Гость
Статьи
Мужчина пропал, что …

Мужчина пропал, что делать?

познакомились с парнем в инст (ему 28, мне 23), общались плотно больше недели и предложил мне провести у него уикенд в Москве (я переезжаю учиться в Москву в сентябре, и он предложил как раз показать Москву и тд). Я отказалась и тогда он предложил встретиться в спб (я живу к спб ближе). Долго добирался на машине, снял шикарные апартаменты, ходили по хорошим ресторанам, заказывал много еды, катались на электросамокатах, много гуляли и разговаривали о жизни, детстве, планах. В сексе тоже все сошлось, видно, что все нравилось обоим. Изначально когда ехала, понимала, что вряд ли получатся отношения, поскольку жизни разные (он обеспечен, постоянно в отъездах, живем далеко друг от друга, но решила все же рискнуть и не пожалела, тк выходные получились как в сказке. Однако после поездки общение сошло на нет, а я влюбилась. Он весь август в разъездах, ещё до поездки я поняла, что ему нужен просто этот уикенд, поскольку я хотела нашу встречу перенести на неделю вперёд, а он сказал «нам что, ещё столько времени вот так все растягивать онлайн?». Я все же в глубине души надеялась его зацепить, тк он полностью меня зацепил (красивый, обеспеченный, можно говорить обо всем, он ещё весь интерес ко мне и много времени уделял). А по итогу теперь страдаю я и мысли, что не встречу никого, кто бы так мне подошёл. Как его забыть? И вообще зачем ему нужен был этот уикенд, он ведь успешен, молод, красив, в Москве под него куча девушек? (Но кстати у меня внешность похожа на его маму и сам он провёл юношество в стране, где у девушек внешность как у меня, поэтому он говорил, я его зацепила). И как думаете, когда я перееду в мск, он может предложит встретиться вновь? В августе ему нужно уезжать и к родителям, и в другую страну по делам, в общем ему точно будет не до меня. У него даже подписок в инст мало, то есть он не клеит всех подряд, а на меня подписан. Что делать? Я никак не могу выбросить его из головы 😭

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Съешь тортик.
Он тебя поимел и свалил. Конец истории.

Гость
#2

Давно из Штатов или из ГБ? Или просто понты?

Гость
#3

Зачем вы переспали с парнем без отношений? И нафиг вам парень, которому вы не нужны?

Зебра
#4

Блин, когда вы уже поймёте, что если с вами рядом человек, которого «надо зацепить», чтобы такая звезда снизошла до вас, то это не ваш человек! Все ! Разворачиваетесь и уходите а не уикенды устраиваете, ублажая его в постели. Ещё и влюбилась, да нужен он был тебе, де рь ма похотливого кусок. Не раздвигай ноги на ширину души, когда от тебя хотели только секса!

Гость
#5
Гость

Зачем вы переспали с парнем без отношений? И нафиг вам парень, которому вы не нужны?

Потому что я понимала, что мы будем сразу в одном номере, тк мы из разных городов и понимала, что ему это и надо, а отношения не нужны. Но почему-то когда все закончилось, я стала страдать(((

Гость
#6
Гость

Съешь тортик.
Он тебя поимел и свалил. Конец истории.

Просто я такая наивная, он говорил, если бы ему нужно было только одно, он бы не стал никуда ехать, тк может спокойно найти любую в Москве. На него много классных девушек обращает внимание, я это вижу и по Лайкам в его инст, и по тому, какие у него бывшие (последняя из финала одного из холостяков). И я подумала типа «а вдруг я реально его так зацепила и таких как я он не встречал». В общем я наивная дура

Гость
#7

Секс перепал парню и всё, большего и не надо ему было.

Гость
#8
Гость

Потому что я понимала, что мы будем сразу в одном номере, тк мы из разных городов и понимала, что ему это и надо, а отношения не нужны. Но почему-то когда все закончилось, я стала страдать(((

Не надо было этого делать, это тебе урок. Спи только в серьёзных долгих отношениях, а если парень хочет сразу с тобой переспать, то он тебе не нужен - зачем тебе парень, которому от тебя нужен только секс

Гость
#9
Гость

Просто я такая наивная, он говорил, если бы ему нужно было только одно, он бы не стал никуда ехать, тк может спокойно найти любую в Москве. На него много классных девушек обращает внимание, я это вижу и по Лайкам в его инст, и по тому, какие у него бывшие (последняя из финала одного из холостяков). И я подумала типа «а вдруг я реально его так зацепила и таких как я он не встречал». В общем я наивная дура

Не факт, что он реально из себя представляет все то, что выставляет напоказ.

Гость
#10
Гость

Секс перепал парню и всё, большего и не надо ему было.

Просто ради этого секса он ехал Москва-спб на машине 8 часов, снял дорогущие апарты, до этого каждый день на телефоне по три часа… хотя он может с любой такой из Москвы переспать с меньшими затратами…

Гость
#11
Гость

Не надо было этого делать, это тебе урок. Спи только в серьёзных долгих отношениях, а если парень хочет сразу с тобой переспать, то он тебе не нужен - зачем тебе парень, которому от тебя нужен только секс

Это точно, урок. Просто мне казалось, что ему не только секс нужен, мы много разговаривали и вовсе не на тему секса, оказалось много общих точек соприкосновения, а теперь в итоге пропал((

Гость
#12
Зебра

Блин, когда вы уже поймёте, что если с вами рядом человек, которого «надо зацепить», чтобы такая звезда снизошла до вас, то это не ваш человек! Все ! Разворачиваетесь и уходите а не уикенды устраиваете, ублажая его в постели. Ещё и влюбилась, да нужен он был тебе, де рь ма похотливого кусок. Не раздвигай ноги на ширину души, когда от тебя хотели только секса!

Да, вот именно, нафига нужен человек, которому вы не нужны, которого надо ещё цеплять и стараться чем-то удержать ))

Гость
#13
Гость

Просто ради этого секса он ехал Москва-спб на машине 8 часов, снял дорогущие апарты, до этого каждый день на телефоне по три часа… хотя он может с любой такой из Москвы переспать с меньшими затратами…

Может и поиграть в «настоящее» захотелось ему. А может в Москве девушка у него и решил свалить за изменой подальше, чтоб не спалиться.

Гость
#14
Гость

Это точно, урок. Просто мне казалось, что ему не только секс нужен, мы много разговаривали и вовсе не на тему секса, оказалось много общих точек соприкосновения, а теперь в итоге пропал((

А пропал как? Забанил Вас, удалил страницу свою или что?

Гость
#15
Гость

Это точно, урок. Просто мне казалось, что ему не только секс нужен, мы много разговаривали и вовсе не на тему секса, оказалось много общих точек соприкосновения, а теперь в итоге пропал((

Так надо было несколько месяцев повстречаться сначала - если бы не только секс был нужен, а отношения, он бы сам этого хотел, а не сразу склонил бы тебя к сексу

Гость
#16
Гость

Да, вот именно, нафига нужен человек, которому вы не нужны, которого надо ещё цеплять и стараться чем-то удержать ))

Я вроде даже не старалась понравиться, была собой и тд… до встречи разговоры длились по три часа по его инициативе, и то я первая их прекращала. А иногда говорила, что не могу говорить. Он больше меня старался зацепить, даже банально тем, сколько времени и денег потратил и придумывал разные развлечения в городе, где ни разу не был…

Гость
#17
Гость

А пропал как? Забанил Вас, удалил страницу свою или что?

Мне резко нужно было уехать на день раньше, так как у меня вступительные экз онлайн из дома. Я приехала, он написал доброе утро и как экзамен, вечером я спросила как дорога и на след день я записала радостное голосовое, что меня взяли в Москву. Он меня поздравил, написал «умничка!)))» и все, больше не пишет, только истории в инст смотрит

Гость
#18
Гость

Может и поиграть в «настоящее» захотелось ему. А может в Москве девушка у него и решил свалить за изменой подальше, чтоб не спалиться.

Девушки точно нет, так как он лучшему другу скидывал фотки со мной и до этого мы всегда видеозвонки устраивали, дома он всегда один.

Гость
#19
Гость

Мне резко нужно было уехать на день раньше, так как у меня вступительные экз онлайн из дома. Я приехала, он написал доброе утро и как экзамен, вечером я спросила как дорога и на след день я записала радостное голосовое, что меня взяли в Москву. Он меня поздравил, написал «умничка!)))» и все, больше не пишет, только истории в инст смотрит

Ну, так напишите вы, в чем проблема? Спросите как дела. Да, бывает, что так сливаются, но не факт пока, что это именно тот случай. Узнать надо.

Зебра
#20
Гость

Просто ради этого секса он ехал Москва-спб на машине 8 часов, снял дорогущие апарты, до этого каждый день на телефоне по три часа… хотя он может с любой такой из Москвы переспать с меньшими затратами…

Автор, хватит его оправдывать. Му да к он в уши налил тебе и вскоре бросил, как отработанный материал , заметь сразу , как только получил своё. Прислушайся к совету, как тут выше писали, спать только в серьезных отношениях, иначе будешь всю жизнь присмыкаться к тем, кто от тебя ноги вытирает, в надежде дотянуться до идеала. Не пиши ему и не звони, когда приедешь в Москву, и вообще лучше его заблокировать, потому что твоё место должно быть в мужском сердце и разуме, а не в ношах и пипиське. Уважай себя !

Гость
#21
Гость

Я вроде даже не старалась понравиться, была собой и тд… до встречи разговоры длились по три часа по его инициативе, и то я первая их прекращала. А иногда говорила, что не могу говорить. Он больше меня старался зацепить, даже банально тем, сколько времени и денег потратил и придумывал разные развлечения в городе, где ни разу не был…

Ну вы его интересовали своей труднодоступностью, так как далеко живёте) Всё выглядит так.
Постарайтесь уже не переживать, ничего всё равно не изменить, просто в следующий раз не совершайте таких ошибок) Этому парню вы не нужны, не стоит из-за него и грустить, это не ваш человек

Гость
#22

Не понравились, бывает. Не ваш уровень, не по сеньке шапка. Надо адекватнее быть. Начитаются сказок про Наташ Водяновых и тоже метят в золушки, на шею упасть богатым дядькам. До золушек тоже дорасти еще надо - и внешностью, и умением общаться, и собственной состоятельностью.

Гость
#23
Гость

Ну, так напишите вы, в чем проблема? Спросите как дела. Да, бывает, что так сливаются, но не факт пока, что это именно тот случай. Узнать надо.

Я думаю все же, что он слился. Всегда найдёшь время написать человеку, ведь до встречи он постоянно его находил. Да, конечно, у него кучааа дел, даже когда мы были в спб, он дома постоянно был на связи с работниками и решал вопросы. И скоро он поедет в Разные поездки решать рабочие моменты. Я думаю, он просто понимает, что со мной больше не будет времени видеться, поэтому не видит смысла в онлайн общении просто (он даже до этого мне говорил, что онлайн знакомства ему не свойственны, но я его зацепила, когда наткнулся на одно мое смешное видео в реках тиктока, который использует для продвижения бизнеса). Ну реально я вижу, что ему это несвойственно, хотя бы потому что у него всего 100 подписок в инст, среди которых я

Гость
#24
Зебра

Автор, хватит его оправдывать. Му да к он в уши налил тебе и вскоре бросил, как отработанный материал , заметь сразу , как только получил своё. Прислушайся к совету, как тут выше писали, спать только в серьезных отношениях, иначе будешь всю жизнь присмыкаться к тем, кто от тебя ноги вытирает, в надежде дотянуться до идеала. Не пиши ему и не звони, когда приедешь в Москву, и вообще лучше его заблокировать, потому что твоё место должно быть в мужском сердце и разуме, а не в ношах и пипиське. Уважай себя !

Это даа.. но кстати насчёт секса. Хоть видно было, что ему все очень нравится, он меня комплиментами засыпал и прям кайф на лице был написан, однако секс был всего два раза, а мы провели три дня вместе.. то есть секс ему не прям так нужен, как большинству мужчин…

Гость
#25
Гость

Не понравились, бывает. Не ваш уровень, не по сеньке шапка. Надо адекватнее быть. Начитаются сказок про Наташ Водяновых и тоже метят в золушки, на шею упасть богатым дядькам. До золушек тоже дорасти еще надо - и внешностью, и умением общаться, и собственной состоятельностью.

Согласна с вами, но просто объективно я очень симпатична, с фигурой, по общению вообще на одной волне + я тоже имею своё дело (успешный репетитор для своего города). Конечно, до него мне ещё далеко, но он же знал, с кем имел дело

Гость
#26
Гость

Я думаю все же, что он слился. Всегда найдёшь время написать человеку, ведь до встречи он постоянно его находил. Да, конечно, у него кучааа дел, даже когда мы были в спб, он дома постоянно был на связи с работниками и решал вопросы. И скоро он поедет в Разные поездки решать рабочие моменты. Я думаю, он просто понимает, что со мной больше не будет времени видеться, поэтому не видит смысла в онлайн общении просто (он даже до этого мне говорил, что онлайн знакомства ему не свойственны, но я его зацепила, когда наткнулся на одно мое смешное видео в реках тиктока, который использует для продвижения бизнеса). Ну реально я вижу, что ему это несвойственно, хотя бы потому что у него всего 100 подписок в инст, среди которых я

Не исключено, что он пока просто умерил свой пыл на время, а как только захочет секса, то снова появится, не думая даже о том, что вы могли подумать, что он слил вас.

Гость
#27

Меньше слушать слов , главное поступки ,действия- это по нулям. Там ловить нечего

Гость
#28
Гость

Просто ради этого секса он ехал Москва-спб на машине 8 часов, снял дорогущие апарты, до этого каждый день на телефоне по три часа… хотя он может с любой такой из Москвы переспать с меньшими затратами…

Да! Он себе комыорт устроил. Да, он такой, что 8 часов в свое удовольствие на авто, аппартаменты для СЕБЯ любимого, а не для тебя!
Ради секса мужики и не такое творят :-) даже в другую страну на самолете, если есть деньги -Легко!

#29

Привет, если мужчина пропал надолго, то это беда. Есть люди, которые могут справиться с этой трудной задачей: https://detective01.ru/
Они справляются не только с пропажей людей: "проверка на супружескую измену", "вернут любимого человека в семью". Люди знающие своё дело.

Сама по себе
#30

Он отдохнул. Теперь вы далеко. Вот приедете в Москву, будете более доступной, он про вас и вспомнит. Для него не будет таких затрат времени, сил, средств.

#31

Попользовался и положил взад.

Гость
#32

Автор, а вас не смутила разница в возрасте?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: