Гость
Статьи
Почему вы не считаете …

Почему вы не считаете нужным платить алименты

Мне вот интересен такой вопрос для мужчин. Почему вы не считаете нужным платить алименты и почему считаете что бывшая жена их тратит не по назначению? И есть ли те отцы которые выплачивают алименты и …

Рина
701 ответ
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Марина А.

А соглашение составить о передаче ребенку имущества в счёт алиментов? Например, купить сыну студию.
Понятно,что жена не заинтересована в таком повороте, но тогда и суд озадачился,а чегой-то мама против покупки ребенку квартиры или накопления денег на его счёте на учебу, скажем.

Какого имущества? Квартиры что ли? Ну так бывшая в нее поселится, пропишется, пропишет близнецов и как ты думаешь сможет ребенок всю эту кодлу оттуда когда-нибудь выгнать или нет?

Марина А.
#652
Гость

Ну так вот в примере с близнецами он выгнал и что? Платит алименты на которые бывшая живет сама и содержит детей от любовника.
Подарить вместо алиментов квартиру - так бывшая в нее поселится, пропишет близнецов и потом никогда не выселится.

Не может она никого прописать в квартире, принадлежащей несовершеннолетнему сыну. Это мать может ребенка на своей площади зарегистрировать, но не наоборот.
А в принципе, в чем проблема сына забрать? У отца сильные позиции, мать сама расписывается в отсутствии возможности содержать троих детей и нецелевом использовании алиментов. Думаю, тут все шансы у папы. Если, конечно, ребенок всеми руками и ногами не упирается, что не хочет к нему.

Гость
#653
Марина А.

А соглашение составить о передаче ребенку имущества в счёт алиментов? Например, купить сыну студию.
Понятно,что жена не заинтересована в таком повороте, но тогда и суд озадачился,а чегой-то мама против покупки ребенку квартиры или накопления денег на его счёте на учебу, скажем.

Суд не озадачится, суд стремится соблюсти интересы ВСЕХ детей, а не конкретно ребенка этого мужчины, а для интересов ВСЕХ детей выгоднее, шоб жена получала алики и тратила их не детей от любовника.

Гость
#654
Марина А.

Не может она никого прописать в квартире, принадлежащей несовершеннолетнему сыну. Это мать может ребенка на своей площади зарегистрировать, но не наоборот.
А в принципе, в чем проблема сына забрать? У отца сильные позиции, мать сама расписывается в отсутствии возможности содержать троих детей и нецелевом использовании алиментов. Думаю, тут все шансы у папы. Если, конечно, ребенок всеми руками и ногами не упирается, что не хочет к нему.

Суд был против так как это противоречит интересам билнецов.

Гость
#655
Марина А.

То есть, самоустранились от содержания ребенка, вынудив свою мать содержать его на свою пенсию и отцовские алименты?
Прям пример ответственности.

Ага, женщины в подобных случаях свои косяки просто в упор не замечают

Гость
#656
Марина А.

То есть, самоустранились от содержания ребенка, вынудив свою мать содержать его на свою пенсию и отцовские алименты?
Прям пример ответственности.

Меня вот всегда умиляют наезды на отцов, забравших детей, что они их матерям отдают. А типа женщины, после развода матерей никогда не привлекают, ога, именно так.

#657
Гость

Утипути, какой миленький) ти мой маленький сердитый мамин котик, повзрослеешь - поймёшь, может быть, что такое ответственность, а может быть и нет. Тогда беги срочно стерилизуйся, одна польза будет человечеству)))

Скорее всего НЕТ! Мамин котик, радость и прочие эпитеты морально не готов платить кому либо, за то что кто ЛИБО просто жил\ел\ка кал.
Да польза человечеству действительно будет, а вот будет ли польза от очередного туго сери ( вашего прицепа )? Если да то в чем? Он заделает еще парочку туго серь и потом жизнь потратит на то, что бы они выросли?

У меня на объекте живут пару кошек, рожают каждую весну. Жрут с помойки, мышей принципиально не ловят... вот я почему то провожу аналогию с Вашей жизнью... по сути - одинаковая тема.

Гость
#658
Гоша

Представьте, вы в браке приобрели квартиру, а суд ее отдал полностью мужчине, а вас обязал 18 лет платить за неё коммуналку и делать там ремонт.

От квартиры прок есть, в ней можно жить. От ребенка один гемор.

Марина А.
#659
Гость

Суд был против так как это противоречит интересам билнецов.

Что ,прям так в решении написано?
Да тогда у о ца на руках железное доказательство нецелевого использования алиментов и неспособности мамы содержать семью. В опеку с этим решением для начала, пусть маму пошерстят, справляется ли она со своими обязанностями. . И новый иск, об изменении порядка взыскания алиментов - ребенку на счёт.
Сама тогда отдаст лишний рот, если все так запущено.

#660
Марина А.

Что ,прям так в решении написано?
Да тогда у о ца на руках железное доказательство нецелевого использования алиментов и неспособности мамы содержать семью. В опеку с этим решением для начала, пусть маму пошерстят, справляется ли она со своими обязанностями. . И новый иск, об изменении порядка взыскания алиментов - ребенку на счёт.
Сама тогда отдаст лишний рот, если все так запущено.

Я вот это все читаю... так жутко! Вроде бы просто пот ра х а лись! А потом столько дичи в жизни... Это каким мазохистом нужно быть, что бы столько брада впускать в свою жизнь парни?

Развод, распил, судья тетка которая решает как ты будешь дальше жить, алименты \ приставы... на протяжении 18 лет.

Парни я хз но вам бы голову проверить...

Марина А.
#661
Гость

Суд не озадачится, суд стремится соблюсти интересы ВСЕХ детей, а не конкретно ребенка этого мужчины, а для интересов ВСЕХ детей выгоднее, шоб жена получала алики и тратила их не детей от любовника.

В данном случае речь идёт об определении места жительства конкретного ребенка. А не всех детей.
И отец несёт обязательства по содержанию конкретного ребенка, а не бывшей жены и всей ее новой семьи.
Что-то где-то папа упустил или рукой махнул, ситуация складывалась явно не в пользу бж. По сути, там явное семейное неблагополучие, если ей приходится кормить детей от второго брака на алименты ребенка от первого, она мало что мамаша года, она, значит, даже декретные не заработала.
Или у отца по жилью и финансам расклад ещё хуже ,чем у бж в декрете с тремя детьми. Но это уж вряд ли, кому-то есть с чего алименты платить

Гость
#662
Марина А.

Что ,прям так в решении написано?
Да тогда у о ца на руках железное доказательство нецелевого использования алиментов и неспособности мамы содержать семью. В опеку с этим решением для начала, пусть маму пошерстят, справляется ли она со своими обязанностями. . И новый иск, об изменении порядка взыскания алиментов - ребенку на счёт.
Сама тогда отдаст лишний рот, если все так запущено.

Прям так и написано. Мать тратит алименты на детей. А то что она тратит не на тех детей не является нецелевым использованием.

Гость
#663
Марина А.

В данном случае речь идёт об определении места жительства конкретного ребенка. А не всех детей.
И отец несёт обязательства по содержанию конкретного ребенка, а не бывшей жены и всей ее новой семьи.
Что-то где-то папа упустил или рукой махнул, ситуация складывалась явно не в пользу бж. По сути, там явное семейное неблагополучие, если ей приходится кормить детей от второго брака на алименты ребенка от первого, она мало что мамаша года, она, значит, даже декретные не заработала.
Или у отца по жилью и финансам расклад ещё хуже ,чем у бж в декрете с тремя детьми. Но это уж вряд ли, кому-то есть с чего алименты платить

Суд не может принять решение, которое приведет к ухудшению уровня жизни несовершеннолетнего. А изменение места жительства старшего ребенка как раз приведет к ухудшению уровня жизни близнецов. А вот улучшать условия жизни старшего суд не обязан. Поэтому суд отказал.

Марина А.
#664

А что касается близнецов, так там надо папу-неплательщика разыскивать.
Мадам на него хоть на алименты подала? Или не сочла нужным, благо БМ кормит и модно быть гордой за счёт близнецов, оставшихся, по сути, без своего дохода?
Тогда ещё один пример наплевательского отношения мамы к детям.

Марина А.
#665
Гость

Суд не может принять решение, которое приведет к ухудшению уровня жизни несовершеннолетнего. А изменение места жительства старшего ребенка как раз приведет к ухудшению уровня жизни близнецов. А вот улучшать условия жизни старшего суд не обязан. Поэтому суд отказал.

То есть, по сути, обязал несовершеннолетнего брата содержать близнецов?
Что за черт?
Там же классическая ситуация, при которой отцы требуют пересмотра форм выплаты алиментов, обычно настаивают на перечислении на детский счёт. А если учесть, что пока ребенок начнет им пользоваться, много чего измениться может, то мамам ничего не остаётся, как идти на соглашение, в котором четко прописывается, на что должны тратиться алименты и порядок контроля
Или вообще ОМЖР: мать сама признает, что находится в экстренной ситуации, основным источником дохода семьи являются алименты на старшего, куда уж бедственней.
Что-то папа рано руки опустил.

Марина А.
#666
Гость

Прям так и написано. Мать тратит алименты на детей. А то что она тратит не на тех детей не является нецелевым использованием.

Обжалуйте. Соцзащиту подключайте
А она тех детей,часом, не до 300 дней после развода родила и бывшего мужа отцом указала?

Марина А.
#667

Близнецы ни в чем не виноваты, конечно. Но у них есть родной отец. И задача нормальной матери - найти ко зла, и с него алименты стрясти. Потому что невозможно всю жизнь выезжать за счёт старшего. Завтра он подрастет, ее пошлет, и к отцу уйдет, или просто потребует ему на руки алименты отдавать, учиться уедет, например. И на что она тех детей растить будет?
Не говоря уже о том, что она сеет вражду между братом-донором и мелкими, заставляет сына думать, что он ей нужен только из-за денег. Ребенка реально надо вытаскивать из такой семьи.

Гость
#668
Марина А.

А что касается близнецов, так там надо папу-неплательщика разыскивать.
Мадам на него хоть на алименты подала? Или не сочла нужным, благо БМ кормит и модно быть гордой за счёт близнецов, оставшихся, по сути, без своего дохода?
Тогда ещё один пример наплевательского отношения мамы к детям.

А как его искать если он гражданин Украины? Через Интерпол шоле?

Гость
#669
Марина А.

Обжалуйте. Соцзащиту подключайте
А она тех детей,часом, не до 300 дней после развода родила и бывшего мужа отцом указала?

Ну дело то уже достаточно давнее, я на данный момент с этим товарищем и контакт уже потерял, но вот на то время когда я с ним общался он ничего не добился.

Гость
#670
Марина А.

Обжалуйте. Соцзащиту подключайте
А она тех детей,часом, не до 300 дней после развода родила и бывшего мужа отцом указала?

А про 300 дней я не в курсе, но он такого не говорил. А так все возможно.

Марина А.
#671

И перевешивать ответственность нового мужа на старшего сына так себе идея. Сын вырастет, и маме это припомнит. А братья вообще ни за что под раздачу попадут.

Гость
#672
Марина А.

Близнецы ни в чем не виноваты, конечно. Но у них есть родной отец. И задача нормальной матери - найти ко зла, и с него алименты стрясти. Потому что невозможно всю жизнь выезжать за счёт старшего. Завтра он подрастет, ее пошлет, и к отцу уйдет, или просто потребует ему на руки алименты отдавать, учиться уедет, например. И на что она тех детей растить будет?
Не говоря уже о том, что она сеет вражду между братом-донором и мелкими, заставляет сына думать, что он ей нужен только из-за денег. Ребенка реально надо вытаскивать из такой семьи.

Марина, ситуация, я повторюсь, достаточно давняя, возможно она каким либо образом разрешилась, я не в курсе. Я тут ее привет просто в качестве примера, что если мамашка воет , о том, что отец козел и мало платит, а отец и на самом деле старается платить поменьше, то все на самом деле может быть совсем не так просто как кажется на первый взгляд. Вот в данном случае папашка как раз стремился всеми силами уменьшить размер алиментов, но это и логично, нафига ему содержать чужих детей. Он лучше эти деньги накопит и потом к совершеннолетию ребенка ему квартиру купить или образование оплатит. А со стороны да подлец, неплательщик и минимизатор.

Гость
#673
Марина А.

И перевешивать ответственность нового мужа на старшего сына так себе идея. Сын вырастет, и маме это припомнит. А братья вообще ни за что под раздачу попадут.

Недооцениваешь ты способности мам привить маленькому ребенку чувство вины, за то, что "мама на тебя всю жизнь положила пока папашка гулял". Вполне возможно что когда сын вырастет он припоминать будет не маме а папе который пытался сделать ему же лучше.

Марина А.
#674
Гость

Суд был против так как это противоречит интересам билнецов.

Вы ставили вопрос об изменении места жительства ребенка?
А вы поставьте о контроле за расходованием алиментов.
То, что ребенку от них достается фиг да не фига, у вас доказано, считай.
Письмо ей отправьте с просьбой предоставить отчёт по тратам алиментов. Отказ может сыграть в вашу пользу.
Ну и шевелите дальше: ребенок не посещает кружки, секции, у него нет каких-то необходимых для учебы и развития вещей, плохо одет? Может, сам расскажет, как живёт?
И в суд, с требованием перечислять половину алиментов на счёт ребенка, а вторую - бж, но с контролем органами опеки.
И посмотрите, что выйдет. Может, жена станет посговорчивее. Ну или хоть отчёт получите

Марина А.
#675

А там уже кто знает, могут и основания для пересмотра места жительства ребенка найтись.

#676

Читаю последние посты КУРИЦ и яркое желание дать обеим леща в реальной жизни...

Тьфу тьфу тьфу когда то с курицей " отношения " заводить...

Гость
#677
Дамовенок

Читаю последние посты КУРИЦ и яркое желание дать обеим леща в реальной жизни...

Тьфу тьфу тьфу когда то с курицей " отношения " заводить...

Как и с петухом 😁 я согласна

Золотая Рыбка
#678
Гость

Женщина может сделать аборт, мужчина нет. Так что все претензии и вопли про ответственность к ней.

А зачем делать аборт? Не лучше ли предохраняться? И заботиться об этом нужно обоим, так как в сексе участвуют двое.

Золотая Рыбка
#679
Марина А.

То есть, самоустранились от содержания ребенка, вынудив свою мать содержать его на свою пенсию и отцовские алименты?
Прям пример ответственности.

Конечно, безответственность.

Гость
#680
Дамовенок

Скорее всего НЕТ! Мамин котик, радость и прочие эпитеты морально не готов платить кому либо, за то что кто ЛИБО просто жил\ел\ка кал.
Да польза человечеству действительно будет, а вот будет ли польза от очередного туго сери ( вашего прицепа )? Если да то в чем? Он заделает еще парочку туго серь и потом жизнь потратит на то, что бы они выросли?

У меня на объекте живут пару кошек, рожают каждую весну. Жрут с помойки, мышей принципиально не ловят... вот я почему то провожу аналогию с Вашей жизнью... по сути - одинаковая тема.

Ну так все же просто - не хочешь ответственности, солнышко, не размножайся. Хуже мир без твоего генома точно не станет)))

Марина А.
#681
Гость

Марина, ситуация, я повторюсь, достаточно давняя, возможно она каким либо образом разрешилась, я не в курсе. Я тут ее привет просто в качестве примера, что если мамашка воет , о том, что отец козел и мало платит, а отец и на самом деле старается платить поменьше, то все на самом деле может быть совсем не так просто как кажется на первый взгляд. Вот в данном случае папашка как раз стремился всеми силами уменьшить размер алиментов, но это и логично, нафига ему содержать чужих детей. Он лучше эти деньги накопит и потом к совершеннолетию ребенка ему квартиру купить или образование оплатит. А со стороны да подлец, неплательщик и минимизатор.

Да, переплет, однако. Дикая история, на самом деле.
А знаете, что самое неприятное? Что в обществе зачастую принято так спокойненько относиться к бегающему от детей и алиментов отцу. Ну уехал, и что, он же гражданин другой страны. А что, для нормальных отцовских чувств определенное гражданство нужно?
И при этом так же спокойно и чуть ли не положительно воспринимаются все косяки матери. Отдала ребенка бабушке? Ну так она ж папины алименты ей перечисляет, молодец какая. Не отдала ребенка отцу, который явно лучше может его растить, учить, лечить? А она не кукушка, не отдала, и правильно.
А дети, получается, побоку.

Гость
#682
Марина А.

Да, переплет, однако. Дикая история, на самом деле.
А знаете, что самое неприятное? Что в обществе зачастую принято так спокойненько относиться к бегающему от детей и алиментов отцу. Ну уехал, и что, он же гражданин другой страны. А что, для нормальных отцовских чувств определенное гражданство нужно?
И при этом так же спокойно и чуть ли не положительно воспринимаются все косяки матери. Отдала ребенка бабушке? Ну так она ж папины алименты ей перечисляет, молодец какая. Не отдала ребенка отцу, который явно лучше может его растить, учить, лечить? А она не кукушка, не отдала, и правильно.
А дети, получается, побоку.

Марина А. на самом деле, если знать ВСЮ подноготную, то дикими являются большинство историй. Но всю подноготную обычно никто не раскрывает а люди, домысливая мотивы любят приписывать их подлости какого либо человека, чаще мужчине.
Знаю случай, когда у мужчины ночью резко поплохело дочке 3 лет. Скорая отвезла в больницу, там ей все хуже и хуже. Муж метнулся через пол страны к какому то известному профессору. Уговорил того в обмен на дарственную на дорогую машину все бросить и приехать спасать его дочь. Тот приехал. Оказалась нужна какая то дорогая операция срочно. Муж продал еще и свою квартиру. Все оплатил . Дочку спасли. Через год от него ушла жена с дочкой потому что он нищеброд и всем рассказывала какая он сволочь и платит маленькие алименты.

Марина А.
#683
Гость

Недооцениваешь ты способности мам привить маленькому ребенку чувство вины, за то, что "мама на тебя всю жизнь положила пока папашка гулял". Вполне возможно что когда сын вырастет он припоминать будет не маме а папе который пытался сделать ему же лучше.

А может, и так.
Если уж начала ребенка как инструмент использовать, значит, не жалеет его. Может и специально завиноватить.
Потому очень мне не нравится ситуация, когда по алиментам нет отчётности. Нормальный расклад, по мне, когда своих денег сопоставимо потратила, алименты добавила, а если остается - на учебу ребенку отложила, ипотеку за студию на его имя заплатила, карманными деньгами ему выдала.
И те, у кого так и выходит, обычно как раз за алименты не грызутся и не судятся, а мирно соглашение составили, где и суммы прописаны, и контроль за ними, и нужды ребенка. То есть, родители изначально готовы к диалогу.

Гость
#684

Когда жена одного из общих знакомых попыталась надавить его жене после этого на совесть, то та сказала, что после продажи квартиры им пришлось после выписки ехать жить к свекрови, а там ей жить не нравилось, она чувствовала себя прислугой, а гад муж не мог обеспечить отдельное жилье.

Гость
#685
Марина А.

А может, и так.
Если уж начала ребенка как инструмент использовать, значит, не жалеет его. Может и специально завиноватить.
Потому очень мне не нравится ситуация, когда по алиментам нет отчётности. Нормальный расклад, по мне, когда своих денег сопоставимо потратила, алименты добавила, а если остается - на учебу ребенку отложила, ипотеку за студию на его имя заплатила, карманными деньгами ему выдала.
И те, у кого так и выходит, обычно как раз за алименты не грызутся и не судятся, а мирно соглашение составили, где и суммы прописаны, и контроль за ними, и нужды ребенка. То есть, родители изначально готовы к диалогу.

Ну я не знаю, я когда разводился работал в одном прекрасном коллективе, где были очень дружеские отношения и все всегда друг другу старались помочь. Так вот, когда прошел слух что я развожусь, мне человек 10 разведенцев со стажем подошли и очень настоятельно советовали не заключать никакие алиментные соглашения. Только гнать жену в суд, пусть официально все оформляет и взыскивают через приставов. Это сильно ограничивает бывшую жену по возможностям различных алиментных афер. Сходил к приставам, дал им координаты места работы. Они прислали исполнительный лист, или я один раз сам относил в бухгалтерию и ВСЕ. Ко мне больше никаких вопросов возникнуть не может.

#686
Гость

Нет, дети- они тоже кушают, им нужны лекарства, лагерь, учебники, одежда и секции.

Ага! Нужны: лагерь, секции, деньги на кабак, новый айфон, навый моцик, новый комп... А рожа не треснет ненасытные мои!

#687
Гость

Странные вы, а почему не предохраняетесь, если не хотите детей? Почему выбираете ***, которым вы заделываете детей? Девственниц полно, но вы все равно ходите к ***, женитесь на них, рожаете с ними детей, а потом когда вам наставляют рога удивляетесь тому, что ваша жена ***. Дык она всегда была такой, это вы ее сами выбрали, не насильно она вас на себя тянула 🤣🤣🤣 мужики- идиоты

Когда гармонЬ играет *** кого трахаать, молодые дефки дают с трудом, а шлююхи очень хорошо дают, потом подстава от опытной шаболды, она берет на пузо! Чмошники женятся потом плачут остаток жизни!!!

Гость
#688
Рина

Почему вы так озлобленны на матерей своих детей?

они мляди

Гость
#689
Гость

Отец не тот кто зачал, а тот кто вырастил, следовательно если ребёнок не проводит время с мужчиной, то мужчина не воспринимает его как своего, поэтому и алименты не считает нужным платить.

кстати *** сами это твердят что отец не тот кто зачал а тот кто вырастил ,так что алименты не нужны

Гость
#690
Гость

Квартира это квартира.
Ребенок- это ваша часть, ваша кровь, это вам ближе чем брат, мама или папа.
Вы наверное и матери не принесёте лекарства, если заболеет?

в россии мужчина не может быть уверен что ребенок его

Гость
#691
Царапка

Ага! Нужны: лагерь, секции, деньги на кабак, новый айфон, навый моцик, новый комп... А рожа не треснет ненасытные мои!

щас тебе тут скажут ,что ты живешь с мамой ,поэтому тебе кажется что женщин не прокормить

Гость
#692

Вы считаете, если баба изменила, то мужчина обязан платить алименты?

#693
Гость

Есть законодательно утвержденный механизм контроля за алиментами?! Если женщина после развода забирает себе машину то она ее целиком сама содержит! Если женщина забрала ребенка то почему мужчина должен платить за него?!

класс.ребенка с машиной сравнить

#694
Гость

Потому что ребенок уже оторван от отца и будет воспитан матерью-одиночкой, часто в атмосфере ненависти к отцу, таким образом будет психически ущербным. Отец для него будет всегда приходящим папкой и никакого влияния на его формирование как человека не окажет. Насмотрелся я уже на таких среди более старшего поколения. Отцу с такого дитя в старости нет никакой поддержки. Будет только сидеть ждать, когда папка сдохнет, чтобы получить наследство. Ну и зачем такой ребенок нужен? Особенно, если есть новая любимая женщина и дети от неё. Алименты имеет смысл платить только в случае, если отец сам воспитывает ребенка, т.е. имеет неограниченный доступ к нему и часть времени ребенок проживает у отца.

С такого что обязанности у всех одинаковые -как у матери так и у отца
Во вторых если так боитесь что ребенок будет оторван от вас, почему не добиваетесь, чтоб ребенок не проживал с вами?)И тогда алименты платить не вам, а БЖ. Но вы ж так себя не обидите, это ж за ребенком глядеть надо, воспитывать, ухаживать и до ума довести. А личную жизнь трудновато будет наладить-после работы бегом домой к дитю, а не по бабам бегать. Как же вы так себя обидите).Оправдывают тут себя-ребенок будет оторван от них. Лицемеры.

#695
Гость

Не можем из за убогого устройства женского мозга. Ибо нашим новым женам почему то не нравится когда мы ездим к нашим детям от предыдущих браков.
Вот когда вы, женщины, перестанете быть эгоистичными животными не позволяющими отцам видеться с детьми, тогда и можно продолжать развивать эту тему.

Что ж ты женился на "эгоистичными животными" опять? Она кстати в курсе, как ты называешь ее или только писать тихо можешь? Кстати, говоря о женщинах - ты тоже свою мать считаешь "эгоистичными животными" ?)

#696
Гость

Сестра на алименты не подает, хотя папаша внебрачного сына признал. Потому что не хочет, чтобы старый *** подал в суд на алименты со взрослого сына. Алименты не покрывают и десятой части расходов, но для горе папаш это законный повод требовать содержание в старости.

Ну и д... что не подала. Алименты дети будут платить на отца который отказался от детей и копейки не дал. А платить не будут дети только если права лишит. Но гордая же! Сама потяну - а про то что на взрослых детей свалится старый ХХХ не думает. Итог - про детей не думает

#697
Гость

Это сравнение оскорбляет машину. Ведь чтобы создать машину нужно несколько высококлассных обученных специалистов, а чтобы получился ребёнок достаточно чтобы два ди6ила потёрлись гениталиями.

Ты своим родителям такое скажи, чтоб поняли что вырастили -что они два ди6ила которые потёрлись гениталиями

#698
Гость

Ты блин долларовый миллиардер, что тебя хитростью окручивать?!🤣🤣🤣🤣Что у тебя есть - хрущ, продавленный диван и ты вычитал в сети, что бабы в себя пальцем заливают и теперь боишься лишиться дивана!!!🥴🤭🤭🤣

😂👍

Гость
#699
Гость

Вы считаете, если баба изменила, то мужчина обязан платить алименты?

А ребенок то при чем? Обязан.

Гость
#700
Гость

Ну и да. Бывают случаи, когда бывшая жена просто **юха, когда она без конца тусит по клубам и таскает домой мужиков, а ребенок брошенный сидит один дома грязный без штанов. И зачем **юху спонсировать алиментами, сколько ей денег не дай, ребенку больше прожиточного минимума все равно не перепадет.

🤣двадцать *** поставили дизлайк