Гость
Статьи
Если женщина стала …

Если женщина стала чаще слышать от мужчины эти слова

Когда мужчина постоянно повторяет "моя..." и прилагательное. или "моя..." и ласкательное имя. О чем это говорит. И еще сказал, что только он может касаться её. Это говорит о его чувстве собственничества? Сигналы о чем-то?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя твоя не понимать. Жизнь удалась.

Гость
#2

Он считает, что вы его девушка. Если это так и есть, все ок.

Гость
#3

Ты его рабыня.

#4

Это говорит о том, что он хочет ей вдуть.

#5
Гость

Ты его рабыня.

Почему рабыня? С чего вдруг Вы такие выводы сделали?

#6
ZloiBuka

Это говорит о том, что он хочет ей вдуть.

И только?)))

#7
Milana

И только?)))

Ну, может не только это, но это - точно :)

Гость
#8

Он дает понять, что ты соска, а не женщина.

#9

Милана, а сама то как ? Не допетриваешь до ответа что ли?

#10
Вредина

Милана, а сама то как ? Не допетриваешь до ответа что ли?

Тут двояко. Либо чувство собственничества тупо. Либо чувства есть. Я и пытаюсь разобраться.

#11
Milana

Тут двояко. Либо чувство собственничества тупо. Либо чувства есть. Я и пытаюсь разобраться.

Разбираться надо глядя на того, кто это сказал.

Виноградинка
#12
Milana

Тут двояко. Либо чувство собственничества тупо. Либо чувства есть. Я и пытаюсь разобраться.

Наверное чувства есть. А встретиться хочет, ищет встречи? Даже если интима нет при этом. На поступки смотрите.

#13
Вредина

Разбираться надо глядя на того, кто это сказал.

Привязав его к стулу и светя лампой в глаза!

Гость
#14

"только он может касаться её" - странная фраза, а в каком это контексте? А вас до этого сколько народу касалось? Полк?

Гость
#15

просто такие обороты речи, уже отработанные на ком-то еще.

#16
ZloiBuka

Привязав его к стулу и светя лампой в глаза!

Если иначе не разбираетесь в людях, то можно попробовать.

#17
Гость

просто такие обороты речи, уже отработанные на ком-то еще.

Для чего такие обороты, чтобы привязать девушку к себе?

#18
Гость

"только он может касаться её" - странная фраза, а в каком это контексте? А вас до этого сколько народу касалось? Полк?

Касаться он имел ввиду в интимном плане. Он знает, что полком там и не пахло. Для меня это тоже было странной фразой...Хотя, судя по его вопросам "Ты была хорошей девочкой на свой день рождения?" Мне кажется, он мне не верит.

Гость
#19
Milana

Касаться он имел ввиду в интимном плане. Он знает, что полком там и не пахло. Для меня это тоже было странной фразой...Хотя, судя по его вопросам "Ты была хорошей девочкой на свой день рождения?" Мне кажется, он мне не верит.

Хорошей девочкой? Так это мамкин доминатор! 50 оттенков мозгоёпства.

#20
Гость

Хорошей девочкой? Так это мамкин доминатор! 50 оттенков мозгоёпства.

Мистер Грей там отдыхает на самом деле на его фоне...

Гость
#21
Milana

Мистер Грей там отдыхает на самом деле на его фоне...

Ну и оно вам надо?

#22
Гость

Ну и оно вам надо?

Я уже по уши в этом дерьме. Не знаю как вытаскивать себя с этого. Не знаю, как и подсела на него...Так же не было в начале.

Гость
#23
Milana

Я уже по уши в этом дерьме. Не знаю как вытаскивать себя с этого. Не знаю, как и подсела на него...Так же не было в начале.

Есть техники НЛП по отвязке.

#24
Гость

Есть техники НЛП по отвязке.

А вы уверены, что тут надо отвязываться?

Гость
#25
Milana

А вы уверены, что тут надо отвязываться?

Это вам видней :)

#26
Гость

Это вам видней :)

Только когда Вы указали на это выражение, я задумалась, а нормально ли это...А когда он мне это говорил, я думала это нормально, даже нравилось. Сейчас вспоминаю, как ему постоянно важно знать, что я только его и только ему могу принадлежать. Важно иметь контроль над моими чувствами. Полностью надо мной. Чтобы ничего не скрывала и т . д. А ведь только сейчас понимаю, ведь это же не совсем нормально....

Гость
#27
Milana

Только когда Вы указали на это выражение, я задумалась, а нормально ли это...А когда он мне это говорил, я думала это нормально, даже нравилось. Сейчас вспоминаю, как ему постоянно важно знать, что я только его и только ему могу принадлежать. Важно иметь контроль над моими чувствами. Полностью надо мной. Чтобы ничего не скрывала и т . д. А ведь только сейчас понимаю, ведь это же не совсем нормально....

Если бы он был еще чуток пограмотнее и в теме, он бы вам это сказал прямо во время вашего оргазма. Тогда уже никакой НЛП не помог бы. А такие слова нравятся всем женщинам, потому что это слова Господа своей невесте, просто женщины не понимают поначалу, что они сказаны самозванцем. Я из "выживших". Только мне это всё говорилось еще более эпично-поэтично, я думала "ну всё, это ОНО". Ага 😁 Ладно, посмотрите Богинскую и других, поймете, что все эти фразочки из одного учебника.

#28
Гость

Если бы он был еще чуток пограмотнее и в теме, он бы вам это сказал прямо во время вашего оргазма. Тогда уже никакой НЛП не помог бы. А такие слова нравятся всем женщинам, потому что это слова Господа своей невесте, просто женщины не понимают поначалу, что они сказаны самозванцем. Я из "выживших". Только мне это всё говорилось еще более эпично-поэтично, я думала "ну всё, это ОНО". Ага 😁 Ладно, посмотрите Богинскую и других, поймете, что все эти фразочки из одного учебника.

А для чего все эти фразочки вообще с его стороны? Подсадить меня на себя как на наркотик? Не совсем понимаю для чего. Если тем более я уже итак как на наркотике с ним.

Гость
#29
Milana

А для чего все эти фразочки вообще с его стороны? Подсадить меня на себя как на наркотик? Не совсем понимаю для чего. Если тем более я уже итак как на наркотике с ним.

Конечно, это власть. Вообще не надо пытаться понять. Надо обходить и избегать.

#30
Гость

Конечно, это власть. Вообще не надо пытаться понять. Надо обходить и избегать.

То чувство когда нет желания. Может это то, что мне нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: