Гость
Статьи
Что делать с мужчиной?

Что делать с мужчиной?

Познакомились с мужчиной в интернете. Первая встреча. Не поняла пока. Мужчина хороший.ухаживал.цветы.. Дала еще шанс себе и вот вторая встреча вдруг понравится..но нет(((( внешность мне не понравилась его.даже расстроилась.потому что сам парень не плохой.но теперь проблема как мне ему сказать что ничего не получится?? Он же звонит и пишет.в кафе водил...так нехорошо на душе. #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что чувствуете, что сейчас не готовы к отношениям и хотите быть одной. Что это на данном этапе не для вас. При этом не давайте надежд, но и будьте дружелюбны.

Гость
#2

Минет всё должен загладить

Гость
#3

Автор, просто мне стало интересно, вы бы не могли описать этого мужчину? И что именно во внешности не понравилось

Гость
#4
Гость

Автор, просто мне стало интересно, вы бы не могли описать этого мужчину? И что именно во внешности не понравилось

Одноглазый одноногий слепоглухонемой карлик алкоголик и бывшей зэк, а в целом неплохой человек

#5
Гость

Одноглазый одноногий слепоглухонемой карлик алкоголик и бывшей зэк, а в целом неплохой человек

хвхвхв

Автор
#6
Гость

Одноглазый одноногий слепоглухонемой карлик алкоголик и бывшей зэк, а в целом неплохой человек

Себя то зачем тут описывать??

#7

Пусть позовет в дорогой ресторан, и после оплаты счета мужчиной сообщите, что не судьба быть нам вместе.

Автор
#8
Гость

Автор, просто мне стало интересно, вы бы не могли описать этого мужчину? И что именно во внешности не понравилось

Описать не могу.просто не нравится и все.не мой типаж

Автор
#9
Гость

Минет всё должен загладить

Если только ты сделаешь)))

Автор
#10
Ольга

Пусть позовет в дорогой ресторан, и после оплаты счета мужчиной сообщите, что не судьба быть нам вместе.

Мне вот интересно если написать нечего то зачем писать всякую ху@ню а??

Гость
#11
Автор

Себя то зачем тут описывать??

Я и не описывал себя. Человек, я надо сказать, не очень.

Гость
#12
Автор

Описать не могу.просто не нравится и все.не мой типаж

А что трудно описать ?

Гость
#13
Гость

А что трудно описать ?

У меня такая же ситуация произошла , поэтому интересно. Мой оказался низким ростом - 173 см, в то время как говорил что 179 см. С плохими кривыми зубами, редеющими волосами и в целом лицо другое, ни как на фото. На фото красавчик. А в жизни чудище

Гость
#14
Гость

У меня такая же ситуация произошла , поэтому интересно. Мой оказался низким ростом - 173 см, в то время как говорил что 179 см. С плохими кривыми зубами, редеющими волосами и в целом лицо другое, ни как на фото. На фото красавчик. А в жизни чудище

Может ты просто его перепутала с другим?

#15

Все нормально, мужчины для нас это просто ходячие банкоматы, и выбирать нужно лучшие или по крайней мере настраивать их-его на большую прибыль, для последующей передачи нам - девушкам, поэтому только после похода в дорогой ресторан расскажите ему о своих чувствах, такие, какие они есть)

Автор
#16
Гость

У меня такая же ситуация произошла , поэтому интересно. Мой оказался низким ростом - 173 см, в то время как говорил что 179 см. С плохими кривыми зубами, редеющими волосами и в целом лицо другое, ни как на фото. На фото красавчик. А в жизни чудище

У меня высокий 186 см.но худой.и с лицом что то..не пойму даже.не описать.просто не симпатичный

Автор
#17
Гость

У меня такая же ситуация произошла , поэтому интересно. Мой оказался низким ростом - 173 см, в то время как говорил что 179 см. С плохими кривыми зубами, редеющими волосами и в целом лицо другое, ни как на фото. На фото красавчик. А в жизни чудище

А у вас рост какой?

Гость
#18
Автор

А у вас рост какой?

173 см. Мы с ним одинакового роста. Дело не в росте даже. Он с трудом подбирает слова ещё.

Гость
#19
Гость

173 см. Мы с ним одинакового роста. Дело не в росте даже. Он с трудом подбирает слова ещё.

И ещё тоже худой, каким-то субтильным кажется, как мальчишка, а не как мужчина. Ну может подкачается если и нормально будет

Гость
#20
Гость

Может ты просто его перепутала с другим?

Может просто мужчины на сайтах знакомств умеют себя так расхвалить и фото так удачно сделать, что всё это далеко от реальности

Княжна Мэри
#21
Автор

Описать не могу.просто не нравится и все.не мой типаж

Да, это именно так. Вот иной раз смотрю на мужчину, симпатичный, даже красивый люди говорят, но чувствую не мой это типаж, чем-то не нравится и всё. От знакомых мужчин тоже самое слышала в отношении даже красивых женщин. Понимаю, говорит мужчина, что это общепризнанная красотка, но что-то отталкивает от неё, чем-то не нравится, хоть убей. У каждого человека своё видение симпатичности, красивости. Нравится человек или не нравится, какой-то чужой, не мой.
Так что, Автор я вас хорошо понимаю. И тут никакие описания не нужны, они просто бессмысленны.

Автор
#22
Княжна Мэри

Да, это именно так. Вот иной раз смотрю на мужчину, симпатичный, даже красивый люди говорят, но чувствую не мой это типаж, чем-то не нравится и всё. От знакомых мужчин тоже самое слышала в отношении даже красивых женщин. Понимаю, говорит мужчина, что это общепризнанная красотка, но что-то отталкивает от неё, чем-то не нравится, хоть убей. У каждого человека своё видение симпатичности, красивости. Нравится человек или не нравится, какой-то чужой, не мой.
Так что, Автор я вас хорошо понимаю. И тут никакие описания не нужны, они просто бессмысленны.

Спасибо зв понимание)

Автор
#23
Гость

И ещё тоже худой, каким-то субтильным кажется, как мальчишка, а не как мужчина. Ну может подкачается если и нормально будет

Да да..именно так.

гость
#24

Напишите ему в вацап, что не сможете продолжать, вы слишком разные

Автор
#25
Гость

173 см. Мы с ним одинакового роста. Дело не в росте даже. Он с трудом подбирает слова ещё.

А мне например при встрече говорит одно и то же:ну вот опять серьезная. И улыбается. Меня это напрягает.как говорится женщина с разными мужчинами ведет себя по разному. Еще он замечает мое любое напряжение.каждый мой вздох слышит.и такой: че вздыхаешь так? И как то с ним не на расслабоне находишься.

Автор
#26
Гость

173 см. Мы с ним одинакового роста. Дело не в росте даже. Он с трудом подбирает слова ещё.

Хороший у вас рост.модельный)

Гость
#27
Автор

Хороший у вас рост.модельный)

Спасибо 🌹

Гость
#28
Автор

А мне например при встрече говорит одно и то же:ну вот опять серьезная. И улыбается. Меня это напрягает.как говорится женщина с разными мужчинами ведет себя по разному. Еще он замечает мое любое напряжение.каждый мой вздох слышит.и такой: че вздыхаешь так? И как то с ним не на расслабоне находишься.

Я думаю, что все это первоначальное впечатление специально дано, на него надо обращать внимания, что это не наш человек, потому что можно так общаться и притерпеться со временем , но ничего хорошего не выйдет. Всегда надо обращать внимание на то своё первое впечатление, когда ещё не появилась никакая симпатия, притянутая за уши.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: