Гость
Статьи
Не интересуют без …

Не интересуют без машины

Почему в нынешнее время все больше мужчин не рассматривают девушку, если у неë нет машины? А попадаются ещë и такие, кто и без собственного жилья не рассматривают.

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У моего мужа нет собственной машины, хотя он весьма состоятелен. . Было несколько автомобилей, он он них постепенно избавился. У него теперь просто имеется наёмный водитель со своей навороченной ауди 4х4, живущий рядом и доступный все 24 часа.

Гость
#52
Гость

так альфонс - это ж ниже падшей бабы, ибо он падшей бабе лижет за бабки. ну или дает ее коню.

Спонсорши не падшие, а про коня не пезди.
Че ты про коня то затеяла - из своего опыта взяла что ли?

Гость
#53
Гость

Спонсорши не падшие, а про коня не пезди.
Че ты про коня то затеяла - из своего опыта взяла что ли?

чойта? спонсорши - это обычно жены богатых мужиков, которые покупают на деньги мужа себе тррахалей. так что альфонс по сути лижет и ей, и ее мужу, и их собачке. куда уж ниже-то?

Гость
#54
Гость

чойта? спонсорши - это обычно жены богатых мужиков, которые покупают на деньги мужа себе тррахалей. так что альфонс по сути лижет и ей, и ее мужу, и их собачке. куда уж ниже-то?

Жена тратить на мужиков не будет никогда.

Гость
#55
Гость

чойта? спонсорши - это обычно жены богатых мужиков, которые покупают на деньги мужа себе тррахалей. так что альфонс по сути лижет и ей, и ее мужу, и их собачке. куда уж ниже-то?

Ты порнухи насмотрклось что ли?
На улицу выйди и предложи это мужику - потом бени не рборачиваясь, а то убьет

Гость
#56
Гость

Ты порнухи насмотрклось что ли?
На улицу выйди и предложи это мужику - потом бени не рборачиваясь, а то убьет

мне-то зачем? я таких красавчегов и последствия их "приключений за недорого" почти каждый день вижу.
вот ты представляешь себе мигранта из средней азии лет 35, нарастившего грудь третьего размера? а он есть. вот как надо деньги любить.

Гость
#57

чойта? очень даже будет. альфонсы качественного уровня как раз по таким женам и промышляют.

Ниф Ниф
#58
Принцесса Эльза

Задавать вопросы- не нарушение.

В любом случае я Вас Принцесса буду читать🤷

Гость
#59

Наоборот же )
Машина это полное фуфло тем более своя, постоянное вложение как в бездну.
Она не нужна , когда прижмет есть каршеринг и такси. Продал 2 года, кайфую.
Так же как и дача это прорва, и ездить на дачу терять здоровье, время и деньги.
Мне лично женщина с машиной и дачей не нужна, это доп. проблемы.
А квартира да должна быть. И она у всех есть, но лично мне и думаю достаточно таких мужчин, которые не хотят пускать женщин к себе домой. Идиллия понимаете ли.
Ну как то так.

Венеамин Великолепнейший
#60
Гость

да это альфонсы, не обращай на них внимание.
даже хорошо, что они этого не скрывают, сразу отбраковывать можно.

ты так говоришь, как будто - альфонс - это "плохо"))))

Гость
#62

Женщина должна самостоятельно решать свои проблемы. Если есть у неё машина, сама съездит куда ей надо.
Квартира у девушки должна быть обязательно. При таком проценте разводов ей должно быть куда свалить в случае развода, чтобы не ставить мужчину на жилищные алики. И нищебродки мимо.

беня
#63

Ну понятно. Кому нужна ба ба без тачки. Она же должна ездить в магазин, возить меня куда мне нужно. Такси стало дорогое.

Гость
#64
Гость

Женщина должна самостоятельно решать свои проблемы. Если есть у неё машина, сама съездит куда ей надо.
Квартира у девушки должна быть обязательно. При таком проценте разводов ей должно быть куда свалить в случае развода, чтобы не ставить мужчину на жилищные алики. И нищебродки мимо.

Я вам скажу так , по моим наблюдениям, если у женщины есть за плечами какое нибудь жильё, процент разводов только увеличится. Так как женщина не станет терпеть чудака из-за того что не куда идти особенно с ребенком.
С вашим подходом к браку обязателен брачный договор, и чтобы всё обговорить вплоть до измен и компенсаций. Так вы хрен на это пойдёте даже если и кв и авто у женщины будет личные

Гость
#65
беня

Ну понятно. Кому нужна ба ба без тачки. Она же должна ездить в магазин, возить меня куда мне нужно. Такси стало дорогое.

Дёня иди поспи, а вечером в пятёрочку пиво по акции за завезут тогда и выползешь

Гость
#66

Здравствуйте девочки .это марафон по преображению себя.похудению,омоложению и абсолютно бесплатно . Пришлите пожалуйста рост/вес /параметры. фото с датой (фото только для того ,чтобы сверить в конце ..если Вы уверены что пройдёте курс .)а вконце фото после..я с командой собираем портфолио ..
Вам нужно заполнить анкету .
🔹️ Что бы Вам хотелось изменить во внешности .?мы не хирурги ,но сильную базу создают и не они ..а мы сами ..наше ,тело ,волосы ,лицо .. а хирург и косметолог это работа точечнаЯ ..самая последняя и не наша) то есть это уже по Вашему желанию в конце .. мы помогаем прийти к красивой базе, усилить
стороны своей индивидуальности.. посоветоваться между собой,что нужно именно Вам ..
🔹Что Вас психологически тревожит?кто Вы по гороскопу ?
🔹Комплекс упражнений и питания ,процедур спа - но дома .. ускорение в похудении..в этом мы помогаем ...
🔹Подобрать цвет волос к Вашему типу кожи .. может быть Ваг ,но оттенком выше ниже. Уровнем ... это советы ..но если захотите,можно воспользоваться услугами стилиста.
🔹советы по стилю ..одежды ,укладки и тд ..
🔹вопросы и консультации во время курса (21день-месяц)в любое время.. обратная связь ,всегла работает ..
🔹От Вас,нужно только фото до с датой ,в полный рост и если хотите вблизи по пояс ..
И после окончания 21 день или 1 месяц ,фото так же ..после ) и все )
Мы делаем просто портфолио и честно об этом говорим :)
±393311568155
Вотсап
Когда будете готовы присылайте анкету с пожеланиями..🤗

R.I.P.
#67

А кому нищебродки нужны?

Гостья
#68

Женщинам с квартирами и машинами мужики не нужны.

Гостья
#69
Гостья

Женщинам с квартирами и машинами мужики не нужны.

Поэтому не понятны ваши переживания.
У мужиков нет альтернативы, кроме как не обеспеченных женщин брать на содержание

R.I.P.
#70
Гость

а я тебе говорю - альфонсы. причем очень низкого качества альфонсы. и ну ооочень тупенькие. здесь полно тем от женщин, которые такое подобрали.

Бабы, которые хотят себе богатых мужчин тоже альфонсихи.

Гость
#71
Гостья

Женщинам с квартирами и машинами мужики не нужны.

утешай себя

Гостья
#72
Гость

утешай себя

Я тебе как та женщина, которой не нужны мужики пишу

#73

Пусть рассматривают)), вам то что

Ё-мэн🕶️
#74

Никому не нужны нищебродки🤗

Гость
#75
Гостья

Я тебе как та женщина, которой не нужны мужики пишу

а я тебе отвечаю, как та женщина, у которой есть всё и мужики нужны, почему они тебе не нужны ну x3 на чем ты там поломалась

#76
Принцесса Эльза

Задавать вопросы- не нарушение.

А ты от ника зачем кусок ....а убрала? Или это не ты была?

Гостья
#77
Гость

а я тебе отвечаю, как та женщина, у которой есть всё и мужики нужны, почему они тебе не нужны ну x3 на чем ты там поломалась

Не пиз_ти, ты мужлотролль

Гость
#78

квартриные алименты патаму чта.

Гость
#79

Зачем нужна нищебродка?

Гость
#80
Гость

Молодец какой, и ...опу пристроил , и машину сохранил, ещё и денег поднял.

Ну, к тому времени у него была машина поновее и подороже, так что девушка не с голодранцем познакомилась. :)
И машину он ведь у неё не забрал после свадьбы, она на ней ездила.
А деньги за эту машину парень уже не только на себя тратил, но и на свою девушку в том числе, а потом и на семью.
Так что, как мне кажется, очень неплохой вариант. :)

#81

Автор в каком-то кругу альфонсов обитает... Сам машины не имею и не особо виду в ней нужды - такси дешевле... Я лучше куплю курсы за 200 тыс. на 2-3 недели английского в США или Великобритании, пользы гораздо больше будет чем машина.

Гость
#82
Гость

Равноправие и определяет равенство, по другому и быть не может

Нет.

#83

У невесты должно быть достойное приданое, чтобы обеспечить достойную жизнь мужчины! Женщина обязана содержать мужчину!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: