Гость
Статьи
Почему тут так много …

Почему тут так много инцелов?

Даже если девушка задаст абсолютно нормальный вопрос на форуме Woman= Женщина, набегает куча униженных никому ненужных мужин и начинают ее оскорблять! Как по другому можно обьяснить такое поведение?

Любчик
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где нам ещё быть?

Любчик
#5
Гость

А где нам ещё быть?

Есть же мужские форумы

Любчик
#6
Гость

Потому что тут полный форум инцелок с засохшими варениками от 20 летнего отсутствия мужика

Бред, здесь абсолютно разные женщины

Любчик
#7
Гость

Их в принципе не много, просто они тут чуть ли не со всего рускоязычного сегмента пасутся. Ну надо же людям как то женщинам объяснять, что они им не нужны?

Ахахахахахах👍👍👍

Гость
#9
Любчик

Есть же мужские форумы

И о чём я там тупить буду?

Любчик
#10
Гость

Тут женщин нет, одни старые клоунши и недиквидки с лесбухами, со всего СНГ украины и около...
Ну какой с ними секс, с бабками ? 🤮

Так зачем ты здесь???? Тут абсолютно разные женщины судя по темам, ты просто ненаблюдательный

Любчик
#12
Гость

И о чём я там тупить буду?

А здесь зачем тупить?

Любчик
#13
Гость

Понимаешь, тут пизздаболок очень много... Верить некому!
А вообще я спотрю по уму и скучности, если баба унылей чем я - то оно никто 🥵

Да посмотри по популярным темам, тут абсолютно разные:молодые и возрастные, толстые и худые, чайлдфри и овуляшки, *** и гетеро

Гость
#14

Даже в своем посте ты проявляешь агрессию и оскорбляешь мужчин. Почему ты ожидаешь вежливого поведения в ответ на свою грубость?

Гость
#16
Любчик

Да посмотри по популярным темам, тут абсолютно разные:молодые и возрастные, толстые и худые, чайлдфри и овуляшки, *** и гетеро

А как здешние женщины относятся к мужчина, по твоему? Тоже грубость и хамство. Естественно, реакция будет аналогичная.

Любчик
#17
Гость

Даже в своем посте ты проявляешь агрессию и оскорбляешь мужчин. Почему ты ожидаешь вежливого поведения в ответ на свою грубость?

Я не оскорбляла, а охарактеризовала. И не мужчин, а именно мужчин на этом форуме, потому что это отдельный контингент. И я же написла, что по другому не знаю как
можно обьяснить такое поведение, только как глубокой обидой на женщин в целом

Гость
#18
Любчик

Я не оскорбляла, а охарактеризовала. И не мужчин, а именно мужчин на этом форуме, потому что это отдельный контингент. И я же написла, что по другому не знаю как
можно обьяснить такое поведение, только как глубокой обидой на женщин в целом

Ну да, есть обида у тех, кто пишет гадости. Тут ты права. Но женщины тут такие же. Не пиши, что разные. Подавляющее большинство - хамки. Вот и сложился такой формат общения.

Любчик
#19

Например тут недавно девушка создала тему о том, как ей найти мужчину. Ничего плохого не написала, так на нее накинулись и начали оскорблять такие как вы

Гость
#20
Любчик

А здесь зачем тупить?

Отвечать вопросом на вопрос, да ещё и слово в слово - однозначный признак не только заурядности мышления, но и небольшого ума.

Любчик
#21
Гость

Ну да, есть обида у тех, кто пишет гадости. Тут ты права. Но женщины тут такие же. Не пиши, что разные. Подавляющее большинство - хамки. Вот и сложился такой формат общения.

Я, например, если захожу в тему созданную мужчиной, если она адекватная, отвечаю абсолютно нормально. Почему мужчины здесь ведут себя иначе?

Гость
#23
Любчик

Я, например, если захожу в тему созданную мужчиной, если она адекватная, отвечаю абсолютно нормально. Почему мужчины здесь ведут себя иначе?

А программистов ты почему оскорбляешь постоянно? 😂

Любчик
#24
Гость

Здесь анонимный форум, где все, что ты пишешь, никак на тебя не влияет, поэтому тут обитает такой контингент. А вообще, на форумах про взаимоотношения полов часто обитают инцелы и мужененавистники. Не только на российских просторах. Почитай r/dating на реддит. Тоже самое.

А есть нормальные форумы, без агрессии?

Гость
#25
Любчик

Я, например, если захожу в тему созданную мужчиной, если она адекватная, отвечаю абсолютно нормально. Почему мужчины здесь ведут себя иначе?

Я тоже веду адекватно. Заходил создать темы про СЗ, но меня облили помоями с ног до головы (женщины). Сказали, я низкий (рост 178 см) и т.д.

Гость
#26

Потому что нормальных и женщин, и мужчин много. Просто они или не торчат на Дзене, или почитают, поржут или поплюются и закроют страницу. В крайнем случае напишут нейтральный отзыва. А те, которым нужно именно самоутвердиться, не проходят мимо и строчат, строчат, строчат...

Любчик
#29
Гость

А программистов ты почему оскорбляешь постоянно? 😂

Это не оскорбление, а тип личности такой. Посмотрите Веронику Степанову. Меня вымораживают люди, которые начинают до всего докапываться и нудить, даже если это фактически не имеет никакого отношения к теме. Какие-то цитаты, исследования выискивают, именно дотошные. К самим программитам я абсолютно нормально отношусь, тем более они все разные

Любчик
#30
Гость

Я тоже веду адекватно. Заходил создать темы про СЗ, но меня облили помоями с ног до головы (женщины). Сказали, я низкий (рост 178 см) и т.д.

Вы Сергей Шейн?

Гость
#31
Любчик

Вы Сергей Шейн?

Нет.

Гость
#32
Любчик

Это не оскорбление, а тип личности такой. Посмотрите Веронику Степанову. Меня вымораживают люди, которые начинают до всего докапываться и нудить, даже если это фактически не имеет никакого отношения к теме. Какие-то цитаты, исследования выискивают, именно дотошные. К самим программитам я абсолютно нормально отношусь, тем более они все разные

Я обожаю исследования и статистику изучать. Что в этом плохого? Тут часто пишут бред, который легко опровергнуть статистикой. Почему бы не привести ссылки?

Любчик
#33
Гость

Я обожаю исследования и статистику изучать. Что в этом плохого? Тут часто пишут бред, который легко опровергнуть статистикой. Почему бы не привести ссылки?

Я имею ввиду когда это уже какой-то бред. Викинг, например

Гость
#34
Любчик

Я имею ввиду когда это уже какой-то бред. Викинг, например

Ну Викинг душевно больной, это сразу понятно. В интернете же может писать кто угодно, не забывайте.

Любчик
#35
Гость

Кстати, вы меня анальником назвали, хоть я вам ничего плохого и не писал 😉

Я не помню, в какой теме?)

Гость
#36
Любчик

Я имею ввиду когда это уже какой-то бред. Викинг, например

Вообще ответ на ваш вопрос есть в исследованиях (которые вы не любите) из США. Ссылки не буду приводить, не помню, где читал, но там писали, что соц. сети и все эти форумы для общения очень радикализировали общество за последние 20 лет, потому что на таких площадках часто видно только самые агрессивные люди (инцелы или мужененавистницы).

В США это видно в политике, например. Когда люди целыми днями, как сейчас часто бывает, обсуждают политику, то даже если их точка зрения не была какой-то радикальной изначально, то постепенно она становится более экстремальной, когда они начинают участвовать во всяких онлайн дискуссиях с более радикальными пользователями.

Гость
#37
Любчик

Я не помню, в какой теме?)

Давно было. У вас был ник ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ.

Любчик
#38
Гость

Вообще ответ на ваш вопрос есть в исследованиях (которые вы не любите) из США. Ссылки не буду приводить, не помню, где читал, но там писали, что соц. сети и все эти форумы для общения очень радикализировали общество за последние 20 лет, потому что на таких площадках часто видно только самые агрессивные люди (инцелы или мужененавистницы).

В США это видно в политике, например. Когда люди целыми днями, как сейчас часто бывает, обсуждают политику, то даже если их точка зрения не была какой-то радикальной изначально, то постепенно она становится более экстремальной, когда они начинают участвовать во всяких онлайн дискуссиях с более радикальными пользователями.

Вам не кажется, что такие форумы разжигают ненависть между мужчинами и женщинами?

Гость
#39
Любчик

Вам не кажется, что такие форумы разжигают ненависть между мужчинами и женщинами?

Это просто свойство интернета и онлайн общения. Много токсичных сообществ появляется. Они могут объединятся в группы со схожим восприятием мира и мариноваться в этом, что приводит к еще более экстремальной точке зрения. Инцелы, как раз, на Реддит родились. До этого было Mgtow, которое тоже разрослось в интернете. С женской стороны тоже есть такие сообщества. Вот известное на западе, например:

r/FemaleDatingStrategy/

У нас в этом плане тоже все с запада перенимают многие (МД и т.д.)

Любчик
#40
Гость

Давно было. У вас был ник ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ.

Да, было такое. Имеется ввиду анальный тип характера. Это типология по Фрейду. Анальный, оральный, генитальный..... А понятие программист-анальник уже ввела Вероника Степанова. Просто по поведению местные мужчины как раз очень соответствую анальному типу (не оскорбление)

Гость
#41
Гость

Потому что тут полный форум инцелок с засохшими варениками от 20 летнего отсутствия мужика

так а толку то? все равно ж вам ничего не перепадет :Р

Миша
#43
Любчик

А есть нормальные форумы, без агрессии?

Русскоязычные врят-ли. Даже на технических, вроде ихибита, ругань бывает. Хотя конечно в разы меньше чем тут.

Англоязычные спокойные форумы. Реддит, Стэковерфлоу и иже с ним (кстати русский тоже).

Русский народ любит хамство 😟

Гость
#44

И не говорите автор. Чаще всего наблюдаю умилительную картину. С женщинами когда ведут диалоги эти мужики еще как то пытаются общаться. Хоть зачатки интеллекта пытаются включать. А когда путают женщину с мужиком под женским ником там можно с попкорном сидеть. Правда уши вянут.
А эти не понимают что с самцом общаются. верят наивные что это женщина хамка. Я здесь ни одной не встретила. Учишь их учишь что женщины по другому даже выражаются, хорошо же видно, когда тему создал очередной мужик. а одно и тоже..бестолку.

#45

потому что карательная психиатрия запрещена))

Гость
#46
Гость

И не говорите автор. Чаще всего наблюдаю умилительную картину. С женщинами когда ведут диалоги эти мужики еще как то пытаются общаться. Хоть зачатки интеллекта пытаются включать. А когда путают женщину с мужиком под женским ником там можно с попкорном сидеть. Правда уши вянут.
А эти не понимают что с самцом общаются. верят наивные что это женщина хамка. Я здесь ни одной не встретила. Учишь их учишь что женщины по другому даже выражаются, хорошо же видно, когда тему создал очередной мужик. а одно и тоже..бестолку.

Кстати да, очень много тем, явно от мужчин под женскими никами, потом туда приходят комментаторы мужского же роду и активно орут- "да, мы же говорили, что все тетки такие-сякие".

Гость
#47
Гость

Я тоже веду адекватно. Заходил создать темы про СЗ, но меня облили помоями с ног до головы (женщины). Сказали, я низкий (рост 178 см) и т.д.

ссылку кидай на тему

Ладим Ладимыч
#48
Миша

Русскоязычные врят-ли. Даже на технических, вроде ихибита, ругань бывает. Хотя конечно в разы меньше чем тут.

Англоязычные спокойные форумы. Реддит, Стэковерфлоу и иже с ним (кстати русский тоже).

Русский народ любит хамство 😟

все проще, руске норот агрессивный и трусливый - идеальный контингент для интернетиков - и злобу от нищеты и туалетов на улице слить и по морде не схорпотать

Гость
#49
Гость

Даже в своем посте ты проявляешь агрессию и оскорбляешь мужчин. Почему ты ожидаешь вежливого поведения в ответ на свою грубость?

Потому что вы тут уже столько своей агрессии и грубости накидали, что ничего другого от женщин, кроме ответной агрессии, здесь вам уже ждать не приходится.

Гость
#50
Гость

А как здешние женщины относятся к мужчина, по твоему? Тоже грубость и хамство. Естественно, реакция будет аналогичная.

Вы первые это начали, когда приперлись сюда со своих мд-форумов.