Гость
Статьи
Рассказал о измене …

Рассказал о измене девушке

Я не планировал изменять. Просто я нажрался и все так получилось. Я не какой то там романтик и так далее, во мне нет большой любви, но я всегда считал что нужно стремится к честности, поэтому скрывать измену по моему хуже, чем сама измена. Я конечно предложил расстаться и все такое. Девушка же не понравилась такая честность и теперь оказывается нельзя было рассказывать. На мой взгляд я поступил правильно. #отношения #измена

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Если не планировали изменять, то не изменили бы. Ваша девушка согласна жить в розовых очках, а Вы взяли и сняли с нее очечки. Она найдет то, что ищет.

#2

Вы поступили правильно, что рассказали так же как и она поступила правильно, бросив вас

#3

Если рассказать самому о измене, останется в отношениях доверие а если узнает об измене от других, не остается ничего.

Гость
#4

Вы поступили правильно

Гость
#5
Вредина

Если не планировали изменять, то не изменили бы. Ваша девушка согласна жить в розовых очках, а Вы взяли и сняли с нее очечки. Она найдет то, что ищет.

Ну знаете, большое количество алкоголя делает человека неустойчивым)

Гость
#6

рассказать о своей измене означает переложить проблемы с больной головы на здоровую. И дело не в честности, а в попытке избавиться от чувства вины, огорошив партнера фактом предательства. Вы изменили - вы и мучайтесь. А девушке надо уходить от вас, тем более у вас "не бывает большой любви"

Гость
#7
Ярослав

Если рассказать самому о измене, останется в отношениях доверие а если узнает об измене от других, не остается ничего.

Вот, пример, человек, стал бы больше доверять своей жене.

Гость
#8
Гость

Ну знаете, большое количество алкоголя делает человека неустойчивым)

а остальное - устойчивым? ;)

Гость
#9

Суть в том, что у тебя, как ты сам признался «нет большой любви». Изменил, рассказал, прими теперь то, что вы не будете вместе. Ты все равно не любишь ее. Ещё встретишь своего человека. И она - своего.

Гость
#10

Про честность думайте до измены,после уже поздно.Начните с чистого листа и пусть ваша тайна умрёт вместе с перечёркнутым прошлым.

Гость
#11
Гость

рассказать о своей измене означает переложить проблемы с больной головы на здоровую. И дело не в честности, а в попытке избавиться от чувства вины, огорошив партнера фактом предательства. Вы изменили - вы и мучайтесь. А девушке надо уходить от вас, тем более у вас "не бывает большой любви"

Ну знаешь, дело тут в крысятничестве, я как человек честный, не хочу быть крысой, если что то я сделал против другого человека, то признаюсь. Вины особо я не чувствую, не чувствительный

#12

Осталось теперь девушке признаться об измене тебе. Ну а что, клин клином вышибают, как говорится 😄

Изменил по пьяни один раз, изменишь и второй. Это просто вопрос времени и твоей кондиции после выпитого. Девушка терпила, раз такое проглотила.

Гость
#13
Гость

Ну знаешь, дело тут в крысятничестве, я как человек честный, не хочу быть крысой, если что то я сделал против другого человека, то признаюсь. Вины особо я не чувствую, не чувствительный

Да правильно все сделал, хочет пусть уходит, не хочет ее дело.
Вы ее не обманывали.

Гость
#14
Гость

Ну знаешь, дело тут в крысятничестве, я как человек честный, не хочу быть крысой, если что то я сделал против другого человека, то признаюсь. Вины особо я не чувствую, не чувствительный

так ты накрысятничал еще когда изменил - это раз, потом когда рассказал девушке и сделал ей больно - это два, еще и вины не чувствуешь - это три.

Гость
#15
Гость

так ты накрысятничал еще когда изменил - это раз, потом когда рассказал девушке и сделал ей больно - это два, еще и вины не чувствуешь - это три.

Не знаешь ты что значит крыса.
Ну и в не чувствительности, нет моей вины, я же не баба)

#16
Гость

Ну знаете, большое количество алкоголя делает человека неустойчивым)

АААА.. напился, не устоял...засунул, уснул, вынул извинился и пошел правду матку излагать своей девахе.... Ну ясно, хотя это отягчающее обстоятельство, а не смягчающее.

Гость
#17
Гость

так ты накрысятничал еще когда изменил - это раз, потом когда рассказал девушке и сделал ей больно - это два, еще и вины не чувствуешь - это три.

Т.е, встречаясь с парнем, вы предпочли бы не знать о его похождениях, и узнать об этом, к примеру, когда забеременили? Или потратили много времени на встркчания, вам точно, так было бы лучше?
Я считаю, молодец, что рассказал.

#18

вы рассказали, вам и жить с последствиями. принимайте не только правду но и к чему она ведет

#19
Ярослав

Если рассказать самому о измене, останется в отношениях доверие а если узнает об измене от других, не остается ничего.

Я вот тоже так думала ...
Но это не так (

#20
Гость

Не знаешь ты что значит крыса.
Ну и в не чувствительности, нет моей вины, я же не баба)

А если человека по пьяни убьешь, в суде тоже будешь рассказывать что просто не чувствительный? Что надо понять и простить... )) Чистосердечное и явка с повинной может конечно смягчить чуть наказание, но не освобождает от ответственности.

Гость
#21

Мне как-то тоже бывший признался, и вот хоть убейте - лучше бы он этого не делал. Я вообще ни грамма не подозревала, а тут такой камень на мою голову и шок. Какое тут может быть «доверие», если я теперь 100% из первых уст знаю что он ПРЕДАТЕЛЬ? Какая тут «честность», если сам факт измены - это уже признак бесчестия? Это наоборот поведение конченого эгоиста и психопата, творить все что в голову придёт, а потом ещё и рассказывать как ни в чем не бывало. И думать, что это «честно».

Гость
#22

Честный человек не изменит.Сходил налево,значит всё уже не честен,зачем же ещё и дураком становиться в глазах девушки.

Гость
#23

Когда у вас спрашивают "как дела", вы всю правду-матку высказываете? На чужих похоронах, свадьбах, торжествах на работе, тоже всю правду о людях вываливаете?
А с точки зрения вашей девушки, измена это одно дело, но каждый день слышать правду типа : "Дорогая, любви у меня к тебе нет, и в самой любви ты бревно, верхние полусферы у тебя висячие, да и воздух ты испускаешь громко. Борщи у тебя не очень, у моей мамы лучше. Да и в моменты близости с тобой я думаю (представляю) соседку или подружку." Однако!

Гость
#24

https://interesnoznat.com/interesno/86-etazhej-evelin-makxejl.html 86 этажей Эвелин МакХейл - самое красивое самоубийство женщины за всю историю

Гость
#25

Вы вдвойне га*н*дон . 1)Изменил ,потому ,что не любил . 2) Рассказал ,потому ,что не любил и не дорожил . Типа - принимай и люби меня таким какой я есть . Девушка поступит правильно если после вашего признания об измене уйдет и не посмотрит в вашу сторону .

Гость
#26
Гость

Вы вдвойне га*н*дон . 1)Изменил ,потому ,что не любил . 2) Рассказал ,потому ,что не любил и не дорожил . Типа - принимай и люби меня таким какой я есть . Девушка поступит правильно если после вашего признания об измене уйдет и не посмотрит в вашу сторону .

Мне этот его «честный и смелый» поступок напоминает всякие уб-людские пранки, по типу нас-рать в еду, посмотреть как съест, а потом сказать: «Ыыы ты только что гав-но сожрал(а)!» По-моему он просто издевается над своей девушкой, чтобы ей было больно, ему это доставляет видимо.

Гость
#27
Гость

https://interesnoznat.com/interesno/86-etazhej-evelin-makxejl.html 86 этажей Эвелин МакХейл - самое красивое самоубийство женщины за всю историю

Очень уместно, а главное, такая новость, никто же никогда не видел!

Сарказм, если что.

Гость
#28

Чел молодец признался, лучше знать правду чем жить во лжи

Гость
#29

Измены это мерзко низко и гадко.
Но вы правы, скрывать еще хуже. Девушка имела право знать с каким человеком имеет дело. Вы ей открыли глаза на правду, и как человек, которыц лббит четсность, вы должны понимать, что у всего есть последствия, и должны быть готовы в последствиям измены и к тому что девушка узнает. И почему собственно вы решили что не надо было говорить? Надеялись что она простит вас? Нет.

Никто не любит измен. О последствиях надо было думать когда вы неизвестро какой заразноц пьяной дуре присовывали. А сецчас уже поздно

Гость
#30
Гость

Ну знаете, большое количество алкоголя делает человека неустойчивым)

Есди вы знаете о слцстваз алкоголя. Зачем пить в таком Количестве? Ведь никто не заставлял. Вы сами все сделали

Гость
#31
Гость

Не знаешь ты что значит крыса.
Ну и в не чувствительности, нет моей вины, я же не баба)

Чувство вины от совести, воспитания и эмпатии зависит. А не от пола. Как то очень примитивно мыслите, типичный такой типа мужик, честный самец который бухнул, левую куру тра@хнул и при жтом красава, смелый лев, рассказав своей телочке об жтлм, мужик, еще и чувства вины нет, ведь быть порядочным человеком и по взросллму уметь признать свои ошибки и вину это по бабски, а не мужицки, мужики вообще ничего не чувствуют кроме зуда в труханах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: