Гость
Статьи
Девушкам от парней …

Девушкам от парней нужен только секс

Вы знали? Женщинам только секс нужен , а мужчины влюбляются страдают по любимой. Я вот жила с одним клялась в вечной любви а сама с симпатичным мужчинами спала , пока любимого дома не было.. а потом в один день просто ушла в никуда

Софья
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Секрет полишинеля. все об этом давно в курсе. бабам только бы пайиппацца. грязные жывотные, ничего человеческого.

#2

И деньги

Гость
#3
Вау🐈

И деньги

⁑======>

Великолепный Вася
#4
Вау🐈

И деньги

Откуда деньги у борисовчанина?))

#5
Великолепный Вася

Откуда деньги у борисовчанина?))

У моего мужа денег как таковых не было и нет. Зато он увеличил мне доход. Это важно.

Странный
#6

ну да, сначала поломаются для приличия, а потом за уши не оттащить

Странный
#7
Великолепный Вася

Откуда деньги у борисовчанина?))

если он в питере то на заводе может много заработать, 150 не предел, работать некому

Великолепный Вася
#8
Вау🐈

У моего мужа денег как таковых не было и нет. Зато он увеличил мне доход. Это важно.

Т.е. ты выставила его на панель своего шопа и клиенты повелись?))

Гость
#9

Хищница 😂😂👍

Великолепный Вася
#10
Странный

если он в питере то на заводе может много заработать, 150 не предел, работать некому

Знаю, мне еще в 15 году жаловались что сварщика на судостроительные найти не могут.

Странный
#11
Великолепный Вася

Знаю, мне еще в 15 году жаловались что сварщика на судостроительные найти не могут.

сейчас еще хуже ситуация, заводы завалены заказами, денег набрали, сделать не могут

Странный
#12
Великолепный Вася

Т.е. ты выставила его на панель своего шопа и клиенты повелись?))

наверное взял затраты на быт, освободив ей время для творчества

Великолепный Вася
#13
Странный

сейчас еще хуже ситуация, заводы завалены заказами, денег набрали, сделать не могут

Так эстонцы ведь вечно вымаливают у питерских верфей субподряд какойнить.

Гость
#14

Разводка смешная, но в целом верно.
Только бабам нужен не просто секс абы с кем. А желательно с хорошим и выносливым йобарем. Тогда баба сразу влюбляется в такого трахаля и ей уже совершенно не нужно бежать куда то на лево. Потому что зачем менять хорошего трахаля на непойми что?

Софья
#15
Гость

Разводка смешная, но в целом верно.
Только бабам нужен не просто секс абы с кем. А желательно с хорошим и выносливым йобарем. Тогда баба сразу влюбляется в такого трахаля и ей уже совершенно не нужно бежать куда то на лево. Потому что зачем менять хорошего трахаля на непойми что?

У меня и есть прекрасный трахоль и я влюблена. Но когда видела красавцев ещё и с ними спала а потом бросила того

Великолепный Вася
#16
Странный

сейчас еще хуже ситуация, заводы завалены заказами, денег набрали, сделать не могут

А ваще стоит, понарожали ведь петербурженки Ашотов, которые кроме как торговать арбузами ничо не умеют.

#17
Великолепный Вася

Т.е. ты выставила его на панель своего шопа и клиенты повелись?))

Нет, он делает часть работы и из-за этого доход вырос втрое

Гость
#18
Вау🐈

Нет, он делает часть работы и из-за этого доход вырос втрое

"Я всего добилась сама, муж только дал денег, оформил и со всеми договорился". Давненько тут такой темы не было. Запилите, выйдите в топ.

#19
Гость

"Я всего добилась сама, муж только дал денег, оформил и со всеми договорился". Давненько тут такой темы не было. Запилите, выйдите в топ.

Зачем?) Мне муж не давал денег )

Великолепный Вася
#20
Вау🐈

Нет, он делает часть работы и из-за этого доход вырос втрое

Выбивает задолженность из клиентов? Чем еще зек может помочь))

Гость
#21
Вау🐈

Зачем?) Мне муж не давал денег )

Вот и разберутся, кто там кому и что давал.

Странный
#22
Великолепный Вася

Выбивает задолженность из клиентов? Чем еще зек может помочь))

А он зек? тоже шьет наверное 😁, они же там все что-то делают, кроме наших, наши пенсионеров разводят по телефонам

Великолепный Вася
#23
Странный

А он зек? тоже шьет наверное 😁, они же там все что-то делают, кроме наших, наши пенсионеров разводят по телефонам

Змагар, а знач как минимум 15 суток отчалил, люто ненавидит русских и Россию, но при этом эта долбешка пред ним рогатку раскидывает, как же это низко))

#24
Великолепный Вася

Выбивает задолженность из клиентов? Чем еще зек может помочь))

С чего он зек?))

#25
Странный

А он зек? тоже шьет наверное 😁, они же там все что-то делают, кроме наших, наши пенсионеров разводят по телефонам

Шью я, а муж делает мужскую работу )

#26
Великолепный Вася

Змагар, а знач как минимум 15 суток отчалил, люто ненавидит русских и Россию, но при этом эта долбешка пред ним рогатку раскидывает, как же это низко))

Мы до выборов в СПб переехали.

Странный
#27
Вау🐈

Шью я, а муж делает мужскую работу )

что такое мужская работа? шпатлюет потолки? это сейчас в цене, вон обои нам клеили, 500 руб за квадрат, тетенька за день на 25тыр наклеила

Странный
#28
Великолепный Вася

Змагар, а знач как минимум 15 суток отчалил, люто ненавидит русских и Россию, но при этом эта долбешка пред ним рогатку раскидывает, как же это низко))

скоро русских им придется снова полюбить , мы им денег дадим и интеграцию замутим

Великолепный Вася
#29
Вау🐈

Мы до выборов в СПб переехали.

"Он непереваривает русских" - твои прямые слова. Причем здесь выборы если он тебя и твоих предков считает за навоз не по политическим, а по национальным принципам?

Великолепный Вася
#30
Странный

скоро русских им придется снова полюбить , мы им денег дадим и интеграцию замутим

Кому ИМ? Я сам белорус)) Но не змагар))

Странный
#31
Великолепный Вася

"Он непереваривает русских" - твои прямые слова. Причем здесь выборы если он тебя и твоих предков считает за навоз не по политическим, а по национальным принципам?

А что у него за нация? Древлянин?

Великолепный Вася
#32
Странный

А что у него за нация? Древлянин?

Ромал наверн, но считает себя литвином))

Странный
#33
Великолепный Вася

Кому ИМ? Я сам белорус)) Но не змагар))

Лучше бы она за португала замуж вышла, в гости бы напросился😁

Великолепный Вася
#34
Странный

Лучше бы она за португала замуж вышла, в гости бы напросился😁

Я не знаю что у нее переклинило год назад, но когда писала из РБ, то прямо несла - мы не будем платить налоги, мы оба ненавидим РФ, и мы будем рады ее развалу))

Странный
#35
Великолепный Вася

Я не знаю что у нее переклинило год назад, но когда писала из РБ, то прямо несла - мы не будем платить налоги, мы оба ненавидим РФ, и мы будем рады ее развалу))

О как! Муж и жена одна сотона!

#36
Странный

что такое мужская работа? шпатлюет потолки? это сейчас в цене, вон обои нам клеили, 500 руб за квадрат, тетенька за день на 25тыр наклеила

Нет, я про наше общее дело. Он железками заведует напримр

Странный
#37
Великолепный Вася

Я не знаю что у нее переклинило год назад, но когда писала из РБ, то прямо несла - мы не будем платить налоги, мы оба ненавидим РФ, и мы будем рады ее развалу))

да кто их знает чего их там всех клинит, какие ни будь частоты-химикаты, пропаганда итд, башка у нас вообще слабое место

#38
Великолепный Вася

"Он непереваривает русских" - твои прямые слова. Причем здесь выборы если он тебя и твоих предков считает за навоз не по политическим, а по национальным принципам?

У меня папа белорус, а мама украинка, уахах))

#39
Странный

А что у него за нация? Древлянин?

О, у меня папа древлянин и его предки )) Даждь бог все такое )

#40
Странный

Лучше бы она за португала замуж вышла, в гости бы напросился😁

У сестры испанец )

Великолепный Вася
#41
Странный

да кто их знает чего их там всех клинит, какие ни будь частоты-химикаты, пропаганда итд, башка у нас вообще слабое место

Башка у всех слабое место, хорошо что с возрастом начинает усиливаться))

#42
Великолепный Вася

Я не знаю что у нее переклинило год назад, но когда писала из РБ, то прямо несла - мы не будем платить налоги, мы оба ненавидим РФ, и мы будем рады ее развалу))

Не писала такого.

Великолепный Вася
#43
Вау🐈

У меня папа белорус, а мама украинка, уахах))

Но кормишься ты в России, паразитка))

#44
Великолепный Вася

Но кормишься ты в России, паразитка))

Где родилась там и пригодилась )

Великолепный Вася
#45
Вау🐈

Не писала такого.

У нас еще cpaч был на эту тему, сразу после темы московской движухи готов.

Странный
#46
Великолепный Вася

Но кормишься ты в России, паразитка))

Россия- щедрая душа! всех кормит, щас еще в афган жратву пошлем, у своих пенсионеров заберем, но пошлем!

Великолепный Вася
#47
Вау🐈

Где родилась там и пригодилась )

А чож в нэньку не желаешь?))

Великолепный Вася
#48
Странный

Россия- щедрая душа! всех кормит, щас еще в афган жратву пошлем, у своих пенсионеров заберем, но пошлем!

С каких это пор пенсионеры у вас начали приносить доход?

Странный
#49
Вау🐈

У сестры испанец )

ну а ты что? она теперь благородная Донья, а ты прям не знаю как 😄, вы же близняшки, запросто охмурила бы какого-нибудь Джулиано

Странный
#50
Великолепный Вася

С каких это пор пенсионеры у вас начали приносить доход?

причем тут доход? у нас в ПФ все платят но не все получают, оттудова все и берут на всякие текущие расходы