Гость
Статьи
Грустно что не …

Грустно что не встречается подходящий мужчина, не нравится жизнь

Всё не то, если встречается- нравится внешне и по характеру, и я ему нравлюсь... .Но занят крепко, женат или гр брак всё серьезно. Почему они на меня обращают внимание? Ну выбрал уже и живи... Я потом крайняя, как будто "пыталась увести мужика", а оный сам клеился и доставал. Я конечно была не против, если оно так, и в глубине души хотела, чтоб порвал со своей женщиной, которая ему не очень подходит, но не вмешивалась. И особо не сближалась, всегда держала дистанцию. Понимаю теперь- б***я натура.
Дальше, свободные. Но живёт в другом далеком городе и приезжать не собирается- другие планы и вообще, хочет уехать в Европу и стать супер престижным, хотя ничего из себя не представляет, есть заметные недостатки. Дальше, разница в возрасте- значительно моложе меня, но уже такой мужик, умный, развитый, красивый, на расхват... Или просто мне запал, в моём вкусе. Капризничает, тк малолетка же. А я что, умный и понимающий родитель с бескрайним терпением? Мне самой нужна психологическая помощь, всё в жизни не так- всегда было...
Может я приукрашиваю и моя самооценка занижена? Да. Снижена и я её своими словами снижаю еще больше. А ведь я тоже была загляденьем и до сих пор умная, но кому это нужно?.. Лучше быть счастливой и довольной своей жизнью. А я ненавижу свою эту жизнь, если она моя. А я думала у меня будет даже престижная жизнь, а на дело- без комментариев, дома- мать-нытик. Я очень одинока и нереализована никак, кроме бесконечной домашней работы, мать ест мозги каждый день- требует безупречнейший порядок.
Ну как-то так. Не везёт мне. Может нет нормальных мужиков после 25, к 30-ти. Когда была 20-летней клеились старые неадекваты, я считала их оч умными, а они просто шизофреники, дурной характер, гулюны и, слов связать не могут. От таких и детей не захочешь.
Жаль себя очень. Не с кем поговорить также. Все "мужики"-знакомые и тд, всё не то и я им не нужна. #мужчины #отношения

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
WeTpussy👅
#1

у вас прям цель - найти мужика. Зачем? лучше ставьте цели в работе - заработать на машину, заработать на квартиру, заработать на поездку в Австралию, добится повышения и т.д.

Мне прям через монитор видно ваше лицо - 🥺 "Ну возьмите меня кто нибудь замуж"

#2

Ясно,пойду чайку попью!

Гость
#3

Что вы делаете для того, чтобы ваша жизнь стала лучше?

Гость
#4

Автор , кто такие гулюны ?

Гость
#5

Ээээ....
Ну да...
Вот такая печаль...
Счастья вам. Здоровья.

Cвета
#6

Об чем сия простынь в двух словах?

Гость
#7
Cвета

Об чем сия простынь в двух словах?

Тётя хочет йебaтса.

Гость
#8
Гость

Тётя хочет йебaтса.

Но не с кем.

#9
Cвета

Об чем сия простынь в двух словах?

Уж в замуууж,невтерпЁЖъ!

Гость
#10

"Я очень одинока и нереализована никак, кроме бесконечной домашней работы, мать ест мозги каждый день- требует безупречнейший порядок."

Ну так съезжайте от матери для начала.

Гость
#11

Вопрос какой-что тебе делать? Выход есть один-устроиться на работу в мужской коллектив. И как можно быстрее, а то совсем закиснешь, уже не реаминировать. Тут уже сама думай-воинская часть, стройка, инженерное бюро. Через год будешь замужем. Инфа 100%

Гость
#12
WeTpussy👅

у вас прям цель - найти мужика. Зачем? лучше ставьте цели в работе - заработать на машину, заработать на квартиру, заработать на поездку в Австралию, добится повышения и т.д.

Мне прям через монитор видно ваше лицо - 🥺 "Ну возьмите меня кто нибудь замуж"

Ну а что мне делать??? Хочется же отношений... Раньше в 20 лет сходились и жили до гроба. А сейчас за 30 и одна, естестно, ХОЧЕТСЯ всего. Так что не увлекайтесь судить.... По поводу целей да, стоит их иметь, но я не знаю как.

Гость
#13
Гость

Но не с кем.

Да )

Гость
#14
Гость

Тётя хочет йебaтса.

А я смотрю тут одни мальчики сидят

Гость
#15

у вас занижена самооценка, да. Это сразу ясно потому что вы вообще обращаете внимание на занятых мужиков и слушаете их бредни, а не теряете к ним интерес. Ну и разговор о себе в негативном ключе, не надо ныть, надо себя любить. А мужиков как мусора, было, есть и будет полно

#16
Гость

А я смотрю тут одни мальчики сидят

Так это же форум мужской,девАчки иногда залетают,жизнью грустной поделиться!

Галина
#17

Ну во - первых, вы не прошли сепарацию от родителей, в данном случае от матери. Она вас жрёт, вы её донор. Вам давно пора жить одной, на край с подругой снимать кв. Жить с матерью не дело.
Во-вторых, у вас страх близких отношний подсознательно, поэтому вы выбираете заведомо Невозможных партнёров для брака. Вам надо у психологу и срочно. Я, как минимум 2 проблемы у вас увидела, это сепарация и отношния "НЕ С ТЕМИ". С такими тараканами как у вас, вы одна не вывезете, только терапия

Гость
#18
Гость

у вас занижена самооценка, да. Это сразу ясно потому что вы вообще обращаете внимание на занятых мужиков и слушаете их бредни, а не теряете к ним интерес. Ну и разговор о себе в негативном ключе, не надо ныть, надо себя любить. А мужиков как мусора, было, есть и будет полно

Спасибо вам за поддержку, очень надеюсь это так- как мусора их, но не с каждым же захочется отношений и даже секса. Да и нормальные или подходящие не встречаются. Клеятся только хорошие, но занятые, которых всё в жизни устраивает

Гость
#19
СОЛИСТ

Так это же форум мужской,девАчки иногда залетают,жизнью грустной поделиться!

Скажите, лучше всё вокруг мужское. Фу, шовинизм и сексизм. Давайте, мимо.

ДОСТОЙНЫЙ
#20

короче в двух словах: принцеждалка выходит в тираж, и начинает медленно понимать, что с такими запросами она пролетела, но быть принцеждалкой ей так не хочется переставать..

Гость
#21

Скинь ссыль на вк для начала. Хоть посмотреть кто ты по внешке

Гость
#23
СОЛИСТ

Там пробег намотан на счётчике невероятный(позавидует любая Фея!!!),здравый мужчина никогда не возьмёт ответственность за неё и её бывшиГ!

че ты ломаешься как целка невидимка, можно подумать, у тебя меньший пробег)

#24
Гость

че ты ломаешься как целка невидимка, можно подумать, у тебя меньший пробег)

Я девственник в седьмом(в 7 Карл!!!!) поколении,так что не надо тут ля-ля!!!

#25
Гость

че ты ломаешься как целка невидимка, можно подумать, у тебя меньший пробег)

И вообще при чём тут мужчина?у него нет вареника, В него не суют и не сливают,а пробег наматывается соответственно кому суют и сливают!!!

Гость
#26

Очередная старая нищебродка, ничего из себя не представляющая и достигшая в свои годы только целюлита и вагона с тараканами, пытаестя жаловаться что жизны бедовая. Не нравится жить - не живи.

Гость
#27
СОЛИСТ

И вообще при чём тут мужчина?у него нет вареника, В него не суют и не сливают,а пробег наматывается соответственно кому суют и сливают!!!

бред

Гость
#28
Галина

Ну во - первых, вы не прошли сепарацию от родителей, в данном случае от матери. Она вас жрёт, вы её донор. Вам давно пора жить одной, на край с подругой снимать кв. Жить с матерью не дело.
Во-вторых, у вас страх близких отношний подсознательно, поэтому вы выбираете заведомо Невозможных партнёров для брака. Вам надо у психологу и срочно. Я, как минимум 2 проблемы у вас увидела, это сепарация и отношния "НЕ С ТЕМИ". С такими тараканами как у вас, вы одна не вывезете, только терапия

Господи, как же людям псевдопсихологи вдолбили в мозги что жить с родителями плоооохо! А то что у молодых людей зачастую просто возможности нет своё жильё снимать и покупать, никто об этом не думает. Живешь с родителями, все автоматом неполноценный

#29
Гость

бред

Для вас,что бы скрыть своё ,,джаляб,, конечно это будет бред!

Гость
#30
Гость

Спасибо вам за поддержку, очень надеюсь это так- как мусора их, но не с каждым же захочется отношений и даже секса. Да и нормальные или подходящие не встречаются. Клеятся только хорошие, но занятые, которых всё в жизни устраивает

Не на тот форум вы написали автор, не ждите тут поддержки)

Гость
#31
СОЛИСТ

Для вас,что бы скрыть своё ,,джаляб,, конечно это будет бред!

я потасканных мужиков не котирую, не течет от них, это для меня шлак и третий сорт

Гость
#32
Гость

я потасканных мужиков не котирую, не течет от них, это для меня шлак и третий сорт

Так ты сама треттий сорт. Так что ищи среди себе подобного - мусора. *** накопившее только жирок.

#33
Гость

я потасканных мужиков не котирую, не течет от них, это для меня шлак и третий сорт

Патасканные Мужчины это бабники или просто альфа-самсы(му.даки.кАзлы,арбузеры!)! И текёте вы от таких на раз,это ваша природа,прошивка ваша! Так что лечить эту чушь, будешь своим подругам и омежЫстым аленям!

Гость
#34
Гость

Так ты сама треттий сорт. Так что ищи среди себе подобного - мусора. *** накопившее только жирок.

не бомби, уепок)

Гость
#35

Селяви, я тебя понимаю, но надежда должна умирать последней. Я пару раз выбирался из передряг и сейчас держу выше голову, стремлюсь, стремись и ты, качайся например, найди Катю Усманову в юности, так скажем, гадкий утёнок, сейчас она чемпион фитнес бикини и блогер, есть про это видео на Ютубе, загугли Усманова, ты упадешь. Соберись, тряпка! Шутка

Гость
#36
Гость

Селяви, я тебя понимаю, но надежда должна умирать последней. Я пару раз выбирался из передряг и сейчас держу выше голову, стремлюсь, стремись и ты, качайся например, найди Катю Усманову в юности, так скажем, гадкий утёнок, сейчас она чемпион фитнес бикини и блогер, есть про это видео на Ютубе, загугли Усманова, ты упадешь. Соберись, тряпка! Шутка

бл ну серьезно? блогер и фитнес тренер это счастье и предел мечтаний?

Гость
#37
Гость

бл ну серьезно? блогер и фитнес тренер это счастье и предел мечтаний?

Иди отсюда тупое животное

Гость
#38
Гость

Селяви, я тебя понимаю, но надежда должна умирать последней. Я пару раз выбирался из передряг и сейчас держу выше голову, стремлюсь, стремись и ты, качайся например, найди Катю Усманову в юности, так скажем, гадкий утёнок, сейчас она чемпион фитнес бикини и блогер, есть про это видео на Ютубе, загугли Усманова, ты упадешь. Соберись, тряпка! Шутка

Быстрые результаты бывают довольно редко, обычно на е башить. Занимайся спортом, только не спеши, это дело многих лет, а то угробишь здоровье. Выкладывай фотки в сеть, лучше ***, как мне кажется, у меня нет соц сетей, не суть, и сиди в группе, где трутся серьезные ребята, подумай сама, что-то типа построй дом или группа по машиностроению или трейдингу, или по твоему увлечению, во всех сразу и набирай популярность странице. Всё, он напишет тебе сам, рано, или поздно, только не задирай планку слишком сильно, но и не продешеви, лучший вариант - сын из патриархальной семьи с авторитарным отцом, владельцем бизнеса, удачи! Пиши, постараюсь ответить, завтра посмотрю что тут

Гость
#39
Гость

Иди отсюда тупое животное

само такое

Гость
#40
Гость

не бомби, уепок)

Не бомби дочь ша*о л ды

Галина
#41
Гость

Господи, как же людям псевдопсихологи вдолбили в мозги что жить с родителями плоооохо! А то что у молодых людей зачастую просто возможности нет своё жильё снимать и покупать, никто об этом не думает. Живешь с родителями, все автоматом неполноценный

Вы, читаете что автор написала про мать что та её говорит и как поступает. С родителями жить можно только в крайнем случае и то если родители не лезут в личную жизнь и вообще не лезут. А я изучала пофиссионально психологию, так что не надо мне тут своё Ляля

Гость
#42

Полюбите себя! Я не в коем случае не говорю об эгоизме. Пока не полюбишь себя, не сможешь полюбить людей вокруг.
Вы много ноете и ищите мужика, что бы сбежать от матери, но и в с мужчиной вам будет всегда чего-то не хватать, это путь в пропасть и разочарования. Начните заполнять свою жизнь теми вещами, которые интересны в первую очередь вам. Устаивайтесь на работу, ставьте себе цели, расширяйте свой кругозор! Мир вокруг удивительный, но только мы сами загоняем себя в рамки и не позволяем себе жить счастливо.
Парадокс, но вам хорошо, от того что вам плохо. Начните менять себя и мир вокруг поменяется.

Гость
#43

западаешь на слишком крутых мужиков. спусти планку по внешности.

🦇
#44

А почему не обращаетесь к психологу?
Тут целый комплекс проблем. Неврозы у каждого свои есть. Западаете на занятых. Это бывает, когда, например, отец оставил семью или его не было. Пишете мать нытик. То есть возможно перевешивание на вас роли родителя. Вобщем все это решаемо при желании

Гость
#45
Гость

само такое

Прости меня, я не хотел

Гость
#46
Гость

Прости меня, я не хотел

Авторка, а я тут был, но время уже поздно, бесплатных, а главное дельных, советов сегодня не будет никому

Гость
#47
Галина

Ну во - первых, вы не прошли сепарацию от родителей, в данном случае от матери. Она вас жрёт, вы её донор. Вам давно пора жить одной, на край с подругой снимать кв. Жить с матерью не дело.
Во-вторых, у вас страх близких отношний подсознательно, поэтому вы выбираете заведомо Невозможных партнёров для брака. Вам надо у психологу и срочно. Я, как минимум 2 проблемы у вас увидела, это сепарация и отношния "НЕ С ТЕМИ". С такими тараканами как у вас, вы одна не вывезете, только терапия

Как пройти сепарацию? Я пыталась...И к психологам ходила (не все брались, они как из другого мира- все такие успешные, а я как неуд и не хотели со мной работать, хотя это ИХ РАБОТА!) Дальше, лет с 25 хотела разъехаться, они тогда хотели сменить жильё- я предлагала поделить квартиру- чтоб они отдельно (разменять), конечно, меня никто не слушал. По работе мне тоже невезло, тоже тотальный контроль и выхода нет...В итоге- нет опыта, нет работы. Да и думаю, не смогу. Сама боялась что-то резко менять, нет никакой уверенности и постоянный страх осуждения- от родителей больше всего, подсмеивались иногда обидно. Ну как-то так, не знаю, у других по-другому? В целом они неплохие. Сейчас я и сама подзамкнулась, неуверена что потяну работу, хотя детей и ничего у меня нет. Но тяготят домашние дела, живу на окраине и долго ехать куда-то

Гость
#48
СОЛИСТ

Там пробег намотан на счётчике невероятный(позавидует любая Фея!!!),здравый мужчина никогда не возьмёт ответственность за неё и её бывшиГ!

Ну вы дурак. Хоть спросили бы про отношения, чем вешать свои больные фантазии....

Гость
#49
Гость

Очередная старая нищебродка, ничего из себя не представляющая и достигшая в свои годы только целюлита и вагона с тараканами, пытаестя жаловаться что жизны бедовая. Не нравится жить - не живи.

А может нравится