Гость
Статьи
Зачем женщины с детьми …

Зачем женщины с детьми ищут мужчину?

никогда не понимал зачем женщины с детьми ищут мужчину?отец у ее детей уже есть ,второе , для женщины главное ее ребенк а не муж , самое главное в жизни она уже получила , если она не любила отца своих детей ,то не отец ее детей ,всегда будет на последнем месте после ее ребенка , так зачем женщине с детьми мужчина?понятно что ей надо кормить детей и она ищет обеспечуна своим детям, сам мужчина ей нахрен не нужен ,потому что как я уже сказал , дети для женщины важнее мужа.
П.С.Женщине с детьми не нужен мужчина от слово совсем #дети #отношения

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для дружбы,интима,помощи

Гость
#2

за жо-пой

Гость
#3

Так и есть, нужен обеспечун, если молодая еще секс.

Влад
#4

Про обеспечуна согласен – это первая причина. Вторая причина – женская натура всегда нуждается в мужском внимании, без мужчины женщины чувствуют себя несчастной, не могут жить без них

Приносящий удачу
#5

Вариантов много. Например она богата, тогда мужикам она становится нужнее. Она бедна, ей нужны энергия и деньги, чтобы перед другими выглядеть не неудачницей. Она хочет банало внимание, секс, обеспечение. Она хочет отыграться за обиды от прежнего мужа. Она ***. Она невероятно красивая и молодая, мужикам она позарез становится нужна, хоть с дитями хоть без. А на твои непонятки всем плевать.

Гость
#6

Так ты сам и ответил на свой вопрос, только ищет она лоха, который эту мерзость терпеть будет. Нормальный мужик никогда бабу с чужим ребёнком не возьмёт, как и не даст в своем дому чужому ребенку сожрать даже объедки со своего стола, крыс у помойки приятнее кормить, а бабки всегда можно молодой и бездетной заплатить за интимные услуги.

Гость
#7

Хотят и ищут. Вам то что? Я вот без детей и никого не ищу. Каждому свое.

Гость
#8

По той же причине, по которой алиментщики ищут женщину.

Катя Мраморная
#9

Чтобы рядом был близкий человек, можно просто быть в романтичных отношениях, можно с ним создать семью, родить ещё детей, так часто бывает. Обеспечун- это стереотип недалёких мдшников, ничего не имеющее общего с реальностью

Гость
#10

Естественно, чтобы помогал детей поставить на ноги, а потом пинка под зад!

Гость
#11

Для меня это тоже загадка!!!
Когда умер мой муж, я даже мысли не допускала привести в дом чужого мужика и навязать детям нового "папу".А вдруг бы они не сошлись характерами?А вдруг мужчина стал бы моих детей гнобить? Чью сторону тогда брать? Мужчины, который в доме хочет быть хозяином или детей, которые скажут, что он им - никто и не смеет командовать? Женщина оказывается меж двух огней... Нет уж! При наличии детей нет времени на мужиков, потому что мама должна заменить отсутствующего папу и уделять детям вдвойне времени и сил, а не распылять их на мужчин, обкрадывая во внимании и заботе своих детей.
Вот когда мои дети выросли, я с чистой совестью снова вышла замуж и укатила к мужу за моря.

Гость
#12
Гость

По той же причине, по которой алиментщики ищут женщину.

Личинку свою содержать?! Окстись. *** это гнойный понос, а алиментщики всего лишь скисший кефир.

Гость
#13
Гость

Для меня это тоже загадка!!!
Когда умер мой муж, я даже мысли не допускала привести в дом чужого мужика и навязать детям нового "папу".А вдруг бы они не сошлись характерами?А вдруг мужчина стал бы моих детей гнобить? Чью сторону тогда брать? Мужчины, который в доме хочет быть хозяином или детей, которые скажут, что он им - никто и не смеет командовать? Женщина оказывается меж двух огней... Нет уж! При наличии детей нет времени на мужиков, потому что мама должна заменить отсутствующего папу и уделять детям вдвойне времени и сил, а не распылять их на мужчин, обкрадывая во внимании и заботе своих детей.
Вот когда мои дети выросли, я с чистой совестью снова вышла замуж и укатила к мужу за моря.

вот это то о чем я и говорю

Гость
#14
Гость

Личинку свою содержать?! Окстись. *** это гнойный понос, а алиментщики всего лишь скисший кефир.

С этим потоком сознания тебе к платному специалисту

Гость
#15
Гость

Личинку свою содержать?! Окстись. *** это гнойный понос, а алиментщики всего лишь скисший кефир.

Представляю, какова Ваша мамашка, которая, судя по Вашим словам, выс-рала Вас, как личинку и воспитала в жидком амне. Или Вы из детдома? Тогда не удивительны Ваша гад-кие слова и агрессия..
Лично я считаю *** героинями, которые сумели вырваться из под гнета мужей-тиранов или избавиться от обнаглевших дармоедов или изменников... и сохранить здоровой психику своих детей.

Приносящий удачу
#16

Не редко ищут даму с 14-15 летними девочками, чтобы как 16 падчерицам исполнилось можно было без уголовщины с ними развлекаться. Бывают которые и не ждут "возраста согласия".

Гость
#17

Я знаю пацанов которые сошлись с РСПешками, сами пацаны без детей!
Пацаны эти слабые, подкаблучники, РСПешки на них ездиют!
Мне таких Loxov не жалко, хотя нет, чуть-чуть жалко всё-таки!
Нормальные пацаны РСПешку пачпокать - ДА, а вот в долгую, в житьё бытьё - НеееТ!
Сегодня проста бабы другие - очень плохие!
Поэтому, если бабу покупаеш себе для в жоны, то только без обременений, типа - дети, отец детей или дитя, всевозможных долгов!!!!!!!!!!!!

Помогать, заботица, нужно своим, родным: маме, сестре, племянница!
А не какой-то тама суперпупер алчной бабе с её в будущем суперпупер алчным прицепом!!!!!
Сегодня эпоха безнравственного капитализма!
И совсем не эпоха нравственных благотворений!

Гость
#18

Кормовую базу ищут в лице очередного мужчины. Жить и питаться им как-то надо, к тому же такая женщина не одна, а с детьми и это более затратно, чем жить одной. Не тянут они эту канитель, тяжко им, отсюда и завывания про настоящих/достойных мужчин, которые и коня на скаку остановят, и в горящую избу войдут ради разведёнки с ее прицепами. И предпочтение такие, поюзанные и в хвост, и в гриву, матроны отдают бездетным мужчинам, алиментщики им не ровня, потому что его прицепы объедят её прицепов, а так низя! Дети рспэшки-это святое, она же их в муках родила.

Галина
#19

Во-первых не все ищут. Во-вторых, дети имеют свойство расти и уходить в свою взрослую жизнь, и что теперь например встретив мужчину в 45-50 лет нельзя быть счастливой?
В-третьих, если нормальные отношния с бывшим и он платит нормально алименты +женщина сама работает, ей нафиг не упали ваши копейки за которые вы так трясетесь.
В- четвёртых, ей мужик в принципе не нужен, кроме как для секса и домашней обслугой она быть не стремится угомоните свои влажные фантазии 🤣

Гость
#20

У меня есть три подруги разведённые. Они никого не ищут. От слова совсем.
Одной уже несколько раз делали предложение- она отказывалась. С одним мужчиной я была близко знакомая он мне жаловался, что она не пошла за него замуж.
Понимаете, автор, жизнь изменилась очень, и сейчас, если у женщины есть дети- то вы ее уже фиг уговорить замуж выйти.
Замуж стремятся в основном те, у кого нет детей. У них часики тикают, им надо успеть родить хоть одного ребенка. А если дети уже есть- то уже смысла нет просто.
Я если бы осталась без мужа, то тоже, замуж бы не пошла. Зачем? Для чего? Любовник бы у меня был и этого достаточно, чем взваливать на себя кучу обязательств.

Гость
#21

Почему тебя так беспокоит эта тема? Ты познакомился с женщиной с ребенком?

Василий
#22

Они ищут кормильца.

Гость
#23
Гость

У меня есть три подруги разведённые. Они никого не ищут. От слова совсем.
Одной уже несколько раз делали предложение- она отказывалась. С одним мужчиной я была близко знакомая он мне жаловался, что она не пошла за него замуж.
Понимаете, автор, жизнь изменилась очень, и сейчас, если у женщины есть дети- то вы ее уже фиг уговорить замуж выйти.
Замуж стремятся в основном те, у кого нет детей. У них часики тикают, им надо успеть родить хоть одного ребенка. А если дети уже есть- то уже смысла нет просто.
Я если бы осталась без мужа, то тоже, замуж бы не пошла. Зачем? Для чего? Любовник бы у меня был и этого достаточно, чем взваливать на себя кучу обязательств.

РЖУНЕМАГУ 😂😂😂
Баба!
Приди в себя, мечты мечтать губы закотай и трусы надень!
Большинство РСПешек мечтают не замуж, а LOXAлюбовника!
Что бы обязан был доица только пацан, а ты sos ему делала и своё ведёрко губастое растопыривала!
Только не заряца сильные духом и зароботком пацаны на РСПешек!
От такой реальности бабы хнычут, ревут воем!
Только красивым и молодым РСПешкам, ну и очень очень в МЕРУ меркантильным отламываеца сие Мужское снисхождение!
Большинство РСПешек у разбитого корыта мечты мечтают!
☝️😁

Гость
#24
Гость

Представляю, какова Ваша мамашка, которая, судя по Вашим словам, выс-рала Вас, как личинку и воспитала в жидком амне. Или Вы из детдома? Тогда не удивительны Ваша гад-кие слова и агрессия..
Лично я считаю *** героинями, которые сумели вырваться из под гнета мужей-тиранов или избавиться от обнаглевших дармоедов или изменников... и сохранить здоровой психику своих детей.

*** это ***, которые по скудоумию продолжили гены бабуинов и воспитали еще худших мразей.

Гость
#25

Это чистая биология-инстинкт выживания. Люди издревле жили в стаях: самки с самцами и выращивали потомство вместе, тк это безопасно.
Все у людей от инстинктов, а потом они под это уже головой начинают надумывать обоснования .

Гость
#26
Гость

РЖУНЕМАГУ 😂😂😂
Баба!
Приди в себя, мечты мечтать губы закотай и трусы надень!
Большинство РСПешек мечтают не замуж, а LOXAлюбовника!
Что бы обязан был доица только пацан, а ты sos ему делала и своё ведёрко губастое растопыривала!
Только не заряца сильные духом и зароботком пацаны на РСПешек!
От такой реальности бабы хнычут, ревут воем!
Только красивым и молодым РСПешкам, ну и очень очень в МЕРУ меркантильным отламываеца сие Мужское снисхождение!
Большинство РСПешек у разбитого корыта мечты мечтают!
☝️😁

Ну и жаргон к тебя... Дно жизни... Низший слой общества.
Любовники есть у всех рспшек, а замуж они и не стремятся по моим наблюдениям совершенно.

#27

Зачем нормальному мужчине кормить и растить чужих сперматозоидов?! Удел *** бомжи или уголовники, которым негде жить

Гость
#28
Гелиос

Зачем нормальному мужчине кормить и растить чужих сперматозоидов?! Удел *** бомжи или уголовники, которым негде жить

*** не нужны никакие. Им нет смысла замуж выходить. Рожать не надо уже.
Часики не тикают.

Гость
#29
Гость

У меня есть три подруги разведённые. Они никого не ищут. От слова совсем.
Одной уже несколько раз делали предложение- она отказывалась. С одним мужчиной я была близко знакомая он мне жаловался, что она не пошла за него замуж.
Понимаете, автор, жизнь изменилась очень, и сейчас, если у женщины есть дети- то вы ее уже фиг уговорить замуж выйти.
Замуж стремятся в основном те, у кого нет детей. У них часики тикают, им надо успеть родить хоть одного ребенка. А если дети уже есть- то уже смысла нет просто.
Я если бы осталась без мужа, то тоже, замуж бы не пошла. Зачем? Для чего? Любовник бы у меня был и этого достаточно, чем взваливать на себя кучу обязательств.

пишите еще , давно так не смеялся

Гость
#30
Гость

Ну и жаргон к тебя... Дно жизни... Низший слой общества.
Любовники есть у всех рспшек, а замуж они и не стремятся по моим наблюдениям совершенно.

ага, прям так все тебе и сказали что умирают хотят замуж, ни одна *** в этом не признается

Галина
#31
Гость

РЖУНЕМАГУ 😂😂😂
Баба!
Приди в себя, мечты мечтать губы закотай и трусы надень!
Большинство РСПешек мечтают не замуж, а LOXAлюбовника!
Что бы обязан был доица только пацан, а ты sos ему делала и своё ведёрко губастое растопыривала!
Только не заряца сильные духом и зароботком пацаны на РСПешек!
От такой реальности бабы хнычут, ревут воем!
Только красивым и молодым РСПешкам, ну и очень очень в МЕРУ меркантильным отламываеца сие Мужское снисхождение!
Большинство РСПешек у разбитого корыта мечты мечтают!
☝️😁

Уу, как тебя обидела ***, не дала тебе да? Вот и усираешься? Или бывшая ушла, что ты сам стал алиметщиком никому не нужным?🤣🤣🤣

Гость
#32
Галина

Уу, как тебя обидела ***, не дала тебе да? Вот и усираешься? Или бывшая ушла, что ты сам стал алиметщиком никому не нужным?🤣🤣🤣

Галина Ванговна почему ты такая курица?! 🐔
Меня никто не обидел!
Я не алеменщик!
Я нормальный классный взрослый пацан!

Тут только чесные, реальные сюжеты я показываю!
Баб тут это люто раздражает, просто в хлам!
Ты Галина Ванговна этот хлам ярко накудахтала!!!!!!!!
✌️😂

Гость
#33
Гость

Галина Ванговна почему ты такая курица?! 🐔
Меня никто не обидел!
Я не алеменщик!
Я нормальный классный взрослый пацан!

Тут только чесные, реальные сюжеты я показываю!
Баб тут это люто раздражает, просто в хлам!
Ты Галина Ванговна этот хлам ярко накудахтала!!!!!!!!
✌️😂

Если стал ты вдруг не нужен,может «воротник не наутюжен»?
Может кинула тебя свинья,или такая профуренция как я?
С тельцом воевать – всё равно что в штаны на**ать)))
Извиняюсь за мой пардон,но это необходимый лексикон
После твоего бескрылого взбрыка,
Подросткового бзика))))
Словно в ночной степи ты увидишь эти строчки,
Словно неглаженные сорочки)
Извиняюсь,но ты бесишь,
Словно баран безрогий бредишь)))
Извиняюсь,но как говорится «Не трожь пепелище судьбы
Чтобы не разгорелся крик вражды.
Да какая тут и вражда,
Если охота поржать всегда.

Гость
#34
Гость

Ну и жаргон к тебя... Дно жизни... Низший слой общества.
Любовники есть у всех рспшек, а замуж они и не стремятся по моим наблюдениям совершенно.

Уух какая бестолковая бестолковка вскалыхнулась!🤭
Википединауки полистай и выучи что такое "жаргон" !!!!!!!!!
Бестолковка, твоя писанина просто криком воет что - дно жизни и наинизший слой у тебя и никаких просветлений и не предвидеца!
☝️😁

Гость
#35
Гость

Уух какая бестолковая бестолковка вскалыхнулась!🤭
Википединауки полистай и выучи что такое "жаргон" !!!!!!!!!
Бестолковка, твоя писанина просто криком воет что - дно жизни и наинизший слой у тебя и никаких просветлений и не предвидеца!
☝️😁

Пусть говорят я бестолковка,бестолковка,бестолковка,
но зато проучила тебя я ловко.
Раз не Бестолкович ты,гони цветы,
Или скройся в кусты.
Ну или ответь мне стихом,или сожги свой траходром.)))

Галина
#36
Гость

Галина Ванговна почему ты такая курица?! 🐔
Меня никто не обидел!
Я не алеменщик!
Я нормальный классный взрослый пацан!

Тут только чесные, реальные сюжеты я показываю!
Баб тут это люто раздражает, просто в хлам!
Ты Галина Ванговна этот хлам ярко накудахтала!!!!!!!!
✌️😂

Аа, ну ясно ты петух, прости сразу не признала 🤣🤣🤣🤣

Гость
#37
Галина

Аа, ну ясно ты петух, прости сразу не признала 🤣🤣🤣🤣

Писанина 18 летней сыкухи!
Тебе лет таак 17...20
Верно??

Гость
#38
Гость

Пусть говорят я бестолковка,бестолковка,бестолковка,
но зато проучила тебя я ловко.
Раз не Бестолкович ты,гони цветы,
Или скройся в кусты.
Ну или ответь мне стихом,или сожги свой траходром.)))

Ну что жш - поытэсса! 🤭

Галина
#39
Гость

Писанина 18 летней сыкухи!
Тебе лет таак 17...20
Верно??

Не верно, экстрасенс с тебя никудышный

#40

Ооооо ой автор Вы прямо в точечьку ой согласен на все 300% ой насмотрелся я этого в жизни. Мужик обеспечун, презерватив, картридж, поставщик ресурса. Формула хочешь моего присутствия плати чем есть. В Крыму все именно так. На Урале не лучше. Бабы продают себя подароже и это совсем не прекрытое предложение. Я бы сказал договор подряда. Но мужики за медуножье соглашаются даже на взращивание чужого спермотазойда. Я работаю в юр консультации каждый день оформляю заявления в у на развод, раздел имущества и определение места жительства детей. Статистика такова в этом году 98.9% разводов. Понимаете почти все разбежались, поделили имущество мужика и конечно заделали выкорыша

#41
Приносящий удачу

Вариантов много. Например она богата, тогда мужикам она становится нужнее. Она бедна, ей нужны энергия и деньги, чтобы перед другими выглядеть не неудачницей. Она хочет банало внимание, секс, обеспечение. Она хочет отыграться за обиды от прежнего мужа. Она ***. Она невероятно красивая и молодая, мужикам она позарез становится нужна, хоть с дитями хоть без. А на твои непонятки всем плевать.

Очень точно подмечено, согласен

#42

у меня родственница *** ха с одним прицепом. Ооооочень красивая, отпилила с моей помощью половину имущества у своего оленя. И теперь свободная баба с своей жилой площадью с машиной маленькой и Что то как бы она не завлекала своей внешностью нового оленя найти проблема... чужой спермотозоид все портит. Надежда таит на глазах с каждым годом. Уже есть более молодые и более привлекательные. Но к старому мужу тропинка полностью заросла а жалко. Чужой мальчик не кому не нужен.

Гость
#43
Гость

Кормовую базу ищут в лице очередного мужчины. Жить и питаться им как-то надо, к тому же такая женщина не одна, а с детьми и это более затратно, чем жить одной. Не тянут они эту канитель, тяжко им, отсюда и завывания про настоящих/достойных мужчин, которые и коня на скаку остановят, и в горящую избу войдут ради разведёнки с ее прицепами. И предпочтение такие, поюзанные и в хвост, и в гриву, матроны отдают бездетным мужчинам, алиментщики им не ровня, потому что его прицепы объедят её прицепов, а так низя! Дети рспэшки-это святое, она же их в муках родила.

Подтверждаю, была у меня дама с дочкой, вечно сокрушалась, что алименты на своих детей плачу , меня это дико раздражало и по итогу разошлись, будет она решать обеспечивать мне своих детей или нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: