Гость
Статьи
Если мужчина не …

Если мужчина не заступился за свою женщину то он трус?

Если мужчина не заступился за свою женщину то он трус? или мачо?

Ниф Ниф
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трус

Полупокерша
#2

Мачо перелетное)

Гость
#3

Почитайте криминальные сводки, сколько русских (и европейцев кстати тоже) в могилах от ножей мигрантов, за то что пытались заступаться за чepнильниц.

Гость
#4

Нет. Он разумный. Способен разумно действовать в ситуации.

Гость
#5

Рационален и с головой на плечах, а не между ног.

Раньше я сам хулиганил, с пацанами водку пил,
Во дворе своем буянил, по подъездам стекла бил.
А теперь такое дело: не пройдешься по стриту.
То стреляют, то взрывают, то подвесят на суку.

Припев:
Пуля дура, пуля дура из какого-то ствола на Петровке, возле МУРа пролетела у виска.
Задрожал я с перепугу, что-то ёкнуло в груди и, как жить, свою подругу я поставил впереди.

У меня в кармане дуля, а бычок прилип к губе.
Вижу я, дымится пуля у подруги в парике.
Не пойду в прокуратуру, я с братвою с детства рос.
И достал я пулю дуру из подругиных волос.

Припев:
Пуля дура, пуля дура из какого-то ствола на Петровке, возле МУРа пролетела у виска.
Задрожал я с перепугу, что-то ёкнуло в груди и, как жить, свою подругу я поставил впереди.

Постреляли те малехо да разъехалась братва.

Только вот моя дуреха че-то путает слова.
Говорит, что я м*дило, хоть всю жизнь я был Степан.
Говорит, что нету силы, что вернется в Магадан.

Припев:
Пуля дура, пуля дура из какого-то ствола на Петровке, возле МУРа пролетела у виска.
Задрожал я с перепугу, что-то ёкнуло в груди и, как жить, свою подругу я поставил впереди.

В дом к себе я воротился, за кухонным сел столом.
К президенту обратился я развернутым письмом.
Объявить войну разбою, закрутить весь анархизм.
Иностранцев гнать метлою и построить коммунизм.

Припев:
Пуля дура, пуля дура из какого-то ствола на Петровке, возле МУРа пролетела у виска.
Задрожал я с перепугу, что-то ёкнуло в груди и, как жить, свою подругу я поставил впереди.
Пуля дура, пуля дура из какого-то ствола на Петровке, возле МУРа пролетела у виска.
Задрожал я с перепугу, что-то ёкнуло в груди и, как жить, свою подругу я поставил впереди.

Ниф Ниф
#6
Гость

Нет. Он разумный. Способен разумно действовать в ситуации.

Вот это оправдание для подлого трусоборща😂😂😂

#7

Мачо! Женщин много,а он у себя один!

Гость
#8
СОЛИСТ

Мачо! Женщин много,а он у себя один!

Да, почти что правильно, только слоги надо переставить. Чамо.

#9

Свою женщину!!!
Нет никакой твоей женщины,есть твоя очередь!😁

Ниф Ниф
#10
Гость

Да, почти что правильно, только слоги надо переставить. Чамо.

Просто ччммоо! Как и подлый трусоборщ🤣

Ниф Ниф
#11
СОЛИСТ

Свою женщину!!!
Нет никакой твоей женщины,есть твоя очередь!😁

А на жабоньку мою тоже очередь существует?

#12

Не всегда. Может такая женщина.

#13
Ниф Ниф

А на жабоньку мою тоже очередь существует?

Да!!!

Современные женщины общественные! Сегодня ты с ней,завта Лёха,после завтра Серёга и т.д и т.п!

Коротко им название такое: Ж.О.П.ы(Женщины Общественного Пользования)

Ниф Ниф
#14
СОЛИСТ

Да!!!

Современные женщины общественные! Сегодня ты с ней,завта Лёха,после завтра Серёга и т.д и т.п!

Коротко им название такое: Ж.О.П.ы(Женщины Общественного Пользования)

Моя г💩но🐸 тебя найдёт и отомстит😂😂😂

#15
Ниф Ниф

Моя г💩но🐸 тебя найдёт и отомстит😂😂😂

Хорошо! Я ей приготовлю вкусно-сосательно-пихательный леденец,покруче чупика будет)))

НоЫВоигура
#16
Гость

Почитайте криминальные сводки, сколько русских (и европейцев кстати тоже) в могилах от ножей мигрантов, за то что пытались заступаться за чepнильниц.

Я не хочу чтобы мой сын заступался за современных дквушек и рисковал жизнью и здоровьем.

Ниф Ниф
#17
СОЛИСТ

Хорошо! Я ей приготовлю вкусно-сосательно-пихательный леденец,покруче чупика будет)))

Я ревную свою г💩но🐸

Гость
#18

За свою? За свою, точно? Она что вещь?!

Гость
#19
Ниф Ниф

Вот это оправдание для подлого трусоборща😂😂😂

Мужчина прежде всего не должен быть идиотом. Чужой женщине он свое здоровье не должен отдавать и в тюрьму садиться не должен

Гость
#20

Смотря в какой ситуации.
Если жену убивают, а муж просто убежал, то трус и сволочь.
Если продавщица в магазине что-то не так сказала, то правильно сделал, что промолчал.

Гость
#21

Трус

Гость
#22
НоЫВоигура

Я не хочу чтобы мой сын заступался за современных дквушек и рисковал жизнью и здоровьем.

Согласна!
Тут недавно темка была. Девица с парнем шла по улице, её грязно обозвал какой-то пьяный алкаш. парень не обратил внимания на ругань пропойцы. тем более, то не приставал, за одежду не хвата, просто ругался в угаре....Она возмутилась, что парень не отреагировал на оскорбление. Должен был наказать обидчика и заставить извиниться. Или морду ему начистить. Трус! Слабак! Не мужик!....На вопрос, чтобы она стала делать, если бы в ответ невменяемый алкаш просто пырнул бы парня ножом, она не ответила...Бац - и труп парня у неё под ногами. Дальше что????? Ради чего мужчина должен рисковать своей жизнью?

Гость
#23
Гость

Смотря в какой ситуации.
Если жену убивают, а муж просто убежал, то трус и сволочь.
Если продавщица в магазине что-то не так сказала, то правильно сделал, что промолчал.

+1000000!!!!

Ниф Ниф
#24
Гость

Трус

Подлый трусоборщ

#25

Зависит от ситуации, часто женщины сам устраивают аленьи бои.

Гоша
#26

Обычно "не заступился" в устах женщины означает отказался ее поддержать в спровоцированном ею скандале с матерью или другом мужчины.

#27
Гоша

Обычно "не заступился" в устах женщины означает отказался ее поддержать в спровоцированном ею скандале с матерью или другом мужчины.

Точно, а "не уважает" - не исполняет хотелки.

96
#28

Если он действительно любит свою женщину и готов что-то потерять то кончено он не трус, а вот если ему все равно на "свою" женщину то это точно не трусость.

Гость
#29

автор, расскажи подробно... а что там случилась?

Ниф Ниф
#30
Гость

автор, расскажи подробно... а что там случилась?

Трусом считаю Борща который не заступился за *** когда её троллит тут тролли, он просто испугался я считаю! А теперь в добавок ко всему выступает на их стороне и уже сам троллит её! А ведь признавался ей в симпатии!

Гость
#31
Гость

Смотря в какой ситуации.
Если жену убивают, а муж просто убежал, то трус и сволочь.
Если продавщица в магазине что-то не так сказала, то правильно сделал, что промолчал.

порядочные женщины по магазинам не ходят. только нищие распутницы по таким местам шарятся.

Гость
#32
Гость

Согласна!
Тут недавно темка была. Девица с парнем шла по улице, её грязно обозвал какой-то пьяный алкаш. парень не обратил внимания на ругань пропойцы. тем более, то не приставал, за одежду не хвата, просто ругался в угаре....Она возмутилась, что парень не отреагировал на оскорбление. Должен был наказать обидчика и заставить извиниться. Или морду ему начистить. Трус! Слабак! Не мужик!....На вопрос, чтобы она стала делать, если бы в ответ невменяемый алкаш просто пырнул бы парня ножом, она не ответила...Бац - и труп парня у неё под ногами. Дальше что????? Ради чего мужчина должен рисковать своей жизнью?

если это нищий бомжара, тогда о него не стоит марать свои руки. такого бомжа должны наказывать правоохранительные органы.
если задета честь мужчины, тогда порядочный мужчина благородного происхождения обязательно накажет обидчика. но обидчиком этим должен быть благородный мужчина. а благородные мужчины живут в коттеджах и особняках. а нищее отродья, сыновья бомжей и алкашей живут в соц жилье малоимущих барачного типа. такие бомжи злоупотребляют алкоголем, наркотиками, табаком и баранки таксомотора крутят!

Гость
#33

В РФ нет "своих" женщин. Женщины свободные и общественные. А за общественных женщин заступаться должно общество, а не мужчина.

Гость
#34

Если меня оскорбили , значит я сама буду яйца выкручивать а не мужчина .

Гость
#35
Гость

Нет. Он разумный. Способен разумно действовать в ситуации.

Предатели и трусы всегда рассуждают о своей разумности и просчитанности. Факт )))

Гость
#36
Гость

Предатели и трусы всегда рассуждают о своей разумности и просчитанности. Факт )))

Манипуляция. А за женщин вообще никакого резона заступаться нет

Гость
#37
Гость

Предатели и трусы всегда рассуждают о своей разумности и просчитанности. Факт )))

Мы вам ничего не должны!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: