Гость
Статьи
Нашла его расходную …

Нашла его расходную книжку

С мужчиной живу полгода, до этого столько же встречались. Познакомились на сайте. Снимаем квартиру, платим 70% он, 30% я, т.к. у меня доходы меньше. Никогда не жмотился, дарит подарки к датам, ходим в …

Автор
345 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#252
Гость

Мне например не нужно вести учет расходов на бабу.
Он всегда равен нулю )
Как представлю, что какая-то марамойка где-то будет таким же курицам наквакивать "дарит подарки, ходим в кафе...", так сразу хочется каждой встречной бабе говорить "пошла наx‌yй" вместо здрасьте.

Тогда надо жениться.Свободные отношения с приличной женщиной дорого стоят.А с неприличной в наше время могут стоить жизни.

Гость
#253
Гость

Мне например не нужно вести учет расходов на бабу.
Он всегда равен нулю )
Как представлю, что какая-то марамойка где-то будет таким же курицам наквакивать "дарит подарки, ходим в кафе...", так сразу хочется каждой встречной бабе говорить "пошла наx‌yй" вместо здрасьте.

Тогда вам нужно жениться.Приличные отношения стоят денег, а неприличные в наше время-жизни.

Гость
#254
Гость

Мне например не нужно вести учет расходов на бабу.
Он всегда равен нулю )
Как представлю, что какая-то марамойка где-то будет таким же курицам наквакивать "дарит подарки, ходим в кафе...", так сразу хочется каждой встречной бабе говорить "пошла наx‌yй" вместо здрасьте.

Какой меркальтильный человек. Даже мужчиной рука не поднимается назвать. Женщины с цветами за мужчинами не бегают и серенады под окном не поют.

Alex006
#255
Гость

Согласна с вами, что все надо говорить в глаза, особенно, мужикам про их пивной животик, маленький рост, большой нос, пролежни от лежания на диване, хиленькую приписку, короткий секс, вонючие ноги, храп , ну и прайс-лист повесить на видном месте на клинговые и кулинарные услуги, чтобы было всё по-честному. Эх...перевелись нынче мужики - остались одни "финансисты" с записными книжками, херои нашего времени...

Вы просто перечитали любовных романов и суровая правда жизни вас шокирует. Нужно взрослеть

Alex006
#256
Гость

И правильно. И держитесь подальше от женщин, нечего портить им жизнь. Купите себе резиновую куклу. Тратиться не надо, молчать будет, никому не расскажет, какое вы ***.

Так все мужские каналы об этом и говорят. От женщин лишь одни проблемы. Главное чтобы вы не приставлали к мужчинам

Alex006
#257
Гость

Ни фига. Не нормально это. Значит когда-то предъявит. Настоящий мужик не записывает расходы на Свою Женщину!!!!!!!!!!!!

Рабство уже давно отменили. Женщина мужчине не пренадлежит

Alex006
#258
Гость

Ужас! Неужели такие, как вы реально существуют. Вам нельзя размножаться.

Огласите весь список, кому нельзя размножаться

Гость
#259

Да зачем нужен такой мужик,который считает каждый рубль, да еще и подсчет ведет. Бред какой-то! Зачем он вам нужен?

Гость
#260

А чего вы хотели,сайт знакомств,не по любви вы ведь живёте,а сожительствуете,у него наверное до вас был опыт таких сожительств возможно негативный с попрёками,вот он и ведёт расход с вами.А я бы в лоб и спросила что это за подсчёты ,пусть поскандалили,но выяснила все его отношения к вам.Но вас всё устраивает в роли сожительницы ну и помалкивайте в тряпочку и тоже заведите книжечкц свою,а его книжечку регулярно проверяйте и себе сфоткайте,кольпошла такая пьянка будьте похитрей.

Гость
#261
✨Профитролька✨

В блокнотах лишь у старичков, разве что. У которых кнопочные телефоны. Остальных обобщу.

У меня не в телефоне, а в блокноте, сколько заработала, сколько потратила и сколько осталось!
Так же и номера пациентов, тоже в блокноте!
Телефон могут украсть, и иногда данные не всегда можно восстановить! Так что действительно не обобщайте

Гость
#262
✨Профитролька✨

Угомонись, бабуля

Профитролька ,думаешь тебя это обойдет?

Гость
#263
Гость

Я обожаю кошку, но как то решила провести учёт на неё месяц записала. Расходы ей предъявить не буду))))

Хорошо хоть, что вы кошку не отправили вон, как русский немец свою женщину.

Гость
#264

П.....а ,сдачи не дает-так кажется говорится

Гость
#265
Гость

Мне например не нужно вести учет расходов на бабу.
Он всегда равен нулю )
Как представлю, что какая-то марамойка где-то будет таким же курицам наквакивать "дарит подарки, ходим в кафе...", так сразу хочется каждой встречной бабе говорить "пошла наx‌yй" вместо здрасьте.

А чего ждать от маромоя чужих пезд?

Гость
#266
Гость

Я мужчина и тоже аккуратно записываю расходы. В том числе и на женщину (и она знает об этом, замечала). Это просто для финансовой дисциплины. Чтобы не тратить деньги как попало. Никогда и в мыслях не было о возврате потраченных на нее денег, никогда! Деньги ушли, все. Надо жить дальше.

Ну аы же открыто записываете и не ррячетесь.

Гость
#267

Какая разница где нашла блокнот? И даже неважно "смоделирована" ли ситуация автором. Подобное отношение ко второй "половинке" имеет место быть. Может стоит обговорить с мужчиной, с которым живете, условия совместного проживания и кто что себе в "расход-доход" записывает, можно и на бумаге условия оформить. Если вас не устроят условия (или его) - разъезжайтесь. Он вас рассматривает в своих тратах как "Расходы на Иру", вы рассматривайте его как "Расходы на мужчину, с которым живу", расходы могут быть не только денежные, но и трудозатраты.... Только обязательно сообщите о том, что вы знаете о блокноте. И претензии выставляйте не по поводу того, что он ведет блокнот, а что он не поставил вас в известность о записи все расходов, в частности на вас. Как то непорядочно с его стороны и трусовато.

Гость
#268
Гость

Мне например не нужно вести учет расходов на бабу.
Он всегда равен нулю )
Как представлю, что какая-то марамойка где-то будет таким же курицам наквакивать "дарит подарки, ходим в кафе...", так сразу хочется каждой встречной бабе говорить "пошла наx‌yй" вместо здрасьте.

Ну так и бабы никакой нет, ясен пень

Гость
#269
✨Профитролька✨

+++

Аналоговые записи давно неактуальны. Ни шаблон не скопировать, ни поделиться, ни отредактировать. Да и доступа из разных мест нет👎🏻

Обалдеть, какая ты деревянная, типа только твое мнение правильное и всё, всю жмзнь с ноутом и смартом, но бумажный ежедневник в приоритете, его сложно заменить, такой оперативности, наглядности и свободы ни одна электроника не дает, ну разве что если со стилусом.

Гость
#270
Гость

Ну как бы сказать. Вам попался мужчина с прошлым. Который знает что такое женщина. Мужчина делает добро по принципу сделал и забыл, а женщина всегда ведёт учёт, чтобы потом при очередной затеянной ею ссоре предъявить его мужчине. В этом случае мужчина полностью безоружен, т.к. он как правило не способен даже вспомнить что и когда он делал для женщины. Он уже сталкивался с этим и теперь ведёт учёт. Когда вы затеете скандал и начнёте обвинять его в том, что вы для него делаете все, а он ничего и никогда, он просто достанет этот блокнот и зачитает.

Супер, точно подмечено. Женщины, за редким меньшинством - твари конченные

Гость
#271
Гость

Ну так и бабы никакой нет, ясен пень

И это прекрасно. Помимо отсутствия расходов на конченую тварь, у меня есть еще и 100% свободного времени, которое не нужно тратить на унылые бабьи мероприятия.

Гость
#272

Ирочка, не волнуйтесь так. Возможно это просто для порядка. Не надо накручивать себя. Если так сильно гложет, аккуратно спросите без наездов и обид. У нас в семье лет 15 ведётся учёт расходов. Причём тоже делится на продукты, машины, лекарства, подарки и фигня всякая.

Гость
#273
Чубайс

А я бы тебе вдул.

вдул, а там сантиметров 12

Гость
#274
✨Профитролька✨

В блокнотах лишь у старичков, разве что. У которых кнопочные телефоны. Остальных обобщу.

Не все старички, в блакнотах удобнее

Наташа Гартунг
#275

Не, ну у меня тоже в телефоне расходная книжка. Но там такого нет на мужа, на детей и прочее. Просто продукт, коммуналка и прочее. Чтобы знать на что у меня зарплата уходит. А так это как тот крот из Дюймовочки. Половина зернышка))

Гость
#276
Гость

Мне например не нужно вести учет расходов на бабу.
Он всегда равен нулю )
Как представлю, что какая-то марамойка где-то будет таким же курицам наквакивать "дарит подарки, ходим в кафе...", так сразу хочется каждой встречной бабе говорить "пошла наx‌yй" вместо здрасьте.

О Господи! Для онанистов другая ветка! Как тебя сюда занесло то! Кши отсюда😂😂😂😂

Гость
#277
Гость

Мой брат более 30 лет живёт в Германии и стал уже настоящим немцем.
Когда он рассматривал возможность жениться, то тоже вел аналогичные записи. Сначала про кафе, цветы, театр. Потом уже про совместную жизнь. И сравнивал сколько он тратил раньше, когда жил в своем доме один, и сколько стал тратить когда к нему переехала дама.
Через полгода он отправил ее обратно (она тоже была не промах, пока жила у него свою квартиру сдавала). А мне он пояснил (у нас доверительные отношения), что ему дешевле раз в неделю элитную прос*тутку пригласить, которая все сделает в лучшем виде без всяких политесов с его стороны.
Может ваш тоже аналогичную калькуляцию проводит?

Ну и козел Ваш брат. Женщина его обстировала, гладила на него, еду ему готовила, дом его содержала, а он « писюльки» какие то в тетради вёл. Институт брака полностью разрушен. Семья это не бух. учёт, а любящие друг друга люди- когда каждый вносит свой вклад в обустройство общего дома и построения семьи.

Гость
#278

«К Дуне Кулачковой » пускай идет Ваш брат. Со своими записями.

Гость
#279

Я на свою 80000 трачу каждый месяц это сейчас, а раньше 100000 в месяц то грудь увеличить то ягодицы то ногти и причёска

Гость
#280
Гость

Мне например не нужно вести учет расходов на бабу.
Он всегда равен нулю )
Как представлю, что какая-то марамойка где-то будет таким же курицам наквакивать "дарит подарки, ходим в кафе...", так сразу хочется каждой встречной бабе говорить "пошла наx‌yй" вместо здрасьте.

От такого урода и подарков не надо.

Гость
#281
Гость

Я мужчина и тоже аккуратно записываю расходы. В том числе и на женщину (и она знает об этом, замечала). Это просто для финансовой дисциплины. Чтобы не тратить деньги как попало. Никогда и в мыслях не было о возврате потраченных на нее денег, никогда! Деньги ушли, все. Надо жить дальше.

какой ты мужчина?

Гость
#282
Гость

Мне например не нужно вести учет расходов на бабу.
Он всегда равен нулю )
Как представлю, что какая-то марамойка где-то будет таким же курицам наквакивать "дарит подарки, ходим в кафе...", так сразу хочется каждой встречной бабе говорить "пошла наx‌yй" вместо здрасьте.

Дурак, что ль?

Гость
#283
Гость

Мне например не нужно вести учет расходов на бабу.
Он всегда равен нулю )
Как представлю, что какая-то марамойка где-то будет таким же курицам наквакивать "дарит подарки, ходим в кафе...", так сразу хочется каждой встречной бабе говорить "пошла наx‌yй" вместо здрасьте.

ты бы , может, и рад был бы потратиться на марамойку, но ни одна приличная девушка с тобой рядом и какать не сядет.

Наталья
#284
Гость

В щели между шкафами случайно нашла, смешно, да пока его нет дома, ты всю квартиру перерыла, свой пятак суёшь в его личные записи, я бы на месте парня гнала бы тебя сраной метлой, чего роешься в чужих вещах, шаболда, что хочешь все контролировать?

То есть полы под шкафом мыть не надо, потому, что там его блокнот????

Маме бывшего покажу при случае)))

Гость
#285

мы(поженились в 1978г...и ни у него и у меня...ничего ...не было...вечер(свадебный..) справили ...за мой счет(я работала на заводе...)кольца...+материал на платье(платье шила сама..)покупала в свадебном салоне...- дали талон в салон...платьев не было......и я не считала...сколько по тем временам ....у меня на всё ушло- хватило и всё ...Слава Богу!...прожили тоже хорошо...Когда стали жить в сельской местности...он получал з/плату то всё отдавал...Прожили 24года...и вот он мне говорит...если бы я видел что ты не правильно расходуешь деньги....то я б тебе их не все отдавал....вот как то так...это семья !!! и от обоих зависит...КАК и ЧТО ???

Гость
#286
Гость

Правильно. Молодец. Не повожай всяких меркантильных сучек. Не стелись перед ними. А то мы сами виноваты. Развратили их до небес. Ты такая красивая. Ага. Как лошадка сивая. Надо всегда говорить женщинам не то что они хотят услышать а правду правду и только правду и ничего кроме правды. Как в суде. И зубы у нее от курева жёлтые и ноги кривые и морщинки уже естьхотя ей только 25, и *** отляченная как у кобылы,и нос длинный, и кожа серая, и воняет у нее под мышками и также под крысками, и голос у нее грубый ,как у кучера, и ходит она, как гренадер из императорской гвардии, как будто аршин проглотила. И прочая ,прочая, прочая. Бабы, узнавая о себе такие подробности, начинают реветь в голос. А ты такой НЕ ПЛАЧЬ, Я ТЕБЯ ЖЕ ЛЮБЛЮ, СО ВСЕМИ ТВОИМИ НЕДОСТАТКАМИ .

А вы психиатра посещаете?

Гость
#287

Здравствуйте. Прикольно конечно, но с другой стороны, может он у вас бухгалтер по жизни...надо же сводить сальдо с "будьдой". Сказать уверена надо, мысли будете об этом гонять точно. Если у вас хорошие, доверительные отношения поговорить для чего все это? А если живёте только потому, что был бы кто-то рядом, и мужчина не совсем близок и дорог, смысл продолжать отношения...пусть идёт с миром, но тогда нужно оплатить счета, скорее всего это и есть подстраховка, пока мы вместе, я как бы балую и оплачиваю, как любовь прошла, будь добра, оплати. Нужно поговорить и внести ясность. А вообще-то, деньги нужны, чтобы их тратить!

Гость
#288
Гость

И много у вас баб?

Не волнуйтесь за него , ему уже краба предлагают, они договорятся

Гость
#289
✨Профитролька✨

В блокнотах лишь у старичков, разве что. У которых кнопочные телефоны. Остальных обобщу.

Кнопочный телефоны сейчас не только у старичков: это хит у богатых- в них не определяется местоположение.

Гость
#290
Гость

Ну как бы сказать. Вам попался мужчина с прошлым. Который знает что такое женщина. Мужчина делает добро по принципу сделал и забыл, а женщина всегда ведёт учёт, чтобы потом при очередной затеянной ею ссоре предъявить его мужчине. В этом случае мужчина полностью безоружен, т.к. он как правило не способен даже вспомнить что и когда он делал для женщины. Он уже сталкивался с этим и теперь ведёт учёт. Когда вы затеете скандал и начнёте обвинять его в том, что вы для него делаете все, а он ничего и никогда, он просто достанет этот блокнот и зачитает.

Мужчина должен обеспечивать семью,это заложено природой,у женщины миллион обязанностей каждый день ,она не считает времени проведенного у плиты,времени на отдых и сон ночью в постели,своей психики,потраченной на этого мужчину,мужчины как правило не подстраиваются под женщину,совсем наоборот,так какого же черта она не ведёт блокнот расходов своих жизненных сил?

Гость
#291
✨Профитролька✨

Кто сейчас пользуется блокнотами? Всё в телефоне. Так что неубедительно.

Я пользуюсь блокнотом и таблицей Ексель и телефоном. По разному

Гость
#292
Гость

Мне например не нужно вести учет расходов на бабу.
Он всегда равен нулю )
Как представлю, что какая-то марамойка где-то будет таким же курицам наквакивать "дарит подарки, ходим в кафе...", так сразу хочется каждой встречной бабе говорить "пошла наx‌yй" вместо здрасьте.

зайка ты мой !

Гость
#293
Гость

Мужчина должен обеспечивать семью,это заложено природой,у женщины миллион обязанностей каждый день ,она не считает времени проведенного у плиты,времени на отдых и сон ночью в постели,своей психики,потраченной на этого мужчину,мужчины как правило не подстраиваются под женщину,совсем наоборот,так какого же черта она не ведёт блокнот расходов своих жизненных сил?

Забудьте это средневековье, мужчина никому ничего не должен(как и женщина). Ныть о том как тяжела женская доля это маленько моветон- это мужики думая что кому то чего-то должны спускаются в шахты и гробят свое здоровье и часто таких поломанных банкоматов об член кидают, потому что "должен" обеспечивать да что то не срослось с работой или здоровьем. Это мужики не желая кормить чужую армию, занимаются своей, а на реальной войне психика горит ярче, чем поломанный маникюр при мойке посуды, да только тебе никто не скажет "я тебя не просил мыть посуду" , а ветеранам очень часто говорят " я тебя туда не посылала". В итоге и продолжительность жизни меньше и суицидов больше, а все давайте девочек пожалеем, да пораньше на пенсию отправлять будем, патамушта "домашние хлопоты" это ужас ужасный. Ещё раз повторюсь в 21 веке ваш "миллион обязанностей" заменяет робот пылесос, стиралка, мультиварка, микроволновка, посудомойка итд. А действительно ответственные, опасные и сложные работы может выполнять только человек и только своими ручками с головой- потому то ликвидаторами ЧАЭС были не армия роботов, а простые люди. Пожары тушат не шланги на колесиках, а мужики. Опять же в шахтах работают не палки-копалки, а все такие же простые мужики. Должно быть стыдно, так бессоввестно обесценивать мужской труд будто бы он нам ничего не стоит, на здоровье и психику не влияет и что самое противное всегда игнорируется, что в отношениях мы какгбы тоже участвуем и точно также тратится на женщин, а вам всем плохим-средним-хорошим хозяйкам только денег дай дай дай, это собственно все к чему и сводится вся демагогия автора и коментов. Не зря же автор расписала исключительно финансовый аспект их отношений, а не описала их климат, планы на будущее итд. Только бабки. Противно такое читать.

Гость
#294
Гость

Мне например не нужно вести учет расходов на бабу.
Он всегда равен нулю )
Как представлю, что какая-то марамойка где-то будет таким же курицам наквакивать "дарит подарки, ходим в кафе...", так сразу хочется каждой встречной бабе говорить "пошла наx‌yй" вместо здрасьте.

А ты вообще нужен, кому нибудь ***? Я думаю, что достойная и самодостаточная женщина на такое существо как ты и не взглянет. А марамоек видно у тебя много, да в принципе ты не лучше марамойки с таким комментарием.

Гость
#295
✨Профитролька✨

В блокнотах лишь у старичков, разве что. У которых кнопочные телефоны. Остальных обобщу.

Тю!!! Многие ведут блокноты. Ещё не хватало, что бы инфу из телефоеа кто то спëр. Хочу напомнить, что Дзюба, тоже доверял своему телефону...

Гость
#296

Уходи от этого мужчигы счастья тебе не будет с ним
У тебя в голове бубут эти иысли
А зачнм ?

Гость
#297

Да,другие мужчины тоже ведут учет.Я зарабатываю под 100,у меня тетрадь с графами:я+семья,сын,сожительница.Не для того чтобы кому то что то предьявлять,а для порядка.Деньги счет любят.

Гость
#298
Гость

Телефрн может "нагнутся" в любое время, не факт что потом восстановишь всю инфу.

у меня так и было, пропало куча информации навсегда...

Гость
#299
Гость

Щель между шкафами. Серьезно?
Просто скажи что рылась в его вещах.
И да вести такой дневник абсолютно нормально.

Почему сразу рылась? Найти что-то в щели между шкафами можно во время ген.уборки или когда ищешь что-то своё. Я так как-то свою тетрадку со стихами искала, убранную "в надёжное место, чтоб не потерять", переворачивала абсолютно всё, куда она хотя бы теоретически могла завалиться. И да, нашла пару блокнотов мужа, которые он вёл ещё до меня. Сунула в них нос, с его разрешения, правда, поностальгировали вместе по школьным временам)

Тары бары
#300
Владимир

Если человек знаком с понятием "финансовая грамотность", то нет ничего удивительного, что он ведёт подобный блокнот, ибо все коучи и все книги по финансам и личностному росту учат вести дневник дохода и расхода. А, как не крути, вы являетесь весомой статьёй его расхода, и он просто обязан вас туда вписать. Для вас тут только одна опасность, если он вдруг решит посчитать, во сколько вы ему обходитесь ежемесячно, и сопоставит с тем, как если бы он жил сам, то расклад будет однозначно не в вашу пользу. Поэтому в его понимании плюсы от общения с вами, должны перевешивать затраты на вас, иначе рано или поздно, такой человек скажет вам досвидания. Именно так я однажды и поступил...

Появились деньги - появились женщины.
Появились женщины - пропали деньги.
Пропали деньги - пропали женщины.
Пропали женщины - появились деньги.
Появились деньги - появились женщины.
И все сначала.

Гость
#301
✨Профитролька✨

В блокнотах лишь у старичков, разве что. У которых кнопочные телефоны. Остальных обобщу.

Вот как раз многие, имея телефон, делают записи в блокноте, для гарантии сохранности. Телефон можно потерять, случайно утопить или разбить, а блокнот ведётся для спокойствия.