Гость
Статьи
Нужно ли говорить об …

Нужно ли говорить об аборте

Залет. Будет аборт. С мч этим уже разбежались, мне от него ничего не нужно, но вот вопрос нужно ли ему говорить об этом.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если разбежались смысла говорить нет . Если есть надежда иметь семью , то лучше сказать

Гость
#2

Нет. Он вам ничего не должен. Никто никому ничего не должен.

Гость
#3

рожай

Гость
#4

Нет смысла

Викторинка
#5

На эмоциях не принимайте решение...а это по любви было ?
Я бы сказала, это лучше чем потом жалеть, что не сказали.
Быть готовой, что после таких медицинских манипуляций есть последствия.

Гость
#6

нет.

Гость
#7

Как же так допустили незапланированную беременность, автор.

Голубая Луна ,голубая
#8

Не делай аборт . Роди и будет в старости тот кто стакан воды подаст . А мужику скажи что залетела . Пусть теперь расхлебывает

Гость
#9

Нет конечно. Выскреблась и молчи. Кому какое дело

Эксперт по шкурам.
#10

Если чувств нет друг к другу, то, трезво мысля, рожать не стоит. Нужно объективно оценить обстановку, иначе тянуть ребёнка самой, пожертвовать полноценными отношениями, навесить алименты на чужого человека, испортить и ему жизнь. Это, конечно, травматично морально, но может быть хуже. А может и нет, всё же зависит от того какой он человек.

#11
Эксперт по шкурам.

Если чувств нет друг к другу, то, трезво мысля, рожать не стоит. Нужно объективно оценить обстановку, иначе тянуть ребёнка самой, пожертвовать полноценными отношениями, навесить алименты на чужого человека, испортить и ему жизнь. Это, конечно, травматично морально, но может быть хуже. А может и нет, всё же зависит от того какой он человек.

Скажи ему, будет у него наследник его квартиры, машины, бизнеса, пусть готовит деньги.

#12

Ответ выше вам.

Эксперт по шкурам.
#13
Кисс

Скажи ему, будет у него наследник его квартиры, машины, бизнеса, пусть готовит деньги.

Ну, если с такой точки смотреть, то поставить в известность обязана до момента возможного безпоследственного аборта. Не справедливо и не честно сюрпризы приподносить через годы в виде взрослых детей. Тем более, что юридически претензии к имуществу будут на законных основаниях.

Гость
#14

Не надо, а то будет ещё своим языком пзжеть направо и налево

Ирина 🐍
#15

Я б сказала

Гость
#16

Нет, не нужно. Это ваше тело и только ваше решение.

Гость
#17

Если в будущем хотите детей, я бы не рисковала здоровьем.

Если Вы - убеждённая ЧФ, тогда ответ очевиден.

Но на эмоциях такое решение принимать не стОит. Вдруг потом пожалеете...

Если сохраните беременность, скажите ему и его родне. У меня такая же ситуация была, только хуже... Мч /теперь муж/ настаивал на аборте, требовал, давил. Послала, думала рожу без него, но... В середине беременности вдруг объявился, на коленях просил прощения, целовал живот. Простила. И больше не расставались.
Сейчас растим НАШУ дочку в официальном браке. Муж в ней души не чает... Сегодня купил велосипед и учил кататься...

Гость
#18
Гость

Нет. Он вам ничего не должен. Никто никому ничего не должен.

Если родите, ещё как будет должен и Вам, и ребёнку. Не слушайте "советчиков". Точно знаю, что абортниц презирают даже в частных клиниках, лежала по другой проблеме 2 раза, так со мной ласково и учтиво, к ним - формально тоже, но отвернётся, и сразу презрительно губы поджимает.

Вообще, пока лечилась такого насмотрелась и наслушалась, что книгу могу написать. Некоторые специально так делают аборт, чтобы были последствия. Не шучу. Но Вам об этом не скажут никогда.

Гость
#19

Не делайте аборт

Гость
#20

Пожалуйста не делайте. Вы ничего не понимаете.
Вы убьете ребенка, живую душу, живое тело, это не в магазин сходить.

Гость
#22

Нет конечно. Зачем? Тут 2 варианта его поведения.
1) Ему будет пофиг.
2) Возможно, он начнёт уговаривать тебя родить. А ты уже решила аборт и что этот мужик тебе не нужен. В итоге, он еще обидится, и начнём всем гадости про тебя рассказывать. Про тот же аборт растрепит, как он хотел ребеночка, а ты, такая плохая, сделаала аборт.
Я бы даже мужу не сказала бы о своём аборте от него, это только моё тело и решение. Меньше знает крепче спит. А бывшему, с которым не хочу иметь дел, тем более

#23

За все в жизни принято платить, за аборт платить придется много и не факт что расплатишься.

Гость
#24
Гость

Если родите, ещё как будет должен и Вам, и ребёнку. Не слушайте "советчиков". Точно знаю, что абортниц презирают даже в частных клиниках, лежала по другой проблеме 2 раза, так со мной ласково и учтиво, к ним - формально тоже, но отвернётся, и сразу презрительно губы поджимает.

Вообще, пока лечилась такого насмотрелась и наслушалась, что книгу могу написать. Некоторые специально так делают аборт, чтобы были последствия. Не шучу. Но Вам об этом не скажут никогда.

Вполне себе повод устроить выволочку администрации клиники и оставить отзывы на сайте. За свои же деньги поджатые губки персонала — это за гранью.

Гость
#25
Гость

Пожалуйста не делайте. Вы ничего не понимаете.
Вы убьете ребенка, живую душу, живое тело, это не в магазин сходить.

А ребёнка оставить нежеланного, сломать себе жизнь — это же просто да?

Гость
#26
Ярослав

За все в жизни принято платить, за аборт платить придется много и не факт что расплатишься.

Мнение мужчин в этих вопросах значения не имеет. Рот закрываем, и эти платы и кары. Твои бабушки эти аборты пачками делали. Мама тоже. Просто тебе об этом не сказали.

Гость
#27

За любой поступок и даже мысль всем нам придётся рано или поздно отвечать,вы не написали сколько вам лет,как долго длились отношения,из-за чего расстались,какие условия есть для рождения ребёнка.Тело ваше и дело ваше и отвечать вам.Каждый несёт свой крест.Думайте.

Гость
#28
Ярослав

За все в жизни принято платить, за аборт платить придется много и не факт что расплатишься.

Вот как раз за рождение ребёнка придётся платить. Как минимум 18 лет придётся платить и деньгами и временем

Гость
#29
Гость

Если родите, ещё как будет должен и Вам, и ребёнку. Не слушайте "советчиков". Точно знаю, что абортниц презирают даже в частных клиниках, лежала по другой проблеме 2 раза, так со мной ласково и учтиво, к ним - формально тоже, но отвернётся, и сразу презрительно губы поджимает.

Вообще, пока лечилась такого насмотрелась и наслушалась, что книгу могу написать. Некоторые специально так делают аборт, чтобы были последствия. Не шучу. Но Вам об этом не скажут никогда.

И как же так они его делают? Таблетки не той стороной подают?
И да, в случае родов должен будет он только ребёнку, автору не должен ничего

Гость
#30
Гость

За любой поступок и даже мысль всем нам придётся рано или поздно отвечать,вы не написали сколько вам лет,как долго длились отношения,из-за чего расстались,какие условия есть для рождения ребёнка.Тело ваше и дело ваше и отвечать вам.Каждый несёт свой крест.Думайте.

Вот прежде, чем боросаться такими фразами. Все же самую популярную в мире книгу нужно прочитать от корки до корки. Комментарии ещё историков, и ознакомиться с курсом религиоведения, а также философии, ну ещё неплохо бы зацепить антропологию. И сразу картина мира поменяется, ну про школьный курс биологии я молчу.

Гость
#31
Гость

Если в будущем хотите детей, я бы не рисковала здоровьем.

Если Вы - убеждённая ЧФ, тогда ответ очевиден.

Но на эмоциях такое решение принимать не стОит. Вдруг потом пожалеете...

Если сохраните беременность, скажите ему и его родне. У меня такая же ситуация была, только хуже... Мч /теперь муж/ настаивал на аборте, требовал, давил. Послала, думала рожу без него, но... В середине беременности вдруг объявился, на коленях просил прощения, целовал живот. Простила. И больше не расставались.
Сейчас растим НАШУ дочку в официальном браке. Муж в ней души не чает... Сегодня купил велосипед и учил кататься...

Вот не надоело пролайферам эти чудо истории сочинять?

Гость
#32
Гость

Вот не надоело пролайферам эти чудо истории сочинять?

Причём на их чудоисторию приходится три, где случился слом всей жизни, к чертям, у тех, кто послушал этих блаженных. Я такие истории знаю. Чудес не случилось. Одна мадам поступила справедливо, родители уговорили оставить — родители и воспитывают, а она живёт своей жизнью, дочь живёт с бабушкой. Бабушка хотела — бабушка получила.

Гость
#33
Гость

Вот прежде, чем боросаться такими фразами. Все же самую популярную в мире книгу нужно прочитать от корки до корки. Комментарии ещё историков, и ознакомиться с курсом религиоведения, а также философии, ну ещё неплохо бы зацепить антропологию. И сразу картина мира поменяется, ну про школьный курс биологии я молчу.

Можно сколько угодно пытаться понять законы этого мира по частям,изучая то одну книжку,то другую,но так и не прийти к пониманию целостности.Перечитайте моё сообщение ещё раз,а если не поняли,то ещё раз и так до понимания.

Гость
#34
Гость

Пожалуйста не делайте. Вы ничего не понимаете.
Вы убьете ребенка, живую душу, живое тело, это не в магазин сходить.

Ну детский сад))
Родить нежеланного ребёнка, от нелюбимого человека, зато душу сберечь?)
Это пока что амёба, которая не поймет, что его «убили», не выдумывайте

Гость
#35
Гость

Ну детский сад))
Родить нежеланного ребёнка, от нелюбимого человека, зато душу сберечь?)
Это пока что амёба, которая не поймет, что его «убили», не выдумывайте

Вы так думаете,потому что не видите дальше носа своего.Душа этого ребёнка в мироздании уже выбрала вас и возможно в прошлом была очень дорога вам,но из-за непонимания глобальных ценностей вы не в силах это осмыслить.

Гость
#36

Как давно и почему разбежались? Чья инициатива?

Гость
#37
Гость

Если родите, ещё как будет должен и Вам, и ребёнку. Не слушайте "советчиков". Точно знаю, что абортниц презирают даже в частных клиниках, лежала по другой проблеме 2 раза, так со мной ласково и учтиво, к ним - формально тоже, но отвернётся, и сразу презрительно губы поджимает.

Вообще, пока лечилась такого насмотрелась и наслушалась, что книгу могу написать. Некоторые специально так делают аборт, чтобы были последствия. Не шучу. Но Вам об этом не скажут никогда.

Какое мне дело, что какая-то акушерка в больнице на меня косо посмотрит? Из-за боязни трехминутного осуждения повесить на себя ребёнка и мучиться с ним всю жизнь? Эта пара минут в моей жизни, я еще и посмеюсь над ней-убогой. У неё там поди муж-алкаш и троё спиногрызов, и она просто завидует, что я сейчас свободной уйду из больницы. У вас совок головного мозга, если вы так боитесь общественного мнения, что готовы свою жизнь просрать из-за него. И кстати, когда родит, к ней еще хуже будет общество относится, причем не одна акушерка, а все вокруг, ибо спасибо МДшникам, каждый хрен вокруг будет звать её ***.

Гость
#38

Как будто головой меня о борт
Ударили. Вкололи в сердце шило:
Зачем, зачем ты сделала аборт,
Зачем ты так с ребенком согрешила?!
Уж завязались ушки, щёчки, нос
У этого волшебного комочка...
В тебе мой сын уже, быть может, рос,
А может, даже — солнечная дочка!
Но раз ты, дура, поступила так,
То на панели и внутри вокзала
Цена уже тебе — всего пятак:
Так ты саму себя и наказала!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: