Гость
Статьи
В гости к незнакомым …

В гости к незнакомым парням

Я стояла на остановке. Остановилась тачка и вышел парень. Подошел ко мне, разговорились, предложил подвезти. Я сначала не согласилась. А потом согласилась. Там ещё друг был. Они меня подвезли и пригласили вечером встретиться и побухать у них дома. И чтобы я прихватила подружку. Подружка согласна. Я в раздумьях. Че решаем? #нуженсовет

Настя
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше ко мне)

Гость
#2

идти!!! мужикам секс нужен - ты уж с подружкой постарайя, обслужи их ка следует, а денеХ не берите с них, слушйтесь во всём и сразу и никкаой отсебятибы

потом отчитаешься здесь. Ждём!:)

#3

Нет, конечно, только нейтральная территория. Сколько вам лет?
Накачают,отымеют, потом ищи-свищи вас.
Уровень самобезопасности-Жесть.

Гость
#4
Гость

Нет, конечно, только нейтральная территория. Сколько вам лет?
Накачают,отымеют, потом ищи-свищи вас.
Уровень самобезопасности-Жесть.

Это в лучшем случае. А то каждый день читаешь как кто-то кого-то зарезал

Настя
#5
Гость

Нет, конечно, только нейтральная территория. Сколько вам лет?
Накачают,отымеют, потом ищи-свищи вас.
Уровень самобезопасности-Жесть.

Мне 20, они нормальные и веселые

Настя
#6
Гость

Это в лучшем случае. А то каждый день читаешь как кто-то кого-то зарезал

А так дома просижу всю пятницу

#7

Пустят вас по кругу вместе с подружкой.

Гость
#8

Съездили бы в клуб ,потанцевали,вы же молодые ,там будет веселей.

Настя
#9
Гость

Съездили бы в клуб ,потанцевали,вы же молодые ,там будет веселей.

У нас клубы не работают из- за пандемии!

Гость
#10
Настя

Мне 20, они нормальные и веселые

нудураблин! те ж говорят - ИДИ !!!!

марафет наведи, шмотки лучшие на себя и ублажай парней по полной, шоб довольны были!!

Настя
#11
Гость

нудураблин! те ж говорят - ИДИ !!!!

марафет наведи, шмотки лучшие на себя и ублажай парней по полной, шоб довольны были!!

Мы решили другой девочке их номер телефона скинуть на всякий. Поедем. Посидим. Думаю нормально будет.

Гость
#12
Настя

А так дома просижу всю пятницу

Лучше живыми дома чем зарезанными в гостях, нет?

Гость
#13
Настя

Мы решили другой девочке их номер телефона скинуть на всякий. Поедем. Посидим. Думаю нормально будет.

конечно! и третью с собой бери! мужики обрадуются!

Гость
#14

Ты что! Если они остановились для тебя, то они остановятся и перед другими девушками! Одумайтесь, и никуда не ходите!

Настя
#15
Гость

Лучше живыми дома чем зарезанными в гостях, нет?

Они добрые. Не зэки какие нибудь 😁

Гость
#16

Встретьтесь в гостинице.

Гость
#17

Настя!! Мы с подругой как-то пошли в гости к незнакомым, все могло печально кончится, но подруга выпрыгнула в окно, и убежала в другую сторону, а я убежала через выход и мы бежали без ботинок, зимой, в одних носках! Лучше не вспоминать сколько страху мы натерпелись! Нас дядя искал по всему городу на машине, боялся что нас того. Мы пришли под утро и мне устроили дома скандал, что они могли что-то сделать с нами.

Гость
#18
Настя

Они добрые. Не зэки какие нибудь 😁

Это вы как определили?

Настя
#19
Гость

Настя!! Мы с подругой как-то пошли в гости к незнакомым, все могло печально кончится, но подруга выпрыгнула в окно, и убежала в другую сторону, а я убежала через выход и мы бежали без ботинок, зимой, в одних носках! Лучше не вспоминать сколько страху мы натерпелись! Нас дядя искал по всему городу на машине, боялся что нас того. Мы пришли под утро и мне устроили дома скандал, что они могли что-то сделать с нами.

Почему они вас напугали? Это вам придурки попались.

Настя
#20
Гость

Встретьтесь в гостинице.

Почему в гостинице? Какая разница гостиница или квартира?

Настя
#21
Гость

Это вы как определили?

По разговору.И по внешности.

Гость
#22
Настя

По разговору.И по внешности.

А, ну тогда конечно идите, и на ночь оставайтесь

Гость
#23
Настя

Почему в гостинице? Какая разница гостиница или квартира?

Разница огромная. В гостинице посторонние люди, камеры.

Гость
#24

Очень глупый поступок если честно 😟что они могут с вами сделать дома неизвестно если готовы к незащищенному сексу не пойми куда и как короче ищите приключения на свою ж

Гость
#25

Просто в квартиру без ордера полицию имеют право не пускать собственники. Частная собственность. А соседи могут оказаться равнодушными людьми. И если что-то случиться, они могут вам не помочь, а сказать "Мы не слышали, ничего не знаем". Парни могут подмешать вам клофелин или наркотики подсыпать.

Гость
#26

Такое часто бывает, и не всегда люди выглядят изначально угрожающе, иначе не было бы столько случаев. Если бы у всех было "на лице написано". Так что если хотите пати, то лучше в крупной гостинице, где есть охрана и камеры, или в клубе.

Гость
#27

Так что не советую ехать "на квартиру".

Гость
#28
Настя

Почему они вас напугали? Это вам придурки попались.

Настя!!! Ты не знаешь что говоришь! Сидели сначала слушали музыку. подруга танцевала с одним. Другой фотки показывал. А потом один достал откуда-то свой ствол, зарядил, мы даже не знали что там такое у них есть. Короче это было давно, но до сих пор в ужасе с подругой вспоминаем. С кошмарами просыпались по ночам. Нормальный парень думал как у него забрать его, и в итоге забрал и спрятал. А тот псих пошел на кухню и взял нож. Другой говорит нам - прыгайте в окно и бегите! А мы тормозили. Подруга прилегла на диван, я тоже тормозила сильно. Потом тот с ножом пошел на другого и говорит отдай ствол, а тот направил на него, а тот выхватил у него и всадил в живот нож... и пошел к нам... вот тут то нам стало дурно... я побежала от него, пока он бежал: Она выпрыгнула в окно, а я пыталась открыть запор, было очень тяжело, но открыла и побежала в другую сторону в носках. Зимой! Без куртки, в штанах и кофте. Псих тот наши вещи подбросил в дом дяди, пока мы еще к нему не пришли. Дядя поднял на караул всех, ездил с машиной нас искать... мы пришли позже... и устроили скандал дикий и у меня случился нервный срыв...

Гость
#29
Настя

У нас клубы не работают из- за пандемии!

Кокнкретная засада,бедная молодёжь...

Гость
#30

А что, думаешь все такие хорошие? Ты еще не знаешь какие парни бывают! Вот если бабкам каким-нибудь расскажете, будут потом смеяться над вами и говорить, что вы глупые. У нас на работе знаешь как хохочут над такими как вы. Это так неприятно.

Настя
#31

Всеми пасибо за мнения! Решили просто покататься. Не ехать на квартиру.

Гость
#32

Конечно езжайте ! Только потом как шурыгина не приезжайте на первый отстойный канал. У нас дядечка, божий одуванчик, девушек подвозил, издевался над ними, насиловал и душил. Когда все раскрылось, все были удивлены, что этот прекрасный семьянин, дедушка уже, таким зверем оказался.

Гость
#33
Гость

Конечно езжайте ! Только потом как шурыгина не приезжайте на первый отстойный канал. У нас дядечка, божий одуванчик, девушек подвозил, издевался над ними, насиловал и душил. Когда все раскрылось, все были удивлены, что этот прекрасный семьянин, дедушка уже, таким зверем оказался.

Жесть 🤦🏼‍♀️, орского маньяка так и не поймали. А он тоже примерный семьянин был…

#34
Настя

Всеми пасибо за мнения! Решили просто покататься. Не ехать на квартиру.

Вчетвером на их машине покататься?
Да *ля....🙈
Напиши хотя бы номер и что за машина родственникам или другой подруге, как сядешь в машину.
Пиздос.

Гость
#35

Какой смысл спрашивать, если уже решили ехать? Мозг у вас явно в отдельной сумочке хранится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: