Гость
Статьи
Судьба и на печи …

Судьба и на печи найдет

Верите ли вы в это?
Работаю сейчас удалённо, с парнями знакомиться банально негде. Мама твердит, что судьба и на печи найдёт, но мне так не кажется #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Не найдет. Рыбу нужно ловить там где она водится. С мужиками также.

Гость
#2

Судьба разная бывает , но лучше судьбу выбирать самой .

#3

Проверил на себе, работает настолько хорошо. Что хоть кричи. 🥺

Единственное, что у современных девушек в Судьбе сейчас семьи нет.

Особенно тех кто старше 2000+

Лавиния
#4

Если эта печь есть! То есть вы, например, сообщили всем подружкам, что ищите пару, закинули пару анкет на СЗ, или есть общение с противоположным полом (да хоть с бригадой по ремонту; или брат с друзьями знакомит ). В этом случае, можно и подождать)) семена посажены, ждём цветов

Гость
#5

Сиди на печи и жди принца.

Гость
#6

Нет никакой судьбы, есть стечение обстоятельств и ваши выборов. Кто-то ищет и не находит, кто-то ищет и находит, а кто-то не ищет и связывается с первым попавшимся. У меня к тетке мастер пришел мебель собирать домой, через пол года поженились. Ну и че? Еще через 2 года развелись

Гость
#7

100% да. Столько примеров среди знакомых.

Аматерасу-Хатшепсут
#8

Я тоже так думала
В итоге -мне 56лет, живу в коммуналке
пенсия 8700, вместо мужика кошка

#9
Аматерасу-Хатшепсут

Я тоже так думала
В итоге -мне 56лет, живу в коммуналке
пенсия 8700, вместо мужика кошка

Это ли не успех?

Лавиния
#10
Гость

Нет никакой судьбы, есть стечение обстоятельств и ваши выборов. Кто-то ищет и не находит, кто-то ищет и находит, а кто-то не ищет и связывается с первым попавшимся. У меня к тетке мастер пришел мебель собирать домой, через пол года поженились. Ну и че? Еще через 2 года развелись

Мебель закончилась?

Гость
#11

Так вас судьба уже нашла - отсутствие социализации и мама, которая вам ничего не дала и отмахивается ничего не значащими фразами

Аматерасу-Хатшепсут
#12
Домавённак

Это ли не успех?

Зато на вумане я под разными никами я пишу что успешная бизнес леди.
А вы дураки_верите

#13
Гость

Так вас судьба уже нашла - отсутствие социализации и мама, которая вам ничего не дала и отмахивается ничего не значащими фразами

)))

Аматерасу-Хатшепсут
#14

Как же хочется мужчину
Какая я несчастная старушка

Гость
#15

Прикол в том, что судьба у каждого разная. Да и с чего все взяли, что найти мужика - это главное счастье? По мне, так с кошкой жить комфортнее и спокойнее, хоть на какую зп или пенсию. Я замуж не вышла, зарплата не большая, средняя по городу, карьеру не сделала, но все стабильно, работаю в гос. Конторе, на жизнь хватает.

Лавиния
#16
Аматерасу-Хатшепсут

Зато на вумане я под разными никами я пишу что успешная бизнес леди.
А вы дураки_верите

Мы верим, потому что сами успешные 😺 нет повода для сомнений

Лавиния
#17
Гость

Прикол в том, что судьба у каждого разная. Да и с чего все взяли, что найти мужика - это главное счастье? По мне, так с кошкой жить комфортнее и спокойнее, хоть на какую зп или пенсию. Я замуж не вышла, зарплата не большая, средняя по городу, карьеру не сделала, но все стабильно, работаю в гос. Конторе, на жизнь хватает.

Автор скорее всего хочет стабильного секса и может детей, а возраст у этих пунктов ограничен

Гость
#18
Гость

100% да. Столько примеров среди знакомых.

Согласна!

Гость
#19
Лавиния

Автор скорее всего хочет стабильного секса и может детей, а возраст у этих пунктов ограничен

Дети вырастут и уедут, секса стабильного в отношениях получишь до поры, до времени. После 40 - это вообще редкость. Зато будет куча нервотрепки, забот и жизни наизнос. Вот я сейчас не жалею, что у меня нет мужа и детей, об отсутствии шикарной карьеры тоже не жалею. Я утром встала, спокойно накрасилась, приготовила себе кофе и на работу. Там 8 часов отсидела, без лишней нервотрепки, коей заполнена жизнь карьеристов, и домой. Все, у меня голова больше ни о чем не болит, свободное время посвещаю себе любимой. А был бы муж и дети, фиг бы я так тихо, мирно жила.

#20

Если Бог подаст то и в окно подаст.

#21

Я заметил, что даже те, кто считает, что все предопределено заранее и ничего нельзя изменить, все равно внимательно смотрят по сторонам, переходя через дорогу (с)

Гость
#22

Вас забанили в тиндере?

Гость
#23

Да все верно.
Но если нашедшая вас судьба не устраивает, то начинайте самостоятельный поиск той судьбы, которую желаете.

Гость
#24
Черный принц

Я заметил, что даже те, кто считает, что все предопределено заранее и ничего нельзя изменить, все равно внимательно смотрят по сторонам, переходя через дорогу (с)

Это на уровне инстинкта самосохранения.

Гость
#25
Гость

Дети вырастут и уедут, секса стабильного в отношениях получишь до поры, до времени. После 40 - это вообще редкость. Зато будет куча нервотрепки, забот и жизни наизнос. Вот я сейчас не жалею, что у меня нет мужа и детей, об отсутствии шикарной карьеры тоже не жалею. Я утром встала, спокойно накрасилась, приготовила себе кофе и на работу. Там 8 часов отсидела, без лишней нервотрепки, коей заполнена жизнь карьеристов, и домой. Все, у меня голова больше ни о чем не болит, свободное время посвещаю себе любимой. А был бы муж и дети, фиг бы я так тихо, мирно жила.

Завтра вашу контору закроют и вы окажетесь на улице.
Стоило на нее устраиваться вообще. Сидели бы изначалтно дома.

Лапусик
#26
Домавённак

Проверил на себе, работает настолько хорошо. Что хоть кричи. 🥺

Единственное, что у современных девушек в Судьбе сейчас семьи нет.

Особенно тех кто старше 2000+

😊

Лапусик
#27
Лавиния

Мы верим, потому что сами успешные 😺 нет повода для сомнений

🌞

Гость
#28
Гость

Завтра вашу контору закроют и вы окажетесь на улице.
Стоило на нее устраиваться вообще. Сидели бы изначалтно дома.

На улице не окажусь, квартира своя имеется. Работу новую найду, не привередлива тут.

Гость
#30

Под печью чаще всего подразумеваются знакомые, которые озабочены тем, чтобы выдать вас замуж. Если таких знакомых нет, то печь не поможет.

Гость
#31
Ярослав

Если Бог подаст то и в окно подаст.

😅😂😂

Гость
#32

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: