Гость
Статьи
Мужчина 50 лет никогда …

Мужчина 50 лет никогда не был женат

Хочу узнать ваше мнение по поводу мужчины (он иностранец), который никогда не был женатым.
Слышала такую мысль, что после 40 лет не женатый мужчина как пустое место в переполненном автобусе, …

113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Статистика говорит о том, что не такие уж и разные.

Разные! Результат один, но к нему идут по разному

Гость
#52

Автор, делайте выводы. Мне 43 года и я нецелованный девственник из-за дефектов внешности. Женщины все время обходили меня десятой дорогой. Естественный отбор.

Гость
#53
Гость

Вы в старости так останетесь совсем один.:(
Зря Вы боитесь отношений. Не все женщины властные и командуют, или манипулируют. Есть и прекрасные, кроткие, нежные, добрые.
Жаль, что Вам такая не встретилась.

Все женщины одинаковы, некоторые просто очень хорошо скрывают свою натуру. Со стороны виднее...

Гость
#54
Гость

Ну вот мне 39, тоже женат не был и не планирую

Мне 33. Так же женат не бвл и упаси Господь. Я лучше на шею петлю кину чем пущу к себе в дом такое мерзкое и отвратительное животное как современная женщина. Зачем мне поломанная жизнь, траты денег на всякое бесполезное *** в виде красок, нафига мне гипотетическая возможность уехать на нары за ложный донос о изнасиловании , потеря квартиры, ииущества...

Зачем мне все это?

Гость
#55
Гость

Вы себя лишили большого количества приятных моментов в жизни.
Но еще можете это исправить, если захотите.
Предала в 11 лет,… и это больше 24 лет прошло с тех пор, а Вы все держите обиду? Вы наказали не ее, и не всех женщин, а в первую очередь себя.

Он нн держит никакой обиды. С чего такие узколобые умозаклбчения?
Человек просто наступил в *** один раз и больше наступать не хочет. Это как прийти в первый раз в банк, взять кредит(который навязали), а потом принимать звонки каллекторов.

Гоша
#56

Был дважды женат и крайне об этом сожалею. Единственное что хорошего это ребенок. Но даже не знаю, стоит ли он годов издевательств.

Гость
#57
Гость

Согласен человеку нужен человек, но в современном мире уже мы и сами обойтись можем. Ну а так, если менее утрировано, то: мужчине нужна компаньен, а женщине нужен папик. Резона уходить от женщины у мужчины нет, только если мозг насилует, а у женщины резон есть нынешний содержит хуже, чем новый.

Вы не правы, не всем женщинам нужен папик. Мне, например, нужен компаньон. Бывают разные женщины: инфантильным нужен папик (но есть здесь обратная сторона медали: финансовая зависимость от мужа и невозможность принимать участие в важных решениях. Есть женщины мамы-штурманы, которые, наоборот, в семье делают матриархат и всем рулят. Есть женщины-демократы, которым не нравятся ни быть зависимой, ни быть командиршей. Отсюда и разные модели семьи.

Гость
#58
Гость

Для меня вот счастье, это когда меня не трогают

Довольно ироничным, в таком случае, является сидение на женском форуме, куда люди приходят негатив сливать (зачастую). :)

Гость
#59
Гость

Разные! Результат один, но к нему идут по разному

Такова жизнь, люди ошибаются.
По статистике 80% новых бизнесов разоряются в первый же год - Вы слышали, наверное. И редко, когда люди работают на одной и той же фирме всю жизнь в современном мире. Нет ничего идеального здесь, все подводит рано или поздно: здоровье, работа, партнер.
Но работу Вы не бросаете, если что-то не вышло.
А от семьи ждете безупречного идеала. :)

Гость
#60
Гость

Все женщины одинаковы, некоторые просто очень хорошо скрывают свою натуру. Со стороны виднее...

Изнутри виднее. :)
Я точно знаю. А если есть одно исключение, есть и другие.

Гость
#61
Гость

Мне 33. Так же женат не бвл и упаси Господь. Я лучше на шею петлю кину чем пущу к себе в дом такое мерзкое и отвратительное животное как современная женщина. Зачем мне поломанная жизнь, траты денег на всякое бесполезное *** в виде красок, нафига мне гипотетическая возможность уехать на нары за ложный донос о изнасиловании , потеря квартиры, ииущества...

Зачем мне все это?

И зачем же Вы так терзаете себя, приходя на форум мерзкий и отвратительных тварей? :) ну это как арахнофоб постоянно тусит на форуме о паучках. %)

Гость
#62
Гость

И зачем же Вы так терзаете себя, приходя на форум мерзкий и отвратительных тварей? :) ну это как арахнофоб постоянно тусит на форуме о паучках. %)

Это самый безопасный способ изучить что у женщин в голове в массе. Здесь вы почему-то не стесняетесь говорить то, что в обычной жизни из вас полезет не раньше, чем на 5-м году брака. Или не из вас, но даже если "нитакие" где-то есть, они все равно приходят набираться опыта в подобные места, где им вливают в уши то, что здесь обычно пишут, и те становятся такими же, как все.
А изучив это все, легко прийти к выводу, что лучше не связываться. Все-таки, человек существо социальное, одиночество его тяготит. Но, зная, что другой альтернативы все равно нет, разница только в размере финансовых потерь на бабьи хотелки, ее декрет, в котором она ухаживает за ее ребенком, которого потом заберет себе, на алименты этой бабе, от которых мужчине ровно никакой пользы и никакой отдачи, можно как-то справиться с этой проблемой, не влезая в нее, не наступая на грабли, на которые наступает 75% мужчин. Это довольно большой процент, учитывая, что далеко не все, кого не развели, хорошо живут. Можно же быть одиноким и в статусе женотого. Некоторые живут в "семьях" на правах рабов, находясь под постоянным шантажом раводом со тсороны бабы.
Так что, да. Отвратительных тварей лучше увидеть через стекло, чтобы знать, чего от них ожидать, когда стекла нет.

Гость
#63
Гость

Это самый безопасный способ изучить что у женщин в голове в массе. Здесь вы почему-то не стесняетесь говорить то, что в обычной жизни из вас полезет не раньше, чем на 5-м году брака. Или не из вас, но даже если "нитакие" где-то есть, они все равно приходят набираться опыта в подобные места, где им вливают в уши то, что здесь обычно пишут, и те становятся такими же, как все.
А изучив это все, легко прийти к выводу, что лучше не связываться. Все-таки, человек существо социальное, одиночество его тяготит. Но, зная, что другой альтернативы все равно нет, разница только в размере финансовых потерь на бабьи хотелки, ее декрет, в котором она ухаживает за ее ребенком, которого потом заберет себе, на алименты этой бабе, от которых мужчине ровно никакой пользы и никакой отдачи, можно как-то справиться с этой проблемой, не влезая в нее, не наступая на грабли, на которые наступает 75% мужчин. Это довольно большой процент, учитывая, что далеко не все, кого не развели, хорошо живут. Можно же быть одиноким и в статусе женотого. Некоторые живут в "семьях" на правах рабов, находясь под постоянным шантажом раводом со тсороны бабы.
Так что, да. Отвратительных тварей лучше увидеть через стекло, чтобы знать, чего от них ожидать, когда стекла нет.

Ну, как говорится, «красота в глазах смотрящего».
Если Вы видите вокруг один негатив, возможно, смотрите через кривое стекло.

Гость
#64
Гость

Мужчине нужны здоровье и деньги. Штамп в паспорте кака бы пятая нога собаке))

Штамп в паспорте - кака бы гарантия от страховой компании😄

Гость
#65

Баба уже засматривается на его наследство👿

Гость
#66

а какая разница то? у меня сосед (для тебя иностранец, для меня нет) старше 50-ти, никогда не был женат - охотник, рыбак, хорошо обеспечен, работает на хорошей должности, отдыхает 2-3 раза в год, бабы переодически появляются разные. живет как ему удобно - в чем проблема?

Гость
#67

Д

Гость
#68

Доброго времени суток, мне 44, никогда не был женат, детей нет, в серьёзных отношениях не состоял. В 50 лет никто уже свой образ жизни менять не станет, достаточно около года пожить в одиночестве, чтобы привыкнуть к нему на всю жизнь.

Гость
#69
Гость

Мне 33. Так же женат не бвл и упаси Господь. Я лучше на шею петлю кину чем пущу к себе в дом такое мерзкое и отвратительное животное как современная женщина. Зачем мне поломанная жизнь, траты денег на всякое бесполезное *** в виде красок, нафига мне гипотетическая возможность уехать на нары за ложный донос о изнасиловании , потеря квартиры, ииущества...

Зачем мне все это?

Кстати, да

Гость
#70
Гость

Вы не правы, не всем женщинам нужен папик. Мне, например, нужен компаньон. Бывают разные женщины: инфантильным нужен папик (но есть здесь обратная сторона медали: финансовая зависимость от мужа и невозможность принимать участие в важных решениях. Есть женщины мамы-штурманы, которые, наоборот, в семье делают матриархат и всем рулят. Есть женщины-демократы, которым не нравятся ни быть зависимой, ни быть командиршей. Отсюда и разные модели семьи.

Но всегда все сводится к одному: этот (нынешний) кАзел, а вот этот такой Аполлон, такой красавчик, буду с ним.

Все всегда крутится вокруг его денег, даже если это не называется “мало зарабатывает“, а например “ему хватает того, что есть уже и он не стремиться развиваться вместе со мной, я его превосхожу во всем"

Гость
#71
Гость

Довольно ироничным, в таком случае, является сидение на женском форуме, куда люди приходят негатив сливать (зачастую). :)

Почему же? Если я говорю, что не хочу, чтобы трогали меня, это не значит, что я не буду на анонимном форуме гвоздем царапаться. Я тут не ищу внимания женщин к себе, я лишь заглядываю, чтобы в очередной раз убедится почему не стоит, когда порой сперма по мозгам бьет.

Гость
#72
Гость

Такова жизнь, люди ошибаются.
По статистике 80% новых бизнесов разоряются в первый же год - Вы слышали, наверное. И редко, когда люди работают на одной и той же фирме всю жизнь в современном мире. Нет ничего идеального здесь, все подводит рано или поздно: здоровье, работа, партнер.
Но работу Вы не бросаете, если что-то не вышло.
А от семьи ждете безупречного идеала. :)

Я никогда в жизни не работал на дядю, недавно унаследовал семейный бизнес

Гость
#73
Гость

И зачем же Вы так терзаете себя, приходя на форум мерзкий и отвратительных тварей? :) ну это как арахнофоб постоянно тусит на форуме о паучках. %)

Да, чтобы в тонусе себя держать

Гость
#74
Гость

Это самый безопасный способ изучить что у женщин в голове в массе. Здесь вы почему-то не стесняетесь говорить то, что в обычной жизни из вас полезет не раньше, чем на 5-м году брака. Или не из вас, но даже если "нитакие" где-то есть, они все равно приходят набираться опыта в подобные места, где им вливают в уши то, что здесь обычно пишут, и те становятся такими же, как все.
А изучив это все, легко прийти к выводу, что лучше не связываться. Все-таки, человек существо социальное, одиночество его тяготит. Но, зная, что другой альтернативы все равно нет, разница только в размере финансовых потерь на бабьи хотелки, ее декрет, в котором она ухаживает за ее ребенком, которого потом заберет себе, на алименты этой бабе, от которых мужчине ровно никакой пользы и никакой отдачи, можно как-то справиться с этой проблемой, не влезая в нее, не наступая на грабли, на которые наступает 75% мужчин. Это довольно большой процент, учитывая, что далеко не все, кого не развели, хорошо живут. Можно же быть одиноким и в статусе женотого. Некоторые живут в "семьях" на правах рабов, находясь под постоянным шантажом раводом со тсороны бабы.
Так что, да. Отвратительных тварей лучше увидеть через стекло, чтобы знать, чего от них ожидать, когда стекла нет.

Менее депломатично, но да... Этот форум действительно, как в поговорке: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке

Гость
#75
Гость

Ну, как говорится, «красота в глазах смотрящего».
Если Вы видите вокруг один негатив, возможно, смотрите через кривое стекло.

А сколько тебе лет, раз говоришь, что 24 года в браке, ну не думаю, что ты всего на несколько лет старше меня, я скорее поверю, что ты возраста моих родителей судя по рассуждениям, чем чуть более старшая ровесница из моего поколения. Сейчас другое время...

Гость
#76
Гость

Доброго времени суток, мне 44, никогда не был женат, детей нет, в серьёзных отношениях не состоял. В 50 лет никто уже свой образ жизни менять не станет, достаточно около года пожить в одиночестве, чтобы привыкнуть к нему на всю жизнь.

Согласен

#77
Гость

Ну, как говорится, «красота в глазах смотрящего».
Если Вы видите вокруг один негатив, возможно, смотрите через кривое стекло.

Такое ощущение, что этот негатив передается воздушно капельным путем. Ковид тихо курит по сравнению с тем как быстро и много мужчины категорически не желают быть в браке.

И также вопрос : что плохого для Вас и для Мужчин отсутствие желания быть в браке?

#78
Гость

Я никогда в жизни не работал на дядю, недавно унаследовал семейный бизнес

Даже на форуме женщина постороняя сама не понимая суть сказанного пытается унизить, манипулировать...

Конечно это должно нам добавить желание относится к ним с добротой. Бежим такие и волосы назад (с)

Злая Волшебница
#79

Не женат или не жил с женщинами? Он может быть не женат, но жить с сожительницей и иметь общих детей

#80
Злая Волшебница

Не женат или не жил с женщинами? Он может быть не женат, но жить с сожительницей и иметь общих детей

Жена и сожительница не одно и тоже, к жене лучшее отношение.

#81
Злая Волшебница

Не женат или не жил с женщинами? Он может быть не женат, но жить с сожительницей и иметь общих детей

Женщины у него, конечно, были

Гость
#82
Nadia111

Жена и сожительница не одно и тоже, к жене лучшее отношение.

Кто сказал такое?

#83
Гость

Кто сказал такое?

Сатья - нескучная семейная психология

Гость
#84
Nadia111

Сатья - нескучная семейная психология

Раз Нипитараз, не котируется. Он под тренды переобувается и вообще он не психолог даже, а просто веды на уши натягивает под осовременненым соусом.

Гость
#85
Гость

А сколько тебе лет, раз говоришь, что 24 года в браке, ну не думаю, что ты всего на несколько лет старше меня, я скорее поверю, что ты возраста моих родителей судя по рассуждениям, чем чуть более старшая ровесница из моего поколения. Сейчас другое время...

42.

Гость
#86
Дамовенок

Такое ощущение, что этот негатив передается воздушно капельным путем. Ковид тихо курит по сравнению с тем как быстро и много мужчины категорически не желают быть в браке.


И также вопрос : что плохого для Вас и для Мужчин отсутствие желания быть в браке?

Меня лично пугает перспектива одиночества, нравится делиться впечатлениями, горестями, успехами - всем с близким человеком.
Даже путешествия не так ярки, когда рядом нет мужа (была пару раз в командировках). И дома не люблю, когда мёртвая тишина и никого нет.
При том, что вообще-то интроверт.
Поэтому такие одинокие люди вызывают желание как-то помочь и подбодрить. Хотя, возможно, им это вовсе не нужно. :)

Гость
#87
Гость

Кто сказал такое?

они тут сами сочимняют реальность. вуменру же

Гость
#88
Гость

42.

С 18 лет и моего поколения, более логично. Ну что ж тебе повезло или ты мудрее огромной массы шкур ровестниц

Гость
#89
Гость

42.

Ответ на самый главный вопрос: вчем смысл жизни, Вселенной и всего такого?

Гость
#90
Гость

Меня лично пугает перспектива одиночества, нравится делиться впечатлениями, горестями, успехами - всем с близким человеком.
Даже путешествия не так ярки, когда рядом нет мужа (была пару раз в командировках). И дома не люблю, когда мёртвая тишина и никого нет.
При том, что вообще-то интроверт.
Поэтому такие одинокие люди вызывают желание как-то помочь и подбодрить. Хотя, возможно, им это вовсе не нужно. :)

На данный момент от одиночества ловлю кайф

Гость
#91
Гость

На данный момент от одиночества ловлю кайф

многие рутают одиночество с изоляцией)

Гость
#92
Гость

С 18 лет и моего поколения, более логично. Ну что ж тебе повезло или ты мудрее огромной массы шкур ровестниц

Мне повезло)

Гость
#93
Гость

Ответ на самый главный вопрос: вчем смысл жизни, Вселенной и всего такого?

У каждого свой. )
Для меня: прожить жизнь счастливо.

Гость
#94
Гость

многие рутают одиночество с изоляцией)

Ну можно сказать я и в изоляции, не полной, но все же. Львиная доля общения у меня - интернет, на долю живого общения приходится лишь незначительная часть. Из живого общения у меня была психотерапевтическая группа да английский клуб с американцами, сейчас вот добавилось общение с арендаторами, а ну еще продавцы да кассиры в магазинах

Гость
#95
Гость

У каждого свой. )
Для меня: прожить жизнь счастливо.

42

Иринкина любовь
#96

Так мужчина после 40 или после 50? Вы там в своей бабьей редакции уж определитесь!

Гость
#97
Иринкина любовь

Так мужчина после 40 или после 50? Вы там в своей бабьей редакции уж определитесь!

50 жыж нэ?

SrakaDupa
#98
Nadia111

Почему ты так считаешь?

Если человек так и не женился значит не хочет этого. Думаете с вами передумает?

#99

В нем ВСЕ ТАК. Если увидите его, то передайте ему привет от молодого поколения. Так и скажите, вам привет от парня , которому 33 и который точно так же ни за что не пойдет в проклятый загс

Гость
#100

Это явно какойто неликвид, если он обеспеченный то такого можно держать в платной френдзоне, а если нет, то гнать его в шею.

Предыдущая тема