Гость
Статьи
Отношения. Он не …

Отношения. Он не слышит меня, мои желания

Общаемся с мужчиной месяц.
Ему 44, мне 29. Он рабочий (сантехник, электрик, монтажник - все такое), я в офисе работаю. Доходы в принципе одинаковые.
У него развод и сын 4-х лет (живет отдельно), у меня развод и дочь (2,5) с сыном (4 г.)(живут со мной).
У нас ним было 2 свидания, нам вместе очень хорошо.
Он зовет за город, с детьми.
Перед фактом поставил, поехали сейчас и все (время было 10 вечера, в итоге приехал на дачу в 2 ночи). То, что ночь и дети не могут спать вне дома - его не волнует. Считает, что я ращу неженок. Вот в советское время дети были другие, и люди легкие на подъем.
Говорит, что я нерешительная.
Предложила приехать одной, но на следующий день, как будет у детей няня. Он твердит, что хочет сейчас. Что дети для его не проблема, но я не хочу сейчас знакомить его с детьми. Не время я считаю.
Он не слышит меня, мои желания.
После развода это мои первые отношения. Это нормально, что мужчина прям требует знакомство его и моих детей. Что зовет тогда, когда ему нужно. Что хочет общаться со мной, что дети не мешают ему.
Буду рада любому мению. #отношения #дети

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***, я хз, но выглядит со стороны, как-то стрёмно. Будь я жен на вашем месте, то точно бы не стал бы встречаться с ним

Гость
#2

Я бы наоборот сказала, что вы безбашенная, как можно доверять человеку с которым было всего два свидания и ночью тащить к нему детей, п/и3дец.

Гость
#3
Гость

***, я хз, но выглядит со стороны, как-то стрёмно. Будь я жен на вашем месте, то точно бы не стал бы встречаться с ним

Автор наверное так хочет пристроиться с двумя детьми, что чувство самосохранения отключилось напрочь.

Автор
#4
Гость

Автор наверное так хочет пристроиться с двумя детьми, что чувство самосохранения отключилось напрочь.

Я и не тащу, и не собираюсь. У меня с головой все в порядке.
Где это написано в моем посте, что я потащила детей к незнакомому мужчине по сути.

Гость
#5

с детьми мужика следует знакомить, когда он тя в загс позвал, а ты, естественно уточнив, к о г да,и, соответственно, получив ответ, сказала да.

"зовет тогда, когда ему нужно" - манипулятор, с такими не надо общаться вообще

"хочет общаться со мной, " - а ТЫ с ним хочешь и на каких условиях? - пока что на его, а этого нельзя допускать

сантехник... хм, подобное притагивает подобное

ты его отправь лесом, других мужиков полно

Автор
#6
Гость

с детьми мужика следует знакомить, когда он тя в загс позвал, а ты, естественно уточнив, к о г да,и, соответственно, получив ответ, сказала да.

"зовет тогда, когда ему нужно" - манипулятор, с такими не надо общаться вообще

"хочет общаться со мной, " - а ТЫ с ним хочешь и на каких условиях? - пока что на его, а этого нельзя допускать

сантехник... хм, подобное притагивает подобное

ты его отправь лесом, других мужиков полно

Спасибо за ответ. Подумаю над этим.

Гость
#7
Гость

***, я хз, но выглядит со стороны, как-то стрёмно. Будь я жен на вашем месте, то точно бы не стал бы встречаться с ним

a у и так проблены с бабами😜

Гость
#8
Автор

Спасибо за ответ. Подумаю над этим.

ПожЛста😊

#9

Ты ***. Ты должна соглашаться на любые желания мужчины.
Иначе так и будешь одна растить.

#10

Он не слышит вас,ваши желания.И так будет всегда,ну такой он человек.Вы готовы жить так всегда?..Вы же понимаете,что люди в таком возрасте не меняются?)

Гость
#11
Автор

Я и не тащу, и не собираюсь. У меня с головой все в порядке.
Где это написано в моем посте, что я потащила детей к незнакомому мужчине по сути.

Вы рассматриваете такую возможность, значит для вас это приемлемо.

Гость
#12
Ваше Высочество

Ты ***. Ты должна соглашаться на любые желания мужчины.
Иначе так и будешь одна растить.

нахуйиди со своими непрошенными советами

Гость
#13

Для него такая ситуация ( знакомство, дети, не спать....ездить ночью куда-то...) нормально.
Почему?
Потому, что он мужчина, он думает иначе, он живёт иначе, он поступает иначе.

А вы женщина, вы мать.
О себе, о своих детях и комфорте должны думать вы и только вы.

АДЕКВАТНОСТЬ во всём - вот такой принцип всегда выручает.

Гость
#14
Лия

Он не слышит вас,ваши желания.И так будет всегда,ну такой он человек.Вы готовы жить так всегда?..Вы же понимаете,что люди в таком возрасте не меняются?)

люди вообще не меняются

Гость
#15
Гость

Для него такая ситуация ( знакомство, дети, не спать....ездить ночью куда-то...) нормально.
Почему?
Потому, что он мужчина, он думает иначе, он живёт иначе, он поступает иначе.

А вы женщина, вы мать.
О себе, о своих детях и комфорте должны думать вы и только вы.

АДЕКВАТНОСТЬ во всём - вот такой принцип всегда выручает.

da

Гость
#16
Гость

люди вообще не меняются

Меняются.

Это я вам говорю, которая в браке больше 25 лет.

Трудно, тяжело, сложно....но изменить человека можно.
Подбирать и пробовать разные варианты и способы влияния.

Static X - Destroyer
#17

Рс2п жалуется на ***, вот это прикол. 😀

Гость
#18
Гость

Меняются.

Это я вам говорю, которая в браке больше 25 лет.

Трудно, тяжело, сложно....но изменить человека можно.
Подбирать и пробовать разные варианты и способы влияния.

нет , НЕ меняются

мужик может измениться при одном условии - если САМ захочет

изменить себя очень трудно, а кого-то... никак, и с какой стати кто-то будет меняться, потому что кто-то другой этого хочет? Не будет

Гость
#19
Гость

нет , НЕ меняются

мужик может измениться при одном условии - если САМ захочет

изменить себя очень трудно, а кого-то... никак, и с какой стати кто-то будет меняться, потому что кто-то другой этого хочет? Не будет

Спорить не хочу и не буду.

Я в своей семье добилась того, что муж изменился.
Да, я сделала так, ЧТОБЫ ОН ЗАХОТЕЛ!

Показала ему разницу в жизни, когда он живёт адекватно и старается для меня и семьи....и когда живёт так, как хочет он.

Ему есть, что терять.
А поскольку человек себя любит в первую очередь - вот он любит себя в семье, где гармония, забота и поддержка!

Приносящий удачу
#20

А ты его желания знаешь? Помогаешь в их реализации?

Василий
#21

Отцемитесь от него. Вы разные люди. Вас он задолбает.

Гость
#22
Приносящий удачу

А ты его желания знаешь? Помогаешь в их реализации?

ты дурапополной

запомни! баба НИКОГДА НЕ должна решать НИКАКИЕ проблемы мужиков

Гость
#23

Мужик сбежал из семьи чтобы жить для себя. Ты правда думаешь что этот эгоист будет считаться с твоими желаниями если ему плевать на родных детей?

Приносящий удачу
#24
Гость

ты дурапополной

запомни! баба НИКОГДА НЕ должна решать НИКАКИЕ проблемы мужиков

Вот и нормальные уважающие себя мужики баб шлют на хэ самостоятельно решать свои проблемы. Но и лохов много, готовых жизнь на шм.ар сливать, ну и пусть сливают. Неудачницам помощь от неудачников )))

Гость
#25

Научитесь говорить о своих желаниях на понятном вашему мужчине языке. Рекомендую интересный канал по психологии, там есть много разборов подобных ситуаций
Психология:Что в голове?
https://t.me/psy_chtovgolove

Гость
#26

Это ненормально. Вы знакомы всего месяц, а уже у него столько претензий и недовольства. Что дальше то будет? Даже манипуляторы и абьюзеры обычно первые месяцы строят из себя белых и пушистых. А вы кого себе нашли? Тирана и диктатора? Еще и старого для вас!!! А что он для вас хорошего сделал вообще? "После развода это мои первые отношения"- куда вы спешите? не нужно хватать всякий неликвид. Будут у вас еще знакомства и нормального встретите.

Автор
#27
Гость

Это ненормально. Вы знакомы всего месяц, а уже у него столько претензий и недовольства. Что дальше то будет? Даже манипуляторы и абьюзеры обычно первые месяцы строят из себя белых и пушистых. А вы кого себе нашли? Тирана и диктатора? Еще и старого для вас!!! А что он для вас хорошего сделал вообще? "После развода это мои первые отношения"- куда вы спешите? не нужно хватать всякий неликвид. Будут у вас еще знакомства и нормального встретите.

Спасибо.

Автор
#28
Гость

Вы рассматриваете такую возможность, значит для вас это приемлемо.

Где указано, что я рассматриваю такую возможность.
Пишу же- знакомить детей не хочу, т.к. не время еще. Тем более ночью. Так что вы не правы.

Гость
#29

Если 500 рублей для вас тоже "мелочь, а приятно", читайте дальше, в ином случае не стоит, время зря потратите только.

В общем, большинство уже знает об этой акции, но всё же пока не все)) Альфа-Банк предлагает 500 рублей (деньгами, НЕ БОНУСАМИ) за каждого привлеченного вами клиента, выполнившего довольно простые и незатратные в плане денег условия (о них я напишу ниже), по 500 рублей дают обоим - и пригласившему, и приглашённому.

Так что кому не жалко, закажите карту по моей реферальной ссылке, зараннее благодарю

Условия для получения 500₽:
- заказать карту по моей реферальной ссылке:

https://alfa.me/jAUUlg ;

- получить пластиковую карту;
- совершить покупку пластиковой картой до конца текущего месяца на момент получения карты.

500₽ придут до конца СЛЕДУЮЩЕГО месяца после совершения покупки приглашённым

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: