Гость
Статьи
Как бы вы хотели чтоб …

Как бы вы хотели чтоб за вами ухаживал богатый мужчина?

Скажем в ваших фантазиях с чего должны начинаться эти ухаживания.(только не по Байгужину пожалуйсто)

Мрия
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Какой смысл мечтать об ухаживаниях, если на практике сразу в койку не прыгнешь, то второго предложения уже не будет?

Ты видимо так и делаешь, раз всех под одну гребёнку загоняешь
Ах, да
Забыла что ты пид@р

Гость
#52
Гость

Обычно мужички сами напрашиваются на отношения , секса хотят Больше

Это только нищеброды.
А денежным мужикам бабы нафик не нужны

Гость
#53
Гость

секса хотят только бомжеватые. им никто не дает.

Это точно по наблюдениям мужчины которые замотивированы на зарабатывание денег 💵 о сексе думают не так часто

Гость
#54
Гость

Это только нищеброды.
А денежным мужикам бабы нафик не нужны

Та не всем нужны природу не обманешь )

Гость
#55
Зета-самец

Просто многие бабы, кроме секса, больше ничего не могут дать

А что тебе ещё надо ?

Гость
#56
Зета-самец

Просто многие бабы, кроме секса, больше ничего не могут дать

а что тебе баба давать должна? и что должен ей ты? никто же никому ничего не должен. есть обязанности женские по дому, а есть мужские. баба делает по дому женские обязанности. больше от нее ничего другого и не требуется.

Гость
#57
Зета-самец

Просто многие бабы, кроме секса, больше ничего не могут дать

для того бабу и берет мужик к себе в дом, чтобы она верно мужику служила.

Гость
#58
Гость

Это точно по наблюдениям мужчины которые замотивированы на зарабатывание денег 💵 о сексе думают не так часто

мотивированы на зарабатывание только бомжары. обеспеченные не работают.

Гость
#59
Зета-самец

А зачем богатому мужчине "ухаживать" за корыстной бабой? Нафига ему эта игра в одни ворота?

Это штамп из сериальчиков пузотерных, где богатый вася долго и нудно добивается серой мыши, которая гордо крутит своим клювом ))))))))))))))

Зета-самец
#60
Гость

А что тебе ещё надо ?

Все зависит от того, что надо ей. Чем больше требований от нее, тем больше требований к ней. Претендуешь - соответствуй!
Хочешь отделаться сексом - получишь только секс, и не более

Гость
#61
Гость

мотивированы на зарабатывание только бомжары. обеспеченные не работают.

Живут на проценты и пассивный доход ? Ну да ну таких не так уж и много совсем

Зета-самец
#62
Гость

а что тебе баба давать должна? и что должен ей ты? никто же никому ничего не должен. есть обязанности женские по дому, а есть мужские. баба делает по дому женские обязанности. больше от нее ничего другого и не требуется.

Какие обязанности берут на себя ятебенекухарки и ятебенедомработницы?
Какие обязанности женщины в паре, которая еще не живет вместе?

Зета-самец
#63
Гость

для того бабу и берет мужик к себе в дом, чтобы она верно мужику служила.

Ок, если действительно служит, будет ей и право жить в его доме, и награда за службу.

Гость
#64

Сейчас еще оставшиеся деньми матери отдам.
Вот тогда мне нужны будут бабы 😆

Гость
#65

Не хочу я покупать баб.
Мне нравится когда дама меня превосходит по всем парамеирам, особенно финансовым 😁

Гость
#66
Зета-самец

Просто многие бабы, кроме секса, больше ничего не могут дать

Местные и секса то давать не хотят< ваще за просто так ))))))))))))))))

Гость
#67
Зета-самец

Все зависит от того, что надо ей. Чем больше требований от нее, тем больше требований к ней. Претендуешь - соответствуй!
Хочешь отделаться сексом - получишь только секс, и не более

Как с вами сложно наверное )) или вы только на форуме только такой ? В жизни ведь если втюришся забудешь все что тут писал

Гость
#68

Сейчас матери 2 бизнеса открой, так как я опыт имею в этих сферах. Доход от 1 млн с каждого бизнеса.
И буду жить спокойно нуждаясь в бабах 😆

Зета-самец
#69
Гость

Местные и секса то давать не хотят< ваще за просто так ))))))))))))))))

Это их проблемы

Зета-самец
#70
Гость

Как с вами сложно наверное )) или вы только на форуме только такой ? В жизни ведь если втюришся забудешь все что тут писал

Нет, в жизни я в свое время пристально наблюдал за бабой. При первых признаках потребительского отношения она сразу шла лесом.
Мне не нужна баба, которой не нужен я.

Гость
#71
Гость

Местные и секса то давать не хотят< ваще за просто так ))))))))))))))))

В том и корень зла.
Бабы просят деньги миллионами не для того чтобы служить мужику - а чтобы поставить в долговую яму, и добиться матриархата С ДНИЩА, а мужика потом выкинуть как отработанный материал, в виде нищеброда 🤣

Гость
#72
Гость

Как с вами сложно наверное )) или вы только на форуме только такой ? В жизни ведь если втюришся забудешь все что тут писал

В шкур чо та никто не тюрится, кроме урродливых Ашотов с бутыльком боярышника 🤣

Гость
#73
Гость

Как с вами сложно наверное )) или вы только на форуме только такой ? В жизни ведь если втюришся забудешь все что тут писал

сразу видно мастера видения диалога пятого разряда, коронный аргумент: "Да ладно" бгггггг

Гость
#74
Гость

В том и корень зла.
Бабы просят деньги миллионами не для того чтобы служить мужику - а чтобы поставить в долговую яму, и добиться матриархата С ДНИЩА, а мужика потом выкинуть как отработанный материал, в виде нищеброда 🤣

а без денег мужику ни одна баба даст. он же бомжеватый. вот за мужчины женщины в очередь выстраиваются. и мужчина кастинги проводит, выбирая себе лучшую. а нищая баба из барака никому не нужна кроме бомжа нищего, которому присунуть никто не дает.

Гость
#75
Гость

а без денег мужику ни одна баба даст. он же бомжеватый. вот за мужчины женщины в очередь выстраиваются. и мужчина кастинги проводит, выбирая себе лучшую. а нищая баба из барака никому не нужна кроме бомжа нищего, которому присунуть никто не дает.

Схуяли не даст?
Еще и отсосут до горла...
Деньги вообще роли не играют

Гость
#76
Гость

Схуяли не даст?
Еще и отсосут до горла...
Деньги вообще роли не играют

не играют, если ты богач. а если ты нищее барачное бы-дло, тогда играют, потому что за все нищуку приходится платить. а платить - это как давать взятку за то, чего ты не заслуживаешь иметь, но имеешь благодаря тому, что платишь. потому и мечтают НИЩИЕ о богатстве. только поэтому.

Гость
#77
Гость

не играют, если ты богач. а если ты нищее барачное бы-дло, тогда играют, потому что за все нищуку приходится платить. а платить - это как давать взятку за то, чего ты не заслуживаешь иметь, но имеешь благодаря тому, что платишь. потому и мечтают НИЩИЕ о богатстве. только поэтому.

Нищие которые переебли несколько сотен молодых баб - с тобой не согласятся 😆

Гость
#78
Гость

не играют, если ты богач. а если ты нищее барачное бы-дло, тогда играют, потому что за все нищуку приходится платить. а платить - это как давать взятку за то, чего ты не заслуживаешь иметь, но имеешь благодаря тому, что платишь. потому и мечтают НИЩИЕ о богатстве. только поэтому.

Ты забыла одну вещь: Ашоты то нищие, а перетрахали Наташек сотнями

Гость
#79
Гость

сразу видно мастера видения диалога пятого разряда, коронный аргумент: "Да ладно" бгггггг

Видения или вести диалог тупица ?))

Гость
#80
Гость

Ты забыла одну вещь: Ашоты то нищие, а перетрахали Наташек сотнями

страшил и 30-летних старух только они тра-ха-ют ашоты твои.

Гость
#81
Гость

Нищие которые переебли несколько сотен молодых баб - с тобой не согласятся 😆

баба может быть молодая, но страшная. на такую только по-пьяне и может встать. нищие как трахают таких баб, что они пребывают в состоянии наркотического, токсического, алкогольного опьянения. а у трезвого человека на такую бабу в жизни не встанет.

Гость
#82

потом этих баб и их нищих мужиков по первому каналу показывают в телепередаче "мужское/женское".

Гость
#83
Гость

баба может быть молодая, но страшная. на такую только по-пьяне и может встать. нищие как трахают таких баб, что они пребывают в состоянии наркотического, токсического, алкогольного опьянения. а у трезвого человека на такую бабу в жизни не встанет.

Баба которая равна по внешке - даст даром по симпатии.
А которая лучше в 10 раз мужика - не даст даже за миллион.
А если шкура - то не даст а миллион возьмет с радостью.
И истинные красотки не продаются 🤭

Гость
#84
Гость

страшил и 30-летних старух только они тра-ха-ют ашоты твои.

Так а вы то которые мурыжите эти темы изо дня в день = еще хуже в 10 раз.
Вы старухи *** все с середнячковой 3-бальной внешкой, скучно-унылые с больной головушкой, матриархально-днищенско настроенные мужененавистницы, ищущие тупо расчет - то есть деньги а не мужика с деньгами☝☝☝
Вам цена 0 рублей 00 копеек 🤣🤣🤣

Гость
#85
Гость

баба может быть молодая, но страшная. на такую только по-пьяне и может встать. нищие как трахают таких баб, что они пребывают в состоянии наркотического, токсического, алкогольного опьянения. а у трезвого человека на такую бабу в жизни не встанет.

Ты че меня уламываешь то, СЕКТАНТКА НИЩЕБРОДКА УКРАИНСКАЯ ИЗ ДЕРЕВНИ 😆😆😆
Я ЖИЗНЬ ПРОШЕЛ ДЕТКА - Я ЗНАЮ ВСЁ БЕЗ ТВОИХ ПРОПАГАНД ОБУЧЕННЫХ НА ЗУБОК ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ВАШЕЙ СЕКТЫ, РВДИ ВЫМИРАНИЯ РОССИИ 😉

Гость
#86
Гость

ржу с тех, кто тут пишет "а ты ему что дашь"? ))) вы даже не в курсе, что есть мужчины, которые взамен-то не ищут ничего, кроме искренних чувств и порядочности девушки.
или вы реально думаете, что сидит владелец самолетов-пароходов и думает будет ли она убираться, готовить ему и сколько она денег принесет в дом? )))

простите а с каких пор искренность покупается?

Гость
#87

Никак. Я сама за ним поухаживаю, если зацепит...

Гость
#88

С веселой компании, алкоголя, секса в туалете, с продолжением у него. Потом расставания и его появления с предложением вместе попутешествовать в необычные места

Гость
#89

Чтобы помог устроиться на работу - ту, которую хочу хочу и которая хорошо оплачивается. И не требовал за это секса или прочих бонусов. Это, действительно, высшие проявление любви к женщине, потому делает её свободной и равной ему. Все прочие красивые пляски - лишь банальный мужской эгоизм и жажда потешить свое эго. Но, впрочем, это все мечты, конечно, на бескорыстную любовь мужчины не способны в силу своей природы.

Гость
#90

Храни вас Господь от всё превращающих в бизнес и ничего личного.

Гость
#91
Гость

Шоб в рестораны водил, в кино, дарил подарки, цветы, в общем, мне много не надо, в пределах разумного. Если будут отношения, пусть заботится, помогает материально. Встречалась бы у себя в квартире, он бы организовывал романтический ужин.

Точно Гость Команда и сколько Вас в команде, может и меня возьмёте-я тоже хитробыстый...

Гость
#92
Зета-самец

Ему все это зачем? Что взамен?

Ну с кем-то из женщин же этот мужчина будет встречаться? соответственно если в принципе он с кем-то из женщин встречаться хочет, - то от него ухаживания - а взамен его ухаживаний он будет получать то, что ему нужно. А что ему нужно он уже с конкретной женщиной договорится. И найдет сеье именно такую которая ему нужна.

А если ему женщины не нужны то он не герой этой статьи, этого поста, этой темы.

Эта тема о мужчинах, которым женщины нужны.

Гость
#93
Гость

Ватрухан. Пельмень. Вареник с сыром.

ну если тебе мужское ochko милее и приятнее - то это сугубо твое личное))

Гость
#94

у богатого мужчины, как правило нет времени на ухаживания, именно птому что у него нет времени на всякую хренотень, он богатый. не путай богатых и мажеров (мажеры ничего не зарабатывают, только тратят).

Гость
#95

хочу чтобы подарил пару квартир, плюс деньги на их обслуживание
Это как минимум
В перспективе хочу бОльшего - денег, помощи для покупки предприятия или парочки. Денег для занятий благотворительностью. Планов много появилось бы - я вообще хозяйственная, мне надо, чтоб было где развернуться)
цветы-рестораны и прочую мелочевку даже в расчет не беру - это так, как само собой разумеется

Гость
#96
Гость

Чтобы помог устроиться на работу - ту, которую хочу хочу и которая хорошо оплачивается. И не требовал за это секса или прочих бонусов. Это, действительно, высшие проявление любви к женщине, потому делает её свободной и равной ему. Все прочие красивые пляски - лишь банальный мужской эгоизм и жажда потешить свое эго. Но, впрочем, это все мечты, конечно, на бескорыстную любовь мужчины не способны в силу своей природы.

хорошая работа -это тоже хорошо, согласна
ну для тех женщин, кому нужна эта работа, конечно
Может, мужчина так все обставит, что и без работы быть уверенной в себе и материально обеспеченной. Мне бы подошло как вариант)

Гость
#97
Гость

хорошая работа -это тоже хорошо, согласна
ну для тех женщин, кому нужна эта работа, конечно
Может, мужчина так все обставит, что и без работы быть уверенной в себе и материально обеспеченной. Мне бы подошло как вариант)

ну это разве что мужчина подарит недвижимость) чтоб на деньги от ее сдачи в аренду можно было быть независимой. Или просто деньги на которые можно купить недвижимость - квартиры хотя бы например.

Гость
#98
Alex

А у тебя самой есть наследство, бизнес, облигации, прекрасная внешность и репутация за плечами и тебе не больше 25?

*** меркантильное,до ужаса.
Все высчитывают,боятся просчитаться.

Гость
#99
Гость

они бы хотели ДЕНЬГИ ДЕЕГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ХАЛЯВА ОГРОМНЫЙ ЧЛЕН И ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ

Да.
Хотим.
И это абсолютно нормально,ничего крамольного.
Что вас всех так штырит от этой мысли?

Гость
#100
Зета-самец

Только искренних чувств и порядочности они не найдут. Бабы будут хотеть только одного - их деньги. Просто так. Здесь нет ни искренних чувств, ни порядочности, только жажда халявы

Родился бы ты,как выражаешься,"бабой",еще бы и не так хотел денег.
Повторюсь,это абсолютно нормально,женщине хотеть денег от мужчины.
Ненормально,когда НАОБОРОТ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: