Гость
Статьи
Парень не хочет за …

Парень не хочет за меня заступаться боится

Работаю в хорошей фирме, есть мч, отношения замечательные, очень добрый но есть проблема я просто хочу поделиться, недавно на меня начал оказывать знаки внимания мой босс, он молодой, позволил себе ударить меня по попе, постоянные подкаты и прочее, причем пошлые, рассказала парню, думала он вмешается и поговорит с ним, потому что на мои претензии босс сказал чтобы я не возникала и если у меня есть парень пусть приходит и отстаивает меня, я рассказала своему мч, на что он просто забил и начал сливаться, сказал что босс дагестанец и он не хочет никаких проблем, что попросит друга если тот согласиться то поговорит с моим боссом, но друг тоже отказался, теперь он ищет того кто может с ним поговорить, уволиться не могу, кредиты нужно выплачивать, но очень обидно что никто не может постоять за меня, а босс с каждым разом перегибает палку, сказал что вообще скоро меня, ну вы поняли( я все это рассказываю своему мч, а он просто бьет фотку босса распечатанную на принтере, а потом ведет себя как ни в чем не бывало( у всех парни себя так ведут?((

Елена
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда фотка босса распечатанная у вас?

Гость
#2

судя по твоему посту, смысл которого достоин мозга курицы - не зря тебя дагестанец по ж-опе бьёт, с тобой по другому никак

дело не в мч и не в дагестанце, а в том, что ты ведёшь себя как шлюххххаъ, а мужик ведёт себя сбабой ТОЛЬКО так., как она допускает

и для мч, который не твой, потому что ты его не покупала, а он не продавался - ты не представяешь никакой ценности.

Елена
#3
Гость

Откуда фотка босса распечатанная у вас?

парень нашел в соцсети и распечатал

Елена
#4
Гость

судя по твоему посту, смысл которого достоин мозга курицы - не зря тебя дагестанец по ж-опе бьёт, с тобой по другому никак

дело не в мч и не в дагестанце, а в том, что ты ведёшь себя как шлюххххаъ, а мужик ведёт себя сбабой ТОЛЬКО так., как она допускает

и для мч, который не твой, потому что ты его не покупала, а он не продавался - ты не представяешь никакой ценности.

я не веду себя так, я вообще то постоянно плачу на работе, прошу его так не делать, прошу защиты парня, не могу уволиться из за кредита

Елена
#5
Гость

судя по твоему посту, смысл которого достоин мозга курицы - не зря тебя дагестанец по ж-опе бьёт, с тобой по другому никак

дело не в мч и не в дагестанце, а в том, что ты ведёшь себя как шлюххххаъ, а мужик ведёт себя сбабой ТОЛЬКО так., как она допускает

и для мч, который не твой, потому что ты его не покупала, а он не продавался - ты не представяешь никакой ценности.

зачем такое говоришь не зная меня, я хочу быть под защитой просто, а не бояться что меня изнасилует дагестанец

Гость
#6

Так вы же сами голосуете за таких слабоков. Мечта современной девицы дрищ который съедит с базара когда надо решать вопросы тем или иным методом

Гость
#7

Русские парни трусливы.

Гость
#8

Всё же посмотрите другую работу

Гость
#9
Елена

я не веду себя так, я вообще то постоянно плачу на работе, прошу его так не делать, прошу защиты парня, не могу уволиться из за кредита

"я не веду себя так," - для тех, кто в бронепоезде и в детсаду - именно как шлюххаaa ты себя и ведёшь, но не понимаешь этого

а дагестанец сразу срисовал, и то что тебя защитить некому тоже

тыпростодураскредитами

Гость
#10

Улыбнуло попросил друга вписаться за свою подружайка. Но друган пошёл в отказ😂😂😂

Елена
#11
Гость

Так вы же сами голосуете за таких слабоков. Мечта современной девицы дрищ который съедит с базара когда надо решать вопросы тем или иным методом

так я не думала что он такой, пока не случилась эта ситуация, он мне всегда рассказывал как дрался со всеми на районе, и его уважали

Гость
#12

Это последний работодатель в городе?

Гость
#13
Елена

так я не думала что он такой, пока не случилась эта ситуация, он мне всегда рассказывал как дрался со всеми на районе, и его уважали

Рассказывать и делать большая разница!

Гость
#14
Гость

"я не веду себя так," - для тех, кто в бронепоезде и в детсаду - именно как шлюххаaa ты себя и ведёшь, но не понимаешь этого

а дагестанец сразу срисовал, и то что тебя защитить некому тоже

тыпростодураскредитами

Заканчивай уже.
В домогательствах виноват идиот домогатель а не жертва.
Если Дагестанца воспитали бабуины в горах, то жертва тут не причём

Гость
#15
Елена

так я не думала что он такой, пока не случилась эта ситуация, он мне всегда рассказывал как дрался со всеми на районе, и его уважали

Какие то будни маргиналов

Гость
#18
Елена

зачем такое говоришь не зная меня, я хочу быть под защитой просто, а не бояться что меня изнасилует дагестанец

ты похоже, савсем со своим мозгом поссорилась
твой пост всё про тебя поведал, мы здесь все опытные психологи и иногда двух слов достаточно, чтом понять что да как:)

атебя дагестанец в открытую обещал трахнуть ...

пффф! шоб мужик так заявил - ну очень способной шлюххой надо быть, подающей агромадные надежды, а это ты! Поздравляю! и форум в этом НЕ виноват.

А ты правду ох! как не хочешь слышать:) жертвой-овцой прикинулась.. не-а не пройдётЬ! Нас НЕ обмануть и дагестанца тожА:)😜

#21

Учитесь сама себя защищать, это не последнее домогательство, которое будет в вашей жизни, что, каждый раз бегать парню жаловаться будете? Хотя с этим боссом уже врядли получится дать отпор, нужно было сразу же при первом инциденте. А так он уже понял, что с вами можно обращаться как с щлюхой, бить по жопe и говорить пошлости. И потом, ваш босс не со всеми так себя ведет. Он видит, с кем так можно обращаться, а с кем нельзя.

Рина
#26

Во первых хватит ныть и быть жертвой. Думаю дальше будет хуже, в плане того, что может себе позволить босс. Вы себя вообще уважаете? чем слезы помогут? встали и уволились, сказали, что так с вами нельзя! Ищите сразу работу, да хоть уборщицей. Уж лучше поработать в клининге, чем с озабоченным извращенцем.
Про парня молчу, какой-то детский сад, печатать фото и бить, что это вообще? Уж точно, не поведение и поступки мужчины.
Уходите с работы, и от парня, найдите нормальную работу, и вам никто ничего не должен, свои границы вы отстаивать должны сами, а не парень.

Гость
#27

Вы сами должны давать отпор. А не плакать и бояться , вам следует говорить жестко и уверенно чтобы он от вас отстал. Не помогает меняйте работу, честь важнее денег.
Как защититься от сексуальных домогательств
Если ты сталкиваешься с сексуальными домогательствами, то ты вправе возмутиться. Но вот вопрос: как себя защитить? Есть немало способов! Например.
Твердо отвергай заигрывания. Твой преследователь может посчитать, что нерешительное «нет» означает «да» или, по крайней мере, «может быть»,— если только ты не убедишь его в обратном. Поэтому пусть твое «нет» означает «нет» . Если ты хихикаешь или ведешь себя робко, пусть даже от неожиданности и смущения, то твое поведение может быть неверно истолковано. Действуй твердо и решительно. Это твоя лучшая защита!
Подними шум. Анита рассказала: «Мне пришлось поставить в неловкое положение того, кто ко мне приставал. В присутствии его друзей я громко ему сказала НЕ ПРИКАСАТЬСЯ ко мне!» Что из этого вышло? «Все над ним смеялись. Какое-то время он со мной не разговаривал, но через несколько дней попросил прощения, а потом даже вступился за меня, когда ко мне приставал другой парень».
Если слова не помогают, уйди. Или даже убеги. А если это невозможно, ты вправе защитить себя от приставани. Одна молодая девушка рассказала: «Когда парень из школы попытался схватить меня, я со всей силы ударила его и убежала!»
Расскажи кому-нибудь. 16-летняя Адриенна поделилась: «Мне так и пришлось поступить. Я рассказала родителям, что парень, которого я считала другом, не оставляет меня в покое. Чем больше я протестовала, тем настойчивее он становился. Будто это игра какая-то! Я спросила, что мне делать». Родители подсказали девушке, как избавиться от назойливого ухажера. Несомненно, твои родители тоже тебе помогут.
Как пресечь сексуальные домогательства
Не кокетничай. Флирт провоцирует домогательства.
Смотри, с кем общаешься. По твоим друзьям или подругам будут судить о тебе и твоих нравах.
Следи за тем, как одеваешься.

Гость
#28

А если этот дагестанец сломает нос вашему парню?

Паганi Дзонда
#32

Если бы был не «парень», а муж, то к вам было бы больше уважения со стороны начальника.

Гость
#34

От такого "босса" срочно нужно уходить!

Гость
#35
Елена

я не веду себя так, я вообще то постоянно плачу на работе, прошу его так не делать, прошу защиты парня, не могу уволиться из за кредита

Работы больше нет?

Босс - начальник чего? Палатки с овощами на рынке?

Гость
#36

По попе шлепают девушек которые это позволяют. Причем тут разборки парней? Я б понимаю на улице кто то пристал, когда вы вместе шли, а так приставания только с ваших слов, придет разбираться, даст в морду шефу, тут вашего касатика и повяжут за хулиганку. Он это понимает и никуда не идет. А вам автор следует юбку подлинее носить и меньше вилять задом

Гость
#37
Гость

А если этот дагестанец сломает нос вашему парню?

Он его пальцем не тронет. Он расскажет авторскому парню о традициях своего народа. В их картине мира - автор просто дешевая щлюха.

slovozaslovo
#38

Советую Вам найти нормального, достойного мужика! Даже животные отстаивают свою пару. А если босс изнасилует? Парню пох будет

Анатолий Перельман 💋
#39

В полицию жалуйся. При чём тут парень? Монополия на насилие у государства.

Гость
#40

Что это за идиотизм. Во-первых если вашему парню сломают шею, то что вы будете с ним делать? Дальше быть с ним и ухаживать? Если он "боссу" сломает шею, то присядет надолго, что вы будете делать, ждать? Ситуация конечно неоднозначная. Правильно говорят, что просто так никто никого не будет хлопать по попе и угрожать изнасилованием. Нет, конечно идиотов хватает, но поставить на место вы способны, а так же заявить об этом в полицию, она для этого и существует на наши налоги.

Василиса
#41

Начать с того, чтобы как бы случайно по телефону сказать в его присутствие, чтобы опять сифилис поймала, пусть осторожней будет, жену не заразит. И посмеяться, что какой-то сифилис, когда ВИЧ есть. Думаю, после этого к тебе приставать не будут.

Василиса
#42
Гость

судя по твоему посту, смысл которого достоин мозга курицы - не зря тебя дагестанец по ж-опе бьёт, с тобой по другому никак

дело не в мч и не в дагестанце, а в том, что ты ведёшь себя как шлюххххаъ, а мужик ведёт себя сбабой ТОЛЬКО так., как она допускает

и для мч, который не твой, потому что ты его не покупала, а он не продавался - ты не представяешь никакой ценности.

Мудешный петух раскудахтался, тебя используют как бабу, гребень.

Василиса
#43
Елена

зачем такое говоришь не зная меня, я хочу быть под защитой просто, а не бояться что меня изнасилует дагестанец

Фотка и информация о нём анонимно на всех дагестанских форумах с подписью "Позор Дагестана".

Василиса
#44
Гость

Русские парни трусливы.

Ты петух, сранная хохлятина.

Василиса
#45
Гость

"я не веду себя так," - для тех, кто в бронепоезде и в детсаду - именно как шлюххаaa ты себя и ведёшь, но не понимаешь этого

а дагестанец сразу срисовал, и то что тебя защитить некому тоже

тыпростодураскредитами

Ты мудешный петух и более ни хрена.

Василиса
#46
Гость

ты похоже, савсем со своим мозгом поссорилась
твой пост всё про тебя поведал, мы здесь все опытные психологи и иногда двух слов достаточно, чтом понять что да как:)

атебя дагестанец в открытую обещал трахнуть ...

пффф! шоб мужик так заявил - ну очень способной шлюххой надо быть, подающей агромадные надежды, а это ты! Поздравляю! и форум в этом НЕ виноват.

А ты правду ох! как не хочешь слышать:) жертвой-овцой прикинулась.. не-а не пройдётЬ! Нас НЕ обмануть и дагестанца тожА:)😜

Ты парашный петух, раскудахтался, ты опущенный мудешник.

Василиса
#47
Марьяна

Учитесь сама себя защищать, это не последнее домогательство, которое будет в вашей жизни, что, каждый раз бегать парню жаловаться будете? Хотя с этим боссом уже врядли получится дать отпор, нужно было сразу же при первом инциденте. А так он уже понял, что с вами можно обращаться как с щлюхой, бить по жопe и говорить пошлости. И потом, ваш босс не со всеми так себя ведет. Он видит, с кем так можно обращаться, а с кем нельзя.

Согласна, носить с собою нож-выкидушку, купить ружьё и прочее лишним никогда не будет.

Василиса
#48
Паганi Дзонда

Если бы был не «парень», а муж, то к вам было бы больше уважения со стороны начальника.

Бред полнейший, наличие мужа не причина для уважения.

Василиса
#49
Гость

По попе шлепают девушек которые это позволяют. Причем тут разборки парней? Я б понимаю на улице кто то пристал, когда вы вместе шли, а так приставания только с ваших слов, придет разбираться, даст в морду шефу, тут вашего касатика и повяжут за хулиганку. Он это понимает и никуда не идет. А вам автор следует юбку подлинее носить и меньше вилять задом

Мудешный петух, что ты кудахчешь бред, какую юбку хочет, то такую и носит, лапать всякое *** права не имеет.

Василиса
#50
slovozaslovo

Советую Вам найти нормального, достойного мужика! Даже животные отстаивают свою пару. А если босс изнасилует? Парню пох будет

Вот босс и есть животное, впрочем, на животное можно поохотиться, опросить всех, коллективное заявление написать и на публику вынести, а если не поможет - тогда надо думать как его физически ликвидировать.