Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не верят, что сейчас еще остались девственницы?

Мне 26 и так получилось, что я девственница. И я не кичусь этим, но блин. Общаюсь с мужчинами на тему девушек и все как один сейчас приличных девушек не осталось, сейчас все б/у. Я говорю откуда ты …

Девушка, которая задает вопрос.
504 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Justin Gaethje
#451
Гость

Вот у него и спросите откуда такая уверенность, и знает ли он лично такую историю. Пусть расскажет поподробнее и почувствует себя педофилом. Я такие истории знаю две ( в одной подростковая любовь, обоим лет 15, в другой и правда педофил какой-то), но, на лбу у обеих не написано. Одна замужем, другая нет, но парень постоянный и давно.

Если паренъ поспал с 14 летней он не будет педофилом, он тот кто переспал с молоденъкой а педофил, это тот кто действителъно манъяк который хочет детей ДЕTЕЙ его возбуждают дети и малъчики и девочки , даже не хочу об этом говоритъ дети кому даже нет 5 лет . . . Если девочка достигла половой зрелости, то можно с ней спатъ если к примеру ты в Японии то там с 13 лет можно заниматъся сексом, в Испании Италии Германии с 14 лет, естъ еще другие страны, В Полъше с 15 лет,

Девушка, которая задает вопрос.
#452
Justin Gaethje

Это тебе останавливает ?)))

ну, а как?

Гость
#453
Justin Gaethje

Если паренъ поспал с 14 летней он не будет педофилом, он тот кто переспал с молоденъкой а педофил, это тот кто действителъно манъяк который хочет детей ДЕTЕЙ его возбуждают дети и малъчики и девочки , даже не хочу об этом говоритъ дети кому даже нет 5 лет . . . Если девочка достигла половой зрелости, то можно с ней спатъ если к примеру ты в Японии то там с 13 лет можно заниматъся сексом, в Испании Италии Германии с 14 лет, естъ еще другие страны, В Полъше с 15 лет,

Так езжайте в Японию. Или в Афганистан с республикой Чад. И ищите там маленьких девочек. А наш уголовный кодекс четко определяет, что вожделение детей до 16- это педофилия. Если вам, конечно, самому уже есть 18. Обусловлено четко медицинскими факторами. Секс может привести к беременности, беременность в возрасте до 16- это неоправданный риск, как для матери, так и для ребенка.

Гость
#454
Девушка, которая задает вопрос.

парни не верят, что в 26 лет можно быть девственницей. я не жду от них гордости, похвалы. они гвоорят, что сейчас с 14 лет занимаются сексом.

а че не правда что ли?

гендерное преступление🍎
#455
Девушка, которая задает вопрос.

прекрати меня сватать ну ей богу ахаха

А что ещё тут делать?) Решалась твоя судьба пока ты где-то прохлаждалась. Вон Ве нафталинный выполз. Ассемблер даже ненадолго переключился на "приличненький" режим и всё зря. Теперь надо снова ждать подходящий момент, когда появится достойный кандидат. Это у меня как рыбалка местная.

гендерное преступление🍎
#456
Девушка, которая задает вопрос.

парни не верят, что в 26 лет можно быть девственницей. я не жду от них гордости, похвалы. они гвоорят, что сейчас с 14 лет занимаются сексом.

А ты попробуй для разнообразия, в качестве эксперимента, не поднимать и не поддерживать тему девственности. Найди другую для разговора. СмогЁшь?

Justin Gaethje
#457
Девушка, которая задает вопрос.

ну, а как?

Ну давай try сначала а там посмотрим

Justin Gaethje
#458
Гость

Так езжайте в Японию. Или в Афганистан с республикой Чад. И ищите там маленьких девочек. А наш уголовный кодекс четко определяет, что вожделение детей до 16- это педофилия. Если вам, конечно, самому уже есть 18. Обусловлено четко медицинскими факторами. Секс может привести к беременности, беременность в возрасте до 16- это неоправданный риск, как для матери, так и для ребенка.

Ты хочешь сказать если кодекс так сказал то это правда ??? Я тебе пример привел развитых стран, ты вообще не понимаешь кто такие педофилы, педофилы это не те кто спал с подростком а те кто насилует детей именно детей независимо от пола, что то типа маньяка

Justin Gaethje
#459
гендерное преступление🍎

А что ещё тут делать?) Решалась твоя судьба пока ты где-то прохлаждалась. Вон Ве нафталинный выполз. Ассемблер даже ненадолго переключился на "приличненький" режим и всё зря. Теперь надо снова ждать подходящий момент, когда появится достойный кандидат. Это у меня как рыбалка местная.

Я девственник, мне 25 не курю не пью, никогда не целовался и мне не мастурбировали девочки

гендерное преступление🍎
#460
Justin Gaethje

Я девственник, мне 25 не курю не пью, никогда не целовался и мне не мастурбировали девочки

Ты слишком иногородний, для Скобы не вариант.

Justin Gaethje
#461
гендерное преступление🍎

Ты слишком иногородний, для Скобы не вариант.

Вы такие смешные девочки,))) Меня бы это не остановило

Девушка, которая задает вопрос.
#462
Гость

а че не правда что ли?

что?

Девушка, которая задает вопрос.
#463
гендерное преступление🍎

А что ещё тут делать?) Решалась твоя судьба пока ты где-то прохлаждалась. Вон Ве нафталинный выполз. Ассемблер даже ненадолго переключился на "приличненький" режим и всё зря. Теперь надо снова ждать подходящий момент, когда появится достойный кандидат. Это у меня как рыбалка местная.

да пофиг на этого ассемблера.

Девушка, которая задает вопрос.
#464
гендерное преступление🍎

А ты попробуй для разнообразия, в качестве эксперимента, не поднимать и не поддерживать тему девственности. Найди другую для разговора. СмогЁшь?

смогу. просто я ж знакомлюсь с мужчиной и мы беседуем друг о друге.

Девушка, которая задает вопрос.
#465
Justin Gaethje

Ну давай try сначала а там посмотрим

что такое try?

Девушка, которая задает вопрос.
#466
Justin Gaethje

Вы такие смешные девочки,))) Меня бы это не остановило

Сейчас границы закрыты так просто не приехать.

Гость
#467
Justin Gaethje

Я девственник, мне 25 не курю не пью, никогда не целовался и мне не мастурбировали девочки

не ссы .я 40 летний нецелованный девственник и таких как я много

гендерное преступление🍎
#468
Justin Gaethje

Вы такие смешные девочки,))) Меня бы это не остановило

Ну тогда вперёд) Пообщайтесь.

гендерное преступление🍎
#469
Девушка, которая задает вопрос.

да пофиг на этого ассемблера.

Смотри, пробросаешься. От сердца, можно сказать, оторвала.
Ну как знаешь.

гендерное преступление🍎
#470
Девушка, которая задает вопрос.

смогу. просто я ж знакомлюсь с мужчиной и мы беседуем друг о друге.

Беседуйте, но вот этой конкретно этой темы не касайся. Попробуй, хоть с одним так.

Justin Gaethje
#471
Девушка, которая задает вопрос.

Сейчас границы закрыты так просто не приехать.

Опятъ же, тебя это останавливает ?))) Try попробуй

Justin Gaethje
#472
Гость

не ссы .я 40 летний нецелованный девственник и таких как я много

Нифига себе невероятно !!!

Justin Gaethje
#473
гендерное преступление🍎

Ну тогда вперёд) Пообщайтесь.

Летс гоооу

Justin Gaethje
#474
Гость

не ссы .я 40 летний нецелованный девственник и таких как я много

Я в твое возрасте когда тебе было 15 лет хотел попробоватъ пойти к шлю... но в последний момент остановился и сказал, зачем мне это нужно, и вот с тех пор я девственник )

гендерное преступление🍎
#475
Justin Gaethje

Летс гоооу

Проси у Скобы почту или свою ей оставляй. Ну ты понял, какой темы лучше пока не касаться)

#476
гендерное преступление🍎

Проси у Скобы почту или свою ей оставляй. Ну ты понял, какой темы лучше пока не касаться)

если Скобка будет так перебирать, то шансы найти себе пару близки к нулю.

Justin Gaethje
#477
Девушка, которая задает вопрос.

Сейчас границы закрыты так просто не приехать.

Simbawild2019@gmail.com

Гость
#478
Justin Gaethje

Ты хочешь сказать если кодекс так сказал то это правда ??? Я тебе пример привел развитых стран, ты вообще не понимаешь кто такие педофилы, педофилы это не те кто спал с подростком а те кто насилует детей именно детей независимо от пола, что то типа маньяка

Насилие - это отдельное преступление. И да, в развитых странах как в законе написано, так и верно. Если закон изменится, то будет иначе. А пока в большинстве стран считается, что до 16 лет - это преступление. Что с детьми, что с подростками. Они не в состоянии понять на что соглашаются

Justin Gaethje
#479
Гость

Насилие - это отдельное преступление. И да, в развитых странах как в законе написано, так и верно. Если закон изменится, то будет иначе. А пока в большинстве стран считается, что до 16 лет - это преступление. Что с детьми, что с подростками. Они не в состоянии понять на что соглашаются

Но ты же не будешъ так считатъ что если в россии с 16 секс а паренъ переспал с 15 летней то он педофил ? Или будешъ . . .

гендерное преступление🍎
#480
Моногамус

если Скобка будет так перебирать, то шансы найти себе пару близки к нулю.

Тут большинство перебирают, поэтому и одни)

Девушка, которая задает вопрос.
#481
гендерное преступление🍎

Смотри, пробросаешься. От сердца, можно сказать, оторвала.
Ну как знаешь.

да ладно тебе.

Девушка, которая задает вопрос.
#482
гендерное преступление🍎

Беседуйте, но вот этой конкретно этой темы не касайся. Попробуй, хоть с одним так.

разговор переходит к этой теме все равно или мужчина начинает спрашивать.

Девушка, которая задает вопрос.
#483
Justin Gaethje

Опятъ же, тебя это останавливает ?))) Try попробуй

ты похоже забыл, что границы России закрыты.

Девушка, которая задает вопрос.
#484
Моногамус

если Скобка будет так перебирать, то шансы найти себе пару близки к нулю.

Любая девушка ищет, где ей лучше и с каким мужчиной лучше будет.

Девушка, которая задает вопрос.
#485
гендерное преступление🍎

Тут большинство перебирают, поэтому и одни)

кто перебирает? люди ищут, где им лучше будет и с кем и это нормально.

гендерное преступление🍎
#486
Девушка, которая задает вопрос.

разговор переходит к этой теме все равно или мужчина начинает спрашивать.

Так ты не поддерживай его. Так и скажи: это слишком интимный вопрос и мы пока не в тех отношениях, чтобы можно было бы доверительно обсудить. Можешь, конечно, если так прямо хочется, сказать -- да, я девственница. Но на этом тема пока закрыта. Условия вскрытия можно пока и не оговаривать, что дашь только после ЗАГСа.

гендерное преступление🍎
#487
Девушка, которая задает вопрос.

кто перебирает? люди ищут, где им лучше будет и с кем и это нормально.

Перебирать нормально, но от этого сути перебора не меняется)
Некоторые так увлекутся, что кукуют одинокими годами. Но, причина таких переборов часто и неумение адекватно оценивать ситуёвину, себя, претендента и всякие тревожно-избегающие типы привязанности, в общем псих проблемки у многих имеются связи с этим. Но они вечно в поисках и мечтах)

гендерное преступление🍎
#488
Девушка, которая задает вопрос.

да ладно тебе.

Ассемблер ничего был. И потом, он местная знаменитость, не прЫнц, но и не простак)

гендерное преступление🍎
#489
Девушка, которая задает вопрос.

Любая девушка ищет, где ей лучше и с каким мужчиной лучше будет.

Ты написала Justin Gaethje на почту?

Гость
#490
гендерное преступление🍎

Тут большинство перебирают, поэтому и одни)

я 40 лет перебираю и дальше буду перебирать,мне торопиться некуда

гендерное преступление🍎
#491
Гость

я 40 лет перебираю и дальше буду перебирать,мне торопиться некуда

Ну понятненько)
Надеюсь, у Скобы более радужные перспективы и за годик она найдет себе всё-таки парня.

Justin Gaethje
#492
гендерное преступление🍎

Ну понятненько)
Надеюсь, у Скобы более радужные перспективы и за годик она найдет себе всё-таки парня.

Всего ей хорошего с парнем, а я поищу помладше, лет 19 )))

Justin Gaethje
#493
гендерное преступление🍎

Ну понятненько)
Надеюсь, у Скобы более радужные перспективы и за годик она найдет себе всё-таки парня.

Хочу девочку девственницу девятнадцати лет )))

гендерное преступление🍎
#494
Justin Gaethje

Хочу девочку девственницу девятнадцати лет )))

Ну слава те, определился, наконец. Скучать не будем.

Девушка, которая задает вопрос.
#495
гендерное преступление🍎

Так ты не поддерживай его. Так и скажи: это слишком интимный вопрос и мы пока не в тех отношениях, чтобы можно было бы доверительно обсудить. Можешь, конечно, если так прямо хочется, сказать -- да, я девственница. Но на этом тема пока закрыта. Условия вскрытия можно пока и не оговаривать, что дашь только после ЗАГСа.

ну в общем ты права.

Девушка, которая задает вопрос.
#496
гендерное преступление🍎

Перебирать нормально, но от этого сути перебора не меняется)
Некоторые так увлекутся, что кукуют одинокими годами. Но, причина таких переборов часто и неумение адекватно оценивать ситуёвину, себя, претендента и всякие тревожно-избегающие типы привязанности, в общем псих проблемки у многих имеются связи с этим. Но они вечно в поисках и мечтах)

ты прям психолог хах.

Девушка, которая задает вопрос.
#497
гендерное преступление🍎

Ассемблер ничего был. И потом, он местная знаменитость, не прЫнц, но и не простак)

нафиг еего.

Девушка, которая задает вопрос.
#498
гендерное преступление🍎

Ты написала Justin Gaethje на почту?

нет.

Девушка, которая задает вопрос.
#499
Justin Gaethje

Всего ей хорошего с парнем, а я поищу помладше, лет 19 )))

зачем тебе помладше? 19-летнимм 25-летние не нужны.

Девушка, которая задает вопрос.
#500
Justin Gaethje

Хочу девочку девственницу девятнадцати лет )))

возраст это просто цифра.