Гость
Статьи
Малыш и муж рыбак

Малыш и муж рыбак

Ребёнку 9 месяцев, муж уехал на рыбалку с ночёвкой меня это бесит. Потом приезжает и весь день спит. Никакой помощи, всегла говорит ты же в декрете, а я работаю, работает не весь день, на себя. И за за этого всегда ругаемся, хочу одна сходить в магазин всегда со мной просятся, в салон на два три часа это максимум #муж

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На улицу оградит же.

#2

Уйдет он от тебя, такая баба бесит.

Гость
#3

Рыбу -то хоть привез?)

#4

Вот Вам и семейная жизнь... На кой эта семья нужна? Зачем?

#5
Вредина

Вот Вам и семейная жизнь... На кой эта семья нужна? Зачем?

Вот вот. Только ебущая дома мозги баба, никакого расслабона.

#6

Оставьте его на денекс малышом. Пусть отднохнет.а вы ему леща им же пойманным сверху.

Гость
#7
Вредина

Вот Вам и семейная жизнь... На кой эта семья нужна? Зачем?

Ну какая такая? Это нормально что женщина в декрете и просит от мужа помощи и взаимопонимание

Гость
#8
Artemis

Вот вот. Только ебущая дома мозги баба, никакого расслабона.

А вам лишь бы расслабляться

#9

Муж хорошо устроился - молодец..
Вы не очень(

#10
Гость

Ну какая такая? Это нормально что женщина в декрете и просит от мужа помощи и взаимопонимание

Вы то просите, а ему пофуй. Вот сейчас именно такие семьи в основном.

#11
Artemis

Вот вот. Только ебущая дома мозги баба, никакого расслабона.

На кой мужлу жениться, если он сам по себе? Дурак, одним словом.

Гость
#12
Artemis

Вот вот. Только ебущая дома мозги баба, никакого расслабона.

Тогда и ей нужно расслабляться,в стриптиз сходить,посмотреть на мальчиков без пуза и помятой ро.жи

Гость
#13

Мой не рыбак, а гитарист. Щас ребёнок подрастёт и будет больше требовать внимания. Муж ваш обалдеет и вообще будет на неделю уезжать на рыбалку. Такие моменты надо до брака обсуждать. Потому как мы думаем, муж нам поможет в декрете, а в итоге мы содержим себя и мужа в декрете. Они бедные от скуки то на рыбалку, то на репетицию. Жаловаться и думать о разводе - бесполезно. Надо принять, что да, такой никчемный у меня муж. Но не все такие! Есть кто и детям пелёнки меняет и кашу варит и посуду моет и гуляет и жену одевает и на море семью возит! Есть такие. Не все мужики ещё вымерли.

#14
Artemis

Вот вот. Только ебущая дома мозги баба, никакого расслабона.

Ааааааа😂😂😂у тебя не ипущей нет.

Гость
#15
Гость

Ну какая такая? Это нормально что женщина в декрете и просит от мужа помощи и взаимопонимание

Нет. Тебя уже после родов надо было отмудохать, как Добрый комарик.

Гость
#16
Гость

Тогда и ей нужно расслабляться,в стриптиз сходить,посмотреть на мальчиков без пуза и помятой ро.жи

Она иждивенка. Ее надо на свежий воздух с тугосерей отправить.

София
#17

Оставьте ребенка мужу, а сами отдыхать. А то хорошо устроился)

Гость
#18
Гость

Она иждивенка. Ее надо на свежий воздух с тугосерей отправить.

Она в декрете

#19
Гость

Она иждивенка. Ее надо на свежий воздух с тугосерей отправить.

Тебя с мамой видать отправляли)))

Гость
#20
Гость

Она в декрете

И?

#21
Гость

А вам лишь бы расслабляться

Ну не напрягаться же. Баба - она для уюта и удобства. Если баба с этим не справляется это плохая, негодная баба, её надо заменить.

Гость
#22
Artemis

Ну не напрягаться же. Баба - она для уюта и удобства. Если баба с этим не справляется это плохая, негодная баба, её надо заменить.

Смотри,как бы тебя не заменили

Гость
#23

Пока вы не работаете и личных денег не имеете придется терпеть. Выйдете на работу, ребёнка сдадите в сад, тогда и будете иметь право голоса. Обидно, но ожидаемо

Гость
#24
Гость

Пока вы не работаете и личных денег не имеете придется терпеть. Выйдете на работу, ребёнка сдадите в сад, тогда и будете иметь право голоса. Обидно, но ожидаемо

Я получаю декретные хорошие, есть сбережения уж точно не иждевенка. И *** я должна терпеть

#25
Гость

Я получаю декретные хорошие, есть сбережения уж точно не иждевенка. И *** я должна терпеть

Ты баба, твой удел терпеть.

Гость
#26
Гость

Я получаю декретные хорошие, есть сбережения уж точно не иждевенка. И *** я должна терпеть

Патамушта, ижливенка, калоссальное тебе оплатили уже. Оно все на тебе.

Гость
#27
Artemis

Ты баба, твой удел терпеть.

Иди на.... уй тупорез, никогда с тобой не будет жить никто, будешь один в ванной ***

#28
Гость

Иди на.... уй тупорез, никогда с тобой не будет жить никто, будешь один в ванной ***

Я бы прислушался к твоему мнению, но ты баба, а значит твое мнение ни кому не интересно :))

Гость
#29

Что значит он работает на себя? Ты деньги откуда берешь?

Гость
#30
Гость

Что значит он работает на себя? Ты деньги откуда берешь?

Я получаю пособие, он работает на себя в плане не по найму

Гость
#31

Сама и виновата! Я с первым ребенком тоже сделала глупость и позволила мужу расслабиться. Ах, бедненький, тяжело работает, облегчу ему жизнь, не буду беспокоить и напрягать. Он и на голову сел. Расслабился Родился второй ребенок, которого хотел именно он - занимайся детьми, дорогой! Ты хотел - ты получил. А у меня "драмкружок, кружок по фото, мне ешё и петь охота". По вечерам у меня курсы, подработка, в выходные учёба. Я же не собираюсь карьеру запускать! Кстати, вечернюю подработку нашла вовсе не ради денег, а чтобы мужа заставить с детьми вечер сидеть, кормить ужином, купать перед сном, спать укладывать. Помогло! Дети без папы уже не хотели никуда ходить. Сын даже не позволял мне его коляску везти, если папа рядом идёт. Пусть папа везёт. И когда дети подросли, после работы папа уже не собой занимался, а с детьми то в бассейн шёл, то на каток, то в секции их отвозил. Я в это время спокойно приду с работы, приготовлю ужин к их приходу. ПЕред сном уже я почитаю им книжки, папа спокойно может в компе посидеть мли у телевизора...А в выходные муж всегда занимается своими хобби, мы просто рядом с ним.
В Вашей ситуации.... если ребенку больше месяца, мы бы на рыбалку уже вовсю втроём бы ездили... Тем более, летом. (Понятно, если зимой подлёдная рыбалка, мороз, снега по пояс, коляску не протащишь и на морозе памперсы менять не будешь)
Женщины сами виноваты, приучая мужиков к синекуре и безответственности.

Гость
#32
Гость

Пока вы не работаете и личных денег не имеете придется терпеть. Выйдете на работу, ребёнка сдадите в сад, тогда и будете иметь право голоса. Обидно, но ожидаемо

Какая глупость! По закону муж ОБЯЗАН содержать декретную жену. Не хочет делать это добровольно, можно и на алименты с пособием подать, даже не разводясь. И платить будет, как миленький! Жена не обязана становиться зависимой и безмолвной рабыней. А ребенка обязаны воспитывать оба родителя. А не так, что один всё повесил на второго, самоустранился и живёт своей чудесной, беззаботной жизнью. Тогда как второй за двоих отдувается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: