Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от навязчивых мыслей что не срослось, не зацепила

Скажите, как вы вычеркиваете из своего разума мужчину, с которым отношения не сложились/не развились (до нужного)?
Сразу подчеркну, что не просто встречный/поперечный, а очень понравился и подходящий по духу, образу жизни, интеллекту, безпроблемности и т.п.
Понятно, что если бы супер зацепила, то все бы не развалилось из за одной неприятной ситуации, "твое не уйдет" и все такое. Что клин клином лечит, но вот с аналогичными клиньями проблема, да и лет мне за 35...
Вот зацепило и избавиться от мыслей об упущенном шансе и как с ним бы было хорошо - не могу. Как принять вот. Самооценка задетая что ли)
З.Ы. мужчина - небывший замужем 40летний (классика))))
И еще: он уже в отношениях, которые быстро и стремительно начали развиваться по тому же сценарию, что и со мной, но там то срослось. Это тоже задевает.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам мучаюсь 20 лет. Влюбился по уши. Не сраслось. Переодически вижу её на работе. Досих пор страдаю. Причём работае вместе с её мужем. Который любит делиться подробностями. Жесть и пытка. Ни чего хорошего не посоветую.

Гость
#2
Гость

Сам мучаюсь 20 лет. Влюбился по уши. Не сраслось. Переодически вижу её на работе. Досих пор страдаю. Причём работае вместе с её мужем. Который любит делиться подробностями. Жесть и пытка. Ни чего хорошего не посоветую.

омг, Вы почему не уволитесь??? неужели такая ЗП?
я вот с ужасом думаю что узнаю что они поженятся (у нас общий круг знакомых).

Гость
#3

Открою вам секрет,замужем мужчины не бывают)))

Люська
#4

Займитесь ка собой
Может помогут какие-нибудь изменения во внешности,изменения в стиле?
Ха-ха,я за всю жизнь не зацепила только одного,после него я погрузилась полностью в психологию,в познания себя,в развитие чувства юмора и харизмы
И знаете что? Всех мужчин,которых я встречала на своём пути бросала я…при чем это не просто мужчины,а самые натуральные бабники,которые сами играют с чувствами девушек
УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ,НЕ ДАЙ БОГ ВАМ ВСТРЕТИТЬ МЕНЯ НА СВОЁМ ПУТИ 😏
Хаха
(С головой все в порядке)

Гость
#5
Люська

Займитесь ка собой
Может помогут какие-нибудь изменения во внешности,изменения в стиле?
Ха-ха,я за всю жизнь не зацепила только одного,после него я погрузилась полностью в психологию,в познания себя,в развитие чувства юмора и харизмы
И знаете что? Всех мужчин,которых я встречала на своём пути бросала я…при чем это не просто мужчины,а самые натуральные бабники,которые сами играют с чувствами девушек
УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ,НЕ ДАЙ БОГ ВАМ ВСТРЕТИТЬ МЕНЯ НА СВОЁМ ПУТИ 😏
Хаха
(С головой все в порядке)

Всех это двух с половиной?)

#6

Шо за неприятная ситуация?

Тсс
#7

Просто у вас завышенная самооценка и вы необъективно себя воспринимаете, если не можете смириться с тем, что кому то вы не понравились. Работайте над собой.

Люська
#8
Гость

Всех это двух с половиной?)

Около 5-6

Гость
#9
Тсс

Просто у вас завышенная самооценка и вы необъективно себя воспринимаете, если не можете смириться с тем, что кому то вы не понравились. Работайте над собой.

Скорее наоборот, заниженная.
И мужчина понравился, меня зацепил.

Люська
#10
Гость

Всех это двух с половиной?)

Причём я заранее предупреждаю
«Осторожно,вы можете влюбиться!»
И ведь так и выходит

Гость
#11
Гость

Скорее наоборот, заниженная.
И мужчина понравился, меня зацепил.

Если бы у Вас была заниженная самооценка, то Вас бы не задевало, что у него с кем то отношения сейчас по логике. А так вы считаете себя не хуже или лучше другой, а тут вдруг он с ней, это несправедливо с Вашей точки зрения, поэтому и задевает.

Гость
#12
Гость

Если бы у Вас была заниженная самооценка, то Вас бы не задевало, что у него с кем то отношения сейчас по логике. А так вы считаете себя не хуже или лучше другой, а тут вдруг он с ней, это несправедливо с Вашей точки зрения, поэтому и задевает.

Не совсем,
начинаю думать что я не так сделала и чем хуже, винить себя.

#13

Хм, во-первых с чего вы взяли что вам бы было с ним хорошо? Во-вторых, нафига анализировать что в вас не так и поедать себя? Встретились, попробовали и просто не совпало по определённым критериям. А уж какие у него там, пофиг.

Гость
#14

Просто признать, что мир вам не мамочка, которая купит все, что понравилось. Нет - значит нет.

Гость
#15
Надька Крупская

Шо за неприятная ситуация?

В интиме. То ли слабовата конституция у мужчины, то ли химии не совпадают (хотя пробовали пару раз).

Гость
#16
Надька Крупская

Хм, во-первых с чего вы взяли что вам бы было с ним хорошо? Во-вторых, нафига анализировать что в вас не так и поедать себя? Встретились, попробовали и просто не совпало по определённым критериям. А уж какие у него там, пофиг.

Да умом все понятно. Но смирения нет что ли. Да и личность очень понравилась.

#17
Гость

В интиме. То ли слабовата конституция у мужчины, то ли химии не совпадают (хотя пробовали пару раз).

Вот и ответ. Нет химии, вы друг другу не подходите. Не ваш это мужик, забудьте

Гость
#18
Надька Крупская

Вот и ответ. Нет химии, вы друг другу не подходите. Не ваш это мужик, забудьте

Все же это как то заранее понятно. Я бы не пошла в постель с человеком, к которому нет секс. желания. И уж второй раз бы не стала пробовать.

Тсс
#19
Гость

Скорее наоборот, заниженная.
И мужчина понравился, меня зацепил.

Так я о том и говорю - вас(только вас) зацепил, невзаимно то есть, а вы все равно хотите заполучить человека. Это проявление эгоизма и неправильной самооценки.

Гость
#20

Я не проявляю действий и попыток к завоеванию, вы что) Я лишь думаю что возможно, повела себя как то не так и не раскрылась.

Гость
#21
Тсс

Так я о том и говорю - вас(только вас) зацепил, невзаимно то есть, а вы все равно хотите заполучить человека. Это проявление эгоизма и неправильной самооценки.

К этому ответ.

Гость
#22
Гость

Сам мучаюсь 20 лет. Влюбился по уши. Не сраслось. Переодически вижу её на работе. Досих пор страдаю. Причём работае вместе с её мужем. Который любит делиться подробностями. Жесть и пытка. Ни чего хорошего не посоветую.

20 лет пребывать в своих инфантильных грезах, на рекорд тянет.

#23
Гость

Я не проявляю действий и попыток к завоеванию, вы что) Я лишь думаю что возможно, повела себя как то не так и не раскрылась.

Слушайте, все бывает намного проще! У моего друга был курортный роман. Про него он быстро забыл и встретил будущую жену. А та тётка убивалась вопросами и абсолютно не понимала почему типа он выбрал не её. Как он пояснил мне : « она не мой типаж, я не хочу жену брюнетку и силиконовые сиськи». Во логика мужика 🤣🤣

Гость
#24
Надька Крупская

Слушайте, все бывает намного проще! У моего друга был курортный роман. Про него он быстро забыл и встретил будущую жену. А та тётка убивалась вопросами и абсолютно не понимала почему типа он выбрал не её. Как он пояснил мне : « она не мой типаж, я не хочу жену брюнетку и силиконовые сиськи». Во логика мужика 🤣🤣

мы на СЗ познакомились) там так то по своему типажу "выбирают")

но примерный ход мыслей поняла.

#25
Гость

мы на СЗ познакомились) там так то по своему типажу "выбирают")


но примерный ход мыслей поняла.

Тем более, я на СЗ сама сидела. Там иногда выбираешь лучших из худших)) Или от безнадеги чтоб время скоротать, или чтоб потереться (в случае мужиков). Короче, не ищете проблему в себе. Тем более мужик закоренелый холостяк, у таких тараканов дофига!

Гость
#26
Надька Крупская

Тем более, я на СЗ сама сидела. Там иногда выбираешь лучших из худших)) Или от безнадеги чтоб время скоротать, или чтоб потереться (в случае мужиков). Короче, не ищете проблему в себе. Тем более мужик закоренелый холостяк, у таких тараканов дофига!

Ой, ну спасибо, когда тобой "от безнадеги" - это прям способствует что дело не в тебе)

#27

У меня так же понравился парень,32года ,свободен.и при встречах показывал что симпатизирует мне поначалу, улыбался,заговаривал со мной.редко виделись,недавно увидела,вспыхнула симпатия.я долго думала и написала что он мне нравится,он прочел и проигнорировал.при встречах всячески показывал что ему очень неприятно меня видеть.но к счастью я перегорела как увидела что он передернулся когда увидел меня.да и я на его месте вежливо написала бы что извини,но ты меня не интересуешь.а он ещё труслив оказался.

но было тоже обидно что он отверг меня такую красивую.и чувств уже нет,но я про себя стебаюсь и смеюсь над ним,когда вижу как он грузится и кривится при встрече.подходить и объяснять что обстоятельства изменились не собираюсь,не поверит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: