Гость
Статьи
Мужчина рак

Мужчина рак

2,5 года жили с парнем. Решили узаконить отношения. За месяц до свадьбы, он стал резко сомневаться. Забрали заявление. Хотел и дальше жить ГБ, на что я не согласилась и мы расстались. На данный момент прошло 1,5. Он гуляет,ни в чем себе не отказывает. Я переживаю. Человека очень люблю. Он сказал что ни при каких условиях не вернётся. Даже не знаю зачем сюда пишу . Голова кругом. Я понимаю что больше Он не придёт и нужно жить дальше. Просто не могу понять,как так быстро люди отказываются от всего и живут спокойно

407
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, перекреститесь, у вас все хорошо. Вы правильно поступили, постарайтесь снова нащупать ту же гордость и достоинство, которые были у вас тогда. Не следите за жизнью этого мужчины, ликвидируйте общих знакомых, так и забудете

Гость
#2

Никогда не надо соглашаться девушке жить с парнем гражданским браком ,потому ,что девушка считает себя замужем ,а парень свободным . Вашему парню вы нужна была в роли сожительницы ,а не в роли жены . Он еще не нагулялся . А вам не стоит соглашаться на роль бесплатной прислуги . Штамп в паспорте людей не держит вместе ,но ко многому обязывает .

#3

я тоже рак это нормально для нас мы можем за день поменяться и поменять мнение

407
#4
Гость

Никогда не надо соглашаться девушке жить с парнем гражданским браком ,потому ,что девушка считает себя замужем ,а парень свободным . Вашему парню вы нужна была в роли сожительницы ,а не в роли жены . Он еще не нагулялся . А вам не стоит соглашаться на роль бесплатной прислуги . Штамп в паспорте людей не держит вместе ,но ко многому обязывает .

Так же расценила эту ситуацию и ему донесла. Он не хотел уходить. Неделю ждал...жили на одной территории-молча. Потом я уехала. Месяц я его не видела. Потом поговорили. Он уже успел найти девушку и ведет себя так,словно я ему изменила🤦‍♀️и в целом виновата во всем. Надеюсь еще псру месяцев и меня отпустит... обидно очень

407
#5
Гость

я тоже рак это нормально для нас мы можем за день поменяться и поменять мнение

Мне его нужно было назад вернуть или что?? Просто я очень люблю его, но обида сильная. И почему сейчас он ведет себя так,словно никогда не любил... я бы хотела чтобы он сам пришел и мы нормально поговорили. Детей планировали...

#6
407

Мне его нужно было назад вернуть или что?? Просто я очень люблю его, но обида сильная. И почему сейчас он ведет себя так,словно никогда не любил... я бы хотела чтобы он сам пришел и мы нормально поговорили. Детей планировали...

ты его просто достала и он тебя кинул и скоро найдет новую бабу

407
#7
Каменный Гость

Автор, перекреститесь, у вас все хорошо. Вы правильно поступили, постарайтесь снова нащупать ту же гордость и достоинство, которые были у вас тогда. Не следите за жизнью этого мужчины, ликвидируйте общих знакомых, так и забудете

Стараюсь конечно. Но иногда так сложно. Эмоциональные качели. Заставляю себя делать все,только бы не оставаться на едине с мыслями. Спасибо вам)

407
#8
Гость

ты его просто достала и он тебя кинул и скоро найдет новую бабу

Очень странно. Отношения были легкими. Да и уже, и не одна.

#9
407

Очень странно. Отношения были легкими. Да и уже, и не одна.

ну и умничка встречайся с новым парнем

407
#10
Гость

ну и умничка встречайся с новым парнем

Нет желания . Не умею так. Противно становиться, что рядом кто-то будет

#11
407

Нет желания . Не умею так. Противно становиться, что рядом кто-то будет

ну тогда для себя живи и радуйся жизни

407
#12
Гость

ну тогда для себя живи и радуйся жизни

У меня один вопрос к вам, есть ли вообще какая-то вероятность что он захочет вернуться ?

#13
407

У меня один вопрос к вам, есть ли вообще какая-то вероятность что он захочет вернуться ?

нету вдруг мужчина уходит от девушки сам то он к ней уже не вернется он новую пассию найдет и вряд ли он тебя любил кстати

Гость
#14

Просто не любил тебя. Прими это и отпусти.

407
#15
Гость

нету вдруг мужчина уходит от девушки сам то он к ней уже не вернется он новую пассию найдет и вряд ли он тебя любил кстати

Я уже сама так думаю, с того момента как он передумал жениться. Поэтому и решила разорвать все. Просто с человеком прошли вместе все, что было. Всегда была рядом и во всем оказывала поддежку и помощь. Да о он всегда говорил что лучше он уже не встретит и очень меня любит...Надеюсь что у него все получится в жизни.

407
#16
Гость

нету вдруг мужчина уходит от девушки сам то он к ней уже не вернется он новую пассию найдет и вряд ли он тебя любил кстати

Но уходить он не хотел. Не хотел жениться. Просто жить дальше. Расстаться я приняла решение

Гость
#17

Вот это подлец, хорошо, что детей не успели завести

407
#18
Гость

Просто не любил тебя. Прими это и отпусти.

Стараюсь.

Гость
#19

Автор, он Вас по-настоящему не любил, просто боялся сказать об этом и решиться на расставание. Он трус и мямля.
Любящий мужчина, надежный, настроенный на семью, так не поступит. А тут, получается, он не уважает свой выбор относительно Вас и не отвечает за свои слова.

Гость
#20

Всегда говорил не связывайтесь с нами раками, редкая женщина нас потянет ,насколько сам не верю гороскопам, но правильно там пишут да мы идеальны если любим, но *** как избирательны. Постоянно слышу от многих женщин подобные признания и всегда говорю ты станешь для него всем,но только если он сам этого захочет,а жилающих достаточно

Гость
#21

Два мужа рака,с первым вместе 17 лет были ГБ,познакомились мне 22,ему 33 было,есть общий ребенок ,со вторым около года,тоже ГБ.С первым я намучалась первые 8 лет,любил смотреть в сторону😈

Гость
#22
Гость

Всегда говорил не связывайтесь с нами раками, редкая женщина нас потянет ,насколько сам не верю гороскопам, но правильно там пишут да мы идеальны если любим, но *** как избирательны. Постоянно слышу от многих женщин подобные признания и всегда говорю ты станешь для него всем,но только если он сам этого захочет,а жилающих достаточно

У меня муж рак, насчет «редкая женщина потянет» не согласна. Иногда думаю, как он терпит меня. Я нервная, взбалмошная, плохая хозяйка, могу нагрубить на ровном месте, настроение часто меняется. А вот он идеальный муж, заботливый, верный, добрый, щедрый, прекрасный отец. В браке 8 лет

Гость
#23
407

Я уже сама так думаю, с того момента как он передумал жениться. Поэтому и решила разорвать все. Просто с человеком прошли вместе все, что было. Всегда была рядом и во всем оказывала поддежку и помощь. Да о он всегда говорил что лучше он уже не встретит и очень меня любит...Надеюсь что у него все получится в жизни.

Вам нужно перевернуть эту страницу своей жизни. Что было то было, не ваш человек значит и гороскоп тут не при чем. Как только поставите точку, сумеете простить и забыть, сразу начнутся перемены в лучшую сторону.

Гость
#24
Гость

У меня муж рак, насчет «редкая женщина потянет» не согласна. Иногда думаю, как он терпит меня. Я нервная, взбалмошная, плохая хозяйка, могу нагрубить на ровном месте, настроение часто меняется. А вот он идеальный муж, заботливый, верный, добрый, щедрый, прекрасный отец. В браке 8 лет

у меня любовница такая пока терплю, пока не сделала ошибку.Не вы первая говорит о идеальности, но любая идеальность должна быть компенсирована, пока у вас это получается и вы счастливы о чем и речь,не перегните палку.............

Гость
#25
Гость

у меня любовница такая пока терплю, пока не сделала ошибку.Не вы первая говорит о идеальности, но любая идеальность должна быть компенсирована, пока у вас это получается и вы счастливы о чем и речь,не перегните палку.............

А какая ошибка со стороны любовницы может перечеркнуть ваши отношения? Ну если исключить предательство

407
#26
Гость

Всегда говорил не связывайтесь с нами раками, редкая женщина нас потянет ,насколько сам не верю гороскопам, но правильно там пишут да мы идеальны если любим, но *** как избирательны. Постоянно слышу от многих женщин подобные признания и всегда говорю ты станешь для него всем,но только если он сам этого захочет,а жилающих достаточно

Мне кажется так с любым мужчиной...

Гость
#27
Гость

А какая ошибка со стороны любовницы может перечеркнуть ваши отношения? Ну если исключить предательство

дисбаланс,

Гость
#28
407

Мне кажется так с любым мужчиной...

не совсем, кто то может любить, а для кого то она богиня........

407
#29
Гость

не совсем, кто то может любить, а для кого то она богиня........

Согласна. Но моих тут вариантов нет. Зачем врать столько времени,не понятно. Вообще многое ясно и не ясно одновременно

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема