Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина хотеть женщину

если она ему внешностью не нравится не привлекает ?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

разве что из жалости ахнет.

#2

Если напьется, то да, автор.

Гоша
#3

Когда сильное давление в яйцах, то вообщем неважно куда слить.

Гость
#4

Нет некрасивых женщин, бывает водки просто мало:))

Гость
#5

конечно. мужики неразборчивые. лишь бы дала.
посмотри на уличных проссттитуток, там же атомная война на выезде, и ничо, нормально им.

#6

Сходите в роддом. У вас будет стойкая мысль: каких только не ***))

...LK это Ⲅⲁⲫ
#7

Ну если только спермотоксикозник. Ищи среди 13 - 16 летних.

Гость
#8

Бывает и на красивых не стоит. Главное стояк

...LK это Ⲅⲁⲫ
#9
Гость

конечно. мужики неразборчивые. лишь бы дала.
посмотри на уличных проссттитуток, там же атомная война на выезде, и ничо, нормально им.

Так уличных дешёвых только совсем бичи юзают.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#10
vv

Сходите в роддом. У вас будет стойкая мысль: каких только не ***))

Просто там они все без косметики, вот и страшно. 🤣.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#11
Аматерасу-Хатшепсут

Если напьется, то да, автор.

Синька зло 🤣

#12
...LK это Ⲅⲁⲫ

Синька зло 🤣

))) Всегда так было.)

Гость
#13
Гость

конечно. мужики неразборчивые. лишь бы дала.
посмотри на уличных проссттитуток, там же атомная война на выезде, и ничо, нормально им.

Кстати да. Если женщина хоть даже конченая ш_ха, она все равно будет только с самими симпатичными мужиками. А вот если мужик бл_дун, то у него в послужном списке какие попало, лишь бы с отверстием. Как-то общалась с одним, сам вроде на вид ничего такой, интересный, умный. Но любил хвастаться своими половыми приключениями, фото показывал своих баб. И там такие страшилы были, что боже мой.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#14
Гость

Кстати да. Если женщина хоть даже конченая ш_ха, она все равно будет только с самими симпатичными мужиками. А вот если мужик бл_дун, то у него в послужном списке какие попало, лишь бы с отверстием. Как-то общалась с одним, сам вроде на вид ничего такой, интересный, умный. Но любил хвастаться своими половыми приключениями, фото показывал своих баб. И там такие страшилы были, что боже мой.

Бедолага 🤣

Гость
#15
...LK это Ⲅⲁⲫ

Так уличных дешёвых только совсем бичи юзают.

да нефига, все подряд, от студентиков и гастров, до просто мимо на лексусе проезжал.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#16
Гость

да нефига, все подряд, от студентиков и гастров, до просто мимо на лексусе проезжал.

Те кто на лексусе страшных пёхать не будут, а вот студентики и гастры чем то от бичей отличаются? 😀

Гость
#17
vv

Сходите в роддом. У вас будет стойкая мысль: каких только не ***))

это ты еще в женской тюрьме не был.

Гость
#18
Гость

это ты еще в женской тюрьме не был.

А вы были? 😧

...LK это Ⲅⲁⲫ
#19
Гость

это ты еще в женской тюрьме не был.

Лайфхак для мужчин жителей америки, если тебя судят и хотят посадить в тюрьму - говори что ты идентифицируешь себя как женщина - посадят в женскую тюрьму. 😀

Гость
#20
...LK это Ⲅⲁⲫ

Те кто на лексусе страшных пёхать не будут, а вот студентики и гастры чем то от бичей отличаются? 😀

чойта? будут. мужики все одинаковые, им реально все равно, куда тыкать. животные.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#21
Гость

чойта? будут. мужики все одинаковые, им реально все равно, куда тыкать. животные.

То есть ты, не являясь мужчиной, судишь о них. Ок, тогда я могу судить о женщинах что они ппц какие животные, за деньги готовы анальные отверстия стариков вылизать. 😀

Гость
#22
...LK это Ⲅⲁⲫ

То есть ты, не являясь мужчиной, судишь о них. Ок, тогда я могу судить о женщинах что они ппц какие животные, за деньги готовы анальные отверстия стариков вылизать. 😀

а чо ты обиделся-то? мужики (которые нормальные, не мамины заи, и на женском форуме не сидящие) ващет гордятся своей "всеядностью". это своего рода показатель мужской силы, типа не надо никаких стимуляторов, всех может отыметь, этакий террорист-эбака.

Гость
#23

Это такое существо. Мне кажется они всех хотят без разбору

...LK это Ⲅⲁⲫ
#24
Гость

а чо ты обиделся-то? мужики (которые нормальные, не мамины заи, и на женском форуме не сидящие) ващет гордятся своей "всеядностью". это своего рода показатель мужской силы, типа не надо никаких стимуляторов, всех может отыметь, этакий террорист-эбака.

На убогих не обижаются, жабонька. 🤣

Гость
#25
Гость

Кстати да. Если женщина хоть даже конченая ш_ха, она все равно будет только с самими симпатичными мужиками. А вот если мужик бл_дун, то у него в послужном списке какие попало, лишь бы с отверстием. Как-то общалась с одним, сам вроде на вид ничего такой, интересный, умный. Но любил хвастаться своими половыми приключениями, фото показывал своих баб. И там такие страшилы были, что боже мой.

Да. Мужики могут все подряд окучить. Ещё хвалятся этим! Было бы чем
.... Даже завидно человеческой наглости. Хвалятся что поимели жегщин опкщегных которых уже поимел все кто не лень. Но чем там хвалится? Мужики тупые примитивные существа

Гость
#26
Аматерасу-Хатшепсут

Если напьется, то да, автор.

Нет. Есть такие мужчины у них на всех стоит. И они эти гордятся. Любого возраста веса и внешности
.

Гость
#27
Гоша

Когда сильное давление в яйцах, то вообщем неважно куда слить.

И что лучше переспать с женщиной, которая не нравится, чем справиться в одиночку?

Гость
#28
Гость

Кстати да. Если женщина хоть даже конченая ш_ха, она все равно будет только с самими симпатичными мужиками. А вот если мужик бл_дун, то у него в послужном списке какие попало, лишь бы с отверстием. Как-то общалась с одним, сам вроде на вид ничего такой, интересный, умный. Но любил хвастаться своими половыми приключениями, фото показывал своих баб. И там такие страшилы были, что боже мой.

В природе тоже так. Все самки в гарем. А самцы получать аозможность к продолжению рода только если они самые сильные или красивые (когда самец танцует брачный танец для самки).

Гость
#29
Гость

И что лучше переспать с женщиной, которая не нравится, чем справиться в одиночку?

Если по возможности, то мужику приятнее в живого человека. Они не брезгливые. Но большинство мужла с кем я общалась "справляются сами" они не аппетитные мужчины. Жирноваты или как спички. Морды кирпечем. Таким почти никто не даёт. В эскорт работать их бы не взяли.

Гость
#30
Гость

Если по возможности, то мужику приятнее в живого человека. Они не брезгливые. Но большинство мужла с кем я общалась "справляются сами" они не аппетитные мужчины. Жирноваты или как спички. Морды кирпечем. Таким почти никто не даёт. В эскорт работать их бы не взяли.

А кто вам сказал, что дело именно в приятнее? Вообще формулировка отвратная.

#31

когда влюбишься - понравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: