Гость
Статьи
Парни, лучше платить …

Парни, лучше платить на свидании

Когда ты платишь на свидании, то ты - хозяин положения. Если вы платите пополам, то становитесь равноправными собеседниками. А зачем вам нужно равенство с женщиной? Есть конечно женщины, которые не …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#55
Retigr

Самый прикол у меня по жизни, что всегда во всех ситуациях, у меня что-то получалось роматническое только и тогда когда я НЕ ухаживал. Все мои ухаживания в моей жизни кончились _ничем_.

А чем кончились твои НЕухаживания?
Объясню. Твое нежелание ухаживать появлялось в отношении стремных неликвидных девах, и тут не известно что было первым - курица или яйцо, низкая самооценка явилась причиной ее неликвидности, или неликвидность привела к низкой самооценке, но баба привыкла, что за ней не ухаживают мужики. Но мужикам от этого скучно! Никто не ценит доступную бесплатную давалку, вот пИчаль.

Гость
#56

Ахаха, у тебя какие-то проблемы, "мужик"? Дама хочет оплатить счет, потому что не хочет зависеть от тебя, а у тебя все так продуманно. Короче, в отношения все должны быть равны, а ты просто избалованный пр*дурок!))))

Зефирка
#57
Автор

Я тебя не понял. Почему мне лучше не размножаться? Потому что я, когда накрываю поляну за свой счет, чувствую себя хозяином положения? Мне на корачиках что ли ползать еще при этом. Вы меня не правильно поняли, либо у Вас банально нет чувства благодарности мужчине, который Вам оплачивает вечер. Ну с такой дамой я бы точно не хотел размножаться) А вот с благодарной и немного более скромной девушкой уже можно строить что-то серьезное, обеспечивать ее и т.д.

😀Вы серьезно??????????????Вы серьезно строите диалог в таком ключе, как будто я с вами хочу иметь какие- то отношения??????????? Лол. А не надо разговаривать с женщинами так, как будто они все так и богу молются, лишь бы уловить ваш(мужской) благосклонный взгляд. И нас, ну лично меня, вообще не интересует, что вы (вы) там хотите.

Гость
#58

Юноша вообще не имеет права что то там платить. Ни олна номральная женщина не позволит парню платить, она сама за все заплатит

Гость
#59
Гость

Верно. Но не все дано понять. Мужики такие жадные стали, что удавятся за чайник с пирожным.

Ни копейки за шкур не заплатил и платить не буду никогда.

Нужны отношения? БУДЕТЕ платить за парней.
Добро пожаловать в равноправие. Теперь ваша очередь

Автор
#60
Гость

Ахаха, у тебя какие-то проблемы, "мужик"? Дама хочет оплатить счет, потому что не хочет зависеть от тебя, а у тебя все так продуманно. Короче, в отношения все должны быть равны, а ты просто избалованный пр*дурок!))))

Вы правы, я - избалованный пр*дурок. Но это же классно. Когда ты обеспечиваешь женщину, даришь подарки, а она за это удовлетворяет твои какие-то желания и в хорошем смысле пытается угодить!

Зефирка
#61
Гость

Ни копейки за шкур не заплатил и платить не буду никогда.

Нужны отношения? БУДЕТЕ платить за парней.
Добро пожаловать в равноправие. Теперь ваша очередь

ОНИ НАМ НЕ НУЖНЫ

Гость
#62

Зачем платить за дамочку, если её лет в 15 распечатали без всякой платы.?(ну мб за презервативы заплатили в аптеке). Это глупо.

Автор
#63
Зефирка

😀Вы серьезно??????????????Вы серьезно строите диалог в таком ключе, как будто я с вами хочу иметь какие- то отношения??????????? Лол. А не надо разговаривать с женщинами так, как будто они все так и богу молются, лишь бы уловить ваш(мужской) благосклонный взгляд. И нас, ну лично меня, вообще не интересует, что вы (вы) там хотите.

По Вашему мнению реально имеют право размножаться только куколды?

Зефирка
#64
Автор

По Вашему мнению реально имеют право размножаться только куколды?

А лучше же когда наоборот: мужиченка бегает по бабам и приносит своей девственной жене триппер, сифилис и СПИД👍

Автор
#65
Зефирка

А лучше же когда наоборот: мужиченка бегает по бабам и приносит своей девственной жене триппер, сифилис и СПИД👍

Елы-палы. Я имею ввиду, куколд - тот, кто на цырлах перед бабой бегает, а не ведет себя как нормальный мужик. То есть уверененным тоном с ней разговаривает, как и полагается главе. Как он сказал на свидании так и будет. Ну и т.д. Это же нормальное мужское поведение на свидании, согласитесь.

Зефирка
#66
Автор

Елы-палы. Я имею ввиду, куколд - тот, кто на цырлах перед бабой бегает, а не ведет себя как нормальный мужик. То есть уверененным тоном с ней разговаривает, как и полагается главе. Как он сказал на свидании так и будет. Ну и т.д. Это же нормальное мужское поведение на свидании, согласитесь.

А я думаю, что женщина тоже человек и выпендривайтесь и играйте во властелинов перед своими мамашами и сестрами, раз уж они вас так воспитали. Я думаю, что любовь - это равенство и если каждый признает перед другим право быть человеком, то этому союзу суждено продлиться долго. Вот это нормальное поведение.

Гость
#67
Гость

Зачем платить за дамочку, если её лет в 15 распечатали без всякой платы.?(ну мб за презервативы заплатили в аптеке). Это глупо.

Помню, некоторым девочкам в классе мальчики начали дарить бижутерию лет с 13. И да - «распечатали», как вы мерзко выражаетесь, было абсолютно мимо. Да и не думаю, что они вообще такую цель ставили. Даже 13 летние мальчишки понимали , как это приятно - делать приятное девочке, которая тебе просто нравится. Мне лет с 16 ухажёры дарили уже серебряные украшения. И да - никто никого не «распечатывал» (тьфу, слово то какое противное). А уж про «распечатать» в 15 без ухаживаний - это вы про изнасилование? Или про антисоциальных элементов, когда дети из крайне неблагополучных семей?

Автор
#68
Зефирка

А я думаю, что женщина тоже человек и выпендривайтесь и играйте во властелинов перед своими мамашами и сестрами, раз уж они вас так воспитали. Я думаю, что любовь - это равенство и если каждый признает перед другим право быть человеком, то этому союзу суждено продлиться долго. Вот это нормальное поведение.

Ну если у вас все "пополам" в семье будет, то ок. А обеспечивать девушки и при этом строить с ней равноправные отношения - это реально какой-то куколдизм уже и какая-то странная модель семьи. Я хз, кто из мужиков на такое согласится)
Я же не говорю, что женщина - не человек. Человек, но мужчина - главный и вести себя он может соответственно. Мама, кстати, главнее по иерархии, ибо родитель, если вы не знали. Сестра - равная, потому что я ее не обеспечиваю. Это банально же все...

Автор
#69
Зефирка

А я думаю, что женщина тоже человек и выпендривайтесь и играйте во властелинов перед своими мамашами и сестрами, раз уж они вас так воспитали. Я думаю, что любовь - это равенство и если каждый признает перед другим право быть человеком, то этому союзу суждено продлиться долго. Вот это нормальное поведение.

И равноправие возможно когда люди взаимно обмениваются чем-то. Если я приду к кому-то в гости, я буду вести себя как гость, а не как хозяин дома! А когда я все оплачиваю, уже девушка является приглашенной. Это ж такие очевидные и интуитивнопонятные вещи!

Зефирка
#70
Автор

Ну если у вас все "пополам" в семье будет, то ок. А обеспечивать девушки и при этом строить с ней равноправные отношения - это реально какой-то куколдизм уже и какая-то странная модель семьи. Я хз, кто из мужиков на такое согласится)
Я же не говорю, что женщина - не человек. Человек, но мужчина - главный и вести себя он может соответственно. Мама, кстати, главнее по иерархии, ибо родитель, если вы не знали. Сестра - равная, потому что я ее не обеспечиваю. Это банально же все...

Я ничего не имею против мам мужчин, просто есть такие ОМП, что их поведение может вытекать только из воспитания мамашами(больше их никак не назову). Так пусть такие перед своими мамашами и дальше выебываются, нам они не нужны.
Да-да, вы правы, если он обеспечивает, то несомненно, он главный и все такое. Просто под этими вашими "обеспечиваем" скрывается зарплата в 25К, при том, что женщина работает тоже. Но мусчина - главный (по иерархии, разумеется)). И из этого вытекает и работа по дому женщины и ее красота и сравнительная молодость, и право "супруга" изменять, и обращение с женщиной, как со скотиной.
Но по поводу обеспечения, не стоит забывать и о том, насколько ваша партнерша моложе, выше по социальному статусу и сравнительной красоте относительно вас. Если все это уравнивается, к примеру, вы одного возраста, примерно одинаковые по качеству внешности, то, естественно, если вы обеспечиваете, она должна делать все по дому. Но главенство в вашем понимании - ударил кулаком, побил или что еще? Принимать решения. Ну, на мой взгляд, тут уж кто умнее или сильнее характером. А шептать вам на ухо правильные решения, чтобы вы их выдавали за свои, это тоже не верно. Так что, если хотите быть главным, то просто найдите подстилку, которая будет вам служить или тупее вас. Но я стою на своем: равенство в любви - это основное. Но, если вы хотите просто потешить самолюбие или отыграться на женщинах за обиды - вперед!

Гость
#71
Retigr

Тут все просто. Если женщина тебя любит, то ей не важно, платишь ты за нее или нет. А если не любит, то сколкьо бы ты в нее не ввалил, она тебя не полюбит. Т.е., и в первом случае, и во втором, платить нет смысла!

Дело за малым, найти одаренную, которая полюбит жлоба 🤮🤮🤮

Брюнетка за углом
#72

Вот и тебя видно сразу. Лично со мной можно только на равных или гуляй Вася, ешь опилки, я директор лесопилки. Я знаю себе цену и командиры мне и нах не нужны! Ферштейн???😁😁😁

Брюнетка за углом
#73
Гость

Стеснительная женщина всегда предложит пополам причем тут положение. Если ты платишь, значит ебешь?

Если ты платишь, значит тебя не уволят со второго свидания и допустят ухаживание за собой. А с сексом не торопись, если заслужишь любовь и будешь сам любить, то получишь.

Брюнетка за углом
#74
Retigr

Тут все просто. Если женщина тебя любит, то ей не важно, платишь ты за нее или нет. А если не любит, то сколкьо бы ты в нее не ввалил, она тебя не полюбит. Т.е., и в первом случае, и во втором, платить нет смысла!

Если ты не платишь, значит не заинтересован покорить девушку и жмот. Незаинтересованные и жмоты идут нах! Сразу же! Чтоб не терять на них время.

Брюнетка за углом
#75
Retigr

Зачем меня любить? =) Я разве просил любви?

ps. Ваааащет, любят всегда вопреки всему. Если любят "за что-то", то это уже нихрен не любовь. =)

Когда любят "ни за что", "вопреки" - это не любовь, а влюблённость, внезапная страсть, которые быстро проходят и ничего не остаётся кроме опустошённости. А когда любят "за что-то", вот это и есть настоящая, длительная любовь.

Брюнетка за углом
#76
Гость

Зачем платить за дамочку, если её лет в 15 распечатали без всякой платы.?(ну мб за презервативы заплатили в аптеке). Это глупо.

Гость! Зачем всех девушек мерить одним аршином? Мы все очень разные! Я стала женщиной в 23 г., после окончания универа, имела уже от родителей машину с 20 лет и квартиру после получения диплома о ВО. И первым моим мужчиной был не сопливый 15-летний пацан, слишком много ему чести, а серьёзный мужчина 27 лет, тоже обеспеченный. А у вас, наверно все девушки из низов, которые с 15-ти лет ахаются? И беспорядочные половые сношения с ними? Я из другого социального круга. И за мной ухаживают меня добиваются, платят в ресторанах, хотя для меня это обыденное дело, я и сама могу 10тыр. не глядя в ресторане оставить. И, если парень мне на первом, втором свиданиях не понравился, я обычно клала на стол примерную сумму счёта за ужин, и прощалась с парнем. А он уж после расплачивался с официантом. А парню я ничего не была должна, не люблю быть должницей. А если парень понравился и я хочу и далее с ним встречаться, то разрешаю ему платить за себя. И парень не принял бы от меня 50% платы за ужин и мог бы обидеться. Только полезешь в сумочку за кошельком и сразу слышишь, убери, я плачу. Вот так. А насчёт секса, которого вы так ждёте, то раньше 3-4 недель ко мне лучше не подъезжать, не дам, я должна узнать человека хоть немножко, определиться в отношении к нему и понять, что он нравится.
Вот сейчас я в отношениях с одним приличным мужчиной, уже хорошо знаем друг друга, интим у нас, он на выходных ночует у меня или я у него. Поскольку привыкли друг к другу, то и в ресторане я тоже могу платить за обоих. Меня уже добиваться не надо, он уже добился. А постоянно платить может только муж. А мужчина мой ещё не муж, поэтому я по своей инициативе тоже бывает плачу сама. И даже не принимаю его возражения, а после уже оба так привыкли. Но, это между нами так, у других пар может быть всё по-своему. Я же говорю, что все разные.😁

Гость
#77

Не за кого платить тупая ты дура, с больной темой.
1) у нас в РФ феминизм, и платить ни одна за себя не позволит
2) секс быстрее даст именно пополамщица, причем такого качества, что носки будут дыбом стоять
3) платные бабы все деревенщины с 10 Ашотами, ***, старухи, деградантки, и не люди - шкуры не люди
4) смотреть пункт 1, 2, 3

Гость
#78
Гость

Не за кого платить тупая ты дура, с больной темой.
1) у нас в РФ феминизм, и платить ни одна за себя не позволит
2) секс быстрее даст именно пополамщица, причем такого качества, что носки будут дыбом стоять
3) платные бабы все деревенщины с 10 Ашотами, ***, старухи, деградантки, и не люди - шкуры не люди
4) смотреть пункт 1, 2, 3

5) платные бабы не для всех платные, а только для неликвидных лохов. Ашотику своему она бесплатно даёт каждый день

Гость
#79

Я бы может и платил за девок, только у меня потенция упала.
Чтобы ее поднять, надо либо бросить курить что ооочень сложно, либо самка нужна топ модель, что тоже тоже как то сложно

Гость
#80
Гость

5) платные бабы не для всех платные, а только для неликвидных лохов. Ашотику своему она бесплатно даёт каждый день

Ашоты кстати платят за всех, и имеют секс, в отличии от вас

Автор
#81
Брюнетка за углом

Если ты не платишь, значит не заинтересован покорить девушку и жмот. Незаинтересованные и жмоты идут нах! Сразу же! Чтоб не терять на них время.

Ты гора что ли, тебя покорять?) Лол. Иди гуляй.

Гость
#82
Брюнетка за углом

Если ты не платишь, значит не заинтересован покорить девушку и жмот. Незаинтересованные и жмоты идут нах! Сразу же! Чтоб не терять на них время.

Что там покорять!? То, что уже не один раз покорили до тебя, и хорошо, если только в России, а не в Египте, Турции... Да и вообще, зачем платить за то, что другой получил уже бесплатно?

Гость
#83
Брюнетка за углом

Гость! Зачем всех девушек мерить одним аршином? Мы все очень разные! Я стала женщиной в 23 г., после окончания универа, имела уже от родителей машину с 20 лет и квартиру после получения диплома о ВО. И первым моим мужчиной был не сопливый 15-летний пацан, слишком много ему чести, а серьёзный мужчина 27 лет, тоже обеспеченный. А у вас, наверно все девушки из низов, которые с 15-ти лет ахаются? И беспорядочные половые сношения с ними? Я из другого социального круга. И за мной ухаживают меня добиваются, платят в ресторанах, хотя для меня это обыденное дело, я и сама могу 10тыр. не глядя в ресторане оставить. И, если парень мне на первом, втором свиданиях не понравился, я обычно клала на стол примерную сумму счёта за ужин, и прощалась с парнем. А он уж после расплачивался с официантом. А парню я ничего не была должна, не люблю быть должницей. А если парень понравился и я хочу и далее с ним встречаться, то разрешаю ему платить за себя. И парень не принял бы от меня 50% платы за ужин и мог бы обидеться. Только полезешь в сумочку за кошельком и сразу слышишь, убери, я плачу. Вот так. А насчёт секса, которого вы так ждёте, то раньше 3-4 недель ко мне лучше не подъезжать, не дам, я должна узнать человека хоть немножко, определиться в отношении к нему и понять, что он нравится.
Вот сейчас я в отношениях с одним приличным мужчиной, уже хорошо знаем друг друга, интим у нас, он на выходных ночует у меня или я у него. Поскольку привыкли друг к другу, то и в ресторане я тоже могу платить за обоих. Меня уже добиваться не надо, он уже добился. А постоянно платить может только муж. А мужчина мой ещё не муж, поэтому я по своей инициативе тоже бывает плачу сама. И даже не принимаю его возражения, а после уже оба так привыкли. Но, это между нами так, у других пар может быть всё по-своему. Я же говорю, что все разные.😁

В каком месте вы все разные? Разве что ростом, комплекцией и цветом волос. Всё остальное - абсолютно одинаковое, и прежде всего одинаково шаблонное мышление.

Козерог.
#84
Гость

Верно. Но не все дано понять. Мужики такие жадные стали, что удавятся за чайник с пирожным.

Я бы спокойно заплатила за свое кофе с пироженкой, и его бы кофе оплатила, не обеднею. И даже секса с него не потребую.

Гость
#85
Гость

Когда мужчина щедрый, то с таким и встречаться хочется и замуж сразу и детей. А если жадный, хочется одно - сбежать и больше никогда не видеть. Потому что семья - это доверие. А как доверять тому, кто на тебе экономит на стадии свиданий?

Верно. Семья это доверие. А как доверять женщине, которая уже на свидании ожидает от тебя выгоды? Такая и имущество отожмет, и алименты потребует. Нет, уж лучше пусть бежит.

Гость
#86

Когда ты платишь на свидании, то ты - хозяин положения. - и тебя такого важного хозяина посылают на-х-у---й и ты идешь туда с важным видом хозяина положения.

Гость
#87

Из собственного опыта скажу, что не влияет вообще никак платишь на свидании или не плтаишь. Например, зумерки вообще всегда настаивают на разделении счета, типа они все такие прогрессивные и европеизированные.
Если ее типаж и по общению зашел, то секс будет, если нет, то можно три свидания таскаться по ресторанам и она будет мямлить что-то типа она еще не готова, либо у нее месячные и т.д.

Гость
#89
Гость

Ашоты кстати платят за всех, и имеют секс, в отличии от вас

Они бесплатно *** но не вас, вы то неликвидка, а Ашоты умнее вас

Гость
#90
Мужло

Нищенко набила брюхо за его счет качественной едой из рестика, а потом хвостом вертит и после 3 жральни ,ты для мегя просто друг )))

зато он хозяин положения :). у человека вместо мозгов хлебушек, но один *** изволит давать советы межгалактического масштаба.

Мужло
#91
Гость

зато он хозяин положения :). у человека вместо мозгов хлебушек, но один *** изволит давать советы межгалактического масштаба.

Ух ты ? Это про меня чтоли ? Так я на мегамозг и не претендую, у меня вообще средние умственные способности =( но ты хочешь сказать что девочек динамо несуществует? Или бабы так не делают ? А ? Ало ?

Гость
#92
Мужло

Ух ты ? Это про меня чтоли ? Так я на мегамозг и не претендую, у меня вообще средние умственные способности =( но ты хочешь сказать что девочек динамо несуществует? Или бабы так не делают ? А ? Ало ?

нет не про Вас, коллега, это продолжение - допление Вашего прошлого поста. *** (коим и я являюсь ) мыслит схоже, т.е. логично

Оля
#93

Мужики считают, что им должны давать просто так и просто так тратить на них свое время. Давно известно, что секс нужен больше им.

Мужло
#94
Гость

нет не про Вас, коллега, это продолжение - допление Вашего прошлого поста. *** (коим и я являюсь ) мыслит схоже, т.е. логично

Изменим мир к лучшему комрад !)

🦇
#95
Оля

Мужики считают, что им должны давать просто так и просто так тратить на них свое время. Давно известно, что секс нужен больше им.

Не все так просто. По факту они таких еще и не уважают. Типа легко досталась мне, легко другому
Ценят только тех, в кого бабла много вложили. Вобщем шизоиды.
Ссут в уши на форумах про меркантильность, а сами на инстагелз оргазмируют. Вобщем спят с одними, любят других
Ну диагноз

Брюнетка за углом
#96
Оля

Мужики считают, что им должны давать просто так и просто так тратить на них свое время. Давно известно, что секс нужен больше им.

Согласна с вами. И могу сказать в подтверждение. Я, перед тем как познакомиться с парнем и в процессе знакомства, да и на первых свиданиях никогда не думаю о сексе. Мне нужна романтика, узнавание человека - это всегда интересно. Новый человек, что-то новое от него узнаёшь, нравится процесс встреч, времяпрепровождения, куда-то едешь, идёшь, одновременно общаешься с человеком, с мужчиной. Вот об ЭТОМ и думаешь. В моём социальном круге парни интеллигентные, умные, интересные и общение с ними приносит удовольствие. А секс - это уже тогда, когда парень понравился и хочешь его. Вот так. А маргинальные парни из низов общества малообразованные, неинтересные, они и рассказать ничего толком не могут и речь у них корявая, бедная. Зато жаргон, всякие пошлости, примитивы одним словом. Зато с ЧСВ, девушки для них - люди второго сорта, и им первым делом секс подавай, причём в извращённых формах (ОС и АС). Они непрочь "сесть на хвост" девушке и за её счёт развлекаться. Но, я таких вижу за версту и не обращаю внимание. И сами они понимают, что "не по Сеньке шапка" и им со мной ничего не обломится, даже разговаривать не буду и тем более знакомиться. "ПОДОБНОЕ ТЯНЕТСЯ К ПОДОБНОМУ!"

Гость
#97
Оля

Мужики считают, что им должны давать просто так и просто так тратить на них свое время. Давно известно, что секс нужен больше им.

на сколько давно это известно?

Гость
#98

Конвейерщики не платят на свиданиях.

Гость
#99
Гость

Ашоты кстати платят за всех, и имеют секс, в отличии от вас

Ашоты не хило ухаживают. Даже случаев таких не знаю, чтобы ашот от женщины денег ждал. Этот контингент не мое, но фактов много среди окружения. Шикарные букеты, рестораны, ювелирка и это просто познакомиться!

Гость
#100
Гость

Юноша вообще не имеет права что то там платить. Ни олна номральная женщина не позволит парню платить, она сама за все заплатит

Галкин, ты -то что на форуме забыл?

Гость
#101
Зефирка

ОНИ НАМ НЕ НУЖНЫ

Лучшее в л а г а л и щ е - о ч к о товарища?

Гость
#102
Гость

Ашоты не хило ухаживают. Даже случаев таких не знаю, чтобы ашот от женщины денег ждал. Этот контингент не мое, но фактов много среди окружения. Шикарные букеты, рестораны, ювелирка и это просто познакомиться!

Какая ювелирка овца ?
200 рублей на пиво, и вся халява, и то сосать придется

Гость
#103
Гость

Когда мужчина щедрый, то с таким и встречаться хочется и замуж сразу и детей. А если жадный, хочется одно - сбежать и больше никогда не видеть. Потому что семья - это доверие. А как доверять тому, кто на тебе экономит на стадии свиданий?

А есть еще мужчина прагматичный, когда траты идут по ситуации. И поверь, таких большинство.

Гость
#104
Retigr

Тут все просто. Если женщина тебя любит, то ей не важно, платишь ты за нее или нет. А если не любит, то сколкьо бы ты в нее не ввалил, она тебя не полюбит. Т.е., и в первом случае, и во втором, платить нет смысла!

Только она тебя и не полюбит, если ты жлоб)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: