Гость
Статьи
Женщины зачем вам …

Женщины зачем вам ипотека пополам с мужчиной?

Девушки зачем вы соглашаетесь с мужчинами платить вдвоём ипотеку? 
Мы же все равно с мужчинами расстаемся и приходим жить на территорию нового мужчины.
Квартира куда привести будущую жену и создавать семью - это мужская проблема, разве нет? #ипотека

Золотце
33 ответа
Последний — Перейти
жёпа Лизы Стаффорд
#1

новый мущщина будет тебя переть 2 раза в день 20 см толстым Пэнисом, за то что ты живешь в его квартире! и заставит сосать в крит дни!
тебе это надо?

Гость
#2

Ну так соглашаются для вида. Понятно что платить будет только мужчина, но раз собственника два записано, то можно попилить потом. Тем более если ещё и залететь от кого-нибудь и провернуть трюк кто последний тот и папа.

Гость
#3

Ага, а потом эту жену выпнут на мороз, потому что добрачное.

Гость
#4

Разводка на срач. Ещё раз: в нашей замечательной стране со средней зп в районе 30к очень немногие могут взять ипотеку в одиночку. Буквально единицы.

Гость
#5
Гость

Ну так соглашаются для вида. Понятно что платить будет только мужчина, но раз собственника два записано, то можно попилить потом. Тем более если ещё и залететь от кого-нибудь и провернуть трюк кто последний тот и папа.

Это тогда надо сразу же рожать чтобы только он платил

Золотце
#6
жёпа Лизы Стаффорд

новый мущщина будет тебя переть 2 раза в день 20 см толстым Пэнисом, за то что ты живешь в его квартире! и заставит сосать в крит дни!
тебе это надо?

А почему нет, если он обеспечивает полностью меня

жёпа Лизы Стаффорд
#7
Гость

Разводка на срач. Ещё раз: в нашей замечательной стране со средней зп в районе 30к очень немногие могут взять ипотеку в одиночку. Буквально единицы.

это в вашей, а в нашей срэдняя за уже 56к, Росстат довел до нас

жёпа Лизы Стаффорд
#8
жёпа Лизы Стаффорд

это в вашей, а в нашей срэдняя за уже 56к, Росстат довел до нас

а ипотеки в нашей раше хоть ж о пой кушай - на каждом углу человейники по 30 этажей понастроили

Гость
#9
Гость

Ага, а потом эту жену выпнут на мороз, потому что добрачное.

А ты как хотела?

Гость
#10
Гость

Ага, а потом эту жену выпнут на мороз, потому что добрачное.

А каким макаром? Она же как созаемщик прописана и в договоре ей доля выделена.

жёпа Лизы Стаффорд
#11
Золотце

А почему нет, если он обеспечивает полностью меня

тебе не жалко Пысю свою?
а если он кинет тебя и останешься ты с большущей, растянутой Пысей???

Гость
#12
Гость

Разводка на срач. Ещё раз: в нашей замечательной стране со средней зп в районе 30к очень немногие могут взять ипотеку в одиночку. Буквально единицы.

Скоре, буквально колько лишь все. Т.к. жилье в регионах почти халявное и 10к в месяц, а часто и меньше, не потянет только тунеядец.

жёпа Лизы Стаффорд
#13
Гость

А каким макаром? Она же как созаемщик прописана и в договоре ей доля выделена.

кто же ее туда пропишет?
просто будет платить, а собственник - мущщина!

Зета-самец
#14

Только если она захочет развестись, то куда она пойдет - это ее проблема

жёпа Лизы Стаффорд
#15
Гость

Скоре, буквально колько лишь все. Т.к. жилье в регионах почти халявное и 10к в месяц, а часто и меньше, не потянет только тунеядец.

ну да, а срэдняя зп - 56к. поэтому епатеки оооочень много

Зета-самец
#16
Гость

Ну так соглашаются для вида. Понятно что платить будет только мужчина, но раз собственника два записано, то можно попилить потом. Тем более если ещё и залететь от кого-нибудь и провернуть трюк кто последний тот и папа.

Если платит только мужчина, то и записан собственником только мужчина.
Трюк вполне разруливается ДНК-тестом

Зета-самец
#17
Гость

Это тогда надо сразу же рожать чтобы только он платил

Нет. Если только он платит - ты едешь к мамо

Зета-самец
#18
Золотце

А почему нет, если он обеспечивает полностью меня

Что взамен?

Гость
#19
жёпа Лизы Стаффорд

кто же ее туда пропишет?
просто будет платить, а собственник - мущщина!

Сомневаюсь что такое возможно. Обычно только мужчины ведутся на такой развод. Т.к. популяция аленей ещё не вымерла.

Зета-самец
#20
Гость

А каким макаром? Она же как созаемщик прописана и в договоре ей доля выделена.

Тогда пусть платит

Золотце
#21
Зета-самец

Если платит только мужчина, то и записан собственником только мужчина.
Трюк вполне разруливается ДНК-тестом

Это верно, мне пофиг, я не претендую на квартиру, которую мужчина купит до брака.
Я не понимаю почему многие ищут не женщину а созаемщика по ипотеке

жёпа Лизы Стаффорд
#22
Золотце

Это верно, мне пофиг, я не претендую на квартиру, которую мужчина купит до брака.
Я не понимаю почему многие ищут не женщину а созаемщика по ипотеке

ахахаха
она не претендует))
а что, могло бы и претендовать, да?))

жёпа Лизы Стаффорд
#23
Гость

Сомневаюсь что такое возможно. Обычно только мужчины ведутся на такой развод. Т.к. популяция аленей ещё не вымерла.

зеркалочка бабам

жёпа Лизы Стаффорд
#24
Зета-самец

Нет. Если только он платит - ты едешь к мамо

а сосать тебе кто будет по вечерам?

Зета-самец
#25
жёпа Лизы Стаффорд

а сосать тебе кто будет по вечерам?

Я на это не претендую

жёпа Лизы Стаффорд
#26
Зета-самец

Я на это не претендую

но хотелось бы?))

Зета-самец
#27
жёпа Лизы Стаффорд

но хотелось бы?))

нет

Гость
#28
жёпа Лизы Стаффорд

это в вашей, а в нашей срэдняя за уже 56к, Росстат довел до нас

Росмтат считает все зп, в том числе за менеджера Газпрома в полтара ляма, Белозеров так вообще в районе 20 получает. 56к-это нереальная цифра, за ней ничего не стоит.

Гость
#29
Гость

Скоре, буквально колько лишь все. Т.к. жилье в регионах почти халявное и 10к в месяц, а часто и меньше, не потянет только тунеядец.

Только в регионах и зп в районе 20к. И около 11 уйдут на питание, проезд и коммуналку. А ещё, знаете, как-то жить хочется : одеваться, лечиться, отдыхать иногда. Как это с ипотекой в 10к сделать при зп 20 не подскажете?

Гость
#30
Гость

Только в регионах и зп в районе 20к. И около 11 уйдут на питание, проезд и коммуналку. А ещё, знаете, как-то жить хочется : одеваться, лечиться, отдыхать иногда. Как это с ипотекой в 10к сделать при зп 20 не подскажете?

Можно снимать квартиру

Гость
#31
Гость

Только в регионах и зп в районе 20к. И около 11 уйдут на питание, проезд и коммуналку. А ещё, знаете, как-то жить хочется : одеваться, лечиться, отдыхать иногда. Как это с ипотекой в 10к сделать при зп 20 не подскажете?

На питание уходит от 700 до 1000 в день. Проезд это либо бензин либо такси, в любом случае несколько тысяч в мес. Коммуналка от 8-10. Какие 11 тыс??

#32

Как юрист не советую платить ипотеку с мужчиной с которым не в браке. Гражданский брак это не брак, Это как если бы был не муж а ваша подружка. И доказать, что вы давали деньги на оплату очень сложно. А если и давали, то может вы дарили эти деньги мужчине просто так. Лучше копите деньги на собственное жилье. А это вообще худший вариант тратить деньги.

Гость
#33

Автор,а куда вы пойдете,если мужчина вас выгонит,а лет вам будет уже за 40 и найти нового мужика с квартирой будет очень непросто?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: