Гость
Статьи
Ревную к подруге

Ревную к подруге

Когда приехала вчера его подруга к нам, я страшно ревновала. Она красивая, и в переписке я нашла как он её называл разными красивыми словами, например, "очарование", "кекс", "дорогая" (ещё до наших отношений). Дружат они уже 20 лет, по его словам. В машине, когда ехали на озеро, я сидела сзади. Когда он сказал, что будет переплывать озеро, она сказала: вот откуда у тебя эти мускулы и похлопала его по ноге!!! Когда я первая полезла в воду и оставила их вдвоём, он ей намазал кремом для загара спину. Но когда я начала смотреть, мне кажется, перестал он это делать. Потом вроде было всё нормально, но после этой встречи остался какой-то осадок, хотя нормальный она человек, дружелюбный, но что-то мне не хорошо, и я переживаю... #отношения #ревность

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ревность до добра не доводит.

Гость
#2

Брось его, он тебя не достоин.

#3

Скажи, что вы хотите ездить только вдвоём с ним. Что за гарем такой

Кот, просто Кот
#4

Бредятина какая-то

#5
Кот, просто Кот

Бредятина какая-то

Что именно бредятина?

#6
Гость

Ревность до добра не доводит.

Хотела б я не ревновать((( само происходит

Гость
#7

Какая-то у вашего парня токсичная дружба с той девушкой. Не удивительно, что вы огорчены.

#8
Гость

Брось его, он тебя не достоин.

На ваш взгляд, он не должен был это делать?

#9
Гость

Какая-то у вашего парня токсичная дружба с той девушкой. Не удивительно, что вы огорчены.

Что значит токсичная?

#10
Гость

Какая-то у вашего парня токсичная дружба с той девушкой. Не удивительно, что вы огорчены.

Она только приехала из-за границы, и первым делом к нему приехала! День после. Думаю, может, действительно, себя накрутила...

Гость
#11
Annie1994

Что значит токсичная?

Слишком много повышенного внимания проявляют друг к другу.

#12
Гость

Слишком много повышенного внимания проявляют друг к другу.

Вы мужчина или женщина? Но все-таки, намазать кремом солнцезащитным может ничего не значить?

Гость
#13
Annie1994

Вы мужчина или женщина? Но все-таки, намазать кремом солнцезащитным может ничего не значить?

Я девушка.

#14

Если эта подруга будет слишком часто проводить время с вами вместе, то тогда конечно, нужно напрячься. Пока расслабтесь и наблюдайте за поведением обоих. Если честно, я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной в принципе. Но всё можно быть..

Женщина Геннадий 🤭
#15
Annie1994

Хотела б я не ревновать((( само происходит

То, что он делает, называется "триангуляция". Гуглите. Он нарочно такую ситуацию создаёт, чтобы за него конкурировали, создавали женские аленьи бои.

Женщина Геннадий 🤭
#16
Гость

Какая-то у вашего парня токсичная дружба с той девушкой. Не удивительно, что вы огорчены.

Верно.

Кот, просто Кот
#17

Конечно же ничего не значит. Даже если он ей присунет - тоже ничего страшного, ачётакова?!

#18
Кот, просто Кот

Конечно же ничего не значит. Даже если он ей присунет - тоже ничего страшного, ачётакова?!

Вы мужчина? На ваш взгляд, это не правильно? Как я должна была поступить в такой ситуации?

Гость
#19

Станьте ей подругой

Кот, просто Кот
#20
Annie1994

Вы мужчина? На ваш взгляд, это не правильно? Как я должна была поступить в такой ситуации?

Сама могла бы:
- сесть на пассажирское место рядом с водителем,
- натереть ей спину кремом,
- не оставлять их на едине и лезть первой в воду, создавая прецедент.

Гость
#21

Натереть спину- да. Остальное нет

Женщина Геннадий 🤭
#22
Annie1994

Вы мужчина? На ваш взгляд, это не правильно? Как я должна была поступить в такой ситуации?

Объяснить ему, что для вас такое его поведение недопустимо, и при повторении подобной ситуации вы уйдёте. И действительно уходить при повторении. Есть ещё девочки, которые зеркалят манипулятора, но это лишняя трата времени. Был бы подходящим партнёром для крепких отношений - такой ситуации не создал бы. А уж коль бабник, то последнее китайское предупреждение делайте, не услышит - без сожаления уходите и ищите в следующий раз не бабника.

#23
Кот, просто Кот

Сама могла бы:
- сесть на пассажирское место рядом с водителем,
- натереть ей спину кремом,
- не оставлять их на едине и лезть первой в воду, создавая прецедент.

Вела машину она. Так как они друзья, а я его девушка, и они давно не виделись, дала им возможность сесть рядом и поболтать во время поездки. Я дура?

#24
Женщина Геннадий 🤭

Объяснить ему, что для вас такое его поведение недопустимо, и при повторении подобной ситуации вы уйдёте. И действительно уходить при повторении. Есть ещё девочки, которые зеркалят манипулятора, но это лишняя трата времени. Был бы подходящим партнёром для крепких отношений - такой ситуации не создал бы. А уж коль бабник, то последнее китайское предупреждение делайте, не услышит - без сожаления уходите и ищите в следующий раз не бабника.

Когда она уехала, он написал ей сообщение: спасибо за встречу Глория-красавица! Это на английском Gloriababe

#25
Кот, просто Кот

Сама могла бы:
- сесть на пассажирское место рядом с водителем,
- натереть ей спину кремом,
- не оставлять их на едине и лезть первой в воду, создавая прецедент.

Возможно, вы правы на счёт не лезть первой в воду...

Гость
#26

Где вышла женская солидарность? Ей приятно, наверное

#27
Женщина Геннадий 🤭

Объяснить ему, что для вас такое его поведение недопустимо, и при повторении подобной ситуации вы уйдёте. И действительно уходить при повторении. Есть ещё девочки, которые зеркалят манипулятора, но это лишняя трата времени. Был бы подходящим партнёром для крепких отношений - такой ситуации не создал бы. А уж коль бабник, то последнее китайское предупреждение делайте, не услышит - без сожаления уходите и ищите в следующий раз не бабника.

Почему именно последнее "китайское"?)))))))

#28
Гость

Где вышла женская солидарность? Ей приятно, наверное

Приятно что именно? Кому приятно?

Гость
#29

Ей точно

Женщина Геннадий 🤭
#30
Annie1994

Когда она уехала, он написал ей сообщение: спасибо за встречу Глория-красавица! Это на английском Gloriababe

Вы уже загуглили про триангуляцию?

Julie G
#31

Потому что подруга не боится сказать комплимент, проявить внимание. А ты ведёшь себя как серая мышь.

Гость
#32
Julie G

Потому что подруга не боится сказать комплимент, проявить внимание. А ты ведёшь себя как серая мышь.

Точно

Julie G
#33
Annie1994

Вела машину она. Так как они друзья, а я его девушка, и они давно не виделись, дала им возможность сесть рядом и поболтать во время поездки. Я дура?

Не дура, но терпила точно. Подвинься ещё когда он ее трахать будет, а че, давно же не виделись, че такова. Ты его девушка. Ты ВСЕГДА должна быть рядом с ним и на первом месте. А не какая-то п...зда левая.

Гость
#34

И возбудить ее, ножку поцеловать

#35
Женщина Геннадий 🤭

Объяснить ему, что для вас такое его поведение недопустимо, и при повторении подобной ситуации вы уйдёте. И действительно уходить при повторении. Есть ещё девочки, которые зеркалят манипулятора, но это лишняя трата времени. Был бы подходящим партнёром для крепких отношений - такой ситуации не создал бы. А уж коль бабник, то последнее китайское предупреждение делайте, не услышит - без сожаления уходите и ищите в следующий раз не бабника.

Спасибо за хороший ответ

#36
Женщина Геннадий 🤭

Объяснить ему, что для вас такое его поведение недопустимо, и при повторении подобной ситуации вы уйдёте. И действительно уходить при повторении. Есть ещё девочки, которые зеркалят манипулятора, но это лишняя трата времени. Был бы подходящим партнёром для крепких отношений - такой ситуации не создал бы. А уж коль бабник, то последнее китайское предупреждение делайте, не услышит - без сожаления уходите и ищите в следующий раз не бабника.

Честно, лучше не бабника, а где его-то найти

#37
Julie G

Не дура, но терпила точно. Подвинься ещё когда он ее трахать будет, а че, давно же не виделись, че такова. Ты его девушка. Ты ВСЕГДА должна быть рядом с ним и на первом месте. А не какая-то п...зда левая.

Если бы он так сделал, я бы ушла... Он сам должен быть нормальным, без меня...

#38
Julie G

Не дура, но терпила точно. Подвинься ещё когда он ее трахать будет, а че, давно же не виделись, че такова. Ты его девушка. Ты ВСЕГДА должна быть рядом с ним и на первом месте. А не какая-то п...зда левая.

А что должна была как ребёнок"давай сидеть вместе", я серьёзная девушка, таким цирком не занимаюсь, сели где сели

Гость
#39

Его высечь

#40
Женщина Геннадий 🤭

То, что он делает, называется "триангуляция". Гуглите. Он нарочно такую ситуацию создаёт, чтобы за него конкурировали, создавали женские аленьи бои.

Он изучал прихиатрию, к тому же. А зачем ему это? Потешить самолюбие?

#41
Julie G

Потому что подруга не боится сказать комплимент, проявить внимание. А ты ведёшь себя как серая мышь.

Я только сейчас поняла, она повела себя как сволочь, зная, что я его девушка, попросила это сделать...

Julie G
#42
Annie1994

А что должна была как ребёнок"давай сидеть вместе", я серьёзная девушка, таким цирком не занимаюсь, сели где сели

Серьёзная девушка, насмешила))) В соблазнении нет места серьёзности и критике. Мужчина скорее предпочтёт дурочку, но болтушку и хохотушку, чем «серьёзную» мышь, которая «так не делает, потому что это цирк». Пока ты сидишь с серьёзным е**лом вся такая нитакая, твой парень пишет своей подружке, какая она секси-красотка. Подружке, а не тебе. Сиди дальше щёлкай недовольным лицом.

Julie G
#43
Annie1994

Я только сейчас поняла, она повела себя как сволочь, зная, что я его девушка, попросила это сделать...

А ты думала, другие женщины не будут пытаться увести парня у тебя? А попросила она, потому что знает, что ты мышь. У уверенной в себе девушки попробовал бы кто такое попросил! Ответ был бы таким, что потом больше не захотелось бы.

Гость
#44

Прекрасно,я ревную подругу к ее подруге гениально просто 👍🏿,хочется плакать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: