Гость
Статьи
Девушки,вы станете …

Девушки,вы станете дальше писать и звонить мужчине?

,которому вы не интересны?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно

#2

Нет, я таких игнорирую

Гость
#3

Обязательно --от меня не так просто отделаться...
Яжнедурочка!)))

Гость
#4

А зачем? Полно тех кому я интересна.

#5
Гость

Обязательно --от меня не так просто отделаться...
Яжнедурочка!)))

)))))))) 😄 Нет. Другой человек как минимум заслуживает спокойной жизни, автор.

Гость
#6

А я, пожалуй, станут. Потому что мне уже 38 лет блин.

#7
Гость

А я, пожалуй, станут. Потому что мне уже 38 лет блин.

Это несерьезно. Дело не в возрасте.

Гость
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Это несерьезно. Дело не в возрасте.

Через 2 года мне будет уже сорок. Какой нафиг не в возрасте!!!

Гость
#9
Аматерасу-Хатшепсут

)))))))) 😄 Нет. Другой человек как минимум заслуживает спокойной жизни, автор.

Полностью с Вами согласна, но вот одна моя знакомая поступает наоборот и приговаривает:"Яжнедурочка".Основано на реальных событиях.

гость
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Это несерьезно. Дело не в возрасте.

несерьезно - это в таком возрасте жить на форуме

Гость
#11

НЕТ

Гость
#12

Потому что вы ему все равно интересной не станете. Можно хоть 10 лет звонить писать, а толку

Гость
#13
Гость

Потому что вы ему все равно интересной не станете. Можно хоть 10 лет звонить писать, а толку

А как же завоевать?

Гость
#14

третию неделю ежедневно пишут двоя, че вы тут понты кидаете писали пишут и будут писать

Ебананова
#15

И в дом его залезу. Спрячусь в сортире. Пойдет он личинку отложить, дверь откроет, а там я стою вся такая красивая, улыбаюсь❤

Гость
#16
Гость

А я, пожалуй, станут. Потому что мне уже 38 лет блин.

Я этого не делала даже в 43!!!
А в 45 вышла замуж за восхитительного богача-одногодку, которому интересна, нужна и желанна...

Гость
#17
Гость

Через 2 года мне будет уже сорок. Какой нафиг не в возрасте!!!

Мне как-то в приступе отчаяния или откровенности стала жаловаться молодая 27-летняя женщина, что муж - безответственный, пофигист, игрок, профукивающий все деньги, попадающие ему в руки. Должен немерено её родителям ....и всей округе. Брал в долг даже у криминальных авторитетов...тесть его потом спасал, выплатив немеренные проценты. Но она боится, что если разведется, то останется одна, никому не нужная....
...Я стала хохотать: " Посмотри на меня, мне почти 44! И я совершенно не боюсь, что останусь одна. Всегда найдутся замечательные мужчины, готовые заботиться, ублажать, содержать...от возраста это не зависит...Ищи своего человека...
.Годы спустя...Та "девочка"сходу развелась с гнилым мужем, вскоре вышла замуж за другого. Нынче она - мама двух замечательных школьников и шея счастливого семейства. Муж её - добытчик и кормилец, прекрасный семьянин. Жену боготворит.
А я тоже в очень счастливом браке..Живу сладко в европах. Муж - любимый и очень близкий, щедро содержит все годы....Узлом ради него завяжусь...

Гость
#18

Конечно не стану.

Гость
#19

Мужчина должен писать и звонить сам до тех пор, пока вы не станете официально парой!!!

Гость
#20
Вау 🦋

Нет, я таких игнорирую

Точнее они тебя

Гость
#21
Аматерасу-Хатшепсут

)))))))) 😄 Нет. Другой человек как минимум заслуживает спокойной жизни, автор.

То вы не мне ответили

#22
гость

несерьезно - это в таком возрасте жить на форуме

Ну так и не сиди!

Гость
#23

ясен пень будут, как это так, ее нивъэбенную и игнорят. это ж как красная тряпка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: