Гость
Статьи
Хочу его увести от …

Хочу его увести от жены

Всем хай. Мне 22 года и я стала любовнице своего женатого коллеги ему 39 лет (жена 30 лет,не скрою красивая,стройная на работе все ей восхищаются и ребёнок 5 лет) пофлиртовала с ним,а он через 2 недели взял и ради меня съехал от семьи. Снял нам гнездышко,возит меня всегда на машине,на работе всем сказал что жену бросил и я его девушка, всех друзей обзвонил тоже)))я так счастлива. Но ему каждый день теперь приходится ездить к жене что б ребёнка в сад отвести туда и обратно и всякие кружки,а еще на выходные приходится брать меня это раздражает, а жена затаилась не звонит,развода не требует (он тоже не собирается ПОКА разводиться),не скандалит. Хочу его всего себе,что делать? Пока сюсюкаюсь с ребёнком,но я хочу свободы с ним))) #женатыймужчина

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Ауф, какая коварная шальная императрица. Только ты тоже постареешь, и станешь не нужна.

Гость
#2

На холостого парня внешних и умственных данных не хватило у вас,да автор? 😉 Женатика увести,дело нехитрое. 😁

Гость
#3
Гость

На холостого парня внешних и умственных данных не хватило у вас,да автор? 😉 Женатика увести,дело нехитрое. 😁

Ну мы родственные души,рядом со мной ему хорошо,легко,он похудел,занялся спортом я и сама хожу в зал,у нас обоих много тату на теле из за них и общаться начали...я его стимул

Гость
#4

блин... если ты мужика перетащила в свою койку то следующая через пару лет его в свою затащит...
да и спроси на работе у коллег - как он раньше себя вел... может у него это сезонное? раз в год от жены к новой пассии линяет ?

#5

По моему тема вброс.

Гость
#6
Марьяна

По моему тема вброс.

++++

Гость
#7
Марьяна

По моему тема вброс.

+

Однозначно разводка. Автор, не побежит женатый мужчина к любовнице через две недели. Через месяц - в это еще можно поверить. Но не через две недели. И обзванивать друзей не будет. Бред, в общем. Вы бы сначала изучили матчасть, а потом уже строчили свои писаки.

Гость
#8

ахули ей скандалить ? ты выполняешь всю чёрную работу её семье , тобой этотпидер поиграется и своим дружкам сольёт недаром он заранее тебя перезнакомил .

Гость
#9
Гость

блин... если ты мужика перетащила в свою койку то следующая через пару лет его в свою затащит...
да и спроси на работе у коллег - как он раньше себя вел... может у него это сезонное? раз в год от жены к новой пассии линяет ?

Ну с женой они тоже так же познакомились на этой же работе, но она родила ему и выскочила замуж

Гость
#10
Марьяна

По моему тема вброс.

Ну почему же,просто я думаю светит мне с ним что или нет,подруги гворят жми на развод и в загс с ним

Гость
#11
Гость

+

Однозначно разводка. Автор, не побежит женатый мужчина к любовнице через две недели. Через месяц - в это еще можно поверить. Но не через две недели. И обзванивать друзей не будет. Бред, в общем. Вы бы сначала изучили матчасть, а потом уже строчили свои писаки.

Ну мы месяц общались,потом он нашел поводы проводить со мной время в выходной пока жена на даче со свекровью,и за тем ушел

Гость
#12
Гость

ахули ей скандалить ? ты выполняешь всю чёрную работу её семье , тобой этотпидер поиграется и своим дружкам сольёт недаром он заранее тебя перезнакомил .

Не знакомил,а представил меня официально как его пассию

Гость
#13
Гость

Ну мы месяц общались,потом он нашел поводы проводить со мной время в выходной пока жена на даче со свекровью,и за тем ушел

"Затем" в данном случае пишется слитно. Или в восьмом классе это еще не проходят, автор?)

КАРАЛЕВА ВСЕЛЕНАЙ
#14
Гость

Ну мы родственные души,рядом со мной ему хорошо,легко,он похудел,занялся спортом я и сама хожу в зал,у нас обоих много тату на теле из за них и общаться начали...я его стимул

авторша, возможно у вас плохо с кулинарией, что он похудел?
возможно вы не умеете своими кобылячими лапами половник держать? возможно на запах из вашей засаленной харчевни слетелись все навозные мухи района?

Гость
#15
КАРАЛЕВА ВСЕЛЕНАЙ

авторша, возможно у вас плохо с кулинарией, что он похудел?
возможно вы не умеете своими кобылячими лапами половник держать? возможно на запах из вашей засаленной харчевни слетелись все навозные мухи района?

Я за пп и готовлю хорошо,мы покупаем во вкус вилла все сбалансированное и полезное,пить даже бросил со мной.

#16

хоть кому-то повезло!

Гость
#17

Автор,вам всего 20 лет,блин. Встречайтесь с ровесниками,или чуть постарше. Зачем вам возрастной дядька?

Гость
#18
Гость

Автор,вам всего 20 лет,блин. Встречайтесь с ровесниками,или чуть постарше. Зачем вам возрастной дядька?

Ну мне он нравится,такой брутальный,серьёзный и я рядом фея хрупкая...но его ребенок и жена бесят,особенно что он каждый день зворит спрашивает про дочь,и возит ее еще

Гость
#19
Гость

Ну мне он нравится,такой брутальный,серьёзный и я рядом фея хрупкая...но его ребенок и жена бесят,особенно что он каждый день зворит спрашивает про дочь,и возит ее еще

Дальше хуже будет,дочь у него начнет подрастать,там ей надо будет машину,квартиру,путешествия,образование и т.д.
Или вы с ним временно хотите? Если постоянно,то зря время потеряете.

#20
Гость

Ну почему же,просто я думаю светит мне с ним что или нет,подруги гворят жми на развод и в загс с ним

пффф.. а подруги то вас явно не любят.. советовать молодой девушке выйти замуж за старого пня.. давайте. испортите себежизнь.Вперед и с песней.)))

#21
Гость

Ну мне он нравится,такой брутальный,серьёзный и я рядом фея хрупкая...но его ребенок и жена бесят,особенно что он каждый день зворит спрашивает про дочь,и возит ее еще

а какие у вас были отношения с отцом?? что -то мне кажется что вам не хватает отца, поэтому вы выбираете старенького дядечку.. а забрать его себе полностью хотите потому что созависимые, своей жизни нет так решили раствориться в партнере)) И да..ребенок и жена ,пусть даже и бывшая это уже навсегда,он не перестанет с ними общаться и тратить Туда ресурсы

#22
Гость

Не знакомил,а представил меня официально как его пассию

пассия это не любимая женщина)) а знаете почему он тебя со всеми своими друзьями знакомил?? Что бы похвастаться!! мол смотрите какой я ахуенный чувак ,закадрил девку на 17 лет!!!! моложе)) его друзья ,старые пердуны, очень позавидовали ему)) Но какое это отношение имеет со счастьем,с любовью???

#23

хорошо эта история не закончиться.Но можете попробовать. Мужик потаскумбрия))) Как говорит Инна Литвиненко))вам бы ее видео посмотреть..

Гость
#24
Ярослава Рудник

пассия это не любимая женщина)) а знаете почему он тебя со всеми своими друзьями знакомил?? Что бы похвастаться!! мол смотрите какой я ахуенный чувак ,закадрил девку на 17 лет!!!! моложе)) его друзья ,старые пердуны, очень позавидовали ему)) Но какое это отношение имеет со счастьем,с любовью???

А как мне вести себя в их обществе?вот они все семейные с детьми,жену его знают...или нам ребёнка брать и к ним ходить в гости?

Гость
#25
Ярослава Рудник

а какие у вас были отношения с отцом?? что -то мне кажется что вам не хватает отца, поэтому вы выбираете старенького дядечку.. а забрать его себе полностью хотите потому что созависимые, своей жизни нет так решили раствориться в партнере)) И да..ребенок и жена ,пусть даже и бывшая это уже навсегда,он не перестанет с ними общаться и тратить Туда ресурсы

Тоже заметила,если у девушки были проблемы с отцом,или его не было,то тянет их на возрастных мужиков... Компенсируют похоже так не внимание папаши.

#26
Гость

А как мне вести себя в их обществе?вот они все семейные с детьми,жену его знают...или нам ребёнка брать и к ним ходить в гости?

как бы вы не старались а в их общество вы не впишитесь.слишком большая разница в возрасте,и скорее всего друзья вашего мужчины вас в серьез не воспринимают. а жена не беситься и не подает на развод так как знает что муж нагуляется и вернется к ней. и возможно он уже ей изменял и возвращался. Вам бы уточнить этот момент и снять розовые очки.

Гость
#27

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#29

КУПАЛЬСКОЕ ЧВ (проводится раз в жизни и только в Купальскую ночь, не только НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ БРАКА на всю жизнь, но И ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СУПРУЖЕСТВА). Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: