

Как переиграть нарцисса?

Как отстоять свое в споре с ним

Яя
34 ответа
Последний — Перейти
#1

никак это бесполезно

Гость
#2

зачем вам это?

Яя
#3
Гость

зачем вам это?

Интересно

Яя
#4
Гость

никак это бесполезно

Неужели никак их не заткнуть? Прям такие непобедимые?

#5
Яя

Неужели никак их не заткнуть? Прям такие непобедимые?

да никак я сам такой немного нарцисс мы очень упертые люди и будем стоять на своем

Гость
#6
Яя

Неужели никак их не заткнуть? Прям такие непобедимые?

Я нарцисс.заткнуть можно.удалившись самой от нарцисса

Яя
#7
Гость

да никак я сам такой немного нарцисс мы очень упертые люди и будем стоять на своем

То есть, это как два барана на мосту?

Яя
#8
Гость

Я нарцисс.заткнуть можно.удалившись самой от нарцисса

А если бы вы вступили в перепалку с таким же нарцом?)

Культурный Басмач
#9
Яя

Неужели никак их не заткнуть? Прям такие непобедимые?

В чём нарциссы непобедимые?

Гость
#10
Яя

Неужели никак их не заткнуть? Прям такие непобедимые?

Да. А ***

Гость
#11

Что значит "заткнуть нарцисса"?

Гость
#12
Культурный Басмач

В чём нарциссы непобедимые?

Автор, похоже, считает, что все должны угадывать его мысли. Зачем пояснять? Кстати, вполне нарциссическая черта 😂

Культурный Басмач
#13
Гость

Автор, похоже, считает, что все должны угадывать его мысли. Зачем пояснять? Кстати, вполне нарциссическая черта 😂

Точно)

Яя
#14
Культурный Басмач

В чём нарциссы непобедимые?

Вы невнимательно читаете

Яя
#15
Гость

Автор, похоже, считает, что все должны угадывать его мысли. Зачем пояснять? Кстати, вполне нарциссическая черта 😂

Что непонятного в вопросе темы? И да, зачем пояснять понятный вопрос) если вы не знаете кто такой "нарцисс" так и спросите, зачем так из далека заходить показывая при этом свою глупость

Культурный Басмач
#16
Яя

Вы невнимательно читаете

А это конкретный вопрос...о каком-то непонятном споре? Он утверждает что сера жевательная из смолы деревьев, а вы говорите, что она из берёзового сока? Тогда никак.

Яя
#17
Культурный Басмач

А это конкретный вопрос...о каком-то непонятном споре? Он утверждает что сера жевательная из смолы деревьев, а вы говорите, что она из берёзового сока? Тогда никак.

Именно, а говорите, что не понимаете о чем речь, всё ведь понимаете 👏

Культурный Басмач
#18
Яя

Именно, а говорите, что не понимаете о чем речь, всё ведь понимаете 👏

Если вы заведомо неправы..какая разница, нарцисс это или нет?

Культурный Басмач
#19
Яя

Именно, а говорите, что не понимаете о чем речь, всё ведь понимаете 👏

Так всё-таки, в каком споре (о чем конкретно спор) вы не можете переиграть нарцисса?

Яя
#20
Культурный Басмач

Так всё-таки, в каком споре (о чем конкретно спор) вы не можете переиграть нарцисса?

🤦‍♀️Идите отдыхать, вы устали

Культурный Басмач
#21
Яя

🤦‍♀️Идите отдыхать, вы устали

"Волшебная" вы какая-то.

Яя
#22
Культурный Басмач

"Волшебная" вы какая-то.

А вы сказочный

Гость
#23

Напишите пример ;что он сказал или сделал. На что вы не смогли ответить..

Яя
#24
Гость

Напишите пример ;что он сказал или сделал. На что вы не смогли ответить..

Я не прошу оценки моих или "его" действий. Нет примера конкретного. Это абстрактный вопрос. Те кто это понял, уже сверху мне ответили

Гость
#25

Нарциссы - невероятно трусливые и закомплексованные люди, которые в глубине души считают себя полным ничтожеством. Они нападают, в основном, на тех, кого считают слабее себя, на мягких, тихих и воспитанных людей. Не пойдут на открытый конфликт, особенно, на людях. Поэтому, с ними нужно говорить прямо, жестко, унижая, поддевая и высмеивая их, чтобы разрушить их ничтожную самооценку, при этом нужно выглядеть максимально спокойным и уверенным в себе. Не показывать, что он вас задел. Бить нужно в их самые больные и слабые места, у них, обычно, таких куча.

Гость
#26
Культурный Басмач

Так всё-таки, в каком споре (о чем конкретно спор) вы не можете переиграть нарцисса?

Всегда пример нужен. Так не понять кто и что, почему

Гость
#27
Гость

Нарциссы - невероятно трусливые и закомплексованные люди, которые в глубине души считают себя полным ничтожеством. Они нападают, в основном, на тех, кого считают слабее себя, на мягких, тихих и воспитанных людей. Не пойдут на открытый конфликт, особенно, на людях. Поэтому, с ними нужно говорить прямо, жестко, унижая, поддевая и высмеивая их, чтобы разрушить их ничтожную самооценку, при этом нужно выглядеть максимально спокойным и уверенным в себе. Не показывать, что он вас задел. Бить нужно в их самые больные и слабые места, у них, обычно, таких куча.

На воспитанных и тихих обычно любое быдл@ нападает
. Это поганая человеческая порода. Все люди показывают себя как нарцисс. Хотят казаться... Но в душе знают свою цену. Как раз красивые, талантливые и обочтельныетлюли часто простые. А те кто что то из себя строит чмощники полные. И знают это. Именно поэтому они не понятно с кем спят и живут. Бывает такой дчдка сидит ручки и ножки как спички. Морда колхозная. Ничего не добился. А ведёт себя со мной как звезда. Сразу ясно.. Комплексы у человека.

Гость
#28
Гость

На воспитанных и тихих обычно любое быдл@ нападает
. Это поганая человеческая порода. Все люди показывают себя как нарцисс. Хотят казаться... Но в душе знают свою цену. Как раз красивые, талантливые и обочтельныетлюли часто простые. А те кто что то из себя строит чмощники полные. И знают это. Именно поэтому они не понятно с кем спят и живут. Бывает такой дчдка сидит ручки и ножки как спички. Морда колхозная. Ничего не добился. А ведёт себя со мной как звезда. Сразу ясно.. Комплексы у человека.

Такой" дядка ". Опечатки..

Яя
#29
Гость

Нарциссы - невероятно трусливые и закомплексованные люди, которые в глубине души считают себя полным ничтожеством. Они нападают, в основном, на тех, кого считают слабее себя, на мягких, тихих и воспитанных людей. Не пойдут на открытый конфликт, особенно, на людях. Поэтому, с ними нужно говорить прямо, жестко, унижая, поддевая и высмеивая их, чтобы разрушить их ничтожную самооценку, при этом нужно выглядеть максимально спокойным и уверенным в себе. Не показывать, что он вас задел. Бить нужно в их самые больные и слабые места, у них, обычно, таких куча.

То есть лучше добиваться спора "на людях"? А если общество примет сторону нарца, и он так и будет унижать женщин дальше?

Гость
#30
Гость

да никак я сам такой немного нарцисс мы очень упертые люди и будем стоять на своем

Дураки упертые, дальше собственного носа ничего

Гость
#31

У них есть тоже слабые места, поверьте)) изучите их, вам виднее. Но вот переиграть можно только тогда, когда твёрдо решили уйти навсегда. Подумать сто раз. И тогда бейте его в его слабое больное эго. Он это запомнит на всю жизнь! И никогда после не возвращаться, иначе отомстит очень сильно. Они никому ничего не прощают. Их вся жизнь-это игра, состоящая из лжи, манипуляций, унижений и тп. Они уже наказаны богом, ведь не знают истинного счастья и всю жизнь из одного ушла в другой метаться будет. Так что собраться с мыслями, нанести удар и свалить в закат. Пусть идёт на..й!!!

Гость
#32
Гость

Нарциссы - невероятно трусливые и закомплексованные люди, которые в глубине души считают себя полным ничтожеством. Они нападают, в основном, на тех, кого считают слабее себя, на мягких, тихих и воспитанных людей. Не пойдут на открытый конфликт, особенно, на людях. Поэтому, с ними нужно говорить прямо, жестко, унижая, поддевая и высмеивая их, чтобы разрушить их ничтожную самооценку, при этом нужно выглядеть максимально спокойным и уверенным в себе. Не показывать, что он вас задел. Бить нужно в их самые больные и слабые места, у них, обычно, таких куча.

Как гуманно)

Гость
#33
Гость

У них есть тоже слабые места, поверьте)) изучите их, вам виднее. Но вот переиграть можно только тогда, когда твёрдо решили уйти навсегда. Подумать сто раз. И тогда бейте его в его слабое больное эго. Он это запомнит на всю жизнь! И никогда после не возвращаться, иначе отомстит очень сильно. Они никому ничего не прощают. Их вся жизнь-это игра, состоящая из лжи, манипуляций, унижений и тп. Они уже наказаны богом, ведь не знают истинного счастья и всю жизнь из одного ушла в другой метаться будет. Так что собраться с мыслями, нанести удар и свалить в закат. Пусть идёт на..й!!!

Зачем же добивать тех, кто и так наказан Богом? Вроде лежачего не бьют. Или?

Гость
#34
Яя

Неужели никак их не заткнуть? Прям такие непобедимые?

я тоже не верю!
наверняка есть способ!
на каждого нарца найдется еще больший нарц!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема