Гость
Статьи
Не могу найти …

Не могу найти классного мужика

Не могу и все ! Большинство никаких
Страшных ,бедных ,эти хвосты ( в ввиде бывших жен и детей )
Мама говорит опускай планку иначе так останешься одна ,но извините .
Я с 19 лет сама …

Мария
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Начинать заводить кошек

Как-то котофеев жалко...

Гость
#52
Мария

Мужчины не хотят себе ухоженных красивых женщин ,которые что-то из себя представляют ?

Мужчины не хотят проблемных, наглых баб, которые считают что они королевишны.
От твоих успехов мужику толку 0. Ты точно также как и нищебродка будешь требовать чтобы он за все башлял, а все свое записывать на маму в браке. Так что кроме борзоты от того что "ты что-то из себя представляешь" выхлопа нет. По факту ты проигрываешь любой более молодой и боее симпатичной девушке. Успешным мужикам просто плевать на твои квартиры и машины. Они даже в минус. Вот и думай про свои шансы.

Гость
#53
СОЛИСТ

У тебя случайно,яйца в штанах не гремят???

Сосист, у тебя точно не гремят 🤣

Гость
#54
Ваше Высочество

Они, а вернее мы, считаем, что женщина старше 30-далеко не первой свежести.
С такой старухой мужик только спьяну может.

Ой, фантазёр. Правая рука устала?

Гость
#55
Гость

Ой, фантазёр. Правая рука устала?

А у тебя пятки? Типа новый стиль, пяткодрочь?

Гость
#56
Гость

Начинать заводить кошек

Михаил Галин уже завёл. Кот Виктор. Хороший совет на самом деле…

#57

Отличная фантазия. Очень интересно. Знаешь, ты не опускай планку, а подними еще выше. Бог даст, ты вообще с мужчинами больше не встретишься😂

Гость
#58

А я был в 29 государствах и что? Какое-то сомнительное достижение,хвастаться количество посещенных стран. Лбди вы с ума сошли

Гость
#59
Аматерасу-Хатшепсут

Есть вероятность, автор, что вы выбираете людей умнее себя. Вы им просто неинтересны. Далеко не всегда деньги зарабатывают люди, которые являются по-настоящему умными. А вы считаете, что деньги определяют ум человека. Это не так. Вот вы, например, денег заработали, а ума и развитости какой-то душевной, эмоциональной, я не вижу в вас. Зачем вы мне, например, в долгосрочном плане? Правда я тетка, но зачем вы мне даже как подруга? Сливать негатив?)))

А твой ум в чем заключается? Книжечку прочла и умной себя считаешь))
Да, наличие денег это и есть ум, критическое мышление и тд, а ноли в жизни вроде тебя, умными себя считают, ага))

Гость
#60

Автор,все будет у вас хорошо,планку не снижайте.Но и намеренно никого не ищите,а просто наслаждайтесь жизнью и он найдется сам тогда, тот самый.Будьте в гармонии.

Уроды нижнего интернета
#61

Такая "успешная", а с пунктуацией не дружишь.
Троечники за копейки калякают разводки.

Гость
#62

Автор, вы бы стали встречаться с разведенным мужчиной без детей?

Гость
#63

Разводка. Еще одна тема от автора:

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5345467/2/

Гость
#64

Тебе 30+, нормальные мужчины будут жениться на 18-20 летних без длительных романов с другими мужиками!!! Кошки - твое будущее!

#65

Вы зациклились на проблеме, и постоянно думаете об этом. Вот и не получается ни кого найти. Просто живете для себя и радуйтесь жизни, чем больше человек зацикливается на чем-то тем меньше шансов на положительный исход.

Гость
#66
Мария

А как отзывается о людях которые к 30 годам нихрена не имеют за спиной ? Только бывших жен и детей настрогали ?

Автор ,рашенмудло это биологический неликвид ,отход ,сплев нищих маргинальных маток !зря вы тему запостили ,тут один завистливый лысый пузатый сброд

Гость
#67
Гость

Тебе 30+, нормальные мужчины будут жениться на 18-20 летних без длительных романов с другими мужиками!!! Кошки - твое будущее!

Женятся на 18 летних глупых девках только тираны ,так что соси ,любитель целок

Гость
#68
Гость

А я был в 29 государствах и что? Какое-то сомнительное достижение,хвастаться количество посещенных стран. Лбди вы с ума сошли

1.страна Притония.2.страна Алкашия .3.страна Дурдомия ,дальше продолжать ?

Гость
#69
Гость

Потому что, тебе уже не 18 лет. И никому ты не нужна! Разве что альфонс какому-то 🤣🤣🤣

Тебе и бабушка 60+не даст

Гость
#70

Какую же чушь пишет местное ***. Чувствуется, как у большинства просто *** порвало от старт-поста, себя в заявленных требованиях даже близко не узнали, и от того, что им не светит, плюются говном из недр своей души.
30 лет старуха? Ну только если , здесь сборище школьников с короткими писюнами. Кто ж тогда мамки ваши? Ископаемые))?

Гость
#71

Только через знакомых одного уровня с тем воображаемым классным мужиком. Но даже если вы вау внешне, то классный мужик на вас посмотрит и подумает "ей 26, через год она начнёт пилить насчёт детей, желательно двух, а значит я буду должен ей 60-70% своего состояния и доходов до конца жизни, она правда того стоит?" и вежливо сольёт вас по надуманной причине. В этом проблема формальных отношений и брака - там всегда всё 50/50 и когда "классность" мужика пересекает некий рубеж, эти 50% становятся запредельной ценой за, по сути, подружку с сексом. Поэтому классных свободных мужиков так трудно найти.

А
#72

Автор а как вы вообще знакомитесь в жизни? Куда ходите? Или СЗ? Просто я на сз сижу сейчас и знаете такая чушь, во первых три первых дня сайт бесплатен потом надо платить чтобы даже посмотреть кто тебя лайкает и т.д. потом с одним сходила на встречу, ему я понравилась, но мне не очень, на фото лучше был, а так он светло-рыжий какой то, гуляет все в теньке и прячется от солнца мол обгорает, машина у него конечно ужасная, мне стыдно было в нее садится, но работа у него хорошая если верить, так у нас ничего и не сложилось

Гость
#73
Уроды нижнего интернета

Такая "успешная", а с пунктуацией не дружишь.
Троечники за копейки калякают разводки.

Ага. Переводчик, а не знает, как пробелы с запятыми ставить. Булшит.

Гость
#74
Гость

А очень тупая (vagina-vulgaris) может легко и непринужденно.

Это тупая шаболда-менеджер в какойнидь гавношараге, там где-то на 4-5 посте, она свою бесхитростную суть раскрыла полностью.

Гость
#75

потому что будет одна или иметь партнерские отношения, когда вас будут объединять только кровать и общие дети.

Гость
#76
Гость

1.страна Притония.2.страна Алкашия .3.страна Дурдомия ,дальше продолжать ?

Ты еб. нутая. Продолжать не надо,в психушку ложись. но если другим интресно то, почти снг, Прибалтика европейские страны, северная африка.

Гость
#77

Авторша нету идеальных людей , ни мужчин ни женщин у меня четыре любовника , один в общении очень хорош с ним можно о чём хочешь поговорить но в жизни с ним это утопия он не приспособлен к жизни . Второй денежный , постоянно подарки и рестораны и деньги на счёту но с ним скучно до блевотины . Третий деловой , проблемы мои решает на раз два особенно по моей работе но жадный до безобразия . Четвёртый умеет всё по дому , ремонты его стихия но он не люб , хоть тресни . Вот такаяхуйня на постном масле .

А
#78
Гость

Авторша нету идеальных людей , ни мужчин ни женщин у меня четыре любовника , один в общении очень хорош с ним можно о чём хочешь поговорить но в жизни с ним это утопия он не приспособлен к жизни . Второй денежный , постоянно подарки и рестораны и деньги на счёту но с ним скучно до блевотины . Третий деловой , проблемы мои решает на раз два особенно по моей работе но жадный до безобразия . Четвёртый умеет всё по дому , ремонты его стихия но он не люб , хоть тресни . Вот такаяхуйня на постном масле .

прикольно у вас

#79
Мария

Переводчик

переводчик с хорошей зарплатой? та не 3.14зди😂

#80
Викторинка

Мария, пусть этот список будет вашим пунктиком....Но поставьте, пожалуйста, в самое начало "сексуальный". Да. Вам нужен сексуальный именно для ВАС мужчина.👐тема длинная, но первый ориентир такой.

А притянется к вам такой же как вы, мы все "зеркалим" своих партнёров 😉

еще одно ипанько.
але, ей уже 28, она старая.😄

А
#81
Кожаный Алень

еще одно ипанько.
але, ей уже 28, она старая.😄

а ты алень вообще.че дальше?

Гость
#82
Кожаный Алень

переводчик с хорошей зарплатой? та не 3.14зди😂

Переводчики разные бывают. Те, кто напрямую работают на Запад, имеют очень приличные деньги. У меня есть приятель, 5-6 тыс. евро в месяц стабильно. Это под пол-ляма, совсем не плохо. Но он очень опытный и востребованный. А к 26 годам на квартиру, когда не умеешь запятые ставить, это конечно сказки.

Ирина
#83

Понимаете, умных, кто самостоятельно может свою жизнь организовать, мало, поэтому им найти себе ровню трудно и чем старше вы становитесь, тем труднее будет. Зачем вам мужчина? Если вы хотите семью, детей, вы уже подумали от чего из вашей жизни вы готовы будете отказаться ради этого? Если ни от чего, то либо вам нужен тот мужчина, который будет сидеть дома с вашими детьми, пока вы зарабатываете и путешествуете, либо тот, который разделяет ваш образ жизни и продолжит разделять после того как вы родите, возможно перестанете хорошо выглядеть и заниматься спортом (время и природа к женщинам крайне безжалостная).
Человек, с которым можно создавать семью, должен быть самым близким другом в первую очередь, тот, кого вы уважаете как личность и кто так же уважает вас, тот, с кем вам есть о чём поговорить, с кем можно разделить либо профессиональные интересы, либо хобби, в общем проводить время не только в постели, а так же человек, которому вы бы могли доверять на 100%. Касаемо быта, скажем, совместная жизнь друг с другом должна вам подходить. Тут у всех свои предпочтения, кому-то в кайф ругаться из-за невынесенного мусора, а кому-то важно не спорить из-за быта. Но быт, тем не менее, важен, если вы грязнуля, то ничего хуже, чем мужик-чистоплюй, скорее всего, для вас не придумаешь, или наоборот, если вы патологическая чистюля, то вы будете готовы убить мужика за грязные носки в комнате.
Очень важно видеть в человеке не только то, что он представляет из себя прям сейчас, но и что из него может получиться лет через 5 или 10, опять же, что с ним может случиться в случае какой-то неудачи или серьёзных проблем. Есть очень много мужчин, которые на поверку оказываются слабаками, ломающимися при первой же трудности, а поверьте, рождение ребёнка - это то ещё испытание. А бывают испытания и похуже - болезнь или смерть родителей, и даже иногда детей, крах финансового благополучия, потеря всех сбережений и т. д. Семья - это рисковый проект без гарантий.

Гость
#84

Мало путешествуешь. У меня денег на еду вечно нет, я побывал в 15 странах. Были бы у меня деньги на квартиру, был бы в 200х.

Артемис
#85

О, чей-то будущий хвост заговорил. На сочувствие надеешься? )

Гость
#86
Мария

28

28 Старая уже для своих запросов.😘

Гость
#87

Здравствуйте.человека определяет характер,личностные качества и т.д.обычно ,если мужик красив,то не всегда успешен.если успешен -не всегда счастлив и т.д.
Ваша мама говорила про планку в общем,не нужно понимать ее буквально.в принципе,проблем с мужчинами у вас быть не должно,учитывая написанное вами.но нужно скорректировать ожидания.возможно,вы ищете какой-то идеальный образ,которого в принципе нет в пртроде.так бывает,это навязывается фильмами,воспитанием и т.д.посоветовал бы вам обратиться к психологу с этим.и не рассматривайте это как чнижение плвнки.посмотрите как на расширение горизонтов.например,мужчина с детьми от первого брака не "брак".полстраны так живет.очень много оптимистичных примеров(меладзе,собчак и т.д.)или ,например,внешность.это бонус.она сама по себе вещь неликвидная.и т.п.у вас все получится,если немного поработаете с сознанием!

Гость
#88
Гость

Только через знакомых одного уровня с тем воображаемым классным мужиком. Но даже если вы вау внешне, то классный мужик на вас посмотрит и подумает "ей 26, через год она начнёт пилить насчёт детей, желательно двух, а значит я буду должен ей 60-70% своего состояния и доходов до конца жизни, она правда того стоит?" и вежливо сольёт вас по надуманной причине. В этом проблема формальных отношений и брака - там всегда всё 50/50 и когда "классность" мужика пересекает некий рубеж, эти 50% становятся запредельной ценой за, по сути, подружку с сексом. Поэтому классных свободных мужиков так трудно найти.

Ей 28. Умножай ее пилёж на 3 и долбежку мозга дитачками и загсом на 10. Нафиг это все классному мужику?

Гость
#89
Мария

Умный ,общительный ,активный адекватный ,симпатичный с хорошей работой ,со своим жильём без бывших жен и детей .

Ну если вы такая умная, как описали в первом сообщении, то должны знать, что вероятность встретить такого стремится к нулю. Он уже занят. Если вы этого не знаете, то ваше первое сообщение- брехня. Или зайдем с другой стороны. Вот он такой как вы описали. Нафига вы ему. Не ну просто можно же извилинами пошивелить. Вы реально думаете, что такие как вы заинтересуют таких мужчин? Могу вас огорчить. Но Именно такие мужчины вибирают себе в жены, если у него ее еще нет, что уже странно- тихую, спокойную, семейную. Хорошо воспитанную. Не у которой завышенное самомнение. Не ту которая купила себе несколько квартир. Не та, которая не сидит дома, у очага с ребенком, а путешествует. Не ужели описанное выше тяжело понять.Это же лежит на поверхности. Тут скорее всего проблема такая, что то что вы описали, вам не нужно. Вам не нужен мужик описанный вами. Вам нужен парень, которому по сути не нужна жена, дети. Который трахается каждую неделю с новой или часто их меняет. У которого есть бизнес и деньги. Который не видит возле себя семейную жену и вообще не думает в ближайшее время жениться. Живет в свой кайф. А когда ему надоест лет к 50-ти, он найдет 25 лет для рождения себе наследника и будет потихоньку проживать уже в более спокойном ритме. И как бы ваши хотелки с хотелками нужного вам мужика никак не пересекаются. От этого и получается что вы одна. Все же логично как 2х2

Махир
#90

простите пожалуйста за мою не скромность, у Вас было два долгих романа, в вас вставляли в разные отверстия , ну и какой нормальный уважающий себя мужчина, поговорив с вами, проявит желание строить и создавать с вами семью, даже мужчина с ребенком))) Девушка, какая-бы вы не была прекрасная, но максимум чем пару прелестных ночей провести с вами. Вы уже потрепаная мадам, ваша планка стоит на нуле)) но может быть на 3из 10 если вы красивая, что скорей всего вряд-ли. Не обижайтесь на меня, это правда, и это прекрасно. Снижайте планку свою, вы обычная насадка , обычному Аленю хпахаха

Гость
#91
Аматерасу-Хатшепсут

Если рассматривать вас всерьез, автор, то ваш уровень равен уровню обычного менеджера среднего звена. На таких и претендуйте. До всего, что выше вы не дотягиваете.

Вы совсем больная? Из психушки с местными шизофрениками строчите?
Автор не дотягивает? Да успешные, богатые умные мужчины женятся на таких селянках, что волосы дыбом встают - на тетках с детьми, отцы которых неизвестны, на тетках после сотни мужиков где клейма негде ставить, на уродливых с печатями генетического вырождения на лицах, тупых, без образования, злобных и ненавидящих все живое, без образования и работы.
Все мои успешные коллеги на таких женаты, смотришь на них думаешь любой мужик только от ее вида должен импотентом стать, а нет, на таких богатые бегом женятся и всю жизнь обеспечивают.
Да зачем далеко ходить - даже ряд олигархов наших на таких женаты, и всю жизнь живут не разводятся.
Так что свои рассказы про душу и не дотягивает рассказывайте своим коллегам по палате и на лавочке.

Гость
#92

Дилемма успешной женщины. Тебя хочется мужчину который сильнее и успешнее тебя, но проблема в том что ты такому мужчине не нужна. Ему нужна покладистая женщина которая будет его ждать дома с борщами и ватрушками а не такой-же как он мужик, только в юбке с которым он постоянно будет конкурировать и бороться за место лидера в семье. А "мужчинки" которые согласны будут прогибаться под тебя и посадить тебя на трон семьи тебя не заводят, да и в финансовом плане они мало интересны зачастую т.к не пробивные по жизни. Твой самый лучший вариант это молодой симпатичный нищеброд который будет тебя радовать в кроватке и готовить тебе салаты и смузи из манго когда ты придешь с работы. Ну или дальше сидеть одной пока не созреешь морально для мужского эскорта и прочих альфонсов.

Гость
#93
Гость

Тебе 30+, нормальные мужчины будут жениться на 18-20 летних без длительных романов с другими мужиками!!! Кошки - твое будущее!

Жизнь, показывает другое. Женятся на разных, на молодых и старых, с детьми или без и тд....

Гость
#94
Гость

Авторша нету идеальных людей , ни мужчин ни женщин у меня четыре любовника , один в общении очень хорош с ним можно о чём хочешь поговорить но в жизни с ним это утопия он не приспособлен к жизни . Второй денежный , постоянно подарки и рестораны и деньги на счёту но с ним скучно до блевотины . Третий деловой , проблемы мои решает на раз два особенно по моей работе но жадный до безобразия . Четвёртый умеет всё по дому , ремонты его стихия но он не люб , хоть тресни . Вот такаяхуйня на постном масле .

нет не чего невозможно всё возможно надо только захотеть Люблю вас и удачи и самое главное цените себя в первую очередь и своих детей ведь кроме них у вас ни кого не будет цените их и пофиг на мнения всемирного общество...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: