Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с разведенным мужчиной, старше на 14 лет

Состою в отношениях с мужчиной, у которого уже был брак. После 14 лет семейной жизни бывшая жена ушла к другому и вышла за него замуж, у них 2 детей, 14 и 7 лет. Каждые выходные он проводит с сыном, …

191 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#101
🤦

Или с ней что-то случится, и автору на голову двое детей сразу.

Не дай бог

Гость
#102
Svetlana

Это и не отдых, это вечная мысль о чужом ребенке и бывшей жене, и воспоминания их общие как хорошо они жили все вместе

Когда-то подруга познакомила меня с братом, хотела чтоб мы стали парой. Он живёт в Европе, неплохой парень,был у нас секс, все отлично, но....Полжизни страдал по первой любви, когда очнулся все друзья переженились, хороших девчонок разобрали. Парень неплохой, спортом занимается, зарабатывает, есть квартира и машина. Но когда подруга рассказала мне о причине почему он все ещё один, я говорю не-не, я никому не подорожник раны душевные лечить. Ему тогда 27 лет было. Она говорит ну попробуй, может он с тобой ее забудет, может получится, я говорю нет, не катит, пусть сначала голову вылечит. Сейчас ему 40, все так же один. Потому что женщины от него сбегают,потому что он сравнивает всех с бывшей любовью и все ему для жизни не те, плюс с возрастом от одиночества испортился характер. Вот так и ваш сидит ноет как было хорошо. Это вообще трындец. Раз так было хорошо или упади бывшей в колени пусть обратно заберёт.

#103
Гость

Ну так вообще яснее ясного. Вы для него жилетка, лейкопластырь раненой души и постель на халяву.

Да, его бывшая ушла сама ещё и к другому, эта рана для него будет заживать ещё очень долго. Странно, что когда она его соблазяла он не поддался.

Гость
#104
Svetlana

Да, его бывшая ушла сама ещё и к другому, эта рана для него будет заживать ещё очень долго. Странно, что когда она его соблазяла он не поддался.

Может чисто из брезгливости что она с другим. Или может и соврал что не поддался:) Ей он не нужен, она его соблазняла чисто почесать себе ЧСВ, что мол он меня хочет даже сейчас.
Я вам больше скажу, может быть момент если вы будете продолжать отношения что она все чаще и чаще будет ему звонить и видеться, чтоб доказать себе и вам что она все ещё первая среди его женщин.

#105
Svetlana

Да, его бывшая ушла сама ещё и к другому, эта рана для него будет заживать ещё очень долго. Странно, что когда она его соблазяла он не поддался.

Он мог специально вам это сказать

Гость
#106
Гость

Грамотно бегите теряя тапочки. У него разнополые дети, третьего не дано:), да и ему дети больше не нужны. Жена бывшая и родные дети будут в его жизни всегда, а у детей выпускные, университет, оплата учебы, папа купи машину, дай денег и т.д. Если у вас нет своих детей то не тратьте время. Ищите бездетного.

Правильно.у него все есть,ещё потомство ему вряд-ли понадобится,а вот автор рискует стать нянькой для его детей и ему в старости горшки выносить

#107
Гость

Когда-то подруга познакомила меня с братом, хотела чтоб мы стали парой. Он живёт в Европе, неплохой парень,был у нас секс, все отлично, но....Полжизни страдал по первой любви, когда очнулся все друзья переженились, хороших девчонок разобрали. Парень неплохой, спортом занимается, зарабатывает, есть квартира и машина. Но когда подруга рассказала мне о причине почему он все ещё один, я говорю не-не, я никому не подорожник раны душевные лечить. Ему тогда 27 лет было. Она говорит ну попробуй, может он с тобой ее забудет, может получится, я говорю нет, не катит, пусть сначала голову вылечит. Сейчас ему 40, все так же один. Потому что женщины от него сбегают,потому что он сравнивает всех с бывшей любовью и все ему для жизни не те, плюс с возрастом от одиночества испортился характер. Вот так и ваш сидит ноет как было хорошо. Это вообще трындец. Раз так было хорошо или упади бывшей в колени пусть обратно заберёт.

Это болезненные отношения будут для него и для тебя. Так и здесь, я вижу и чувствую, что голову он не вылечил, чтобы он там не говорил. Пусть лечит

Гость
#108
Гость

Мужик 35-40 ценен только бездетный, детный такого возраста - сплошной комок нервов и дети там несовершеннолетние ещё.

Они и бездетные в таком возрасте ненужны т.к тараканы размером с кулак и старческий запах.

Гость
#109
Гость

Они и бездетные в таком возрасте ненужны т.к тараканы размером с кулак и старческий запах.

Одинокий мужчина после 40 как одно свободное место в автобусе в час пик - с ним явно что-то не так:))))

Эллен
#110
Svetlana

А здесь с подачт бывшей жены знают как тянуть деньги и осуществить свои "хочу"

Это право этих детей, он их папа и должен их хотелки оплачивать. По закну, кстати. Не тратьте время, Вы на втором плане будете всегда. Я не думаю, что он Роман Абрамович и ему хватит денег и на Вас и на детей))). Пусть ищет себе детную тетеньку своего примерно возраста)

#111
Blueberry_

Он мог специально вам это сказать

Это я узнала не от него, а от человека, которому он сам рассказал. Мне такие вещи он боится рассказывать

Гость
#112
Гость

Да ладно, у меня были отношения с детными с взрослыми детьми. Там эти дети вообще не отсвечивали никак и не мешали ничем.

У вас были отношения со всеми летными мужчинами?

Василий
#113

Ваше положение безнадёжно. Бегите.

#114
Василий

Ваше положение безнадёжно. Бегите.

Спасибо)

#115
Гость

Одинокий мужчина после 40 как одно свободное место в автобусе в час пик - с ним явно что-то не так:))))

Ахах, это точно

Гость
#116
Svetlana

Как уйти из этих отношений грамотно?

Сменить замки,номера телефонов и ,если потребуется-место жительства

#117
Гость

Сменить замки,номера телефонов и ,если потребуется-место жительства

Благодарю)

Гость
#118
Гость

Сменить замки,номера телефонов и ,если потребуется-место жительства

Автор я не на пустом месте та́кие советы даю.да ,бывают исключения,живут долго и кто его знает как (один пример такой на виду:дедушка выгуливал беременную девушку,а потом оказалось-муж и "молодой"папаша.диссонанс жуткий-ог дряхлый дед,она-девушка лет 25..).другой пример-тоже 15 лет разница.у него был брак,дети и все дела,а с молодой просто сожительство.и не нужно было ни детей,ни плетей ..

Гость
#119
Svetlana

Благодарю)

Не за что.жизнь ваша и решать вам,просто не допустите того, чтобы он сожрал вашу жизнь.другой не будет

Гость
#120

У автора явно вариантов не много, на безрыбье и детный рыба ) Е сли мужик с деньгами, то его всегда бывшая семья будет доить. В моем окружении всегда отцы давали солидные суммы детям, даже 30-летним. Еднственный вариант завернуть поток к себе - это нарожать больше, чем в прошлой семье, чтобы лишних денег вообще не оставалось. Но лично мне такое бы не подошло.

#121
Гость

Автор я не на пустом месте та́кие советы даю.да ,бывают исключения,живут долго и кто его знает как (один пример такой на виду:дедушка выгуливал беременную девушку,а потом оказалось-муж и "молодой"папаша.диссонанс жуткий-ог дряхлый дед,она-девушка лет 25..).другой пример-тоже 15 лет разница.у него был брак,дети и все дела,а с молодой просто сожительство.и не нужно было ни детей,ни плетей ..

Предсказуемо, ему уже ничего, не нужно, все у него было и брак и дети. Он это все прошёл, а со мной время проводить хорошо

МартаСЦ
#122

На 14 лет старше - это повод не входить в "отношения"! А если вы такая дура - то вам уже ничего не поможет

Гость
#123

Автора темы мужик не любит, поэтому и такие вопросы у нее

Гость
#124
Svetlana

Я тоже так думала, это было табу. В итоге сама не поняла как оказалась в подобных отношениях.

Яйца подберите
И не надо на женском форуме взрослым тетенькам лапшу вешать, как вы голову от дважды РСПшника на 14 лет вас старше «голову потеряли»
Вы ее от спермотиксикоза потеряли

Гость
#125
Гость

Яйца подберите
И не надо на женском форуме взрослым тетенькам лапшу вешать, как вы голову от дважды РСПшника на 14 лет вас старше «голову потеряли»
Вы ее от спермотиксикоза потеряли

Ну или вы латентный ***, что скорее всего

Гость
#126
Svetlana

Нужнл искать. Только как выйти из этих красиво

Блин вы такая глупая просто ***. Ну сделаем скидку на возраст, многие глупые в твои годы. Нафига выходить красиво? Шлете нафиг всю эту катавасию с жёнами и детьми и уходите. Ещё лучше вариант - параллельно искать другого мужчину, более вам подходящего. Мне тоже помнится такой предлагал встречаться со словами типа ну что такого если я пару раз в неделю съезжу к детям. Я как представила себе всю эту фигню сразу сказала нет не надо мне такого

Гость
#127
Гость

Когда-то подруга познакомила меня с братом, хотела чтоб мы стали парой. Он живёт в Европе, неплохой парень,был у нас секс, все отлично, но....Полжизни страдал по первой любви, когда очнулся все друзья переженились, хороших девчонок разобрали. Парень неплохой, спортом занимается, зарабатывает, есть квартира и машина. Но когда подруга рассказала мне о причине почему он все ещё один, я говорю не-не, я никому не подорожник раны душевные лечить. Ему тогда 27 лет было. Она говорит ну попробуй, может он с тобой ее забудет, может получится, я говорю нет, не катит, пусть сначала голову вылечит. Сейчас ему 40, все так же один. Потому что женщины от него сбегают,потому что он сравнивает всех с бывшей любовью и все ему для жизни не те, плюс с возрастом от одиночества испортился характер. Вот так и ваш сидит ноет как было хорошо. Это вообще трындец. Раз так было хорошо или упади бывшей в колени пусть обратно заберёт.

Вы были очень умной девушкой.
Мне, например, такого ума в юности недосталось. Наелась подобного добра

Гость
#128
Гость

Почти один в один мой знакомый, только тот развелся из-за молодой любовницы. Ему 37, она лет на 12-14 младше, двое маленьких детей до 10 лет. Голая ж***, ни машины ни квартиры, з/п небольшая, живёт у новой барышни. Его то все понимают, а вот ее как-то нет. Зачем молодой красивой девчонке которая получает вторую вышку, работает, пишет диссертации на английском и может выехать на ПМЖ в Германию он сдался никто не понимает. Могу это объяснить только тем что она его и правда любит. Ну либо дура:) Я бы в сторону мужика неимущего в 37 годиков да и ещё с двумя детьми даже и не глянула.

У девушки значит ,низкая самооценка ,мать не любила в детстве и отца не было ,поведение жертвы

#129

Тетя Света ищет на свою задницу новых приключений. И она их нашла!!!

Гость
#130
Гость

Мы в браке уже пол года муж младше меня на 20 лет мне 60 ему 40! Все отлично живем радуемся красивые современные!

буээээээээээээ

Гость
#131
Гость

я не вася, я женского пола, мне 38, ему 51

нахрена ты ему?

Гость
#132

Да зачем вам такой мужик, старше намного и с двумя прицепами? Вы не хотите общаться с его детьми ? А придётся , он отец и от детей не отказывался, будет общаться с ними, ну и с бывшей женой ему приходиться общаться, дети то общие. Подрастут они, ваш муж будет тратит деньги на институты, потом будет покупать им жильё, оно вам надо?

Гость
#133

Встречаюсь сейчас с мужчиной, старшим на 16 лет: мне 32, ему 48. У него правда нет бывших жен и детей. Но все-таки разница в возрасте иногда дает о себе знать. Поговорите со своим мужчиной насчет присутствия в вашей жизни его бывшей жены. Я понимаю, с детьми видиться - это нормально, но жена... И будьте с ними, когда он с сыном время проводит. Если Вам рядом с этим мужчиной хорошо, то постарайтесь не потерять его.

Гость
#134
Гость

Да ладно, у меня были отношения с детными с взрослыми детьми. Там эти дети вообще не отсвечивали никак и не мешали ничем.

Может у вас такие отношения были что нечасто виделись либо он нечасто виделся с детьми и денег им не давал,вот и неотсвечивали, а в нормальных отношениях отца и детей они много места в жизни друг друга занимают даже если родители детей уже невместе

Гость
#135
Svetlana

К сожалению, ровня не привлекает умственно, не тот уровень. Не встречался пока, даже на несколько лет старше, равный мне мужчина. С ними не интересно. А старше мужчины, конечно либо разведенны, либо женаты уже в этом возрасте.

Окружение поменяйте. Мужчины оазные. Но старпер 14 лет-это старик на руках через лет 10. И что с ним делать? Памперсы менять и утки выносить,пока вме добро и все силы он отдал другим? Не сильно ли жирно? Кто сливки собирал,а именно-его жена бывшая,пусть и забирает. Никогда бы не рассматривала старого,да еще проблемного мужика.

Гость
#136
Svetlana

Да. Не чувствуется это, когда он выглядит и ведёт себя гораздо моложе, 37.

Девушка,через 10 лет,пройдет любовь,увянут помидоры,а с вами старик,у которого простатит,сахар, холестерин и сердце с суставами. И вы будете ощущать,что это вам ,а не ему 50 и более лет,что вы бездарно посрали время. Его друзья-такие же старперы,разные поколения,разные взгляды и интересы. Особенно это явственно,если денщина самодостаточна. Ее такой партнер со временем начинает дико бесить и раздражать.

Гость
#137

Он, что единственный в городе мужчина? Больше нет никого? Ну тогда ,конечно. Живи с ними и терпи его жену и его детей. Конечно, если молодых, холостых и неженатых в городе больше не осталось, а только вот этот единственный разведенка с двумя прицепами и женой, то тебе придется с ними со всеми жить до конца дней твоих. Потом они найдут себе другую дурочку.

#138
Гость

Встречаюсь сейчас с мужчиной, старшим на 16 лет: мне 32, ему 48. У него правда нет бывших жен и детей. Но все-таки разница в возрасте иногда дает о себе знать. Поговорите со своим мужчиной насчет присутствия в вашей жизни его бывшей жены. Я понимаю, с детьми видиться - это нормально, но жена... И будьте с ними, когда он с сыном время проводит. Если Вам рядом с этим мужчиной хорошо, то постарайтесь не потерять его.

Разговаривала, он говорит, что общаешься сугубо по поводу детей.

Гость
#139
Гость

Окружение поменяйте. Мужчины оазные. Но старпер 14 лет-это старик на руках через лет 10. И что с ним делать? Памперсы менять и утки выносить,пока вме добро и все силы он отдал другим? Не сильно ли жирно? Кто сливки собирал,а именно-его жена бывшая,пусть и забирает. Никогда бы не рассматривала старого,да еще проблемного мужика.

Да он там ,похоже, единственный в городе мужчина. Остальных всех разобрали ещё с утра. Ахахахаха. На нем свет клином сошёлся ,на мужчине с двумя детьми, и с замужней женой. Она за всех четверых замуж вышла. Даже ,возможно ,за пятерых. 1 Старпер. 2 Первый ребенок старпера. 3 Второй ребенок старпера. 4 Жена старпера. 5 Муж жены старпера.

Гость
#140
Гость

Он, что единственный в городе мужчина? Больше нет никого? Ну тогда ,конечно. Живи с ними и терпи его жену и его детей. Конечно, если молодых, холостых и неженатых в городе больше не осталось, а только вот этот единственный разведенка с двумя прицепами и женой, то тебе придется с ними со всеми жить до конца дней твоих. Потом они найдут себе другую дурочку.

Я не до конца список озвучил. У твоего старпера не только двое детей и жена, но и муж жены. Так что на тебе- пятеро. Ты за пятерых вышла замуж.

#141
Гость

Я не до конца список озвучил. У твоего старпера не только двое детей и жена, но и муж жены. Так что на тебе- пятеро. Ты за пятерых вышла замуж.

Слава богу, я замуж за него не вышла

Гость
#142
Гость

Встречаюсь сейчас с мужчиной, старшим на 16 лет: мне 32, ему 48. У него правда нет бывших жен и детей. Но все-таки разница в возрасте иногда дает о себе знать. Поговорите со своим мужчиной насчет присутствия в вашей жизни его бывшей жены. Я понимаю, с детьми видиться - это нормально, но жена... И будьте с ними, когда он с сыном время проводит. Если Вам рядом с этим мужчиной хорошо, то постарайтесь не потерять его.

Вся то разница в том , что у тебя нет этих прицепов , детей мужа, жены мужа , мужа жены . Ну в общем ты поняла. Вон тех прицепов нет. Поэтому тебе и хорошо. А то что разница в 16 лет. Так это нормально . Раньше женились вообще разница в возрасте была в 25 и более лет. Дело в том что дворяне женились только после того как уходили с армии в отставку. А уходили они после 45 лет. После 25 лет службы. Это было во всех странах Европы всего лишь сто лет назад. И в России тоже так было. Рекрута забирали в армию с 20 лет, где он тянул лямку до 45, а потом его увольняли на гражданку, и он пешком шел домой с места службы. Приходя домой, он женился на молодой 18 - 19 летней девушке и у них рождались дети . Вот так это было ещё 120 лет назад.

Гость
#144

Трахайся с ним почаще - никуда не денется и освой с ним анальный секс.

Гость
#145
Гость

буээээээээээээ

Ахахахаха, через десять лет, ему 50 самый сок мужчина. А вам 70 . А что, кроме этого сыночка, в городе мужчин уже не осталось?

Гость
#146
Svetlana

Благодарю)

Сменить старпера, его детей, его жену, и ее мужа. Всех пятерых сменить на одного : молодого, холостого ,неженатого, без детей, без жен, без мужей этих жен, без кредитов, без материальных проблем , с квартирой, машиной , дачей ,гаражом, и мозгами.

Гость
#147
Гость

буээээээээээээ

Извините, тот коммент не вам предназначался.

Гость
#148
Svetlana

К сожалению, ровня не привлекает умственно, не тот уровень. Не встречался пока, даже на несколько лет старше, равный мне мужчина. С ними не интересно. А старше мужчины, конечно либо разведенны, либо женаты уже в этом возрасте.

О как! Равный мне умственно не встречался. А вы, простите, нобелевский лауреат? Рассмешили.

Гость
#149
Гость

А вы лауреат нобелевки, что никто из ровесников +-5-7 лет не дотягивает до ваших умственных способностей? Сомнительно. Скорее всего у них нет тех ресурсов, что есть у старикашек, ибо молоды, не успели заработать свои капиталы. А вам надо все и сразу. Хотя у алиментщика с 2-мя хвостами, зачастую финансы поют романсы. Скорее всего вы не интересны сверстникам, отсюда такие перегибы с возрастом партнеров.

В яблочко. Прям мои мысли. Ответ написала ещё до того, как прочла ваш коммент.Хотелось бы знать, ровню в чём ищет автор. Подробности в студию, плиз.

Гость
#150
Svetlana

Как уйти из этих отношений грамотно?

Грамотно, это как? Надо уйти - уходите и всего делов. Кто держит?

Следующая тема