Гость
Статьи
Не поняла кем была …

Не поняла кем была любовницей или любимой

Всем привет! Встречалась с мужчиной 5 месяцев, все было как в сказке. Такой влюблённый, окрыленный, все свободное время со мной, на связи 24/7. Говорил, что в разводе, год один, жена бросила. У меня были конечно сомнения в этом, т.к. ребенку было всего 1,2 месяца. И вот у него случается горе, умирает мама и брат, и вот тут был первый звонок, на похороны он меня не взял. Он как то реже стал приезжать, я очень переживала, думала у человека депрессия и он там один бедный и несчастный страдает, ночью ездил на кладбище (это он мне писал и звонил якобы от туда) хотя в мыслях почему то всегда было что у него с женой не все порвано. И тут начинается спектакль (вымотал все нервы мне), он пишит, что очень тяжело заболел ковидом, но в больницу не ляжет, ныл как ему плохо, просто пробивал на жалость и издевался, знал что я за все очень переживаю. И вот он присылает мне прощальное смс со словами, как он сильно меня любит, что все свое состояние он перепишет мне, пин код от карты и что ему очень плохо и он задыхается. Я ему пишу ответное, что я выезжаю и поставлю всех на уши. Он начал выкручиваться, что едет врач и его наконец-то госпитализируют. Я изначально понимала, что он врёт про свою болезнь и поставила условие, он мне или все рассказывает или я расскажу жене о нас. И он признался, что помирился с женой. Но меня мучают сомнения, я думаю он и всегда был женат, просто отношения наверное не очень хорошие и жена уезжала с детьми на дачу летом и он все это время провёл со мной. Он гулена еще тот, постоянно рассказывал про свои похождения с друзьями и как жене он был не нужен, а со мной он почувствовал себя нужным. Даже если он помирился с женой недавно, он все равно жил на два дома. Мог же честно сказать мне по мужски, я тем более видела, что что-то не то и пыталась порвать отношения, говорила давай расстанемся без объяснений, так он там столько красивых слов говорил и сразу приезжал, что не поверить было сложно. Вот и думаю рассказать его жене о нас или оставить так как есть?

Опрос
Рассказать жене?
Окрыленная
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рассказать. Но вряд ли что-то это изменит. Она давно знает, что он ходок.

Static X - Destroyer
#2

Ты думаешь что ты одна у него такая, с лапшой на ушах? 🤣
А жена скорее всего в курсе, но закрывает глаза чтобы его не потерять.
Любите вы верить во всякую ложь, хотя и сами часто врёте.

Гость
#3

Жесть автор, какое низкое поведение у мужика. Актеришко....
Это даже не мужик. А непонятного пола существо.
Мерзко.
Я бы жене расссказала. Она возможно не знает с кем живёт. Я бы на месте жены спасибо бы сказала. Что открыли глаза. Может она на развод подаст, вот будет месть этому актеришке.....

Static X - Destroyer
#4
Гость

Жесть автор, какое низкое поведение у мужика. Актеришко....
Это даже не мужик. А непонятного пола существо.
Мерзко.
Я бы жене расссказала. Она возможно не знает с кем живёт. Я бы на месте жены спасибо бы сказала. Что открыли глаза. Может она на развод подаст, вот будет месть этому актеришке.....

То есть ты осуждаешь мужчину за потребительское отношение, но не осуждаешь женщину, которая повелась на обеспеченного мужчину, вот они, двойные стандарты в действии. 😀

Гость
#5
Static X - Destroyer

То есть ты осуждаешь мужчину за потребительское отношение, но не осуждаешь женщину, которая повелась на обеспеченного мужчину, вот они, двойные стандарты в действии. 😀

Что мужчина обеспеченный- даже не поняла если честно.
Автора тоже осуждаю, но она же не знала.
Есть тетки, которые знают, что женат и встречаются, а тут по истории не знала она. Он был рядом всегда. Возможно, жена на самом деле уехала куда- то месяца на 3 с детьми.
Конечно, автор не была любимой женщиной у него, а получается, бала любовницей.
Хотя я вообще любовниц сильно никогда не осуждаю, в таких ситуациях всегда мужики виноваты. Есть вот такие гулящие мужики, которые так и будут гулять всю жизнь. Отвращение к таким. Грязные, микробные, фу. Не эта любовницей согласиться быть, так другая, он все равно найдет женщину без моральных устоев.
А есть же, которые никогда женам не изменяют, делают карьеру, занимают приличные должности, серьезные....

Static X - Destroyer
#6
Гость

Что мужчина обеспеченный- даже не поняла если честно.
Автора тоже осуждаю, но она же не знала.
Есть тетки, которые знают, что женат и встречаются, а тут по истории не знала она. Он был рядом всегда. Возможно, жена на самом деле уехала куда- то месяца на 3 с детьми.
Конечно, автор не была любимой женщиной у него, а получается, бала любовницей.
Хотя я вообще любовниц сильно никогда не осуждаю, в таких ситуациях всегда мужики виноваты. Есть вот такие гулящие мужики, которые так и будут гулять всю жизнь. Отвращение к таким. Грязные, микробные, фу. Не эта любовницей согласиться быть, так другая, он все равно найдет женщину без моральных устоев.
А есть же, которые никогда женам не изменяют, делают карьеру, занимают приличные должности, серьезные....

Дык она к необеспеченному и не воспылала бы, видно же по тексту. Два потребителя встретились и потребили, все по честному, вполне в духе современного общества. И таких женщин, как и мужчин полно. Ей обидно что она ему поднадоела, только и всего.

Static X - Destroyer
#7
Гость

Что мужчина обеспеченный- даже не поняла если честно.
Автора тоже осуждаю, но она же не знала.
Есть тетки, которые знают, что женат и встречаются, а тут по истории не знала она. Он был рядом всегда. Возможно, жена на самом деле уехала куда- то месяца на 3 с детьми.
Конечно, автор не была любимой женщиной у него, а получается, бала любовницей.
Хотя я вообще любовниц сильно никогда не осуждаю, в таких ситуациях всегда мужики виноваты. Есть вот такие гулящие мужики, которые так и будут гулять всю жизнь. Отвращение к таким. Грязные, микробные, фу. Не эта любовницей согласиться быть, так другая, он все равно найдет женщину без моральных устоев.
А есть же, которые никогда женам не изменяют, делают карьеру, занимают приличные должности, серьезные....

Если ты думаешь что есть мужчины и женщины, не изменяющие друг другу, то ты ещё не повзрослела. Я в свои 25 уже давно это знаю. 😀

Гость
#8
Static X - Destroyer

Дык она к необеспеченному и не воспылала бы, видно же по тексту. Два потребителя встретились и потребили, все по честному, вполне в духе современного общества. И таких женщин, как и мужчин полно. Ей обидно что она ему поднадоела, только и всего.

Не знаю, что там автору обидно, но автор - свободная женщина.
А этот женатый, какого *** шарахается и эбется со всеми? Почему не может карьерой заняться? Ремонтом? Встречами с друзьями? Семьёй,? Детьми?
А потом ещё микробы жене притащит...
Развелся бы - и гулял бы. Какого *** не развелся- а любовниц заводит?
Не было бы автора- он бы другую нашел, 100 %.

Static X - Destroyer
#9
Гость

Не знаю, что там автору обидно, но автор - свободная женщина.
А этот женатый, какого *** шарахается и эбется со всеми? Почему не может карьерой заняться? Ремонтом? Встречами с друзьями? Семьёй,? Детьми?
А потом ещё микробы жене притащит...
Развелся бы - и гулял бы. Какого *** не развелся- а любовниц заводит?
Не было бы автора- он бы другую нашел, 100 %.

Шарахается, потому что может

изумруд
#10

Любовница не может быть любимой..
эххххх

Гость
#11
Static X - Destroyer

Шарахается, потому что может

А зачем тогда женился? Зачем делал женщине предложение, клепал детей? Почему не мог предохраняться,если хотел всю жизнь ходить по разным?
И сейчас, почему будучи не разведённым, он ходит по другим бабам?

Гость
#12
Static X - Destroyer

Если ты думаешь что есть мужчины и женщины, не изменяющие друг другу, то ты ещё не повзрослела. Я в свои 25 уже давно это знаю. 😀

Сочувствую, что вы в таком обществе живёте.
У меня другое общество.
Меняйте свое окружение , что я могу сказать...

Static X - Destroyer
#13
Гость

А зачем тогда женился? Зачем делал женщине предложение, клепал детей? Почему не мог предохраняться,если хотел всю жизнь ходить по разным?
И сейчас, почему будучи не разведённым, он ходит по другим бабам?

Потому что может 🤣

Static X - Destroyer
#14
Гость

Сочувствую, что вы в таком обществе живёте.
У меня другое общество.
Меняйте свое окружение , что я могу сказать...

Ты в стране розовых единорогов? Нет, спасибо, я лучше в реальности поживу, а не в психушке. 😀

Гость
#15
Static X - Destroyer

Ты в стране розовых единорогов? Нет, спасибо, я лучше в реальности поживу, а не в психушке. 😀

Это ты живёшь среди работяг каких- то... В низшем обществе.
Где мужики не карьеру делают, не руководящие должности занимают, не делом заняты, а живёте среди необразованных, небрезгливых , грязных мужчин, на маленьких должностях, никаких работников... И утешаете себя, что все такие.
Живите там дальше, если для вас это утешение.

Гость
#16
Static X - Destroyer

Потому что может 🤣

Так тогда не надо делать никому предложение. Жил бы один, и мог бы каждый вечер разных. Цеплял бы болячки, лечился, опять бы цеплял...
Тоже какое- никакое развлечение.

Static X - Destroyer
#17
Гость

Так тогда не надо делать никому предложение. Жил бы один, и мог бы каждый вечер разных. Цеплял бы болячки, лечился, опять бы цеплял...
Тоже какое- никакое развлечение.

Ну он же не говорит тебе как жить тебе. Живёт как надо ему.

Гость
#18
Static X - Destroyer

Ну он же не говорит тебе как жить тебе. Живёт как надо ему.

Да это ясно, просто живёт без разума. Да, есть такие люди, которые не пользуются головой, у кого проблемы с интеллектом, у которых голова только чтоб есть.
Он из таких.

Static X - Destroyer
#19
Гость

Да это ясно, просто живёт без разума. Да, есть такие люди, которые не пользуются головой, у кого проблемы с интеллектом, у которых голова только чтоб есть.
Он из таких.

Откуда такие выводы? Как по мне всё он понимает, это его осознаный выбор, ему так вполне комфортно - здесь как раз таки учавствует разум а не эмоции.

Static X - Destroyer
#20
Гость

Это ты живёшь среди работяг каких- то... В низшем обществе.
Где мужики не карьеру делают, не руководящие должности занимают, не делом заняты, а живёте среди необразованных, небрезгливых , грязных мужчин, на маленьких должностях, никаких работников... И утешаете себя, что все такие.
Живите там дальше, если для вас это утешение.

Странные и не логичные выводы.😀

Static X - Destroyer
#21

Кстати, как раз таки мужчины делающие карьеру зачастую имеют любовниц на работе, потому что жену, которая дома сидит, им иметь некогда, вы прям с луны свалились как будто. 🤣

Окрыленная
#22
Static X - Destroyer

То есть ты осуждаешь мужчину за потребительское отношение, но не осуждаешь женщину, которая повелась на обеспеченного мужчину, вот они, двойные стандарты в действии. 😀

А кто сказал, что он обеспеченный?

Окрыленная
#23
Static X - Destroyer

Дык она к необеспеченному и не воспылала бы, видно же по тексту. Два потребителя встретились и потребили, все по честному, вполне в духе современного общества. И таких женщин, как и мужчин полно. Ей обидно что она ему поднадоела, только и всего.

Мне даже капли не обидно, я рада что глаза во время открылись. Он мне никто, сегодня он, завтра другой, я свободная женщина. А вот жену жаль, что живет с мудаком.

Гость
#24
Static X - Destroyer

Кстати, как раз таки мужчины делающие карьеру зачастую имеют любовниц на работе, потому что жену, которая дома сидит, им иметь некогда, вы прям с луны свалились как будто. 🤣

Вот это не правда! Это утешение и фантазии.
Ясно, что вы не из таких мужчин.
Они как раз берегут репутацию, у них очень забитая жизнь, им про письки и про глупости думать некогда.

Static X - Destroyer
#25
Гость

Вот это не правда! Это утешение и фантазии.
Ясно, что вы не из таких мужчин.
Они как раз берегут репутацию, у них очень забитая жизнь, им про письки и про глупости думать некогда.

🤣 Я не собираюсь тебя переубеждать, живи в придуманном мире и дальше.

Гость
#26
Static X - Destroyer

🤣 Я не собираюсь тебя переубеждать, живи в придуманном мире и дальше.

Я тебя тоже не переубеждаю, живи как дно и думай, что у всех так.

Static X - Destroyer
#27
Гость

Я тебя тоже не переубеждаю, живи как дно и думай, что у всех так.

Я как раз таки живу как человек здравомыслящий. А вот ты походу жизни и не знаешь, либо малолетка, либо перестарок всю жизнь на шее у родителей прожившая. 😀

Static X - Destroyer
#28
Гость

Вот это не правда! Это утешение и фантазии.
Ясно, что вы не из таких мужчин.
Они как раз берегут репутацию, у них очень забитая жизнь, им про письки и про глупости думать некогда.

Заметно что ни одного более менее состоятельного мужчины ты не знаешь и даже издалека не видела, не то что общалась. В общем всё с тобой понятно, нафантазировала себе принца на белом коне и ждёшь когда он приедет к тебе. Разочаруешся очень сильно. 😀

Static X - Destroyer
#29

Эх бабоньки, какие вы глупые, как легко вам лапши навешать, хотя казалось бы, врать вы хорошо умеете, но и в сказки верите.

Гость
#30

Я думаю не стоит ..уже что то рассказывать . выяснить..забудь ее как страшный сон.. будет уроком для всех

Гость
#31
Static X - Destroyer

Эх бабоньки, какие вы глупые, как легко вам лапши навешать, хотя казалось бы, врать вы хорошо умеете, но и в сказки верите.

А вас наверное часто обманывают женщины, что Вы несколько раз об этом упомянули. В любых ситуациях, человек должен оставаться человеком. Дело даже не в том, что он врал про жену. А в том, что он себя хоронил. Человек актер по жизни.

Гость
#32
Static X - Destroyer

Я как раз таки живу как человек здравомыслящий. А вот ты походу жизни и не знаешь, либо малолетка, либо перестарок всю жизнь на шее у родителей прожившая. 😀

Ошибаешься, мне ровно 40 лет!
Это ты просто живёшь в низшем слое общества и думаешь везде так, как у тебя.
Здравомыслящий.... Который считает, что ходить женатому по бабам нормально. Разведись сперва- и иди гуляй!

Гость
#33
Static X - Destroyer

Заметно что ни одного более менее состоятельного мужчины ты не знаешь и даже издалека не видела, не то что общалась. В общем всё с тобой понятно, нафантазировала себе принца на белом коне и ждёшь когда он приедет к тебе. Разочаруешся очень сильно. 😀

И опять ошибочка! У меня муж крупный руководитель. И все наши друзья- тоже на приличных должностях. У всех по два высших, школы с золотыми медалями, зарплаты хорошие.
У меня папа тоже с отличной карьерой.
И что- то вот как раз они- не гуляют на стороне! У них все дни забиты, и если есть пара часов- они отдохнут, чем про *** думать.
Зато кто из отдноклассниц вышел замуж за бездельников, необразованных, без карьеры- у всех мужики 6лядовали по страшному, и все они в разводе в итоге.

Гость
#34

Пусть жена узнает, возможно и спасибо скажет. Чем жить с таким. Сколько еще раз он ее обманет.

#35
Гость

Пусть жена узнает, возможно и спасибо скажет. Чем жить с таким. Сколько еще раз он ее обманет.

Я вот так же думаю, вроде уже и решилась, но никак не отправлю письмо. Понимаю, что начнуться разборки, не хочется трепать нервы себе. Все по разному воспринимают, я бы не хотела жить в неведении. Мне он не нужен, но не факт, что следующая не уведет из семьи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: