Гость
Статьи
Мой парень вор?

Мой парень вор?

Встречаюсь с парнем, еще не живём вместе, но хорошо знаем друг друга, очень много проводим времени вместе.
Все было просто идеально до того момента, как он не стал себя вести подозрительно.

Елена
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Елена

он сказал ему больно вспоминать об этом, и что там он был слабым звеном, птицей вроде какой то он рассказывал, по этому я не стала говорить об этом, и приняла его с его прошлым

Петухом был?

Гость
#52
Елена

может поймать его на живца и сдать ментам?

А может это педиковатый пограничник с замашками
ками наседки из сизо пытается выдать желаемое за действительное

Гость
#53
Елена

спасибо! заберу тогда у него дубликат ключей от квартиры, мало ли

Не дубликат забирать,а сменить за ок нада

Гость
#54

Он не вор, он клептоман. Это болезнь такая. И она не лечится.

Гость
#55
Гость

Автор, проснитесь! У каждого, кто сидел, есть наколки! Узнать их значение-плевое дело, у опущенных они есть обязательно! Татуировки вам поведают всю его биографию лучше полиции!

Мой первый муж сидел 4 раза,в общей сложности более 20 лет.У него нет ни одной на.колки

Гость
#56

маме надо верить. мама врать не будет.

Гость
#57

Где он работет? Он на что живёт?... В ресторане вы его кормили?... Как говорится: без лоха и жизнь плоха!

Гость
#58

Как вы могли подумать? Женщины же высшие существа и сразу отличают парня от мудака. Вы его выбрали, значит он не вор.

Гость
#59

Он вор ещё и крыса у своих почти ворует. Обдерет вас как липку, если в вас что-то украл он к вам очень плохо относится

Гость
#60
Гость

Он не вор, он клептоман. Это болезнь такая. И она не лечится.

Многое лечится, но это же лечить надо

Гость
#61

Прекратите общение с ним...значит это еще тот тип...не работает.а смотрит что и где плохо лежит.чтобы выкрасть и решать свои проблемы...Это долго продолжаться не может.Больной человек.неизвестно.что ему завтра придет в голову...Опасно с ним.ненадежно.непредсказуемо.тревожно за будующее.Заканчивайте с ним.не шутки это вовсе...

Гость
#62
Гость

Головой рискуешь! Вора ничем не переделаешь, ты для него-лохушка, которую не грех и пощипать! Смотри, как бы квартиру не обнесли! Будешь потом локти кусать-,,Ах, где были мои глаза!". А, действительно, где?! Уже матери не веришь! Ну, и кто ты после этого?

Его ни переделать.значит такая генетика.ни работать.а жить мелким воровством.Такие маркеры ...уже просто ни замечать нельзя!!!

Гость
#63
Елена

может мама обозналась тогда, я же не знаю вор он или нет, от этого и пишу!!!

Не могла мама обознаться...пропажа цепочки о многом говорит.Не еадо показывать свои дорогие вещи и демонстрировать достаток перед малознакомыми или плохознакомыми людьми ..Опасная затея.Сколько случаев на этот счет есть.Некоторые лежат на кладбище...

Гость
#64
Гость

Если он это не сбывает, то похоже на клептоманию и нужно обратиться к специалисту.
Если сбывает, то просто воришка-паразит. Тут решать вам.

Какие могут быть выяснения...вор он и в Африке вор...Тем более не удерживается воровать у своей девушки....Значит он за этим и приходит к вам...

Гость
#65
Гость

Ну как можно не знать и не интересоваться, сидел в тюрьме человек или не сидел. Это очень серьезный факт в биографии, который потом скажется на вас и ваших детей, если такие будут. Ведь при родственнике с тюремным прошлым ни вам, ни вашим детям, не говоря о самом парне не видать хорошей работы.

Это вечное безделие..а если попадется на крупной краже и вас начнут по ментовкам да по судам таскать. начнете давать показания....

Гость
#66
Елена

спасибо! заберу тогда у него дубликат ключей от квартиры, мало ли

Так вы еще и ключи ему давали??? Вообще безумие....Замените личинки в замках.так надежнее жить....Он с таким опытом уже и слепки снял....

Гость
#67
Елена

он сказал ему больно вспоминать об этом, и что там он был слабым звеном, птицей вроде какой то он рассказывал, по этому я не стала говорить об этом, и приняла его с его прошлым

Вы что ущербная? Зачем вам уголовник?

Гость
#68
EUMENIDA

Вы себя на помойке нашли? Встречаетесь с уголовником, который у вас скоро все попи. здит, дубликат ключей от квартиры ему дали. Девушка, я в шоке. Она ещё сидит тут и раздумывает. Мать чувствует ваша, что что-то не так, а вы окрылённая б#@ядь любовью до гроба посылаете её.

Он может вас порешить и вашу мать...

Гость
#69
Гость

Да он уже сделал дубликаты ключей от вашей квартиры, сделал! Ну вы даёте! Не знамо кому давать ключи?! Да это ж глупость несусветная! Нет у вас в квартире сигнализации, отношения с соседями никакие, и ещё бывшего петуха с зоны к себе пустили?! Ну хоть замки-то поменяйте! Он, вообще, возможно, под чужими документами живёт, а, сидел по тяжкой статье! Да как можно быть такой, как вы, верить уголовнику! Больше его слушайте, бо-ольше! Больше наврет! Они любят лапшу на уши вешать!

Вот где дурость несусветная!!!!!

Гость
#70
Елена

в смысле петуха??? это которые в тюрьме с мужчинами спят? а дубликаты это подарок на день рождения, он долго просил у меня, хотела порадовать

Что значит подарок ключи? Ой девушка...ищите вы приключения со страшным концом .

Гость
#71
Гость

Ага, подарок. Следующий шаг - подарите ему квартиру. Еще не просил?

Получая ключи.он уже думает.что и квартира его....

Гость
#72
Гость

Моя коллега год сожительствовала с мужиком в её квартире. Он то работал, то нет, темная лошадка. Несколько раз приходила с работы - а он наприглашает каких-то незнакомцев, сидят, пьют, холодильник вычистят...
Однажды вернулась с работы - а квартира девственно чиста. Ни мебели, ни техники, ни занавесок, ни ложки, ни бумажки...Всё вывез подчистую. Она бросилась к ментам. А те удивились: пустила жить сама, ключи дала сама, сама же дала коды от квартирной сигнализации. И во вневедомственной охране занесла сама же его в список тех, кому доверено находиться в квартире... Да и вообще была ли мебель и техника? Чеков нет, документов нет...

Бедная женщина....нельзя так доверять...Помните о собственной безопасности...

Гость
#73
Гость

Последний шанс,что ли.
Старая дева?Мне очень жалко вашу матушку,еще и ругались с ней,мама переживает за вас.
Связались с уголовником,это жесть.
Наверное вам не дорога жизнь, ни матери,ни своя

Риск огромный...И еще просить ключи от квартиры у девушки...от ее квартиры...Это как??? Самое тревожное начинается с того.что он то.что принадлежит вам начинает считать своим....Это ни к чему хорошему привести не может...

Гость
#74
Гость

да он уже, небось, на себя эту квартиру давно переделал))))

Все может быть...доступ к документам и подложная доверенность...Ни такой он белый и пушистый.как вы себе надумали.В любую минуту легко может превратиться в жестокого расчетливого зверя...Сейчас долго за историями и примерами ходить не надо.

Гость
#75
Гость

Матери-то хоть скажите, что ключи этому типу подарили! Вот она обрадуется за дочульку! Вы же и родителей подставили! Теперь сделать копии ключей от квартиры родителей-и воруй все! То-то ,,подарок" родителям!

Да жесть...вообще!!! Я всегда как дочь думала в первую очередь о родителях...как это может отразиться на них...Эти все женишки...ну их всех на ***...

Мотя
#76

Бегите от зека,смените замок, девушка,срочно!!!!!

Дама с претензиями 💃
#77
Елена

спасибо! заберу тогда у него дубликат ключей от квартиры, мало ли

Надо замки сменить. Пока не поздно 🙄
Возможно, что он профессионально ворует, может быть и просто клептоман. В любом случае изображать из себя мать Терезу не стоит и лучше расстаться, пока не поздно ещё

Гость
#78

Парень с судимостью это 100% проблемы в жизни. Что у тебя нужно украсть, что бы ты поверила? Мать твоя не врет. Когда у тебя обнесут квартиру, тогда проснёшься? Просто бортани его.

Flow
#79
EUMENIDA

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Е@аааааать

Ну а что, он-петух, она курица😄😂😂😂😂

Якобы
#80

Не пожалеете денег и пробейте его по базам. Сразу все станет ясно.

Баба яга
#81
Елена

спасибо! заберу тогда у него дубликат ключей от квартиры, мало ли

Надо менять замки, дубликатов может быть много.И побыстрее

#82
Гость

Автор, проснитесь! У каждого, кто сидел, есть наколки! Узнать их значение-плевое дело, у опущенных они есть обязательно! Татуировки вам поведают всю его биографию лучше полиции!

Слышали о таком что тату могут выводить.

Гость
#83
Елена

спасибо! заберу тогда у него дубликат ключей от квартиры, мало ли

Меняйте замки!

#84

В смысле обозналась? Ага разговаривала с человеком о ком то и не поняла с кем и о чЁм, ладно вы дура, но взрослая то женщина думаю могз имеет.
Вас вокруг пальца обводят и все, а вы ведетесь, неужели вы на столь не ликвидны, что готовы быть вот с таким???
Вы уже даже оправдания ему придумываете. Вот ни сколько таких не жалко, хотите встречайтесь дальше.

Гость
#85
Flow

Ну а что, он-петух, она курица😄😂😂😂😂

Ну прям с языка сняли! Точно-точно, так оно и есть! Они друг друга стоят!

Гость
#86
Елена

он сказал ему больно вспоминать об этом, и что там он был слабым звеном, птицей вроде какой то он рассказывал, по этому я не стала говорить об этом, и приняла его с его прошлым

Дура! Нормальных мужиков что-ли мало?

Гость
#87

Не будь наивной! Обчистит как на раз два.... А вот с мамой надо помириться... Это единственный человек который тебя любит и оберегает от таких вот "женихов"

Гость
#88
Елена

спасибо! заберу тогда у него дубликат ключей от квартиры, мало ли

О да. Ещё и ключи о квартиры дали. Молодец, ничего не скажешь. Вместе не живёте, только встречаетесь, а ключи дали. Зачем? Вы тогда и покажите, где деньги лежат, что бы. Ему проще. Было.

Гость
#89
Елена

он сказал что больше не будет садиться, что так получилось, и из-за того что он был там какой то птицей, не будет говорить об этом и что-то рассказывать, психовал

Если он не хочет рассказывать, значит не доверяет и не планирует ничего с вами серьёзного. Что за птица? Нет такого понятия как птица. Участник какого, то противоправного действия. Действоваший либо по незнанию, либо по сглвору лиц. Но не как не залетная птица. Никаких там птиц нет, что за биологические разновидности.

Гость
#90
Елена

он сказал ему больно вспоминать об этом, и что там он был слабым звеном, птицей вроде какой то он рассказывал, по этому я не стала говорить об этом, и приняла его с его прошлым

Ага, петухом😂😂. Автор, беги, пока не поздно. Вам мама ясно сказала, что он украл. Ну да мама обозналась.....

Гость
#91
Елена

он сказал что больше не будет садиться, что так получилось, и из-за того что он был там какой то птицей, не будет говорить об этом и что-то рассказывать, психовал

Птицей? Птицей?! Вы серьезно сейчас? Петушарой он был, опущенным. Это что ж надо было сделать, чтоб из него там девочку сделали? Господи, неужели нормальные парни закончились, вам нахрена это *** надо домой тащить?

Гость
#92
Елена

спасибо! заберу тогда у него дубликат ключей от квартиры, мало ли

А зачем ему дубликат, ведь вы не думаете вместе...? Поставьте скрытые камеры или ещё как-то подложите, если он вор, то потребуйте вернуть все ваши вещи и исчезнуть навсегда из вашей жизни. Пригрозила полицией, если откажется возвращать.

Гость
#93
Елена

он сказал ему больно вспоминать об этом, и что там он был слабым звеном, птицей вроде какой то он рассказывал, по этому я не стала говорить об этом, и приняла его с его прошлым

Петухом что-ль?

Гость
#94
Елена

спасибо! заберу тогда у него дубликат ключей от квартиры, мало ли

А смысл? Замки уже менять надо!

Гость
#95
Maha

Слышали о таком что тату могут выводить.

В принципе это возможно, но это лазерная коррекция, и это дорогая процедура. А откуда у петушары деньги? Слишком много надо квартир обнести для этого, попадется быстрее, чем операцию проведут.

Гость
#96
Елена

спасибо! заберу тогда у него дубликат ключей от квартиры, мало ли

Он уже давно копии с ключей снял. Замки надо менять. И охранную сигнализацию ставить.

Гость
#97

У меня тоже один раз было такое, что я заподозрила своего бывшего парня в воровстве. А дело было так. Работала я когда-то в одном элитном салоне, где продавали только импортную брендовую одежду. Всё было втридорога и для солидной публики. Так вот однажды к нам в салон заходит мой бывший(мы тогда уже с ним разошлись), видит меня и нарочно делает вид, что что-то себе примеряет. Хотя я знаю, что у него денег не было даже на пуговицу от этих костюмов. А у нас тогда инвентаризация началась и мы с коллегой переписывали весь инвентарь и атрибуты, поэтому немного отвлеклась. И тут я вижу, моего парня нет, а на вешалках с трусами качается одна пустая вешалка. Трусы эти стоили как три мои зарплаты. Я в тихом шоке, конечно. Коллега говорит, что может продали в другую смену и не заметили? Ладно, оставили это до пересменки. А потом заходит ко мне домой мой бывший парень, приставать начинает(еле выгнала!), расстегивает ширинку и тут я вижу наши фирменные трусы! Тут я сразу поняла, что он меня таким образом крепко подставил. Ведь не пойман-не вор... А с меня за трусы эти вычтут. Право, у него опять все пошло не по плану. Руководство отнеслись ко мне с пониманием.

Гость
#98
Гость

Судя из вашего же рассказа это можно легко проверить. Просто создайте ситуацию с схожими условиями, чтобы она полностью подтверждала его вину. И станет понятно, он это или нет.

"просто создайте ситуацию со схожими условиями" - это как понять? Вот у меня был такой случай с тем же парнем, о котором писала выше про трусы. Пришёл он ко мне домой на свидание. Дошло до интима. А после он стал постоянно меня поторапливать идти в душ. Кстати, я предохранялась, так что дело не в этом. И вот пока я была в душе, не залез ли он в тумбочки у меня в комнате? Дело в том, что пропали дедушкины ордена, среди них орден с рабочим и колхозницей, очень почётный. У нас в доме бывали разные люди, но у них просто не было возможности залезть в тумбочку и утащить ордена. А парень мой тогда сильно нуждался в деньгах, он приезжий, состоял на бирже труда. Помню, у него даже мне на автобус не нашлось 20 рублей, чтобы я домой уехала. Хорошо, у меня была мелочь. Когда встречи были у него, то он меня так не торопил пойти помыться. Но пропажу орденов мы не сразу заметили, я уже тогда с ним разошлась. Поэтому не хочется плохое думать, но терзают смутные сомнения. И как в таком случае можно создать похожую ситуацию?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: