Гость
Статьи
Почему бесит,когда …

Почему бесит,когда смотрят мужики?

Вот идешь настроения нет,занята другими мыслями, в спортаках, в очках с зализанным звостом ,крабом, без косметики в спортивке, и зырят же бл***ь !!! Старье за 50+. 40+ не старье. Ну и че бл***ь??? Им …

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Серж
#52

Вообще подайтесь в монастырь или куда-нибудь в глушь где мужики вымирающий вид и до вас не будет дела. Вообще надо же понимать, что природа так устроена у мужчин, это животное начало так пробуждается в поисках "самки" для продолжения рода. Это надо принимать как данность, как факт, который не изменить!
Раз на вас смотрят, это был бы для вас как комплимент, но женские заскоки, что снова что-то не так, которую тоже мужчинам приходится терпеть и мирится с этим))))

#53
Гость

Вам и тела достаточно. Душу хоть оставьте в покое.

Для траха в шопу более чем достаточно
А для семьи и детей нужна ее душа

Гость
#54
Гость

Вот и делай выводы. Вымрешь, славянин, и твое место займут другие.

Почему это я вымру? У меня и со здоровьем и мозгами всё ок, в.п. нет, за собой слежу, работаю, никому зла не делаю. Займут так займут. Уйду туда, где примут.

Гость
#55
Гость

Она садиться не стала, я тоже.

Я этого парня до сих пор забыть не могу. Просто принц. ))
Такая светленький, в модной кепке, в модной рубашке, с кольцом на руке. Лицо такое бархатное, он весь, как картинка. Вот повезет кому-то.

Гость
#56
Гость

Я этого парня до сих пор забыть не могу. Просто принц. ))
Такая светленький, в модной кепке, в модной рубашке, с кольцом на руке. Лицо такое бархатное, он весь, как картинка. Вот повезет кому-то.

Фантазия у вас богатая. Внутри он гнилой может быть.

#57
Гость

Я этого парня до сих пор забыть не могу. Просто принц. ))
Такая светленький, в модной кепке, в модной рубашке, с кольцом на руке. Лицо такое бархатное, он весь, как картинка. Вот повезет кому-то.

***
Дала бы емк разок
Или минетик

Сосед Барачника
#58

Мы не виноваты это природа, когда шишка колом стоит и яйца полные, хочется только засадить отодрать и кончить!

Гость
#59
Гость

Фантазия у вас богатая. Внутри он гнилой может быть.

Нет. Хороший парень. Видно сразу. Я вообще не понимаю как он в метро оказался. Он дорого был одет.

Гость
#60
Сосед Барачника

Мы не виноваты это природа, когда шишка колом стоит и яйца полные, хочется только засадить отодрать и кончить!

Сумки носить надо, раз спортом не занимаешься и ничего стоять не будет.

Гость
#61
Андрeй В.

***
Дала бы емк разок
Или минетик

Мддаа.... Такой облизать за счастье. Слюной прям подавилась. ))

#62
Гость

Мддаа.... Такой облизать за счастье. Слюной прям подавилась. ))

Умница

Гость
#63
Андрeй В.

Я тебе и сумки донесу
И денег дам
А минет с проглотом можешь делать???

Заработать право на него надо.

Гость
#65

Тебе же души хочется.

Гость
#66

В 40 не стоит уже, просто смотрят..вот которыетоже немного за 30 еше будут активничать

#67
Гость

В 40 не стоит уже, просто смотрят..вот которыетоже немного за 30 еше будут активничать

Мне 45
Я за ночь меньше 3 палок любовнице не.бросаю

кропива
#68
Гость

Зачем мужик тогда нужен? Мужик нужен для того, чтобы он решал проблемы женщины и денег давал.

апхп. удачи вам с такими воззрениями, автор:)

Гость
#69

Папик на виагре

Гость
#70
Гость

А зачем тогда мужчина и отнош с ним ???

А вы надеетесь притянуть мужчину своими нуждами?

Гость
#72
Гость

Согласна . Учусь. Вроде норм получается вот и смотрят что смотрю

А я думаю, что это не признак страха, а признак коварства. Типо обдумывает как горло проткнуть.

Гость
#73
Гость

Необязательно до двери. Можно до подъезда. И почему пошлют? Ты можешь просто спросить - вам помочь? Кто откажется от помощи? Бабки и те рады, когда их через дорогу переводят.

Ну я бы испугалась, мало ли похотливая тварь. Для меня мужики это агрессоры сексуально озабоченные и за любую мелочь хотят, чтобы отработала. Они за чашку кофе в пастель тянут, а сумки это же капец. Всегда есть брат, муж, отец они помогут.

кропива
#74

что вы такое говорите

Гость
#75
Андрeй В.

***
Дала бы емк разок
Или минетик

а еще обижаются что женщины от вас шарахаются!

Гость
#76

Меня, автор, это тоже бесит. Они мне ничего дать не хотят и не могут. А взять они завсегда рады( е...блю). Они считают, что их волшебный вонючий стручок должен вдохновлять меня на обслуживание и сосание. Я хз почему у них в б..ошках такой парадокс🤣

Гость
#77
Гость

А почему взрослому 30 летнему человеку женского пола что то должны не знакомые мужчины, (носить сумки или покупать подарки)? Вы же не инвалид и можете сами взять в руки пакет или пойти на работу чтобы обеспечить свои нужды.

Почему ты свои нужды не обеспечиваешь ладошкой, а ищешь пи..лотку??

Гость
#78
Гость

О! Моя тема. Иду с тяжелым пакетом из магаза, таращатся эти кобббели. У меня все мысли как допереть тяжесть, а эти все о ебббле мечтают.
Мужики никого ощастливить не могут. В их планы не входит помощь. У них одна задача - даст/не даст.
Делаю рожу кирпичом и мимо. Потому что хомут мне на шею нахх не нужен.

Ай, да моя умничка, плюсую

Гость
#79
Гость

Зачем мужик тогда нужен? Мужик нужен для того, чтобы он решал проблемы женщины и денег давал.

Все верно, все па природи. Мужик должен решать проблемы женщины взамен на доступ к писечке и на возможность обзавестись потомством. Некачественные слабые самцы в живой природе к размножению самки не допускают. Выбирает самка.

Гость
#80
Гость

А зачем тогда мужчина и отнош с ним ???

Отвечаю их представлениями: чтобы обслуживать их драгоценную тушку, ибо они венец природы и физически сильнее.

Гость
#81
Гость

Как же тяжело женщинам. А этим кобббелям даже в голову не приходит, что нужно помогать. 🙆

С Xуяcтым как-то идем из магазина, я пакет несу, так он даже не вспомнил, пока я ему не всучила.

Гость
#82
Гость

Ты как реально себе это представляешь ??? Я подойду к 30 летней девушке с серьёзным выражением лица и предложу помочь донести сумки до двери квартиры ?? Ты хоть сама в такую чушь веришь? Да меня 100 проц. на *** пошлют

В дверях *** ты не нужен. До подъезда донеси и попроси телефон. Один шанс из 10, что получишь номер. Это хоть какой-то шаг вперед в твоей унылой cпeрмотоксикозной жизни.

Гость
#85
Сосед Барачника

Мы не виноваты это природа, когда шишка колом стоит и яйца полные, хочется только засадить отодрать и кончить!

Бабы не виноваты, что хотят денежных=сильных самцов. Это природа.

Гость
#86
Гость

Сумки носить надо, раз спортом не занимаешься и ничего стоять не будет.

Это у них от безделья стоит. Ни спортом не занимают, ни работой. Если б вьябывали в поте лица, то и глядишь разбогатели и баппы и им давать стали. Никак не поймут, болезные, что за сам факт мудей меж ног их никто не полюбит. Ведь страшненьких баб не любят, так и нищихмужиклв презирают.

Гость
#87
Андрeй В.

Мне 45
Я за ночь меньше 3 палок любовнице не.бросаю

Приходит пожилой мужик к врачу и жалуется: сосед-ровесник говорит, что всю ночь может жену любить, а я вот уже не могу! Врач: так и вы говорите, что можете!

Автор
#88

Не переживайте , это скоро у вас пройдёт . Максимум ещё года 3 потерпите

Гость
#90
Гость

А зачем им ваши проблемы? Такое общение допустимо с вашими подружками или при знакомстве с другой женщиной, но не с мужчинами.

А зачем женщинам секс с вами)Это мужская проблема,очень многим женщинам секс не нужен и от него проблемы с нежелательными беременностями ,абортами и т д. Когда мужчина не дает денег,спать с ним бесмыссленно,даже если сама нормально зарабатываешь.

Гость
#93

автор, накаченные кавайные молодые мальчики, картинки с которыми ты палишь время от времени, тобой не интересуются. Тобой интересуются те, кого ты описываешь. Соотв. делаем вывод, что твой уровень - пузаныч

Гость
#94
Гость

А зачем женщинам секс с вами)Это мужская проблема,очень многим женщинам секс не нужен и от него проблемы с нежелательными беременностями ,абортами и т д. Когда мужчина не дает денег,спать с ним бесмыссленно,даже если сама нормально зарабатываешь.

Когда женщина не дает, толку от нее ноль.

Гость
#95
Гость

А зачем женщинам секс с вами)Это мужская проблема,очень многим женщинам секс не нужен и от него проблемы с нежелательными беременностями ,абортами и т д. Когда мужчина не дает денег,спать с ним бесмыссленно,даже если сама нормально зарабатываешь.

не не нужен а доступен, не подменяйте понятия. Иначе бы вообще не жили половой жизнью, а живут больше - раньше начинают

Гость
#96
Гость

не не нужен а доступен, не подменяйте понятия. Иначе бы вообще не жили половой жизнью, а живут больше - раньше начинают

Я еще раз говорю секс с мужчиной это проблемы , никакой ценности и удовольствия секс мужчиной не представляет. Вы мозгом думать начинайте хоть.
Доступен секс смужчинами,потому что это не имеет ценности для женщины ,это создает ей ТОЛЬКО проблемы , логично что это нужно ТОЛЬКО мужчине, в основном.
Половой жизнью многие женщины живут,если мужчина дарит дорогие подарки,решает проблемы женщины и содержит.
Иначе нет вообще смысла терпеть секс с мужчиной.

Гость
#97
Гость

не не нужен а доступен, не подменяйте понятия. Иначе бы вообще не жили половой жизнью, а живут больше - раньше начинают

Секс с мужчиной - это как сравнивать розу (женщина) с крапивой и борщевиком (мужчина)
От борщевика и крапивы ожоги, порча внешнего вида,зуд , дерматит.
На кой кому понадобится стремится получить крапиву и борщевик (секс с мужчиной) ?)
Так что спрос и предложение складывается всегда по разумным причинам.
Секс с мужчиной это хлестать себя крапивойи мазаться соком от борщевика .

Гость
#98
Гость

Когда женщина не дает, толку от нее ноль.

Так предлагать надо женщине пользу, содержание,дорогие подарки ,туры в путешествия,тогда и будет секс с мужчиной терпеть.

Гость
#99
Гость

Так предлагать надо женщине пользу, содержание,дорогие подарки ,туры в путешествия,тогда и будет секс с мужчиной терпеть.

В дурке интернет провели?

Гость
#100
Гость

В дурке интернет провели?

Что халявщик ,не доволен что без ухаживаний ,подарков,содержания, секс с тобой никому не нужен?)

Гость
#101
Гость

Я еще раз говорю секс с мужчиной это проблемы , никакой ценности и удовольствия секс мужчиной не представляет. Вы мозгом думать начинайте хоть.
Доступен секс смужчинами,потому что это не имеет ценности для женщины ,это создает ей ТОЛЬКО проблемы , логично что это нужно ТОЛЬКО мужчине, в основном.
Половой жизнью многие женщины живут,если мужчина дарит дорогие подарки,решает проблемы женщины и содержит.
Иначе нет вообще смысла терпеть секс с мужчиной.

ага в 14-15 лет им дорогие подарки дарят

Гость
#102

если бы не хотели с 14-15 лет не делали бы это. А на деле как швейные машинки. В то время мужикам любому доступен недорогой эскорт, где потерпят, но они им не пользуются. Так что ваши слова с реальностью никак не сопоставимы

Гость
#103

а вот научная статейка подтверждающая что у женщин половой активности больше
https://www.reuters.com/article/us-usa-health-sex-idUSKBN23J2LI
так что не надо ляля. Не хотели бы, не занимались

Гость
#104
Гость

то что на кого то смотрят не показатель того что хотят замутить с вами. Я в день на сотню девушек смотрю и ни с одной не собираюсь встречаться

Это не то что не показатель, это вообще ни о чем. Когда с кем то хотят замутить, то подходят и мутят. Просто у тупых бап мозги так заточены, кто бы ни посмотрел пару раз или от скуки, то сразу в загс или как минимум раздвинуть рогатку. Я когда столкнулся первый раз с этим, долго офигевал. женщина не мужчина.... это разные виды по факту.

Гость
#105

Тебя это так бесит потому, что у тебя нервы ни к чёрту. Принимай пустырник, новопассит.

Анатолий Перельман 💋
#106

Скольким мужчинам ты в своей жизни помогла просто так?

Гость
#107
Гость

А зачем женщинам секс с вами)Это мужская проблема,очень многим женщинам секс не нужен и от него проблемы с нежелательными беременностями ,абортами и т д. Когда мужчина не дает денег,спать с ним бесмыссленно,даже если сама нормально зарабатываешь.

Так, не путайте. С автором пока никто не хочет спать. Она просто идет по улице, но о нуждах своих кричит. Это надо малознакомым мужчинам?

Гость
#108
Гость

Тебя это так бесит потому, что у тебя нервы ни к чёрту. Принимай пустырник, новопассит.

да тут не поможет Новопассит, он на травах, заторможенность будет. А автору нужно нервы научится контролировать, раздражительность убрать. Тенотен в помощь)