Гость
Статьи
Безответственные …

Безответственные женщины

Что случилось с нашими русскими женщинами? Раньше ведь коня на скоку остановят в горящую избу зайдут, а сейчас даже денег на такси не могут дать... Недавно встречался с одной женщиной , ОНА ДАЖЕ НЕ ЗАПЛАТИЛА ЗА МЕНЯ В КАФЕ кинул её в чс после свидания даже во фрэнд зону стыдно такую брать. Куда подевались настоящие женщины? Почему везде одни нищебродки, и просто недостойные женщины которые не готовы обеспечивать своего мужчину???

Глаз Алмаз
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Я готова обеспечивать мужчину, если он родит! А просто так не буду

Миша
#2

Где б найти такую бабу чтоб мне по плечу?
В будущее верю слабо, лучше подрочу.

Гостья
#3

Раньше тебе мамка давала писят рублей на пиво, а сейчас на фиг шлет?

#4

Всё просто, вы являетесь не достойным мужчиной. БЫли бы достойным, сильным, красивым, умным и тд., они бы вас и обеспечивали и на бали каждый месяц возили. А так просто ты слишком жалок

#5
Вау🧁

Я готова обеспечивать мужчину, если он родит! А просто так не буду

Мужчина не способен родить. Это женская доля. А если есть деньги то родить может суррогатная

#6
Andrei

Мужчина не способен родить. Это женская доля. А если есть деньги то родить может суррогатная

Ну значит не буду обеспечивать 🤷🏼‍♀️

#8
Вау🧁

Ну значит не буду обеспечивать 🤷🏼‍♀️

Понятно, так что рожай сама

#9
Andrei

Понятно, так что рожай сама

А то ещё зачем?

пум
#10
Вау🧁

Я готова обеспечивать мужчину, если он родит! А просто так не буду

Ты хвастаешься, что можешь родить? А кого?
Ты родить можешь только раба, которго всю жизнь будешь пинать и неавидеть
Посмотри как современные вы/еба/нн/ые мамашки обращаются с детьми
Он ним настолько не нужен, что готовы его куда угодно сдать чтоб только не учавствовать в их воспитании.
Может хорошо, что мужчины не рожают - так ты уверена в том, что твой приплод не может конкурировать с ихним, ты рожаешь по сути венец творения

#11
Вау🧁

А то ещё зачем?

ЧТо бы он плотил налоги

#13
пум

Ты хвастаешься, что можешь родить? А кого?
Ты родить можешь только раба, которго всю жизнь будешь пинать и неавидеть
Посмотри как современные вы/еба/нн/ые мамашки обращаются с детьми
Он ним настолько не нужен, что готовы его куда угодно сдать чтоб только не учавствовать в их воспитании.
Может хорошо, что мужчины не рожают - так ты уверена в том, что твой приплод не может конкурировать с ихним, ты рожаешь по сути венец творения

Нет, я написала при этом каком условии я готова содержать мужчину. Там же вроде предельно ясно написано.

#14
Andrei

ЧТо бы он плотил налоги

Не, не хочу

#15
пум

н/ах/у/й пошла тупая корова

Вот и все аргументы )) и вот этих обеспечивать?))

#16
Вау🧁

Не, не хочу

А кто тебя спрашивать буде, тебе кто нибудь сунет и всё, будет налого ПЛОТильщик.
Свои хотелки мужу будешь предъявлять. А "ему" нужны налоги

#17
Andrei

А кто тебя спрашивать буде, тебе кто нибудь сунет и всё, будет налого ПЛОТильщик.
Свои хотелки мужу будешь предъявлять. А "ему" нужны налоги

Какие фантазии интересные ...

//////
#18
Andrei

А кто тебя спрашивать буде, тебе кто нибудь сунет и всё, будет налого ПЛОТильщик.
Свои хотелки мужу будешь предъявлять. А "ему" нужны налоги

Хххер от меня хоть копейки налогов прлучит поганое государство!!///////////

Все свои деньни спрячу, зарою, закопаю!!////////////

//////
#19

И гаввеннную прививку ни за что не сделаю никогда//////////

Ссрала я на все ваши законы и все правила,
Большую кучу с высокой горки

#21
пум

Ты и содержать))
Этот твой мозговой дол/бое/биз/м никогда не закончется, твои тупые ***

Что за истерика?

#23
Вау🧁

Какие фантазии интересные ...

Нет реальная действительность, фантазии у меня сейчас о том как я пойду и куплю себе две шауры

#24
пум

Это то что тебя ждет по жизни, Кочевакть по х//у//я//м
Твой детский уровень восприятия мира, знания которые ты имешшь, предраспологает к этому ну и еще завидовать другим у которых все удачно с воплями за что им это, почему не мне ?!!!

Все хорошо? Может я могу чем-то помочь?

#26
Вау🧁

Все хорошо? Может я могу чем-то помочь?

Скинь сис..., а не деньги на шавуху

#27
пум

Она горит от того что мужчины более обеспеченные. У них всегда есть деньги
Главный ее, вопрос почему у них они есть, но когда знакомятся с этой п/ро///еба/внн/ой тухлой черной дырой они вдруг пропадают ?
Почему мужики когда их бросают обратно возвращают их, деньги, а то и значительно высше поднимаются ?

О, хочешь расскажу как я бывшего мужа оставила с голой сракой?)

#28
Вау🧁

О, хочешь расскажу как я бывшего мужа оставила с голой сракой?)

Дай угадаю, вы играли в ролевые игры на пляже, а потом ты свалила оставив его с одним листком лопуха ?

#30
пум

Кому ты можешь и чем помочь?
Тебе самой отраду лет 20 и в помощи в первой очереди ты нуждаешься. Так получилось что воспитанная ты не самастоятельною и слабенькой
На ходешься в море дерьма по/р/ва/нок, по/с/к/аух, малолетних ш/а/л/а/в, держися как поплавок, то на дно падаешь всплываешь.
Вокруг тебя сплашной приматив и опереться не накого, а то еще сам тебя потащит на дно с возмущениями "ты че лучше всех себя считаешь? "

Ты что, школу прогуливал? Куда букварь выслать? 😂

Гость
#31

Да вообще писец полный. Я тоже недавно пригласил одну бабу в кино. Так она даже за билет не заплатила. Тупая баба.

#33
пум

Н/а/х/уй пошла тупая корова

Зек?

#34
Гость

Да вообще писец полный. Я тоже недавно пригласил одну бабу в кино. Так она даже за билет не заплатила. Тупая баба.

НУ тут твой косяк, кто пригласил тот и платит. То есть если мужик завёт женщину замуж, соответственно, он и должен ей обеспечивать. А если женщина завёт мужчину жениться, то она должна обеспечить семью.

Гость
#35
Andrei

НУ тут твой косяк, кто пригласил тот и платит. То есть если мужик завёт женщину замуж, соответственно, он и должен ей обеспечивать. А если женщина завёт мужчину жениться, то она должна обеспечить семью.

Логично говоришь. Чём-то я об этом не подумал. Буду теперь знать.
👍

пум
#36
Вау🧁

О, хочешь расскажу как я бывшего мужа оставила с голой сракой?)

Не нужно
Свои сказки будешь местным выпивохам расказывать. Поржут над тобою, как уломали тебя замуж, а потом вышвернул, но ты боишься в этом признаться выдавая свою версию мол ты его приговорила

Глаз Алмаз
#37
пум

Не с теми ты бабами общаешься в России все бабы нищие

Нет, не все, находились достойные женщины которые за свой счёт возили меня отдыхать в Испанию и на Крит, но их очень мало и деньги у них заканчиваются по этому я начал искать других. Ты прав надо искать достойных меня женщин в других странах

#38
Глаз Алмаз

Нет, не все, находились достойные женщины которые за свой счёт возили меня отдыхать в Испанию и на Крит, но их очень мало и деньги у них заканчиваются по этому я начал искать других. Ты прав надо искать достойных меня женщин в других странах

К сожалению достойных тебя на нашей планете нет, может ты слетаешь в космос, ну там к звёздам, можешь к солнцу. ЛИшь бы не здесь.

Глаз Алмаз
#39
Вау🧁

Я готова обеспечивать мужчину, если он родит! А просто так не буду

У тебя *** - ты и рожай

пум
#40
Вау🧁

Зек?

Зек, наркоша, алкаш - твоя категория общения,
Будешь с "жизненной опорой" по квартирам ходить и пенсионеров разводить на деньги, предсталясь социальной помощью

пум
#41
Глаз Алмаз

Нет, не все, находились достойные женщины которые за свой счёт возили меня отдыхать в Испанию и на Крит, но их очень мало и деньги у них заканчиваются по этому я начал искать других. Ты прав надо искать достойных меня женщин в других странах

За счет мужа ты ихнего ездил, а когда на развод она подала - вмиг обнищала
Не может в странах СНГ, существовать денежной бабы

Глаз Алмаз
#42
Вау🧁

Зек?

А тебе что нравятся зеки?

Глаз Алмаз
#43
пум

За счет мужа ты ихнего ездил, а когда на развод она подала - вмиг обнищала
Не может в странах СНГ, существовать денежной бабы

АААААА так этот куколд её муж был???? Я думаю зачем он смотрит как я её трахаю

Глаз Алмаз
#44
Andrei

К сожалению достойных тебя на нашей планете нет, может ты слетаешь в космос, ну там к звёздам, можешь к солнцу. ЛИшь бы не здесь.

Не мне и здесь хорошо, и вообще мне землянки больше чем иноплонетянки нравятся

#45
Вау🧁

Я готова обеспечивать мужчину, если он родит! А просто так не буду

Так с дитятками полно мужчин ***

#47

надеюсь вы шутите

Глаз Алмаз
#49
k.olgha

надеюсь вы шутите

Нет, я на полном серьёзе написал

Гость
#50
Глаз Алмаз

Нет, я на полном серьёзе написал

Лох но жизнь покажет дальше. Какой говносрач устроили парни фу. А сам то умеешь зарабатывать? Или тебе все надо за счёт кого то?