Гость
Статьи
Парень попользовался и …

Парень попользовался и бросил

Всем доброго вечера...
Вчера, меня бросил парень(новый), сказал, что у него нету ко мне чувств, они были, но пропали, но при этом, я ему нравлюсь, как человек, что я умная, и красивая.
Мы …

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
.

Вы сейчас меня чем-то хотите научить?
Я вижу с каким сообщением девушка пришла в тему, для меня этого достаточно.

А для меня недостаточно, так как я читаю мнение только одной стороны, а для объективного суждения это маловато.

#102
Олег москвич

Вот что вы за ерунду городите? Не надоело сочинять? С чего вы вообще взяли, что если девушка или женщина с кем-то хочет переспать, то она его непременно любит? Для вас любовь и секс одно и то же? Моя первая девушка тоже говорила, что влюблена, и только спустя год-два призналась, что просто хотела переспать со мной, я ей очень нравился. Она у меня была первая, а я у нее седьмой или восьмой. Уже через три месяца она мне изменила с другим, так как тот другой был иностранец, а я был нищим студентом. И где тут любовь, спрашивается?

🤦🏼‍♀️😔 Вот и я спрашиваю, где у вас любовь? одна драма, и вагон комплексов, гиперкомпенсированных завышенным чсв и напускной честью и достоинством.😒

#103
В такт со мной👩🏼‍🎨👩🏼‍⚖️

🤦🏼‍♀️😔 Вот и я спрашиваю, где у вас любовь? одна драма, и вагон комплексов, гиперкомпенсированных завышенным чсв и напускной честью и достоинством.😒

Вы не способны любить - 100 процентов. Брюзжать на форумах и осуждать других - ваш единственный бесспорный талант. Наслаждайтесь им в полной мере и в одиночестве, а я пойду. Счастливо оставаться.

#104
Олег москвич

А для меня недостаточно, так как я читаю мнение только одной стороны, а для объективного суждения это маловато.

Я бы может и парня пожалела, выслушав его версию, но в данной ситуации у нас только девушка и мне ее жаль.

#105
Олег москвич

Вы не способны любить - 100 процентов. Брюзжать на форумах и осуждать других - ваш единственный бесспорный талант. Наслаждайтесь им в полной мере и в одиночестве, а я пойду. Счастливо оставаться.

Вот вы только что перечислили всё то, за что и привлекли моё внимание, просто спроецировав свои проблемы на меня, ведь это именно то, чем вы занимались на первой странице.😉 Вам тогда счастья во всех сферах жизни, подумайте об этом на досуге.😌

Гость
#106

Автор, сочувствую, но блуд, - это грех. А на грехе нельзя что-то можно построить хорошее, не сейчас, так позже бы страдали.
К сожалению, убедилась сама...

Гость
#107
.

Нет, естественно. Но также, откуда вы знаете, что они вас не любили? А вы любили?

Потому что он знает чего и кого хочет. Хватит тупить и позориться, а то действительно можно будет подумать, что у женщин нет мозга!

Гость
#108
В такт со мной👩🏼‍🎨👩🏼‍⚖️

Вот правда, эгоист какой то. Не позволил женщинам себя любить, и строит из себя вселенское благородство, а девочки те отверженные, наверно страдали от этого.😔

Дура, уймись! Не позорь норм женщин

Гость
#109
В такт со мной👩🏼‍🎨👩🏼‍⚖️

Убежал Олег, как наверное и от тех женщин, которые ему себя предлагали.😅 Ждем новых небывалых историй.🤭

Я бы тоже от сбежала, такая зануда! Прицепилась как репях. А что?? А почему?? Тупая, аж бесишь!

Гость
#110
Олег москвич

Вы совсем не верите в человеческую порядочность? Тот, кто обличает воровство, сам вор? Тот, кто обличает подлость, сам подлец? Это женская логика такая?

Нет , это типичная курица пишет! Норм женщины тоже есть. Не обращайте внимание. Я женщина и то эти бредни читать не могу.

Гость
#111
Гость

этот пиддораст душу решил вывернуть))))) его срраных трусов тут только не хватало

В коем веке мужик норм мнение высказал, и полилось из тебя непонятно что! Может ты как автор? Кроме пользования и грязи ничего не хочешь и не заслуживаешь?

Гость
#112
Олег москвич

У меня уже было несколько раз такое, что я отказывался от близости, когда девушки были не против. Это УЖЕ было, понимаете? А что там в будущем будет, я не знаю. Никто вам не даст гарантии того, как он поступит в той или иной ситуации. А голову класть на отсечение - что за детский сад? Сколько вам лет?

Правильно сделали, это проявление личности! Она шлю и личности ей чужды))))

Гость
#113
В такт со мной👩🏼‍🎨👩🏼‍⚖️

Значит они в ваших глазах оказались не очень хороши, либо у вас комплексов вагон. В любом случае, отказали и отказали, это не повод для гордости, вы же это как орден ленина, с гордостью выпячиваете. А вот попадется девушка посимпатичней и поинтересней, в вашем вкусе, но по каким то причинам для брака вы её забракуете, наверняка поступите также.😉

Дорогуша , комплексы лечи))) мужик тоже может не хотеть!

Гость
#114
В такт со мной👩🏼‍🎨👩🏼‍⚖️

Откуда вы знаете, вам же на них просто плевать?🤦🏼‍♀️ Бедные девушки, побежали хоть к кому то, чтобы отвлечься от безответной любви.😟 Вы чёрствый изверг.😨

Он из жалости должен спать с каждой??? Ты дура!!!!!!

Гость
#115
.

Несколько раз в жизни? Значит вы не любили.

Ну ахнись уже с гопником и успокойся!!!

Гость
#116
В такт со мной👩🏼‍🎨👩🏼‍⚖️

Это эмоциональная зависимость, а не любовь.🤷🏼‍♀️ Похоже, по настоящему, вы никогда не любили, и что такое любовь, понятия не имеете. Даже не знаю, способны ли вы в принципе любить, многие не способны, к сожалению.

Я всегда защищаю женщин, но ты реально ку ку! Ставишь диагнозы из воздуха....защищаешь принципы парня автора??? Все мужики обязаны ахать и бросать женщин!! Голову лечи!!!!

Гость
#117

Да ну, что посеешь, то и пожнёшь

Гость
#118
Гость

Я всегда защищаю женщин, но ты реально ку ку! Ставишь диагнозы из воздуха....защищаешь принципы парня автора??? Все мужики обязаны ахать и бросать женщин!! Голову лечи!!!!

Молодец! Вы реально адекватная женщина.
А тут сборище каких то больных, порою аж бесят. и еще советы раздают.
Я бы конечно ей такого не написал) просто мимо проходил.

Гость
#119
Гость

Молодец! Вы реально адекватная женщина.
А тут сборище каких то больных, порою аж бесят. и еще советы раздают.
Я бы конечно ей такого не написал) просто мимо проходил.

открой отзывы на вайлбериззе, там эти куры одноклеточные истерики и требования выкатывают в них)))))))))))))))) вот это они тут и пишут

Искренне Ваш
#120

Потому что ты набитая дура.

Гость
#121
Расскажу

На словах, он Лев Толстой, а на деле x** простой) Девушка... на стадии встреч, никто, никому, ничего не должен, ну вы не его и всё! Не зацепила! Он вправе передумать! А секс, ну как говориться, дают-бери! Потому-что, на стадии встреч не в постель надо лезть, а интересоваться друг другом, ху из ху! А потом розовые очки уж носить и о свадьбе грезить! У нас как, подарит цветы, сводит в кафе ..всёёё у нее уже фата и дети в голове, а он лишь на встречу пригласил))) Эх девки, башкой когда думать будите?!

Будете

#122
.

Сердца у вас нет.)) И вам их было ни капельки не жаль?))

Он все правильно сделал.

#124
В такт со мной👩🏼‍🎨👩🏼‍⚖️

Вот правда, эгоист какой то. Не позволил женщинам себя любить, и строит из себя вселенское благородство, а девочки те отверженные, наверно страдали от этого.😔

Вы нормальная? Он реально должен был спать с теми, кто ему изначально не нравился? А потом удивляетесь, что с такой логикой, мужчины вас бросают после первого перепиха.

#125
Олег москвич

Вы совсем не верите в человеческую порядочность? Тот, кто обличает воровство, сам вор? Тот, кто обличает подлость, сам подлец? Это женская логика такая?

Нет, не женская. Я бы сказала чья, но на меня опять обидятся.

#126

Первое, что вам надо сделать - этому больше не давать. Никогда. Так что и скажите, что все - вы не встречаетесь, ларчик закрыт.
Второе - вы не виноваты. Тут много кто захочет обвинить вас, но по факту вам реально дрянь, а не мужчина попался. Такие бывают, увы, таких много, примите это как болезненный, но полезный опыт, в следующий раз поступайте аккуратнее, а парню скажите спасибо, что он вам ребенка не заделал или какой дряни не занес. И закройте его как прочитанную книгу, пусть идет лесом.
Что вы не хотите влюбляться - это на эмоциях. Дайте себе успокоиться, и это пройдет.

#127

Да, и лучше, реально лучше, что все это из него сейчас вылезло, а не после свадьбы и когда вы уже были бы с малышом на руках. На данном этапе вы от беды отделались по сути малой кровью.

#128
Гость

Я бы тоже от сбежала, такая зануда! Прицепилась как репях. А что?? А почему?? Тупая, аж бесишь!

Вас тоже занужу.😄 Бууу.👻

#129
Sirenka

Вы нормальная? Он реально должен был спать с теми, кто ему изначально не нравился? А потом удивляетесь, что с такой логикой, мужчины вас бросают после первого перепиха.

Вы все так и не поняли, о чём я, вцепились каждый за своё, а главного не заметили.🤦🏼‍♀️

Гость
#130

важна деталь-знакомство с мамой и разговоры о свадьбе
уверенна чт это была ваша инициатива и вы прям подталкивали его к этому
он и струхнл
ему ещё рано и он не уверен и это нормально
не надо тащить парней сразу знакомится с мамой и говорить о браке
так же от секса не стоит отказываться
он уже вас знает и вы его - хорошо можно проводить время
в одну из встреч сказать что передумали о браке и вообще вам ещ рано и хотите всё попробовать сравнить а вдруг найдёте большую любовь
ему это мжно говорить так как он уже в стадии секс друга

#131

Сама подставляет свой вареник а потом удивляется!

#132

Паренёк так и проживёт себе в удовольствие, вокруг тысячи всяких да ва лок бесплатных

#133
Гость

важна деталь-знакомство с мамой и разговоры о свадьбе
уверенна чт это была ваша инициатива и вы прям подталкивали его к этому
он и струхнл
ему ещё рано и он не уверен и это нормально
не надо тащить парней сразу знакомится с мамой и говорить о браке
так же от секса не стоит отказываться
он уже вас знает и вы его - хорошо можно проводить время
в одну из встреч сказать что передумали о браке и вообще вам ещ рано и хотите всё попробовать сравнить а вдруг найдёте большую любовь
ему это мжно говорить так как он уже в стадии секс друга

Конечно найдёт, вот потаскается до 30, потом до 40 лет, а там и любовь настоящая сразу на неё накинется. Об этом мало говорят, но много парней влюбились в 17 лет и как только 18, сразу в загс, любят своих жён без всяких загулов, живут десятилетиями, счастливы.

Гость
#134
В такт со мной👩🏼‍🎨👩🏼‍⚖️

В такую, напускную, не верю. К тому же, знаю, чем такая порядочность в итоге заканчивается. Ваша реакция, это лакмус, лучше хорошенько подумайте об этом, готовы ли вы в час икс, наступить себе на горло, во имя провозглашенной вами порядочности? Как правило, через нею просто переступают. Создайте себе памятку, для таких случаев.😉

Скажи, а ты такая тупая с рождения, или со временем так деградировала?

Гость
#135
В такт со мной👩🏼‍🎨👩🏼‍⚖️

🤦🏼‍♀️😔 Вот и я спрашиваю, где у вас любовь? одна драма, и вагон комплексов, гиперкомпенсированных завышенным чсв и напускной честью и достоинством.😒

Вы так стараетесь говорить ересь, потому-что хотите занять первое место в конкурсе - самая тупая женщина вуман.ру?

Гость
#136

Если это "постоянно" (не первый парень с вами так поступил уже) - делайте выводы. Не будьте легкодоступной в первую очередь. Мужчины могут распинаться хоть лопнуть, что секс чуть ли не на первом свидании и сожительство годами это норма, но вот сами так не считают, когда выбирают для семьи. Хотите семью? Встречайтесь до секса хотя бы пару месяцев и не теряйте голову, а приглядывайтесь к человеку. Кстати, тот кому нужен только секс, 2-3 месяца "за ручку держаться" не станет. И не вешайтесь на мужчин, они не один "свет в окошке", для себя нужно жить в первую очередь. Тогда и интересной будете не только для секса, когда будете в первую очередь человеком, а потом уже "девушкой в поиске", со своими увлечениями, своими планами и своими делами.

Гость
#137

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Гость
#138

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Гость
#140

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#141

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Гость
#142
Гость

Вы это заслужили. Запомните , нормальных женщин не бросают!

Интересное какое утверждение.
А то,что мужик может быть ненормален, такое вам в голову не приходит?

Гость
#143

Возможно с вами так поступают потому что вы находитесь или транслируете в этот мир позицию жертвы, вам надо проявить героизм и постараться исправиться и стать героем а затем агрессором. Мир жесток, поймите это, и в этом мире надо уметь защищаться и нападать, желательно первой, так больше шансов на победу и защиту себя. В общем поймите что мир жесток и становитесь агрессором по жизни или хищником и вы сами поймете как к вам будут уважительней относиться чем до этого. Развивайтесь)

Гость
#144
Гость

Автор, сочувствую, но блуд, - это грех. А на грехе нельзя что-то можно построить хорошее, не сейчас, так позже бы страдали.
К сожалению, убедилась сама...

Я не понимаю, какой блуд, о чем вы??? Вы фильмы смотрите вообще?? В каком веке живете, в 16?
Если вы предлагаете девушке «отношения» то в 21 веке предполагается, что настроены СЕРЬЕЗНО.
Но судя по всему вы просто лжете.
Раз спать до свадьбы запрещено, и вы ВСЕ, судя по форуму, это знаете. Тогда какого х вы лезете «просто встречаться», потом сами же тащите в постель, потом сами же упрекаете в блуде? Вы с головой то дружите вообще? Вы уже определитесь лично для себя, что значит блуд и не лезьте тогда к нормальным девушкам «с отношениями», если ваша цель просто тр.хнуть. Пользуйтесь услугами профессионалок, и не лезьте в нашу жизнь, ублюдки тупые. ВЫ ЖЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ, что вы делаете и ЧТО ВИНА ВАША. Но вы настолько слабаки, что даже не способны это признать.

И ДА, ЖЕНЩИНА ТОЖЕ ИМЕЕТ ПРАВО НА СЕКС, выродки. И имеет право БРОСИТЬ, если мужчина/муж не устраивает. Понятно? Низкий класс, вы же нелюди. Тупые, лживые, лицемерные, вонючие, грязные, агрессивные твари, которые только и могут, что ПОРТИТЬ жизнь нам, красивым, умным и аккуратным девушкам.
Просто для справки: ложь, предательство и лицемерие - это тоже грех. И блудом занимаетесь именно вы, потому что девушки просто слишком наивны, чтобы верить в ВАШУ ЛОЖЬ.
Всех лицемеров и лжецов нужно кастрировать.
Впрочем ничего страшного, информация распространяется быстро и да, скоро уже никто не будет с вами спать без брака и денег. Так что может оно и к лучшему:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: