Гость
Статьи
Поцеловалась с другим …

Поцеловалась с другим парнем. Как попросить прощения?

В общем так получилось, чтоя поцеловалась с другим. И все сама рассказала своему парню. Я человек честный и ничего от него не скрываю. Я бы не смогда это держать в себе. Он естественно разозлился, …

Аня
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Аня

я не знаю, как к нему подступиться. если сейчас подойду с извинениями, он меня просто пошлет.... боюсь усугубить все, понимаете?

Да у вас с ним всё, поймите.

Гость
#52
Аня

я не знаю, как к нему подступиться. если сейчас подойду с извинениями, он меня просто пошлет.... боюсь усугубить все, понимаете?

а вашего парня тут не знает никто, кроме вас. И никто не знает какой будет его реакция, точно так же как и никто не знает простит он или нет.
единственное, что тут можно сказать - ему надо дать время остыть, тк идти к нему пока он в бешенстве - это провал.

Аня
#53
Гость

Да у вас с ним всё, поймите.

я так надеюсь, что это не так

Аня
#54
Гость

а вашего парня тут не знает никто, кроме вас. И никто не знает какой будет его реакция, точно так же как и никто не знает простит он или нет.
единственное, что тут можно сказать - ему надо дать время остыть, тк идти к нему пока он в бешенстве - это провал.

да, подожду... так стыдно, может я и зря сказала об этом ему

гость
#55
Аня

это не совсем измена

совсем или не совсем, но измена, а уровень, с которым вам ваш парень изменит, будет зависеть от него. если обойдется тоже поцелуем, то ещё легко отделаетесь

Гость
#56
Гость

Да у вас с ним всё, поймите.

скорее всего

Гость
#57
Аня

да, подожду... так стыдно, может я и зря сказала об этом ему

нет смысла уже терзаться тем, что сделано

Аня
#58
Гость

нет смысла уже терзаться тем, что сделано

не могу по-другому... так нервничаю

Аня
#59
Гость

скорее всего

очень его люблю

Гость
#60
Аня

очень его люблю

Когда я очень люблю, то других мужиков как целый вид не замечаю, а вы еще сосетесь.

Аня
#61
Гость

Когда я очень люблю, то других мужиков как целый вид не замечаю, а вы еще сосетесь.

да, это был полный маразм... согласна.

Гость
#62
Гость

Когда я очень люблю, то других мужиков как целый вид не замечаю, а вы еще сосетесь.

аналогично
так что агония тут и чувство вины, а не любовь

Гость
#63
Гость

аналогично
так что агония тут и чувство вины, а не любовь

Наслаждение грехом, виной, и страданиями, да, у женщин это очень часто. Она поэтому и ему рассказала, чтобы спектакль поинтереснее был. А теперь еще "на все готова". Истерика, короче.

Аня
#64
Гость

Наслаждение грехом, виной, и страданиями, да, у женщин это очень часто. Она поэтому и ему рассказала, чтобы спектакль поинтереснее был. А теперь еще "на все готова". Истерика, короче.

нет не истеричка, просто я е хочу терять его. зря вы так

Гость
#65

Попробуйте , ну ртом попросить прощение. Вы же любите парня. Просите пока не простит. А не простит, то хоть удовольствие получит....

Гость
#66
Аня

нет не истеричка, просто я е хочу терять его. зря вы так

Нет, не зря. Любите, но сосетесь. Изменяете, но рассказываете. Рассказываете, но ждете что он проявит слабость и простит, только рот попросит помыть. Как это назвать всё?

Аня
#67
Гость

Нет, не зря. Любите, но сосетесь. Изменяете, но рассказываете. Рассказываете, но ждете что он проявит слабость и простит, только рот попросит помыть. Как это назвать всё?

это один раз произойшло и это была ошибка

Гость
#68
Аня

это один раз произойшло и это была ошибка

Ну так и держите при себе. Оставьте прощение вашему парню, его воле. Ваше дело сейчас - сидеть в углу и думать. А потом выйти из угла и никогда так больше не поступать. Никаких волшебных пассов от нас вы не дождетесь. Заставить простить нельзя, прощения - это высоковибрационная эмоция как и любовь.

Гость
#69

Ты не простишь ему его прощения, это конец. Если он схавает - он тряпка, это должен быть конец, я бы даже не стал с тобой разговарить, никаких эмоций

Гость
#70

"Получилось" - безответственное и детское оправдание, выдающее Вашу вину. В собачью какyлю можно случайно наступить или подвернуть ногу. Случайно поцеловаться - нельзя. Этому обычно много чего предшествует, и поцелуем может не ограничиться. Или у Вас случилось помутнение рассудка и Вы засосали вонючего бомжа у помойки? Очень сомневаюсь. Может уточните, что предшествовало "нечаянному" поцелую?

Гость
#71

Если бы он так поступил, вы бы точно не поглалили его по голове и не похвалили) а так же бы обозвали. Понятное дело, человек обиделся, это не приятно!!

Гость
#72

Вы конечно молодец, что честны и все рассказали. Но тут только ждать, пока успокоится и переварит либо сами знаете исход...

Автор
#73
Гость

Если бы он так поступил, вы бы точно не поглалили его по голове и не похвалили) а так же бы обозвали. Понятное дело, человек обиделся, это не приятно!!

Конечно. Но не бросила бы его . Назвала бы также и обиделась

Гость
#74

Ну так и признай честно что это конец , это предательство . Ты в моменте променяла парня на другого х*я , вопрос тогда нахрен тебе твой парень если ты всё таки себе позволила это сделать?

Гость
#75
Аня

да, подожду... так стыдно, может я и зря сказала об этом ему

сказала не зря, сделал зря.
еще раз для медленно думающих - пропади с радаров, ни как не проявляй себя. посчитает нужным сам даст о себе знать, но думаю если парень адекватный - то забудет тебя и дальше будет жить хорошо, подходя к вопросу выбора, обдуманно и избирательно.

Лога
#76

Такая же ситуация . Тоже был поцелуй с другим , а сказаь ты зря... я своему не говорю,и страшно и стыдно и жалко. Если он узнает, то только от самого с кем я поцеловалась,а ему до этой ситуации как до космоса ,далеко и всеравно. Но если же это произойдет,то пусть будет что будет. Я просто живу хорошими моментами, нехочу все рушить раньше времени.
А ты терпи раз решилась сознаться ,ну и будь готова к расставанию, какбы это не звучало. Никто незнает как он решит у себя в голове

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: