Гость
Статьи
Откуда у женщин …

Откуда у женщин столько требований

Почитал несколько соседних тем и офигел. Мужчина для баб должен:- быть - молодой- привлекательный внешне- покорный- терпеливый- возить на море- водить в ресторан- обеспечивать жильем- работать- и …

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
🧊 Seraphine

Если ценность начнет падать, то женщины перестанут давать. Мужчины начнут сходить с ума от спермотоксикоза и цены на девушек вырастут. А ты за свои 3000 ничего не получишь уже, у тебя денег на женщину не хватит

не перестанут женщины давать, потому как а) инстинкт материнства никто не отменял (а он есть, в отличие от инстинкта отцовства) и б) потребность в сексе тоже никто не отменял, особенно после 25-30 лет - тут уже мужчинам он все больше побоку, а женщины "с цепи срываются". так что давать будут.
а ты, убогая, считала мои доходы? ))) успокойся, на женщину хватит. на тебя навряд - печень не выдержит...))))

Гость
#52
🧊 Seraphine

Так если обоюдное, то почему форум полон темами "женщина не хочет сосать. Как ее заставить? Я пока что принуждаю и шантажирую. может, ее изнасиловать?"
И "я не кончаю с мч, а он меня за это оскорбляет и говорит, что я фригидное бревно и сама в этом виновата"

ты спецом эти темы ищешь?!)))
вот я впервые от тебя узнал, что форум, оказывается, "переполнен". а как ни отрою, то одни жалобы, что очередную бытовую *** не накормили нахаляву на первой свиданке либо *** проклятое не хочет е1 содержать...😜

Гость
#53
🧊 Seraphine

Так что с этой позицией придется и тебе лизать, и тебе терпеть, когда тебя за волосы дергают, если девушке это нравится. Может, массаж простаты тебе еще сделает. А вот от минета и анала придется отказаться

ты уверена, что ответила на за заданный в комментарии вопрос?
уравнивать позицию будешь, или так "третей жирной" и побегаешь по жизни?😄

.
#54

ПОКЛОНИМСЯ ВСЕМ МИРОМ ВЕЛИКОМУ Б И О М У СО РУ
Гость
[1631104268]

о Великий! падаем ниц! о великий ! падаем ниц! о великий, мать твоя-урна!о великий! о великий урнопоявившийся! о великий!

ПОКЛОНИМСЯ ВСЕМ МИРОМ ВЕЛИКОМУ Б И О М У СО РУ
Гость
[1631104268]

о Великий! падаем ниц! о великий ! падаем ниц! о великий, мать твоя-урна!о великий! о великий урнопоявившийся! о великий!

ПОКЛОНИМСЯ ВСЕМ МИРОМ ВЕЛИКОМУ Б И О М У СО РУ
Гость
[1631104268]

о Великий! падаем ниц! о великий ! падаем ниц! о великий, мать твоя-урна!о великий! о великий урнопоявившийся! о великий!

ПОКЛОНИМСЯ ВСЕМ МИРОМ ВЕЛИКОМУ Б И О М У СО РУ
Гость
[1631104268]

о Великий! падаем ниц! о великий ! падаем ниц! о великий, мать твоя-урна!о великий! о великий урнопоявившийся! о великий!

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5494965/#m79714111

Гость
#55
Гость

не перестанут женщины давать, потому как а) инстинкт материнства никто не отменял (а он есть, в отличие от инстинкта отцовства) и б) потребность в сексе тоже никто не отменял, особенно после 25-30 лет - тут уже мужчинам он все больше побоку, а женщины "с цепи срываются". так что давать будут.
а ты, убогая, считала мои доходы? ))) успокойся, на женщину хватит. на тебя навряд - печень не выдержит...))))

Слушай, а про обязательный инстинкт материнства у тёток ты где вычитал? У меня есть подозрения, что ты явно не научной литературой пользовался.

Ни у мужчин, ни у женщин нет отцовского/материнского инстинктов, есть стремление к репродукции, которое можно удовлетворить обыкновенным сексом, причём у женщин это стремление к сексу биологически намного слабее, так как они не стремятся оплодотворить все, что движется, а ищут качественный материал для потомства.

Про «женское предназначение» в уши льёт патриархальное общество, стремясь заставить женщин бесплатно выполнять репродуктивный труд. Как у коммунистов «ты работай бесплатно, а мы тебя потом на доску почета…что значит не хочешь, че не коммунист?» Простая такая, но эффективная манипуляция. Лично я чф и мне очень много пришлось выслушивать охов-ахов и осуждений «какжишьтакнехочишьдитачку».

Секс теткам нужен, не спорю, но, поверь мне, после дорогого вибратора, очень трудно возвращаться к мужикам, там больше человеческого контакта хочется - обнимашек и т.д.
Но так как секс с мужчиной для женщины - явление опасное, чреватое нежелательной беременностью, венерическими заболеваниями, просто насилием, женщины стремятся заниматься сексом с проверенным и надёжным партнером, потому что разовый секс ради секса нам вообще не упёрся.

Гость
#56
Гость

Не *** с маргиналами общаться которые не чего не умеют.Мужчина умеет делать все что ты сверху перечислила.Кроме кекса и рожать .Но рожать это ваша обычная природная функция.Так что не звизди

Ты не видишь разницу в «уметь» делать и «хотеть» делать? Мужики, если одни, то, конечно, нажимают на кнопки, по дому шуршат, но как только на горизонте появляется любая тетка в возрасте от 5 до 105 лет, у мужиков отрастают лапки и кнопки уже не нажимаются. Вот такая вот магия.

Гость
#57
Гость

да не орет тут никто, успокойся. тут как раз бабы орут, что мужчины орут 😜
а на деле как раз бабы вой и поднимают, потому как мужик пошел "порченый", за свидание не платит и недвигу за писечку переписать не спешит, ага...да и "тэхника далеко шагнул", как говорил один знакомый грузин, и потому без напряга и готовят мужчины, и убирают, и стирают. да и трахнуть кого при наличии бабла без проблем, ваши товарки в этой индустрии работают вполне массово.
то есть по факту женщина нужна только на родить, и то оно далеко не каждому нужно - хлопоты, алименты в случай чего...вот потому и вой, что ценность писечки падает, и впарить ее сегодня куда как сложнее.

Если мужчина приглашает на свидание - платит мужчина. Не хотите платить на свиданиях - не приглашайте на свидания. Что сложного в этом?

Гость
#58
Гость

А что не так с зарабатывающей девственницей? Это сложно? В 20-23 года работать на норм работе и быть девственницей? В наше время - сложно. Но, в теории, при норм воспитании, вполне возможно.

С зарабатывающей девственницей все так до момента, пока мужики не требуют, чтобы она девственность берегла исключительно для них и вообще была обязана такой оставаться до замужества. То есть ее девственность вообще никак не должна касаться мужчин.
С «зарабатывающей» все тоже ок, пока мужики не требуют, чтобы она ещё была непременно девственницей до свадьбы, шуршала по дому, давала через «не хочу», рожала и т.д., и все это, причём, для условного бесквартирного васи.
Проще говоря, если ты ничего не добился, но у тебя патриархальные требования: женщина моложе, красивее, с функцией обслуживания тебя и обеспечения тебе потомства, значит ты дро.чишь в одиночестве.

Гость
#59
Гость

Слушай, а про обязательный инстинкт материнства у тёток ты где вычитал? У меня есть подозрения, что ты явно не научной литературой пользовался.

Ни у мужчин, ни у женщин нет отцовского/материнского инстинктов, есть стремление к репродукции, которое можно удовлетворить обыкновенным сексом, причём у женщин это стремление к сексу биологически намного слабее, так как они не стремятся оплодотворить все, что движется, а ищут качественный материал для потомства.

Про «женское предназначение» в уши льёт патриархальное общество, стремясь заставить женщин бесплатно выполнять репродуктивный труд. Как у коммунистов «ты работай бесплатно, а мы тебя потом на доску почета…что значит не хочешь, че не коммунист?» Простая такая, но эффективная манипуляция. Лично я чф и мне очень много пришлось выслушивать охов-ахов и осуждений «какжишьтакнехочишьдитачку».

Секс теткам нужен, не спорю, но, поверь мне, после дорогого вибратора, очень трудно возвращаться к мужикам, там больше человеческого контакта хочется - обнимашек и т.д.
Но так как секс с мужчиной для женщины - явление опасное, чреватое нежелательной беременностью, венерическими заболеваниями, просто насилием, женщины стремятся заниматься сексом с проверенным и надёжным партнером, потому что разовый секс ради секса нам вообще не упёрся.

оу, как торкнуло!
а он есть, инстинкт. если ты еще малолетка, то узнаешь его действие аккурат после тридцатничка, если, ясен пень, головкой не травмированная. ))

Гость
#60
Гость

Если мужчина приглашает на свидание - платит мужчина. Не хотите платить на свиданиях - не приглашайте на свидания. Что сложного в этом?

ничего абсолютно. но есть моменты.
пригласить на свидание не значит ни разу пригласить в дорогое кафе/клуб/ресторан. туда обычно тянут как раз женщины. а вот оплату там чека они воспринимают почему-то как оскорбление. и предложение погулять по парку как оскорбление...убогие, вас дома не кормят?😜

Гость
#61
Гость

оу, как торкнуло!
а он есть, инстинкт. если ты еще малолетка, то узнаешь его действие аккурат после тридцатничка, если, ясен пень, головкой не травмированная. ))

Да нет, дружочек, мне уже как боженьке - 33, или тебе, кроме эйджисткого слива, больше нечего предъявить? Я так поняла, про инстинкт это ты не в соответствующих книгах/научных журналах по биологии или там социальной антропологии вычитал?

Гость
#62
Гость

ничего абсолютно. но есть моменты.
пригласить на свидание не значит ни разу пригласить в дорогое кафе/клуб/ресторан. туда обычно тянут как раз женщины. а вот оплату там чека они воспринимают почему-то как оскорбление. и предложение погулять по парку как оскорбление...убогие, вас дома не кормят?😜

Я, кстати, вообще никогда не была против против погулять по парку, летом, допустим, или солнечной осенью с кофеечком, но не больше пары часов. Зимой или осенью в дождь - нет, спасибо. А ресторан на первом свидании вообще не подходит, максимум кофейня и максиму чай или кофе, чтобы сразу свалить, если не понравится. А вот если дальше возникнет симпатия, но мужик решит не платить на дальнейших свиданиях, легко заплачу за себя, поблагодарю за компанию и солью.

Василий
#63

Не общайтесь с такими. Собственно, к вам они даже не подойдут.

Ладим Ладимыч
#64

почитай, что такое запретительные пошлины, дурашка лишнехромосомная

Гость
#65
Гость

Да нет, дружочек, мне уже как боженьке - 33, или тебе, кроме эйджисткого слива, больше нечего предъявить? Я так поняла, про инстинкт это ты не в соответствующих книгах/научных журналах по биологии или там социальной антропологии вычитал?

вечные 33, как у боженьки? бывает...😄

Гость
#66
Гость

Я, кстати, вообще никогда не была против против погулять по парку, летом, допустим, или солнечной осенью с кофеечком, но не больше пары часов. Зимой или осенью в дождь - нет, спасибо. А ресторан на первом свидании вообще не подходит, максимум кофейня и максиму чай или кофе, чтобы сразу свалить, если не понравится. А вот если дальше возникнет симпатия, но мужик решит не платить на дальнейших свиданиях, легко заплачу за себя, поблагодарю за компанию и солью.

а многие против и тянут как раз в ресторан. и потом все в жутких обидках.

Гость
#67
Гость

вечные 33, как у боженьки? бывает...😄

Ну, так вопрос по книжки ты скипнул, пирожочек, да?

Гость
#68
Гость

а многие против и тянут как раз в ресторан. и потом все в жутких обидках.

Так на тебя только нищебродки клюют, что ли?

Гость
#69
Гость

Ну, лично я с двумя университетами, хорошей работой, квартирой и машиной искала состоятельного, образованного и красивого мужа, иначе зачем вообще нужен мужик?

И до бабья все еще не доходит что баба нормальному мужчине нах не сдалалась ни для чего, кроме траха. А заводить в доме целую корову ради кружки молока пару раз в неделю...

Гость
#71
Гость

И до бабья все еще не доходит что баба нормальному мужчине нах не сдалалась ни для чего, кроме траха. А заводить в доме целую корову ради кружки молока пару раз в неделю...

Так кто тебя заставляет?
Или за тобой тетки бегают с просьбами взять их взамуж?

Гость
#72
Гость

Так кто тебя заставляет?
Или за тобой тетки бегают с просьбами взять их взамуж?

Бывает подкатывают. И бесят своей тупостью.

Гость
#73
Гость

Ну, так вопрос по книжки ты скипнул, пирожочек, да?

ага.
опыт реальный и книжный две большие разницы. и ты скоро ребятеночка захочешь, не переживай, ага...😄

Гость
#74
Гость

Так на тебя только нищебродки клюют, что ли?

так все вы нищебродки в определенные (описанные выше) моменты. это мужики любят безумно, бабы всегда с умом.😄

Гость
#75
Гость

И до бабья все еще не доходит что баба нормальному мужчине нах не сдалалась ни для чего, кроме траха. А заводить в доме целую корову ради кружки молока пару раз в неделю...

😄👍

Гость
#77

Автор, просто мужчины которые «имеют требования» должны встречаться с женщинами которые тоже «имеют требования», а нормальные люди будут строить отношения на взаимной симпатии, чувствах и совместных интересах. Но нормальные не для вас.

Гость
#78
Гость

Вера дыр в то что *** ее дырки всем нужны, или хотя бы будут нужны - это вечная ржака

Мой милый, да тебе не только дыры нужны, тебе хоть капельку внимания бы урвать, хоть не анонимном женском форуме) вы, конечно, все тут пищите как вам «плевать» на тёток, и как вы приходите «чисто поржать», но поскреби ноготочком этот слой псевдобезразличия - и сразу вылезет вусмерть обиженный и недолюбленный тетками пирожочек.

Гость
#79
Гость

ага.
опыт реальный и книжный две большие разницы. и ты скоро ребятеночка захочешь, не переживай, ага...😄

Скорее уж ты захочешь, это ж тебе продолжать род надо :)

Гость
#80
Гость

Бывает подкатывают. И бесят своей тупостью.

Так они, наверное, родную душу чувствуют в тебе, знаешь же, рыбак рыбака видит издалека.

#81

Насмотрелись фильмов и размечтались дурры😄

Гость
#82

че?
обычно всё наоборот: ты - молодая красивая богатая модель, кухарка, служанка, психолог, уборщица, воспитательница, врач, даешь во все места
о себе - Игорёк

Гость
#83
🧊 Seraphine

Если ценность начнет падать, то женщины перестанут давать. Мужчины начнут сходить с ума от спермотоксикоза и цены на девушек вырастут. А ты за свои 3000 ничего не получишь уже, у тебя денег на женщину не хватит

Что за бред, девственница что-ли?) Такую чушь нести. Бабы секса хотят поболее мужиков. И сами предлагают сделать минет, даже если их никто не просит, за исключением фригидных.

Гость
#84
Гость

Если мужчина приглашает на свидание - платит мужчина. Не хотите платить на свиданиях - не приглашайте на свидания. Что сложного в этом?

Так вы только халяву и ждёте. Будете сидеть до 50 лет в одиночестве лишь бы самим не пригласить на свидание, а то мало ли платить придется. Да и приглашая, хрен когда за мужика заплатите, поэтому не стоит говорить, что кто пригласил, тот и платит - это лишь отмазка

Гость
#85
Гость

Так вы только халяву и ждёте. Будете сидеть до 50 лет в одиночестве лишь бы самим не пригласить на свидание, а то мало ли платить придется. Да и приглашая, хрен когда за мужика заплатите, поэтому не стоит говорить, что кто пригласил, тот и платит - это лишь отмазка

Тебя трудно понять, дружочек.
То есть тебе женщина нужна, но чтобы за себя платила, только вот женщинам это не надо.
Я пару раз платила за мужчин, как раз вроде тебя, которые сидели и жаловались, что, мол, тетки вообще нахаляву пожрать хотят и как это все трудно и несправедливо, я улавливала момент и потихонечку платила за весь ужин, думала, пусть хоть поест, бедняга, а потом сливала, конечно.
Не в деньгах дело тут, мой хороший, а в том, что неплатёжеспособный мужик нас не возбуждает, сорри. Нам с мужиком надо чувствовать себя в безопасности, а мужик без денег - сплошные тревоги.

Гость
#86
Гость

Скорее уж ты захочешь, это ж тебе продолжать род надо :)

мне?
детка христова возраста, открою тебе один секрет - в отличие от баб-с у мужчин нет отцовского инстинкта. увы и ах. у нас как в том анекдоте : " -а у меня шестеро детей...- вы так любите детей?! - нет, но сам процесс..."😄

Гость
#87
Гость

Тебя трудно понять, дружочек.
То есть тебе женщина нужна, но чтобы за себя платила, только вот женщинам это не надо.
Я пару раз платила за мужчин, как раз вроде тебя, которые сидели и жаловались, что, мол, тетки вообще нахаляву пожрать хотят и как это все трудно и несправедливо, я улавливала момент и потихонечку платила за весь ужин, думала, пусть хоть поест, бедняга, а потом сливала, конечно.
Не в деньгах дело тут, мой хороший, а в том, что неплатёжеспособный мужик нас не возбуждает, сорри. Нам с мужиком надо чувствовать себя в безопасности, а мужик без денег - сплошные тревоги.

платила - и все одно не трахнули?!
мало водки было?😜

Гость
#88
Гость

мне?
детка христова возраста, открою тебе один секрет - в отличие от баб-с у мужчин нет отцовского инстинкта. увы и ах. у нас как в том анекдоте : " -а у меня шестеро детей...- вы так любите детей?! - нет, но сам процесс..."😄

Так и у женщин его нет, пирожочек. Если бы ты читал что-то, кроме вуманру, ты бы это знал)

Гость
#89
Гость

платила - и все одно не трахнули?!
мало водки было?😜

А что, у тебя только такой секс бывает, исключительно через много водки, иначе больно страшные?) Тогда понятно, о каких тетках ты говоришь, когда рассказываешь о том, что они просят о минетах.

Гость
#90
Гость

Так и у женщин его нет, пирожочек. Если бы ты читал что-то, кроме вуманру, ты бы это знал)

а у женщин он есть, булочка. и тебя он тоже не минет, попомни мои слова!)))

Гость
#91
Гость

А что, у тебя только такой секс бывает, исключительно через много водки, иначе больно страшные?) Тогда понятно, о каких тетках ты говоришь, когда рассказываешь о том, что они просят о минетах.

не-а, я с такими как ты по жизни не тусуюсь, потому и водка мне не нужна..😄😄😄

Гость
#92
Гость

А что, у тебя только такой секс бывает, исключительно через много водки, иначе больно страшные?) Тогда понятно, о каких тетках ты говоришь, когда рассказываешь о том, что они просят о минетах.

да, кстати, напомни мне, где и когда я поминал минет? у тебя с недоебу глазки плохо видят и память не фурычит?😜

Гость
#93
Гость

а у женщин он есть, булочка. и тебя он тоже не минет, попомни мои слова!)))

Это тебя он не минет, поверь мне, дружочек, нереализовавшиеся пирожочки рано или поздно начинают щемить тёток на предмет «роди мне наследника ипотеки»

Гость
#94
Гость

не-а, я с такими как ты по жизни не тусуюсь, потому и водка мне не нужна..😄😄😄

Конечно, не тусуешься, а только издалека слюни пускаешь)

Гость
#95
Гость

да, кстати, напомни мне, где и когда я поминал минет? у тебя с недоебу глазки плохо видят и память не фурычит?😜

Ну, не ты, так другой анонимный обиженка в этой ветке, разницы особо нет, но твоя мысль про водку подтверждает соответствующий опыт)

Гость
#96
Гость

Конечно, не тусуешься, а только издалека слюни пускаешь)

Ничтожество убеждает себя что ее вонючая дырка кому то нужна)))

Гость
#97
Гость

Ну, не ты, так другой анонимный обиженка в этой ветке, разницы особо нет, но твоя мысль про водку подтверждает соответствующий опыт)

Мужчины все разные, а вы, бабы - одинаковые. Впрочем ты же хромосомный ущерб, слишком тупая чтобы понять

Гость
#98
Гость

Ничтожество убеждает себя что ее вонючая дырка кому то нужна)))

Да нет же, глупенький, это ты убеждаешь себя, что все женщины, которым ты неинтересен, страшные, оно и понятно, ещё Эзоп об этом писал)

Гость
#99
Гость

Мужчины все разные, а вы, бабы - одинаковые. Впрочем ты же хромосомный ущерб, слишком тупая чтобы понять

Мужчины-то разные, котёночек, но вот вуманские инцелы - это отдельная однообразная масса обиженных и неуспешных пирожочков с заученным мдэшным списком неизящных афронтов.
Вот ты, например, тут пришёл и - оп, стандартно отписался про «блабла все тетки тупые», не знаю, может, у вас у всех определённая фигура матери 🤷🏼‍♀️

Женщина Геннадий 🤭
#100
Гость

а многие против и тянут как раз в ресторан. и потом все в жутких обидках.

Ну так не выбирай таких многих. Выбирай немногих.

Женщина Геннадий 🤭
#101
Гость

И до бабья все еще не доходит что баба нормальному мужчине нах не сдалалась ни для чего, кроме траха. А заводить в доме целую корову ради кружки молока пару раз в неделю...

Ты за нормальных мужчин не говори. За себя говори.

Гость
#102
Гость

Это тебя он не минет, поверь мне, дружочек, нереализовавшиеся пирожочки рано или поздно начинают щемить тёток на предмет «роди мне наследника ипотеки»

меня не минет материнский инстинкт?! 😄😄😄