Гость
Статьи
У парня оказывается …

У парня оказывается есть жена и дочь

Встречались 2 месяца, уже начала к нему привыкать…клялся, что не женат и детей навряд ли сможет иметь. На страницу в вк не пускал, ставил мои звонки на беззвучный режим, это я уже потом обнаружила. Да, я конечно догадывалась, но верить не хотела, что можно так искусно врать. И вот сегодня, перелопатив кучу страниц в контакте и ***, я нахожу его жену и дочь, девочке около 4-5 лет. Его сразу кинула в чс. Реву, не могу успокоиться. Просто до трясучки доходит. За что??? Зачем нужно было так врать? Внешне никак не могла определить, кольца не было, паспорт не показал. Он мне очень нравился. Что делать? Как пережить и забыть эту семью? Как будто в *** меня окунул, гадко, не могу передать словами. Прошу совета (( #отношения

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Я советую сообщить обо всём его жене.
Потому что он всё равно будет изменять: не с тобой, так с другой.
И она рано или поздно всё узнает. Лучше пусть узнает раньше, чем потом.

#2

Моцарта послушай, а как надоест - Баха слушай. Классическая музыка - очень хорошее лекарство. Сладкого поешь, кофе выпей. С соседом дядей Петей подраться можешь для разрядки.

Гость
#3

А что не так? Он что обещал жениться?

Гость
#4

Вот козёл!! Будьте в будущем осторожнее. Не плачте

Гость
#5

Это пройдёт,просто забей, он не стоит твоих слёз. Продумай о том, что ты красивая и молодая , за тобой будет ещё куча мужиков бегать, ты достойна лучшего, чем быть другорядной! В океане много рыбы

Гость
#6
Гость

А что не так? Он что обещал жениться?

Не обещал, но врал очень красиво. Говорил, что ему со мной хорошо, а я дура начала строить какие-то планы, возлагать надежды на наше общение. Ужасно больно. Вот и спустилась я на землю ((

Гость
#7

Нет бы порадоваться за человека. Чего гадкого-то? Разве семья - это не прекрасно?

Гость
#8
Коля

Моцарта послушай, а как надоест - Баха слушай. Классическая музыка - очень хорошее лекарство. Сладкого поешь, кофе выпей. С соседом дядей Петей подраться можешь для разрядки.

Спасибо) попробую 👍🏼

#9
Гость

А что не так? Он что обещал жениться?

😂

Гость
#10

Было бы из-за кого плакать тут.

Гость
#11
Гость

Не обещал, но врал очень красиво. Говорил, что ему со мной хорошо, а я дура начала строить какие-то планы, возлагать надежды на наше общение. Ужасно больно. Вот и спустилась я на землю ((

Он и не отрицает, что с тобой хорошо....
То что ты напридумывал большее это чья проблема?
Даже официальный брак не гарантирует твоих "надежд", а у тебя два месяца🤦
Кто виноват что у тебя такая бурная фантазия?

Гость
#12

А где он вам врал?
Он от вас шифровался, вы это знали, и прям, догадаться не могли?

Гость
#13
Гость

А где он вам врал?
Он от вас шифровался, вы это знали, и прям, догадаться не могли?

Могла и догадывалась, просто дура. Сама виновата

Гость
#14

Надо же-какой сюрпрайз!вам тетя в детсадике говорила:" будьте осторожны с незнакомцами".Не надо рот разевать ,тогда и лапшу с ушей снимать не придется,малыш.

Гость
#15
Гость

Могла и догадывалась, просто дура. Сама виновата

Вот молодец ☝️ конечно сама, он не причём !!!

Гость
#16

Паспорт надо смотреть на 1 ом свидании что ли

#17

Совместную фоточку и пин-скрин какого-нибудь сообщения от него пришли его жене.

Гость
#18

Жене напишите.
Со скринами и пр.
Вероятно избавите хорошего человека от плохого.

Гость
#19
Гость

Могла и догадывалась, просто дура. Сама виновата

Так там и жена такая же дура, которой он врет нагло.
Дайте женщине шанс построить нормальную жизнь без этого г.вна.

Гость
#20

Она хотела свободного а в итоге убила на замужнего 2 месяца и нервные клетки. Время жалко, поступил он сами понимаете как. А так сказал бы правду и женщина могла бы и дальше продолжать искать может и нашла бы свою судьбу

Гость
#21
Гость

Паспорт надо смотреть на 1 ом свидании что ли

На первом свидании не спрашивала паспорт конечно. Но был момент, когда потребовала. Его это таааак оскорбило, он перешёл на крик, выпучил глаза «ты мне не доверяешь????» я говорю не очень. Он обиделся и несколько дней не выходит на связь. Я себя ненавижу, были все признаки, обманывала сама себя, что не женат! А просто нужно было посмотреть правде в глаза.

Гость
#22
Гость

На первом свидании не спрашивала паспорт конечно. Но был момент, когда потребовала. Его это таааак оскорбило, он перешёл на крик, выпучил глаза «ты мне не доверяешь????» я говорю не очень. Он обиделся и несколько дней не выходит на связь. Я себя ненавижу, были все признаки, обманывала сама себя, что не женат! А просто нужно было посмотреть правде в глаза.

*не выходил на связь

Гость
#23
Гость

Она хотела свободного а в итоге убила на замужнего 2 месяца и нервные клетки. Время жалко, поступил он сами понимаете как. А так сказал бы правду и женщина могла бы и дальше продолжать искать может и нашла бы свою судьбу

Спасибо, не думала, что попаду в такую ***. Даже отпечатка от кольца на пальце не было

Гость
#24

Правильно сделали автор. Это серьезный косяк и проступок с его стороны. о таком надо сразу говорить. Не говорить о таком мужчине это уже говорит о многом. Раз поступает так со своей женой и детьми. Что на стороне нашел вас. То и с вами будет такая история. Люди не меняются. Если он скажет мол не хотел вас отпугивать то тоже бред. Такие люди скрытные склонны к измене и прочим бредням. При том. Раз человек не искреннен с вами. Значит вас использовал. Я вообще не понимаю веслоухих тут которые трындят мол нечего такого. И насмешкой пишут х р е н отень. Да да. Из за таких мелочей потом годы жизни уходят не на тех людей. Уж лучше перебздеть чем не добздеть. Цените свое время. Оно не бесконечно. Ресурс которыц не восполнит. Человек уже показал себя не с хорошей стороны. Советую забыть его и не поддаваться на свои эмоции. Знайте и помните. Как дела у него в его семье обстоят. Так будет и в вашей с ним если вы позволите ему сесть себе на уши. Нечего хорошего не выйдет. Удачи вам.

Гость
#25
Гость

На первом свидании не спрашивала паспорт конечно. Но был момент, когда потребовала. Его это таааак оскорбило, он перешёл на крик, выпучил глаза «ты мне не доверяешь????» я говорю не очень. Он обиделся и несколько дней не выходит на связь. Я себя ненавижу, были все признаки, обманывала сама себя, что не женат! А просто нужно было посмотреть правде в глаза.

А с какого перепугу доверять человеку которого вы видите впервые? Это жестко но я знаю парней некоторые сидят на баду они Васи на мамбе Пети. Ну не мало таких. Я вон свой паспорт показать могу, не жалко

Гость
#26
Гость

Правильно сделали автор. Это серьезный косяк и проступок с его стороны. о таком надо сразу говорить. Не говорить о таком мужчине это уже говорит о многом. Раз поступает так со своей женой и детьми. Что на стороне нашел вас. То и с вами будет такая история. Люди не меняются. Если он скажет мол не хотел вас отпугивать то тоже бред. Такие люди скрытные склонны к измене и прочим бредням. При том. Раз человек не искреннен с вами. Значит вас использовал. Я вообще не понимаю веслоухих тут которые трындят мол нечего такого. И насмешкой пишут х р е н отень. Да да. Из за таких мелочей потом годы жизни уходят не на тех людей. Уж лучше перебздеть чем не добздеть. Цените свое время. Оно не бесконечно. Ресурс которыц не восполнит. Человек уже показал себя не с хорошей стороны. Советую забыть его и не поддаваться на свои эмоции. Знайте и помните. Как дела у него в его семье обстоят. Так будет и в вашей с ним если вы позволите ему сесть себе на уши. Нечего хорошего не выйдет. Удачи вам.

Спасибо большое за поддержку 🌺

Гость
#27
Гость

А с какого перепугу доверять человеку которого вы видите впервые? Это жестко но я знаю парней некоторые сидят на баду они Васи на мамбе Пети. Ну не мало таких. Я вон свой паспорт показать могу, не жалко

И ведь спрашивала я у него неоднократно «женат»? Ответ один, чёткое «нет». Про детей, сказал, что вряд ли родятся они у него когда-нибудь, потому что он болеет и якобы практически бесплоден. Я как-то всерьёз не восприняла. Оказалось там дочка… в голове не укладывается весь его трёп

Гость
#28
Гость

И ведь спрашивала я у него неоднократно «женат»? Ответ один, чёткое «нет». Про детей, сказал, что вряд ли родятся они у него когда-нибудь, потому что он болеет и якобы практически бесплоден. Я как-то всерьёз не восприняла. Оказалось там дочка… в голове не укладывается весь его трёп

Обещал встретить Новый год со мной 😞 интересно как!! он собирался это сделать. Короче меня просто тупо поимели

Гость
#29
Гость

Обещал встретить Новый год со мной 😞 интересно как!! он собирался это сделать. Короче меня просто тупо поимели

Всмысле? Тебе было неприятно? Ты не кончила? Он скорострел?
В чём тебя поимели? Он занял денег и не вернул?

Гость
#30
Гость

Всмысле? Тебе было неприятно? Ты не кончила? Он скорострел?
В чём тебя поимели? Он занял денег и не вернул?

Как в чем, неужто не догадываешься?

Гость
#31
Гость

Как в чем, неужто не догадываешься?

Нет, можно не отвечать вопросом на вопрос?

Гость
#32

У меня история один в один с Вашей.Только мне говорит,то друзья,то сама,то сестра с племянником.Сегодня у него ДР,общаться по телефону естественно не может,на сообщения отвечает .В люди ни разу не выходили за 3 месяца отношений,по выходным все время занят,то на работе)Жесть!!!На вопросы о женатости отвечает:»У меня НИКОГО нет».На море в Крым в июле с ней ездил,позвонил сам по ватсапу по видеокамере и скинул,больше на связь со мной не выходил,сказал что со связью плохо в Крыму было.Стал отдаляться от меня после отдыха с ней на море,грубоват .по телефону.Сама в шоке!Врет до сих пор ,что не женат

Гость
#33

Ой, автор, вы прекрасно всё чувствовали. Если не показал паспорт это считай признание! Чего рыдать? Найдёте нормального.

Гость
#34
Гость

У меня история один в один с Вашей.Только мне говорит,то друзья,то сама,то сестра с племянником.Сегодня у него ДР,общаться по телефону естественно не может,на сообщения отвечает .В люди ни разу не выходили за 3 месяца отношений,по выходным все время занят,то на работе)Жесть!!!На вопросы о женатости отвечает:»У меня НИКОГО нет».На море в Крым в июле с ней ездил,позвонил сам по ватсапу по видеокамере и скинул,больше на связь со мной не выходил,сказал что со связью плохо в Крыму было.Стал отдаляться от меня после отдыха с ней на море,грубоват .по телефону.Сама в шоке!Врет до сих пор ,что не женат

Как вы узнали, что он женат?

Гость
#35
ВоланДеМорт24

Я советую сообщить обо всём его жене.
Потому что он всё равно будет изменять: не с тобой, так с другой.
И она рано или поздно всё узнает. Лучше пусть узнает раньше, чем потом.

Ага, а она тебя виноватой сделает

Гость
#36
Гость

А что не так? Он что обещал жениться?

Мне да, уже год встречаемся, и тут его друг сказал, что он женат и у него ребёнок. Мой все отрицает, друг мне предоставить доказательства не хочет, адрес, фото, имя. Говорит, не хочу быть стукачем. Кому я должна верить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: