Гость
Статьи
Вы за обязательную …

Вы за обязательную армию для женщин или против?

Мужчинам то понятно, что служить надо. Это их предназначение. Как для женщины рожать, так для них содержать семью и служить в армии. А женщинам служить надо? С одной стороны они станут сильными и …

211 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Опытная

Тоесть струсил? Ну и какая же армия обязаловка если у нас служившего днем с огнем искать надо, 80% не служат. Вы о чем вообще, мужики? Так, поныть пришли? Типа я откошу но вот баба пусть служит? Умники. Не рожают новых граждан, не служат - только иметь страну могут, а отдачи никакой.

Мужики *** в поле лаптями месят, а тут мужчины. Так что заткни свое хлебало и вали к этим самым вечно бухим мужикам. Мужчины ты недостойна.

Гость
#154
Венеамин Великолепнейший

1. Россиянские бабы НЕ рожают , а УБИВАЮТ МАССОВО детей в РФ . 2. Бабы НЕ важны ВООБЩЕ , МУЖЧИНЫ ВАЖНЕЕ в 100 раз 3. Баб больше НЕ берегут САМИ МУЖЧИНЫ 4. Есть у бабы от ПРИРОДЫ_вагина и влагалище_т.е. ее заслуги в этом НЕТ, т.е. это тоже самое, как хвалиться, что у тебя есть нос, уши, руки или глаза...Баба рожает ТОЛЬКО для себя, это НЕ обязаловка, а служба в РАБОармии ЗАО РФ - это обязаловка

А, так вы боитесь армии ) понятно, отсюда и агрессия ) есть такие недомужчинки, реально лучше б женщинами родились, жить спокойно одни или с "другом" не хотят, выполнять традиционно мужские функции (защита и фин.обеспечение семьи и потомства), не хотят тоже. Вот и валят со своей больной головы на здоровую. Никто вас ни к чему не принуждает, ни служить (заявите что *** или сектант, обследуйдесь в дурке - что-нибудь точно найдут), ни заводить семью или вступать в отношения с женщиной, ни даже работать, хоть милостыню просите и с того живите, за это сейчас не сажают. Здесь-то что делаете?

Гость
#155
Гость

При матриархате количество войн возрасло бы в десятки раз. Это мужчины умеют договариваться и плести политические интриги. Женщины практически не способны на такое. Мужчины реже развязывают конфликты по прихоти, у женщин подавляющее количество конфликтов по прихоти. Мужчины воюют за ресурсы, женщины - потому что у соседки такая же кофточка.

И среди мужчин и среди женщин есть люди разного уровня развития. От интеллектуалов до маргиналов - полудурков. Вот только женщины даже на низовом уровне сплетни распускают, пакостят, ну максимум волосы повыдирают друг другу. Убийства женщины женщиной намного реже (да и вообще убийства и тяжкие телесные) чем мужчиной. У мужчин же на низовом уровне аргумент в конфликте - кулаки и ножи, на высшем - ядерная бомба :)

Зета-самец
#156
Гость

А, так вы боитесь армии ) понятно, отсюда и агрессия ) есть такие недомужчинки, реально лучше б женщинами родились, жить спокойно одни или с "другом" не хотят, выполнять традиционно мужские функции (защита и фин.обеспечение семьи и потомства), не хотят тоже. Вот и валят со своей больной головы на здоровую. Никто вас ни к чему не принуждает, ни служить (заявите что *** или сектант, обследуйдесь в дурке - что-нибудь точно найдут), ни заводить семью или вступать в отношения с женщиной, ни даже работать, хоть милостыню просите и с того живите, за это сейчас не сажают. Здесь-то что делаете?

Перевод с бабского на русский

Недомужчинка - мужчина, уважающий себя

Гость
#157
Гость

Посчитай соотношение клоун неудачливый. В израильской армии женщины ещё заметны, а в российской их можно считать что нет.

И? Каждый работает/служит там, где считает нужным. А неудачник вы, т.к. успешные люди незнакомых не оскорбляют и на вы обращаются. В принципе, всё что нужно знать о мужчинах, находящихся на женском форуме :)

Гость
#158
Гость

По конкретней: война в Ливии, война в Ираке, война в Авганистане, война в Сирии, война в Чечне, война в Сербии. Мне проложить перечислять? Женщины выбирали в каждом случае партию войны и закономерно начиналась война. Именно женщины составляют самый активный электорат, голосующий за любую войну. Женщины по природе своей садистски, но они боятся все делать своими руками. Т.к. можно в морду получить, но они с радостью разжигают конфликты с применением насилия чужими руками. Почти все бытовые конфликты с мордобоем начинают женщины. Они специально провоцируют мужчин на конфликт. Женщины судьи в среднем выносят более жестокие приговоры, чем мужчины судьи. Это в их природе.

Название войны, пожалуйста, которую начала женщина.
Не нужно воды.
Название и мы посмотрим.

Гость
#159

Какая разница, сзади или спереди, главное результат - хотела убить, лежит труп ) а личная физичская сила в современных войнах уже не слишком важна, и её важность будет ещё уменьшаться, практически до 0 с развитием технологий. Зачем карате, когда можно выстрелить в колено агрессивному неадеквату до того как сможет ударить. Много не дадут. Зачем сходиться в рукопашную, когда есть автомат, гранатомёт, снайперка? да и вообще можно район сверху "поутюжить" что одни развалины останутся? ) А трусы мужичонки современные в большинстве такие же как и женщины, многие и похуже. У врачей банально как себя ведут.

Гость
#160
Гость

По конкретней: война в Ливии, война в Ираке, война в Авганистане, война в Сирии, война в Чечне, война в Сербии. Мне проложить перечислять? Женщины выбирали в каждом случае партию войны и закономерно начиналась война. Именно женщины составляют самый активный электорат, голосующий за любую войну. Женщины по природе своей садистски, но они боятся все делать своими руками. Т.к. можно в морду получить, но они с радостью разжигают конфликты с применением насилия чужими руками. Почти все бытовые конфликты с мордобоем начинают женщины. Они специально провоцируют мужчин на конфликт. Женщины судьи в среднем выносят более жестокие приговоры, чем мужчины судьи. Это в их природе.

Да в большинстве из этих стран женщины и прав фактически не имеют, в высшем руководстве их нет вообще )))

Гость
#161
Гость

Мужики *** в поле лаптями месят, а тут мужчины. Так что заткни свое хлебало и вали к этим самым вечно бухим мужикам. Мужчины ты недостойна.

Ну, тот кто употребляет слова "вали", "хлебало", "бухой" - как раз мужик и есть. Уж не аристократ точно. Именно тут, на женском форуме, действительно в огромном большинстве мужчины с большой буквы, богатые, успешные - сидят и лезут в женскую болтовню между собой, ещё и всех оскорбляя :) :) спасибо, хоть повеселили.

Венеамин Великолепнейший
#169
Гость

А спроси об этом мужика, который такой закон принял.

МУЖЧИНЫ_срали на мужиков, т.к. мужик - это лох_нищее отребье, раб, низкого социального сословия. МУЖЧИНЫ САМИ решают, ЧТО ИМ ВЫГОДНО делать а что нет

Венеамин Великолепнейший
#170
Гость

Ну вот, так и скажи об этом главному мужику.
Хотя тебе будет слабо, наверно, ты молча денег заплатил, а на женский форум прискакал, и с важным лицом такой "Вот, кто принял, тот пусть и служит" 🤣🤣🤣

Кому? оленеводу? или плешивому ТРУСУ и ВОРУ? Давай телефон этих недоносков - и прямо скажем. Ты с собой_ССЫКЛО - НЕ сравнивай. Это ты в РЕАЛЬНОСТИ_ОБОСРЕШЬСЯ МУЖЧИНЕ что-либо сказать, потому что ч/з 5 минут инвалидом окажешься

Венеамин Великолепнейший
#171
alinka.prokofjeva

наверное имелся в виду путин. или шойгу ...

Это НЕ МУЖЧИНЫ , а 2 пиДера в леску на отдыхе, плешивый вообще - педофил, любитель детских животиков....Или ты этих недоношенных уродов - к мужскому полу приплетаешь?

Венеамин Великолепнейший
#172

ЗАЧЕМ "служить" в РАБОармии? КАК "можно" отдавать честь дегенерату_оленеводу, котрый и ДНЯ НЕ был в армии и Академию Генерального штаба НЕ заканчивал!? Служить в ВЕЛИКОЙ армии - Древнего Императорского Рима - ДА, служить в россиянской говно_армии - НЕТ

Гость
#173
Венеамин Великолепнейший

1. В отличии от тебя, бабы_ССЫКЛИВОЙ - служил и не раз, был на Северном Кавказе, в Чечне и Дагестане 2. Мед. обеспечение и связь - на 99999% обеспечивают МУЖЧИНЫ , а НЕ бабы, бабы в армии - это самое ЛИШНЕЕ и СЛАБОЕ звено, уровня принеси-подай-пшла_наКуй_подстилка 3. В КАКИХ КОНКРЕТНО войнах - бабы "воевали"??? НАСМЕШИ клоунесса))) про снайперш_подстилок, которые с комбатами_пожахались, а потом все в медалях, НЕ сделав ни одного выстрела - уже в д/с ЗНАЮТ....про медсестр НЕ рассказывай сказок!!! В ЛЮБОЙ войне - МУЖЧИНЫ ВЫНОСЯТ раненых МУЖЧИН, а НЕ бабы, баба_ОБОСРЕТСЯ физически - попробуй проволочь мешок картошки по пересеченке и поймешь, это НЕ считая, что тело раненого ОБМЯКЛО, + вес обмундирования, снаряжения и оружия...любая баба_ЗАНОЕТ и НЕ потащит и видя ОТНОШЕНИЕ баб к МУЖЧИНАМ....КТО "поверит", что баба способна на человеческий поступок!? Только УО....Любой КТО был на войне скажет, что баба - самое_ТУПОЕ и_ССЫКЛИВОЕ существо + полное разложение личного состава - где баба - там ВОНЬ_и ХАОС

Как говорил ещё Станиславский - не верю ) психотип не тот, слишком много истерики и брызгания слюной. Как максимум на срочной действительно куда-то попали и получили в силу характера посттравматическое (от страха). Есть с чем сравнить, мой муж в 43 на пенсию вышел в звании подполковника (кто в теме тот поймёт), конкретный профиль и места командировок естественно называть не стану, да не уверена что и знаю все. Так вот ни он, ни его друзья так не общаются, абсолютно адекватные и спокойные люди в быту, вежливы, с уважением относятся к своим женам, любят своих детей, даже те кто в разводе общаются и помогают. И страну свою не обсирают тоже.

Венеамин Великолепнейший
#174
Гость

Рожать ещё научитесь или клонирование без участия женщины на поток поставьте, с использованием только мужского материала. И будет вам счастье )))

1. Ваши роды, кроме вас - баб - нах_НИКОМУ НЕ нужны 2. На планете перенаселение, ч/з 10-15 лет на территории ЗАО РФ будут пакистанцы, индусы, китайцы и жители Средней Азии 3. Вы, тупорылые_россиянские бабы, будете жрать фекалии и отбирать кости у собак на помойках, т.к. НИЩИХ и СТРАШНЫХ - они НЕ любят, а россиянские бабы - это САМЫЙ СТРАХ и НИЩЕТА

Гость
#175
Венеамин Великолепнейший

Политики, которые преследуют СВОИ интересы - в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - на войнах и локальных конфликтах пусть ГИБНУТ бабы, пусть они КАЛЕЧАТСЯ, пусть они свои ОТОРВАННЫЕ руки и ноги ищут, пусть свои КИШКИ руками подбирают....МУЖЧИНА - это ЧЕЛОВЕК, он НЕ должен погибать за чьи-то идеи, а баб МНОГО - их НЕ жалко + ВЕКАМИ , бабы сидели ЗА СПИНАМИ МУЖЧИН

Политики - это в большинстве, конечно, мужчины.
Все справедливо, мужчины воины развязывают, мужчины идут воевать, т.к главные мужики им приказывают.
И, конечно, понятно ваше желание, спрятаться за женскую юбку, это так привычно для вас, "Мамка, мы тут затеяли, звизздюлей получаем, выйди, разберись".
Но главный мужик приказывает идти в армию.
Я сочувствую вам, в ваших сообщениях столько страха и отчаяния.

Венеамин Великолепнейший
#176
Гость

А, так вы боитесь армии ) понятно, отсюда и агрессия ) есть такие недомужчинки, реально лучше б женщинами родились, жить спокойно одни или с "другом" не хотят, выполнять традиционно мужские функции (защита и фин.обеспечение семьи и потомства), не хотят тоже. Вот и валят со своей больной головы на здоровую. Никто вас ни к чему не принуждает, ни служить (заявите что *** или сектант, обследуйдесь в дурке - что-нибудь точно найдут), ни заводить семью или вступать в отношения с женщиной, ни даже работать, хоть милостыню просите и с того живите, за это сейчас не сажают. Здесь-то что делаете?

1. НЕ тупи, в армии служил, но НЕ в сраной_россиянской 2. НЕТ никаих мужских функций, это придумано бабами 3. Обеспечивать ФИНАНСОВО семью - обязанность бабы ПОЛНОСТЬЮ, семья с НИЩЕЙ россиянской бабой - НЕ нужна

Венеамин Великолепнейший
#177
Гость

А, так вы боитесь армии ) понятно, отсюда и агрессия ) есть такие недомужчинки, реально лучше б женщинами родились, жить спокойно одни или с "другом" не хотят, выполнять традиционно мужские функции (защита и фин.обеспечение семьи и потомства), не хотят тоже. Вот и валят со своей больной головы на здоровую. Никто вас ни к чему не принуждает, ни служить (заявите что *** или сектант, обследуйдесь в дурке - что-нибудь точно найдут), ни заводить семью или вступать в отношения с женщиной, ни даже работать, хоть милостыню просите и с того живите, за это сейчас не сажают. Здесь-то что делаете?

Здесь РАДУЮСЬ и ПОТЕШАЮСЬ над вами - САМЫМИ_ТУПОРЫЛЫМИ бабами в МИРЕ - россиянскими)))Нравится, как ваши_пердаки полыхают)))

Венеамин Великолепнейший
#178
Гость

И среди мужчин и среди женщин есть люди разного уровня развития. От интеллектуалов до маргиналов - полудурков. Вот только женщины даже на низовом уровне сплетни распускают, пакостят, ну максимум волосы повыдирают друг другу. Убийства женщины женщиной намного реже (да и вообще убийства и тяжкие телесные) чем мужчиной. У мужчин же на низовом уровне аргумент в конфликте - кулаки и ножи, на высшем - ядерная бомба :)

Это ты расскажи УБИТЫМ младенцам, найденным в мусорных баках, это ты расскажи охране БАБСКИХ колоний...СРАШНЕЕ и ЗЛЕЕ животного, чем баба НЕТУ....а россиянская ЗЛЕЕ в 1000 раз

Гость
#179
Гость

И среди мужчин и среди женщин есть люди разного уровня развития. От интеллектуалов до маргиналов - полудурков. Вот только женщины даже на низовом уровне сплетни распускают, пакостят, ну максимум волосы повыдирают друг другу. Убийства женщины женщиной намного реже (да и вообще убийства и тяжкие телесные) чем мужчиной. У мужчин же на низовом уровне аргумент в конфликте - кулаки и ножи, на высшем - ядерная бомба :)

Только женщины более склонны к насилию и жестокости и чаще демонстрируют психопатические черты. Мужчина руководствуется рациональным, женщина - иррациональным. Если сплетни пускает мужчина, он это делает с конкретной целью, если это делает женщина, она делает это просто чтобы нагадить. Гадить другим это единственная отрада для женщин. Женщины реже совершают убийства за счёт того, что манипуляциями подбивают убивать мужчин. А когда женщины совершают убийства, они более жестоки и демонстрируют полное пренебрежение к обществу и страсть к садизму.

Гость
#180
Гость

И? Каждый работает/служит там, где считает нужным. А неудачник вы, т.к. успешные люди незнакомых не оскорбляют и на вы обращаются. В принципе, всё что нужно знать о мужчинах, находящихся на женском форуме :)

Понятно, крыть нечем, женщинка. Слив защитан.

Гость
#181
Венеамин Великолепнейший

Служить в армии, ОСОБЕННО в РАБОармии РФ - это ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ. Служить_ дегенерату-оленеводу может только_ДЕБИЛ, Когда армия станет полностью контрактной и ВЫСОКО оплачиваемой, когда в войнах МОЖНО брать ТРОФЕИ, когда уберут из Кремля - плешивого ВОРА и ТРУСА и его подельников - тогда и поговорим об армии......И служба - это обязанность, а роды - это ЛИЧНЫЕ ХОТЕЛКИ бабы....Ты реально в глаза_иППЕшься!?

Вы же говорите, что мужчины самые умные и все они сделали.
Вот вам закон, от мужчин, вот вам армия с мужчинами, в армии вас будут окружать высокоинтеллектуальные люди, мужчины.
Но у вас прям истерика, по этому поводу.

Гость
#182

Против любой обязаловки.

Гость
#184

я против и для женщин и для мужчин, но за профессиональную и для женщин и для мужчин

Гость
#185
Гость

Название войны, пожалуйста, которую начала женщина.
Не нужно воды.
Название и мы посмотрим.

Слилась, дорогуша. Кстати вторую мировую войну тоже начали женщины. Их голоса были решающими в приходе к власти Гитлера, но он их знатно кинул лишив сразу после этого избирательных прав.

Гость
#186
Гость

Да в большинстве из этих стран женщины и прав фактически не имеют, в высшем руководстве их нет вообще )))

Эти страны их и не начинали, дорогуша.

Гость
#187

Как же вы быстро забываете о равноправии и вспоминаете о "предназначении" когда до дела доходит.

Читать противно

Гость
#188

я за то, чтобы америка и запад сдохли

Гость
#190
Венеамин Великолепнейший

МУЖЧИНЫ_срали на мужиков, т.к. мужик - это лох_нищее отребье, раб, низкого социального сословия. МУЖЧИНЫ САМИ решают, ЧТО ИМ ВЫГОДНО делать а что нет

Ага, т.е это ты сам нарешал, что тебе в армию срочно необходимо и теперь истеришь на форуме, мол заставили, да не пойду, пусть баба вместо меня пойдет на войну, а я лучше рожу троих.

Зета-самец
#191
Гость

Как же вы быстро забываете о равноправии и вспоминаете о "предназначении" когда до дела доходит.

Читать противно

Бабские двойные стандарты: где хотим равноправия - там равноправия, где нет - предназначение.

Гость
#193
Гость

Слилась, дорогуша. Кстати вторую мировую войну тоже начали женщины. Их голоса были решающими в приходе к власти Гитлера, но он их знатно кинул лишив сразу после этого избирательных прав.

Нет, нет, я не слилась, я все еще жду название войны, которую начала женщина.
Про вторую мировую, пук в бочку засчитан🤣🤣🤣.
Ну так, название войны, пожалуйста, сообщите😏.

Гость
#194
Венеамин Великолепнейший

1. НЕ тупи, в армии служил, но НЕ в сраной_россиянской 2. НЕТ никаих мужских функций, это придумано бабами 3. Обеспечивать ФИНАНСОВО семью - обязанность бабы ПОЛНОСТЬЮ, семья с НИЩЕЙ россиянской бабой - НЕ нужна

Всё ясно, ещё один с "це Европы" ) нужно ник запомнить и не отвечать. Абсолютно больные на голову люди, а ещё и если действительно съездил в своих же соседей пострелять за то, что хотят жить по другому и на могилы ветеранов не гадят, то тем более о чем тут говорить. Изрыгают мерзости причем почему-то по русски, и на русские форумы лезут, а не на англоязычные допустим. Надеюсь, модераторы всё же заблокируют злобный поток овна, жаль что привлечь к ответственности невозможно.

Гость
#195
Зета-самец

Бабские двойные стандарты: где хотим равноправия - там равноправия, где нет - предназначение.

Да вы же сами не служили, но почему- то кричите громко про службу и двойные стандарты.

Зета-самец
#196
Гость

Да вы же сами не служили, но почему- то кричите громко про службу и двойные стандарты.

Я никого на службу не заставляю идти.
И да, я у государства в рабстве не был

Гость
#197
Зета-самец

Я никого на службу не заставляю идти.
И да, я у государства в рабстве не был

Так и я не заставляю и тоже не служила.
Где двойные стандарты?
Зачем истерите.

Гость
#199

Женщина в армии - это как минимум негигиенично. Вся эта менструация, течка, лактация, дефлорация, слизь, грязь, выделения, молоко и творог из πизды, дисбактериоз, молочница, тухлая селёдка, тампоны, прокладки, потные труханы с лифонами, выпадение матки и жoпы, дичайшая вонь по округе и т. д. Если даже отбросить тот факт, что воин из бабы - как из гoвна пуля, она крайне слаба физически и морально и в любой реальной боевой обстановке вместо сопротивления мы получим сопли, слюни и истерики в лужах менструации, то такой ход позволит врагам обвинить нас в применении химического оружия, что запрещено соответствующими конвенциями.

#200

всем нужно идти в армию, иначе нам Украину не победить !

Гость
#201
Опытная

Тоесть струсил? Ну и какая же армия обязаловка если у нас служившего днем с огнем искать надо, 80% не служат. Вы о чем вообще, мужики? Так, поныть пришли? Типа я откошу но вот баба пусть служит? Умники. Не рожают новых граждан, не служат - только иметь страну могут, а отдачи никакой.

ну про ссыкливость это да. Даже в сфере отношенек - увидит даже идеального прынца мечт юности на улице - не подойдет, отказа сцыт, даже при том что шанс минимален, осознавая что второго шанса не будет уже. А на словах то современные сильные смелые, это да

Гость
#202

Я вообще против армии по призыву, толку от неё 0. Стрелять из автомата можно научить обезьяну за неделю.

Гость
#203

Я 160 см, как мне воевать?

Райт
#204
Гость

Я 160 см, как мне воевать?

в танке ))

Гость
#205
Гость

Я 160 см, как мне воевать?

Ты можешь вич разносить, у русявых баб лучше всего получается

Гость
#206
Гость

Я вообще против армии по призыву, толку от неё 0. Стрелять из автомата можно научить обезьяну за неделю.

Обезьяну можно, но не бабу

Гость
#207
Гость

Женщина в армии - это как минимум негигиенично. Вся эта менструация, течка, лактация, дефлорация, слизь, грязь, выделения, молоко и творог из πизды, дисбактериоз, молочница, тухлая селёдка, тампоны, прокладки, потные труханы с лифонами, выпадение матки и жoпы, дичайшая вонь по округе и т. д. Если даже отбросить тот факт, что воин из бабы - как из гoвна пуля, она крайне слаба физически и морально и в любой реальной боевой обстановке вместо сопротивления мы получим сопли, слюни и истерики в лужах менструации, то такой ход позволит врагам обвинить нас в применении химического оружия, что запрещено соответствующими конвенциями.

Их можно применять в качестве пыток. Сожрать п@здой на лицо пленными.

Гость
#208
Гость

Их можно применять в качестве пыток. Сожрать п@здой на лицо пленными.

Слишком жестокая пытка. На войне такое приводит к тому, что вражеские солдаты предпочитают самоубийство плену.

Анастасия-Татьяна
#210

Я считаю, что призыв для мужчин должен быть отменен, а для женщин - введён. Не служила и не рожала - не баба

Земфира
#211

1. Я считаю что на дворе 21 век и пора отбросить предрассутки и выровнять права мужчин и женщин.
2. Женщины в израиле служат 2 года и ничего, страна одна из самых передовых и пождаемость не упала
3. Матриархат уже наступил и уже давно, если вы не замечаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема