Гость
Статьи
по пьяне изменила мужу

по пьяне изменила мужу

#изменила #неверность #развод #советсрочно #совет #измена
по пьяне изменила мужу с его друзьями(2 человека), теперь они угрожают рассказать все мужу если я не продолжу с ними время от времени встречаться, а я люблю мужа и не хочу этого делать, если он узнает - подаст на развод.
так вот, что можно сделать?
может самой рассказать мужу и сказать что не по согласию было, а их посадить?
у нас один ребенок, в браке 4 года, мне 25 лет.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Фигааааа друзья🤷

Гость
#2

Вот как-то даже не жалко тебя шалаву. Мужу сочувствую.

Паганi Дзонда
#3

лол

Гость
#4

Если нет компромата на вас, все отрицайте.

#5

Сама расскажи.

Костя
#6

Представляю как у неё анус болит😭

Гость
#7

Серьезно? И это считается разводкой???

Гость
#8

да ладно, "братуха". измена по пьяне не измена😉

Гость
#9

Тайное всегда станет явным как бы вы не скрывали. Лучше сейчас признайтесь и умоляйте о прощении и втором шансе. Чем продолжать разврат дальше. Кстати, вы заметили причину проблемы? Вы напились, были в компании сомнительных личностей да еще и без мужа и вот итог. Если не знаете меры и алкоголь сильно на вас влияет, вам не следует пить совсем.
Как просить прощения?
Если возможно, делай это лично.
Не откладывай в долгий ящик.
Будь искренним.

Гость
#10
Гость

Если нет компромата на вас, все отрицайте.

А если компромат есть, то он и на них тоже. Тогда пишите заявление. Или вытрясите деньги с этих козлов.

#11

Я считаю, что лучше рассказать мужу. Но не надо друзей обвинять.

Гость
#12

"Скорее лев откажется от мяса.
И ангел станет Сатаной
Чем б_ля_дь откажется от б_л_яд_ства
И станет верною женой"

Гость
#13
Гость

Если нет компромата на вас, все отрицайте.

есть, но один из них тоже женат(вряд ли согласиться рассказать), поэтому не знаю забить просто, продолжать встречи или заяву писать😟

Ниф Ниф
#14
Павел

Я считаю, что лучше рассказать мужу. Но не надо друзей обвинять.

Ну почему же? Они сначала по взаимке а теперь шантажируют🤷 всё по честному если улетят за свой шантаж!!!

Гость
#15
Ниф Ниф

Фигааааа друзья🤷

Какая баба такие друзья!

Гость
#16
Гость

есть, но один из них тоже женат(вряд ли согласиться рассказать), поэтому не знаю забить просто, продолжать встречи или заяву писать😟

Припугните

#17
Костя

Представляю как у неё анус болит😭

Уже затянулась дЫрд0чка...

Гость
#18
Павел

Я считаю, что лучше рассказать мужу. Но не надо друзей обвинять.

Ей чемодан лучше сразу паковать.

Костя
#19
Гость

есть, но один из них тоже женат(вряд ли согласиться рассказать), поэтому не знаю забить просто, продолжать встречи или заяву писать😟

А ребята эти понравились?

#20
Гость

да ладно, "братуха". измена по пьяне не измена😉

0дин раз не впопуас. Второй раз как в первый раз. А дальше по гною как по маслу...

Чюкчя
#22

А они тебя в два ствола жарили или по очереди?

#23

И всей птичке пропасть коль увяз коготок -- теперь это трио будет часто так развекацц0, ящетаю, а несчастный муж... Объелся груш. Душно и противно.

Гость
#24

По пьяни, это как оправдание? Вообще, если отталкиваться от понятия преступления, то опьянение это оттягчающий фактор, а не оправдывающий. Мужа жаль, а шлюпку нет.

Гость
#25

Будни маргиналов.

Лайка
#26

Шалашовки они такие .Зачем бухала с мужиками ?

Гость
#27
Лайка

Шалашовки они такие .Зачем бухала с мужиками ?

Бухать, это ее хобби видимо.

Унесённый Ветром
#28

Если напишешь заявление, и ребят начнут судить, станет ли этот пост плюсом для защиты парней на рассмотрении дела в суде?

Гость
#29

Такое не прощается. Результат будет совершенно одинаков, станет она рассказывать и каятся перед мужем или ему это расскажут друзья.
....Если бы Вас изнасиловали, то Вы немедленно помчались бы к врачам снимать доказательства насилия и писать заяву в полицию. А так Вы не можете их обвинить в том, что было по согласию. Сама растопырилась, будучи пьяной.
И никогда не говорите, что мужа любите. Когда любят, не изменяют. Даже будучи полумёртвой.
Свою семью Вы уже прос-рали...Муж с Вами всё-равно разведется.

#30

Кстати факта изнасилования не было, нет состава преступления, смывы их вафли брать неоткуда, даже заявления не примут скорее всего.

Гость
#31

слабенькая разводка. на 1,64 из 10.

#32

Посади в тюрьму, если сможешь)

Гость
#33
Гость

Тайное всегда станет явным как бы вы не скрывали. Лучше сейчас признайтесь и умоляйте о прощении и втором шансе. Чем продолжать разврат дальше. Кстати, вы заметили причину проблемы? Вы напились, были в компании сомнительных личностей да еще и без мужа и вот итог. Если не знаете меры и алкоголь сильно на вас влияет, вам не следует пить совсем.
Как просить прощения?
Если возможно, делай это лично.
Не откладывай в долгий ящик.
Будь искренним.

У вас логика "железная"."Вы напились, были в компании сомнительных личностей".Очень правильно.Но по словам автора эти сомнительные личности-друзья ее мужа. Скажи кто твой друг........... По этой логике, ее муж тоже сомнительная личность.Ну а раз она жена этого мужа, то соответственно и она сомнительная личность.А теперь вывод: сомнительные личности перетрахались между собой.Какой с них спрос?
И для автора: расскажите мужу, что за ним должок-на очередной вашей пьянке он должен трахнуть жен своих друзей.Тогда вы все будете квиты.

Гость
#34

Завязывайте вы с этими ложными доносами по поводу изнасилования. Одна моя знакомая так посадила парня, получил 9 лет. Когда вышел, сделал её инвалидкой, снова сел, потому, что терять ему уже нечего.

Гость
#35
Гость

есть, но один из них тоже женат(вряд ли согласиться рассказать), поэтому не знаю забить просто, продолжать встречи или заяву писать😟

Заяву на что ? )))
Что нажралась, и трахалась с двумя типами.?

#36

Лера может стоило это все мне рассказать ?

Гость
#37
Павел

Я считаю, что лучше рассказать мужу. Но не надо друзей обвинять.

Всмысле?! Да с такими друзьями врагов не надо. Че и за угар? Убивать таких друзей, вместе с женой *** и закопать, прям валетиком…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: