Гость
Статьи
Совет от девушек : …

Совет от девушек : найдешь себе другого... нет.

Практически комментарии и советы в любой теме форума гласят следящее:
"Бросай его"
"Уходи от него"
Не трать на него время"

и дальше :

"найдешь себе …

128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Домавённак

Не интересно.🤗😏

Ладно. Т.е. ты так оп о с ра л ся.)

Гость
#53
Домавённак

Из серии Фантастика нашего тихого города.

Хорошему Васе ОНА зачем? Она же изначально - дура.😏🙄

нет, алмазный, она просто вперлась взамужи юной курой,
патамуштатакнада, дурой это ее не делает

#54
Домавённак

Так Бабы уже БЫВАЛЫЕ советуют в основном. Сложилось впечатление, что мстят молодым за поруганные годы.

Да ты че? Какое мстят! Ты и впрям в женской психологии не разбираешься. Нам мстить друг другу не к чему. Да и советы такие не тока от женщин, мужчины тоже советуют бросай найдешь другого, и даже себя в пример приводят.

#55
Домавённак

Честно? 🤔

Конечно!

#56

Еще раз повторяю. Меняйтесь или нах.

#57
Домавённак

В мужской все просто... свалил один раз с Брака, ходишь тихо озираясь в церковь и ставишь свечки.😉👌

Церковь то не приплетай к своему бреду уж, прости но это лишнее.

#58
Гость

нет, алмазный, она просто вперлась взамужи юной курой,
патамуштатакнада, дурой это ее не делает

Почему нет. Она совершила ошибку связавшись с МАРГИНАЛОМ? Кто за это будет ответственность нести? Или у нас в браки несовершеннолетним можно?🤔

#59
Тёмная

Да ты че? Какое мстят! Ты и впрям в женской психологии не разбираешься. Нам мстить друг другу не к чему. Да и советы такие не тока от женщин, мужчины тоже советуют бросай найдешь другого, и даже себя в пример приводят.

Угу мужчины, мамины радости. Да и Выгодно это мужчинам. Объективно выгодно.

#60
Тёмная

Церковь то не приплетай к своему бреду уж, прости но это лишнее.

Пфф церковь... *** какая то с крестиками. Таинство союза, венчание... *** венчаются на право и на лево! Как тебе такое Илон Маск? 🥺🤔

#61
Домавённак

Пфф церковь... *** какая то с крестиками. Таинство союза, венчание... *** венчаются на право и на лево! Как тебе такое Илон Маск? 🥺🤔

Никак. Безразлично. Это человеческие придумки. Мы ж не в армии?)))

Гость
#62
Домавённак

Почему нет. Она совершила ошибку связавшись с МАРГИНАЛОМ? Кто за это будет ответственность нести? Или у нас в браки несовершеннолетним можно?🤔

а толку- то с того совершеннолетия, бабы умнеют годам к 30

#63
Гость

а толку- то с того совершеннолетия, бабы умнеют годам к 30

Это верно.) Соглашусь.)

#64
Домавённак

Угу мужчины, мамины радости. Да и Выгодно это мужчинам. Объективно выгодно.

Ну ты куда то не туда... 🙄🤔🤨
Я аж потеряла ход мыслей.....
Мужчинам тоже не везет, и они ошибаются, а потом находят лучше.
Блин, лан, чет я правда не пойму вообще о чем ты.... А то что все советы по-своему хороши и надо отбирать зерна от плевел это точно. И если жизнь с дебилои.дом невмогу то надо искать другого, а то что это возможно, найти лучше, так это все знают и ты в том числе, просто не каждый может((
Лан, мне пора....

Гость
#65

Бросать советуют, когда *** очевидно г а в н о. С таким только время терять.

#66
Гость

а толку- то с того совершеннолетия, бабы умнеют годам к 30

Так это чьи проблемы и ответственность? 🤔🙄

#67
Домавённак

Пфф церковь... *** какая то с крестиками. Таинство союза, венчание... *** венчаются на право и на лево! Как тебе такое Илон Маск? 🥺🤔

Ну уж нет, это ты напраслину пишешь, зла вижу в тебе много..... жаль, в церкви ты не был, в бога не веришь, но это лан, это можно сказать личное дело каждого, но венчание это для каждого свое, жизнь сурова и это не помогает порой((

#68
Тёмная

Ну ты куда то не туда... 🙄🤔🤨
Я аж потеряла ход мыслей.....
Мужчинам тоже не везет, и они ошибаются, а потом находят лучше.
Блин, лан, чет я правда не пойму вообще о чем ты.... А то что все советы по-своему хороши и надо отбирать зерна от плевел это точно. И если жизнь с дебилои.дом невмогу то надо искать другого, а то что это возможно, найти лучше, так это все знают и ты в том числе, просто не каждый может((
Лан, мне пора....

Ну если я сижу и игнорирую моменты о том, что Все мужики - негатив.
А женщины исключительно - позитив.

Это еще не значит, что я думаю про все это в том же ракурсе.
Просто это мои личные мысли, я их не выставляю в каждом сообщении.
Они пользы не несут.

Да я бы тоже ближе к теме общения. 😉

Гость
#69
Тёмная

Ну ты куда то не туда... 🙄🤔🤨
Я аж потеряла ход мыслей.....
Мужчинам тоже не везет, и они ошибаются, а потом находят лучше.
Блин, лан, чет я правда не пойму вообще о чем ты.... А то что все советы по-своему хороши и надо отбирать зерна от плевел это точно. И если жизнь с дебилои.дом невмогу то надо искать другого, а то что это возможно, найти лучше, так это все знают и ты в том числе, просто не каждый может((
Лан, мне пора....

Инехавари. Но разве умение отделять агнцев от козлищ дается бабам только после тридцатилетия?

#70
Гость

Бросать советуют, когда *** очевидно г а в н о. С таким только время терять.

)) Так они не могут оценить масштабы. Не верят!)))

#71
Тёмная

Ну уж нет, это ты напраслину пишешь, зла вижу в тебе много..... жаль, в церкви ты не был, в бога не веришь, но это лан, это можно сказать личное дело каждого, но венчание это для каждого свое, жизнь сурова и это не помогает порой((

Так я в Сатану Верю! Чего мне в храме с жрецами тереть? Тем более там вообще некрофилы эти жрецы, Сатана похоже маленький розовощекий ангел по сравнению с Христом.

Пейте кровь мою.... на пасху попы заряжают! Это вообще как?🤔

Гость
#72
Домавённак

Так это чьи проблемы и ответственность? 🤔🙄

бабьи, ясен пень, как обычно...но это ж не повод махнуть на все рукой и продолжать жить с му ди лой

#73
Домавённак

Ну если я сижу и игнорирую моменты о том, что Все мужики - негатив.
А женщины исключительно - позитив.

Это еще не значит, что я думаю про все это в том же ракурсе.
Просто это мои личные мысли, я их не выставляю в каждом сообщении.
Они пользы не несут.

Да я бы тоже ближе к теме общения. 😉

Я никогда не говорю что все мужики негатив, а женщины позитив! Это не так, это тоже известно всем. И по разным причинам он или она выбирают кривую дорожку, все зависит от силы духа, и обстоятельств.
А совет тут дать, как воды выпить, может каждый, главно автору найти для себя подходящий.

#74
Гость

Инехавари. Но разве умение отделять агнцев от козлищ дается бабам только после тридцатилетия?

Я не знаю, у всех по разному.

Гость
#75
Гость

а толку- то с того совершеннолетия, бабы умнеют годам к 30

Не, кто умная, та умна и в 17.

Гость
#76
Тёмная

Я не знаю, у всех по разному.

Тоже верно. Ко многим старость приходит одна. Вон почитать фараонову отрыжку - так и поверишь сразу в это.

#77
Домавённак

Так я в Сатану Верю! Чего мне в храме с жрецами тереть? Тем более там вообще некрофилы эти жрецы, Сатана похоже маленький розовощекий ангел по сравнению с Христом.

Пейте кровь мою.... на пасху попы заряжают! Это вообще как?🤔

Да верь в кого хочешь! )))
Но ты видно в другом измерении церковь видишь, собираешь отовсюду тока негатив, он есть к сожаленью. Я за то что бог должен быть в душе, само здание это стены которые не помогут. А истинная вера, в душе в сердце, она другое, она поможет..... ну мне так хочется думать...... и я в чем то уже убедилась в этом.....

Гость
#78

Если муж оскорбляет, не даёт денег или мало даёт, толку с ним оставаться?? Вот таким и советуют расходиться, когда *** - бесполезное нечто.
И где тут зависть? К чему? К диванному лежебоке-нервомотателю?

Гость
#79
Гость

Если муж оскорбляет, не даёт денег или мало даёт, толку с ним оставаться?? Вот таким и советуют расходиться, когда *** - бесполезное нечто.
И где тут зависть? К чему? К диванному лежебоке-нервомотателю?

Ты нищенка?

#80
Гость

Тоже верно. Ко многим старость приходит одна. Вон почитать фараонову отрыжку - так и поверишь сразу в это.

Ну незнай не читала))
Лан, я точно всë, мне пора!
Не скучайте!
Хотя тут всегда весело!)))

Гость
#81

И да, уйдет и найдет какого хочет. Просто потому что потребности меняются! Допустим первого она выбирала когда ей секс был не очень важен, а прошли годы, либидо подросло, и муж с небольшим темпераментом перестал устраивать. Значит расходится и находит более темпераментного. И так во всем.

Гость
#82
Гость

Ты нищенка?

Лишь бы что гавкнуть не по теме?

Гость
#83
Гость

И да, уйдет и найдет какого хочет. Просто потому что потребности меняются! Допустим первого она выбирала когда ей секс был не очень важен, а прошли годы, либидо подросло, и муж с небольшим темпераментом перестал устраивать. Значит расходится и находит более темпераментного. И так во всем.

Правильно! Так и бывает всегда! Ведь она достойна лучшего!

ПыСы
Темная, тут реально помесь зверинца с клиникой умалишенных.

Гость
#84
Гость

Правильно! Так и бывает всегда! Ведь она достойна лучшего!

ПыСы
Темная, тут реально помесь зверинца с клиникой умалишенных.

Ты больной? Вот я ушла и нашла лучше.

Гость
#85
Гость

Лишь бы что гавкнуть не по теме?

Так ты еще и хамка. Мне тебя жаль, живешь скотиной и умрешь скотиной.

Гость
#86
Гость

Не, кто умная, та умна и в 17.

по всякому бывает, кто-то умный, да скромный к примеру, и нах посылать резво не умеет, или не хватает знания жизни и людей... это все с опытом приходит

Секси Котенок
#87

Почему бесполезного)? Ну как-бы Толь два варианта : первый терпеть молча,, что не устраивает,, и второй искать человека с похожими взглядами на ваши, тобишь, да бросать. Третьего не дано)

Гость
#88
Гость

Не, кто умная, та умна и в 17.

Не может человек одинаково мыслить в 17 и 30. Мозги у многих к 30 появляются только, это и м и ж касается.

Гость
#89

Дело не в найдёшь :) Дело в уважении к себе :) Хрен с этим - найдёшь, не найдёшь. ГЛАВНОЕ - себя не потеряешь в отношениях с тем, кто делает плохо и больно. Ведь подруги это советуют, когда узнают о чём-то плохом. А не хочешь таких советов - нехер жаловаться :) Это же простая арифметика :)

Гость
#90

Согласен с автором темы. Это очень деструктивные советы. Либо тролли, либо завистники, которые хотят, чтобы у других тоже жизнь не сложилась.

Гость
#91
Гость

Не может человек одинаково мыслить в 17 и 30. Мозги у многих к 30 появляются только, это и м и ж касается.

Может. Не все же тупые. Я в 17 уже мыслила примерно также как и сейчас.

Гость
#92
Домавённак

Так добби и так свободен. На то он и добби.

Просто смысл осознать, почему УХОДИ и НАЙДЕШЬ ЛУЧШЕ!?

Откуда он вообще взялся... в прошлые времена, разводов не было.

Откуда в современном жаргоне такой термин не понятно...

Когда это разводов не было?
В ранние 30-е даже в одностороннем порядке можно было развестись и супругу телеграмму отбить в другой город: мол, сорян, мы больше не супруги. А в 60-е - 70-е - 80-е разводы вообще были нормой жизни.

#93

Советуют исходя из своего опыта. Каждый следующий лучше предыдущего)

#94
АльтерЭго

Действительно. Лучше же годами жить с абьюзером, который забрал машину, деньги, переодически распускаео руки.
Или нет, лучше ухаживать за чужой тёткой, ведь они даже не женаты, а она ее уже свекровью называет муж так сказал и больше некому. А потом он скажет чего-то ты стала замучанная и старая, пошла вон.
Или нет. Лучше терпеть измены и унижения, побои.
Точно, какие глупые советы. Тут хоть плохонькие, но штаны есть - смысл жизни. А так ну что ее ждёт-то... Голод, одиночество и 40 кошек.

Если есть 40 кошек, то голод уж точно не грозит 😎

#95
Аматерасу-Хатшепсут

Ох плачу по ночам, как тяжко без мужчины.
Зачастую на еду денег не хватает, на прокладки прости господи нет денег

Вы же мужчина. Зачем Вам прокладки? У Вас энурез?

Гость
#96
Гость

Вообще не нужно о своих личных отношениях с парнями/мужьями распространяться, в особенности подругам. Они ничего другого как: «Бросай своего Васю» и не посоветуют. Сама прошла через этот опыт, пока свои отношения не про*рала так же, дообсуждалась

А меня наоборот раздражали эти жалобы подруг на своих мужей. Неужели тем других нет? Поэтому и от подруг избавилась.. Скучно с ними

#97
Домавённак

А НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ вообще с мужчинами не вариант? Ведь как показывает практика, одно Г хуже прошлого....🙄

Так это у Вас опять же) У людей бывает наоборот.
Зачем жить с г..., зачем жить одной, если можно жить с классным парнем?

Гость
#98
Домавённак

Вот! И я про тоже!?

Это чисто стереотипные заготовки на все случаи жизни...

Пользы то 0. Ну ушла от тирана \ удота и прочее, но проблема то не решилась. Следующий будет ЕЩЕ ХУЖЕ!

Почему? У меня первые отношения были плохие, вторые плохие, а третьи счастливый брак. У каждого человека есть шанс быть счастливым. И правильно, что от плохих надо уходить!!

Ева
#99

Если мужчина не устраивает, чего с ним сидеть то? Речь же не просто о том, что вот бросай его. Значит, девушка жалуется на что-то. Если это во вред ей, ее психическому здоровью, самооценке, еще чему-то, если разговоры не помогают, ситуация не меняется, то наверное выход уйти? Если же просто разногласия, недоразумения, но есть чувства то конечно нельзя рвать сразу

LadyR
#100

Феминистки, осторожно!!!

Женщины, которые борются за свои права! Будьте предельно осторожны. Не ведитесь на патриархальные провокации! Все женские форумы, паблики в социальных сетях, месенджерах, сайты знакомств скуплены и перехвачены этими уродами. Они используют лексику феминизма и изображают нелюбовь к патриархальному укладу тиранов. Они изображают от имени женщин меркантильность, создают от имени женщин темы, а потом требуют лишить женщин, завоеванных ими прав. Они вычисляют активных женщин, матерей, родивших для себя, которых они называют мерзким словом *** на местах и потом преследуют их. Журналисты в СМИ так же все им продались! Не переходите в ***, тикток и по другим ссылкам! Так будет взята информация вашего браузера! По стране каждый день происходят нападения, убийства женщин. Они пропадают без вести! Все СМИ молчат об этом. Не доверяйте даже подругам, так как они за деньги могут предать идеи феминизма и просто сдать вас! Такие случаи к сожалению нередкость.

Будьте предельно осторожны!!!

Гость
#101

Да пусть советуют. Моей бывшей подруга тоже такое советовала. В итоге два десятка сожителей, сын от нее, сбежал ко мне, потом рак и медленная мучительная смерть. Нашла.