Гость
Статьи
Парень все считает …

Парень все считает дорогим

Недавно познакомился парень, говорит, что хочет серьезных отношений. Гуляли в парке, угостил мороженым, потом попросил укусить и отгрыз половину, я ему его отдала доесть. В кино ему дорого, можно дома посмотреть. Мясо дорого, можно поесть сосисок. В кафе есть дорого, можно дома поесть. На море ехать дорого, можно поехать на речку. Зачем ему серьезные отношения, если элементарный кусок мяса ему купить дорого? #отношения #финансы

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты чего автор? Сосиски щас дороже мяса.
И вообще, если тебе всё недорого - то сама и плати. В чём проблема то?

#2

Не думаю, что такой человек изменится.
Уверены ли в том, что с таким мужчиной вы будете счастливы?

Гость
#3

Так он тебя хочет, а не мясо. Тебе не дорого, ты и покупай.

Гость
#4

А что без денег отношения заводить уже нельзя?

#5

Когда нет денег, то все дорого. Каждый рубль считаешь. Если вас не устраивает, то лучше поискать более обеспеченного молодого человека.

#6

Автор, а вас не смущает, что вы еще встречаетесь с ним???
Совсем голяк в жизни?)))

#7
Гость

А что без денег отношения заводить уже нельзя?

Нельзя!

Гость
#8

Вы только в начале пути) это нормально.
Бывает подарки дарят, на моря возят, а через год и мороженку не купят))
Вдруг у вас наоборот?😂👍🏼
А если не нравится, то вас к нему никто не приковал)) вы дама свободная, захотели- ушли

Гость
#9

ну так и скажите ему, что для серьезных отношений он вас не устраивает.

#10

А вам зачем "серьезные отношения" с ним?

Гостя
#11

А ск ему лет?) Хотя это скорее всего воспитание нищ@бродское и он таким и останется,а может и перерастет

#12

Так если тебе купить кусок мяса не дорого, то почему ты не покупаешь?
И да, можно купить сосисок и пожарить! Люблю сосиски 😀
Ты бы мне хоть сосисок купила бы, или как? А то может у тебя и на сосиски денег нет?)

#13

А кино оно и есть дома)
В кинотеатр я ходил с сестрой 1 раз, на сумерки, 15 лет назад где то.
Кто то ещё ходит туда в наши дни?)
У вас что, денег нет на интернет, чтобы дома смотреть что либо?

#14

Ну а про мороженку понятно.. тебя жаба задушила за откусанный кусок. Хотела всё целиком съесть. Ясно, понятно 😂

Гость
#15

А предохраняться ППА будете? Презервативы тоже не мало стоят.

Гость
#16

А с вами он встречается,потому что недорого?))))

Брюнетка за углом
#17
Гость

А что без денег отношения заводить уже нельзя?

Дело в том, что такой жлoбчик все мозги проест своим нытьём о дороговизне. С ним НИЧЕГО нельзя будет купить ни поесть, ни одеть, обуть, ни поехать отдохнуть. Полный мрак! Скажет, вместо зимней куртки (обычной, как у всех) покупай фуфайку колхозную
ну и так далее... Извините, но он просто зaипёт! И зачем он нужен такой??? Я не собираюсь ходить в драп-дерюге! И сказать ему - неxep моё мороженое сжирать, как нищему, сорвавшемуся из голодного края. Иди в столовке помои жри! Откуда только таких доисторических типов девушки выкапывают??? Ужасссс!
КОРОЧЕ! ТАКИМ УХАЖЁРАМ СКАЖЕМ ДРУЖНО - НА ФyЙ НУЖНО!🤣🤣🤣 Лично мне такая говнезия не нужна! Есть приличные, адекватные парни, а не маргинальные отбросы. Фууу смерд вонючий!
А Автору темы скажу, если вы себя уважаете хоть чуть-чуть как человека, как девушку - гоните вашего свинопаса к бениной матери! Можно для ускорения дать ему священного пендаля!🤣🤣🤣🤣🤣 Фуххх, аж мразотно стало от такого!

Брюнетка за углом
#18
Гость

А что без денег отношения заводить уже нельзя?

МОЖНО! ВСЁ МОЖНО! МОЖНО И НА ПОМОЙКЕ ЖРАТЬ!
НО, НУЖНО ЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, А НЕ БОМЖУ???
ВИЖУ, ЧТО ЖЛOБAM можно.🤣🤣🤣

#19
Максим

А кино оно и есть дома)
В кинотеатр я ходил с сестрой 1 раз, на сумерки, 15 лет назад где то.
Кто то ещё ходит туда в наши дни?)
У вас что, денег нет на интернет, чтобы дома смотреть что либо?

Вы ведь не серьёзно, да?

Брюнетка за углом
#20
Гость

Вы только в начале пути) это нормально.
Бывает подарки дарят, на моря возят, а через год и мороженку не купят))
Вдруг у вас наоборот?😂👍🏼
А если не нравится, то вас к нему никто не приковал)) вы дама свободная, захотели- ушли

Такие маргинальные отбросы НЕИСПРАВИМЫ! ДАЛЬШЕ ЕЩЁ ВСЁ ХУЖЕ БУДЕТ!
ЕЩЁ И РУКУ ПОДНИМАТЬ СТАНЕТ И БИТЬ ИЗ-ЗА ГРОШОВОГО МОРОЖЕНОГО, КОТОРОЕ САМ ЖЕ И СОЖРЁТ ПАДАЛЬ! ТЬФУ!!!

Брюнетка за углом
#21
Максим

Так если тебе купить кусок мяса не дорого, то почему ты не покупаешь?
И да, можно купить сосисок и пожарить! Люблю сосиски 😀
Ты бы мне хоть сосисок купила бы, или как? А то может у тебя и на сосиски денег нет?)

Ещё один жлoбчик нарисовался! Сосисок ему, бл...! Иди на помойку, что-нибудь найдёшь!🤣🤣🤣

Брюнетка за углом
#22
Максим

Ну а про мороженку понятно.. тебя жаба задушила за откусанный кусок. Хотела всё целиком съесть. Ясно, понятно 😂

А ты сходи в парк, там в урну слева от выхода я вчера вечером выбросила недоеденное мороженое, можешь дожрать. Любители дожирания, тьфу на вас вонючек!🤣🤣

Брюнетка за углом
#23
Гость

А предохраняться ППА будете? Презервативы тоже не мало стоят.

Так такие "ухажёры" девушек заставят покупать презики. Презики дорогие, парни нищие, трахаться любят, а девушки должны быть не меркантильными. ИБО МЕРКАНТИЛЬНЫМИ МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ПАРНИ!😆

Гость
#24

Вопрос зачем ему вообще хоть что-то по жизни, если он тщательно избегает удовольствий

Галина
#25

Ну и зачем он вам нужен, он весь мозг будет выносить вечной экономией при чём тупой экономией. Которая уже не экономия, а жлобство. С таким страшно на серьёзный уровень переходить, а не дай бог с таким детей. Да даже сейчас молодость, свобода, надо гулять развлекаться, посещать театры, кино, музеи, на море. А это всё деньги, а с таким тухлым мужиком только диван давить и сосиски жрать кортонные. Фу, уважайте себя и своё времяпровождение, ищите достойных парней

Гость
#26

Интересно, как это все связано с отношениями? Вы требуете чтоб он вас кормил?

Гость
#27
OG

Когда нет денег, то все дорого. Каждый рубль считаешь. Если вас не устраивает, то лучше поискать более обеспеченного молодого человека.

А она ему нужна? Обеспеченному нужна обеспеченная.

Гость
#28
Гость

А что без денег отношения заводить уже нельзя?

А как? Иждивенцем?
Спросите еще "а жить без денег нельзя?" Можно, только как?

Гость
#29

Нищим все дорого! Бабу охота, а денег нет, вот и ноет. Не ведитесь. Если начнете с ним жить будете жрать бумажные сосиски всю жизнь, а свободное время проводить на диване или лавочке возле подъезда

Гость
#30
Брюнетка за углом

МОЖНО! ВСЁ МОЖНО! МОЖНО И НА ПОМОЙКЕ ЖРАТЬ!
НО, НУЖНО ЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, А НЕ БОМЖУ???
ВИЖУ, ЧТО ЖЛOБAM можно.🤣🤣🤣

Чуть не стошнило от вашего выcepa. Фу такой быть.
И - да. Учитесь хорошим манерам, чтобы не выглядеть хабалкой рыночной.
Влюченый caps lock указывает на слишком сильную возбудимость, агрессивность и недостаток интеллекта, чтобы выразить свою мысль без криков и истерик.

Гость
#31
Гость

А что без денег отношения заводить уже нельзя?

Без денег - надо жениться. Тогда жена мясо покупать будет.)
А шлюшку_надо содержать. Там ведь обмен секса на деньги.

Гость
#32

А Вам не говорили об опасностях, связанных с посещением общепита? Это раз.
Насчёт кино тоже прав -- нормальные люди давно скачивают всё на торренте и смотрят сами. Я, к примеру, смотрю такие фильмы, которые ни один кинотеатр не купит в силу того, что большинство людей не любит артхаус, хорошую документалистику и прочее "сложное кино". Это два.
Море на любителя. Возможно, Вашему МЧ просто не нравится южный климат. Жара, пот, обилие жирных тел и детей, которые постоянно орут и норовят обрызгать лежащих рядом людей... Что в этом хорошего? Я бы съездила в Карелию, или на Байкал, или в самом деле провела отпуск в сельское местности -- сейчас, кстати, village-туризм очень популярен во многих странах.

Возможно, Ваш парень энафист или дауншифтер -- так называют людей, которые принципиально не тратят деньги на ерунду типа походов в кино, покупку машины или посещение ресторанов. Есть такая старая истина: "Хочешь сделать хорошо -- сделай сам", и к жизни она применима как нельзя лучше, чем пустые желания показать себя богачом в глазах женщины, когда на деле ты таковым не являешься.

Гость
#33
Гостя

А ск ему лет?) Хотя это скорее всего воспитание нищ@бродское и он таким и останется,а может и перерастет

Скорее всего останется. Он будет квартиры покупать, бизнесы, а питаться будет всю жизнь сосисками.)

Гость
#34
Гость

Нищим все дорого! Бабу охота, а денег нет, вот и ноет. Не ведитесь. Если начнете с ним жить будете жрать бумажные сосиски всю жизнь, а свободное время проводить на диване или лавочке возле подъезда

Это понятно. Вы нам подскажите лучше, где найти олигарха или хотя бы мужчину из среднего класса? По оценкам Всемирного Банка в России к таковым могут быть отнесены не более 3-5% мужчин и женщин. Если принять, что мужчин в таком случае в два раза меньше, получим исчезающе малый процент -- 1.5 - 2.5%. А если, следуя вуманским критериям, отсеять толстых, женатых и старых, то что останется? То-то же.

Гость
#35
Максим

А кино оно и есть дома)
В кинотеатр я ходил с сестрой 1 раз, на сумерки, 15 лет назад где то.
Кто то ещё ходит туда в наши дни?)
У вас что, денег нет на интернет, чтобы дома смотреть что либо?

Я последний раз на матрицу ходил. Помню неприятно поразило качество звука и изображения. И я больше не ходил. Басы дребезжали слегка и контрастность изображения хуже чем на жк мониторе дома.

Гость
#36
Максим

Ну а про мороженку понятно.. тебя жаба задушила за откусанный кусок. Хотела всё целиком съесть. Ясно, понятно 😂

Он, наверное, одну мороженку купил.) И ему тоже захотелось.)

Гость
#37
Гость

А предохраняться ППА будете? Презервативы тоже не мало стоят.

В серьёзных отношениях только ППА.)

Гость
#38
OG

Вы ведь не серьёзно, да?

Да сейчас у каждого второго дома домашний кинотеатр. Или вы в хрущёвке живёте?

Гость
#39
Брюнетка за углом

Так такие "ухажёры" девушек заставят покупать презики. Презики дорогие, парни нищие, трахаться любят, а девушки должны быть не меркантильными. ИБО МЕРКАНТИЛЬНЫМИ МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ПАРНИ!😆

Презервативы у шлюх_всегда должны быть в сумочке. Она же не хочет забеременеть от очередного парня.

Гость
#40
Гость

Вопрос зачем ему вообще хоть что-то по жизни, если он тщательно избегает удовольствий

Может у него есть какие то свои удовольствия.

Гость
#41
Гость

А как? Иждивенцем?
Спросите еще "а жить без денег нельзя?" Можно, только как?

Пол страны же как то живёт.)

Гость
#42
Гость

А Вам не говорили об опасностях, связанных с посещением общепита? Это раз.
Насчёт кино тоже прав -- нормальные люди давно скачивают всё на торренте и смотрят сами. Я, к примеру, смотрю такие фильмы, которые ни один кинотеатр не купит в силу того, что большинство людей не любит артхаус, хорошую документалистику и прочее "сложное кино". Это два.
Море на любителя. Возможно, Вашему МЧ просто не нравится южный климат. Жара, пот, обилие жирных тел и детей, которые постоянно орут и норовят обрызгать лежащих рядом людей... Что в этом хорошего? Я бы съездила в Карелию, или на Байкал, или в самом деле провела отпуск в сельское местности -- сейчас, кстати, village-туризм очень популярен во многих странах.

Возможно, Ваш парень энафист или дауншифтер -- так называют людей, которые принципиально не тратят деньги на ерунду типа походов в кино, покупку машины или посещение ресторанов. Есть такая старая истина: "Хочешь сделать хорошо -- сделай сам", и к жизни она применима как нельзя лучше, чем пустые желания показать себя богачом в глазах женщины, когда на деле ты таковым не являешься.

Редко встретишь на вумане умную женщину. Респект вам.)

Гость
#43
Гость

Это понятно. Вы нам подскажите лучше, где найти олигарха или хотя бы мужчину из среднего класса? По оценкам Всемирного Банка в России к таковым могут быть отнесены не более 3-5% мужчин и женщин. Если принять, что мужчин в таком случае в два раза меньше, получим исчезающе малый процент -- 1.5 - 2.5%. А если, следуя вуманским критериям, отсеять толстых, женатых и старых, то что останется? То-то же.

Да вот из таких как этот парень и вырастают олигархи. Автор ведь не узнала куда он деньги девает. А он их стопудово в бизнес вкладывает. Он просто прикидывает в уме во сколько раз его деньги там увеличатся за какой срок и понимает, что тратить деньги на чепуху не разумно в его ситуации.)

Гость
#44

Автор, вот для вас всё недорого, но ты почему то жадная и не хочешь делиться. Зачем вам семья? Живите и довольствуйтесь своими деньгами в одиночестве.

Гость
#45
Pина

Нельзя!

А как же школьники и студенты? У них то денег нету, живут на иждивении у родителей, а в отношения всё равно вступают.

Гость
#46
Гость

ну так и скажите ему, что для серьезных отношений он вас не устраивает.

Если автор будет ахаться и делать минет, то можно и несерьёзными ограничиться.

Ладим Ладимыч
#47
Гость

А что без денег отношения заводить уже нельзя?

нет конечно, сутенер башку оторвет

Гость
#48
Гость

Так он тебя хочет, а не мясо. Тебе не дорого, ты и покупай.

А автор типа дешево да?

Гость
#49
Гость

А Вам не говорили об опасностях, связанных с посещением общепита? Это раз.
Насчёт кино тоже прав -- нормальные люди давно скачивают всё на торренте и смотрят сами. Я, к примеру, смотрю такие фильмы, которые ни один кинотеатр не купит в силу того, что большинство людей не любит артхаус, хорошую документалистику и прочее "сложное кино". Это два.
Море на любителя. Возможно, Вашему МЧ просто не нравится южный климат. Жара, пот, обилие жирных тел и детей, которые постоянно орут и норовят обрызгать лежащих рядом людей... Что в этом хорошего? Я бы съездила в Карелию, или на Байкал, или в самом деле провела отпуск в сельское местности -- сейчас, кстати, village-туризм очень популярен во многих странах.

Возможно, Ваш парень энафист или дауншифтер -- так называют людей, которые принципиально не тратят деньги на ерунду типа походов в кино, покупку машины или посещение ресторанов. Есть такая старая истина: "Хочешь сделать хорошо -- сделай сам", и к жизни она применима как нельзя лучше, чем пустые желания показать себя богачом в глазах женщины, когда на деле ты таковым не являешься.

У вас по жизни перманентное желание лишить себя кайфа и отдыха. Дело не в целесообразности, не обманывайтесь. Если кино, то сложное или познавательное, если отпуск то в деревне гаумно месить, чтобы лишить себя комфорта и так далее . Волков бояться в лес не ходить, хватит с с а т ь с я под себя

Гость
#50
Гость

А что без денег отношения заводить уже нельзя?

Нет, конечно. Дети, которые от отношений появляются, кушать просят, знаешь ли, одеть их, обуть, выучить. А если тебе просто поахаться, тогда голову обычным девкам не морочь, иди к феям, там все по прайсу, просто и понятно