Гость
Статьи
Дети мужчины от …

Дети мужчины от первого брака

Прошу совета, т.к. в такой ситуации впервые. Заведомо знаю, что все напишут, что я дура...)) Встречаемся с мужчиной уже два года, у него 2 мальчика от первого брака (10 и 5 лет). У меня детей нет. …

Ника
734 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Валерия

1) советую научиться анализировать прочитанное. Выбор мужа - это выбор мужа. Я бы и на аборт сходила. 2) фригидная - это не в презервативе. Хоть бы в википедию заглянул, чтобы не позориться. 3) а почему ты ещё не на Битве экстрасенсов? Так смешно читать, что отсутствие презерватива в сексе спасает от измен))) Хоть бы мозг включал, когда что-то пишешь.

Это вам полезно анализировать то, что сами же и пишите! Нормальная женщина сама бы не потерпела двадцать лет жить с "резинкой", уж лучше совсем никак, чем так! Поэтому ваша фригидность очевидна.

Берта
#652
Гость

А чего еще от вас, животных, ждать. Стоите в стойле и ржете. Сейчас вон рассматривается закон о признании радфема экстримистским движением. Примут и вы еще ровнее в стойле встанете.

Главное что б все твои богатые и успешные жёны-кони были в курсе что они животные .
Надеюсь что ты им об этом сообщил лично
А не только сидя в интернете пока никто не видит

#653
Гость

А какому мужчине прям так хочется в презервативе, спросите у мужа, особенно с законной женой.

Он всю ответственность возложил на жену, ну она и рада стараться. Как он мне говорил, что "если она хочет, то пусть рожает, а у меня уже есть". И кстати, рубля не дал и ни разу не появился, как ушел из семьи.

И в браке с презервативом?! Это издевательство над мужем. Имхо.

У меня законный муж 13 лет. Ни одного залета, предохранение - его забота. Какие проблемы?? Не хотел детей, но хотел кончать в свое удовольствие в женщину??? Забавный мужчина. Ну пусть тянет ненужных ему детей тогда. Какие вопросы. И ненужный делит наследство с нужным, папе же без предохранения хотелось))

Гость
#654
Blueberry_

У меня законный муж 13 лет. Ни одного залета, предохранение - его забота. Какие проблемы?? Не хотел детей, но хотел кончать в свое удовольствие в женщину??? Забавный мужчина. Ну пусть тянет ненужных ему детей тогда. Какие вопросы. И ненужный делит наследство с нужным, папе же без предохранения хотелось))

Он и не тянул, ушел и все, больше не появлялся. Так и ушел, когда жена была на работе. И вот недавно его не стало.

Гость
#655
Blueberry_

У меня законный муж 13 лет. Ни одного залета, предохранение - его забота. Какие проблемы?? Не хотел детей, но хотел кончать в свое удовольствие в женщину??? Забавный мужчина. Ну пусть тянет ненужных ему детей тогда. Какие вопросы. И ненужный делит наследство с нужным, папе же без предохранения хотелось))

По последнему предложению.
Все ж считают что бессмертны. Не позаботился о завещании.

Валерия
#657
Гость

Это вам полезно анализировать то, что сами же и пишите! Нормальная женщина сама бы не потерпела двадцать лет жить с "резинкой", уж лучше совсем никак, чем так! Поэтому ваша фригидность очевидна.

Вы не врач, а пи.з.до.бол - это тоже очевидно. Сам придумамл - сам поставил диагноз. Бедные некоторые женщины, которым такую уйню в мозг вкладывают, что с презервативов фригидная что ощущения не те и предохранения - обязанность жены. Кто хоть таких уро.дов воспитывает? Прям в глаза бы посмотреть! Вон выше уже оправдывают ч.мо, бросившее беременную жену.

Гость
#658
Валерия

Вы не врач, а пи.з.до.бол - это тоже очевидно. Сам придумамл - сам поставил диагноз. Бедные некоторые женщины, которым такую уйню в мозг вкладывают, что с презервативов фригидная что ощущения не те и предохранения - обязанность жены. Кто хоть таких уро.дов воспитывает? Прям в глаза бы посмотреть! Вон выше уже оправдывают ч.мо, бросившее беременную жену.

Извините за вопрос, просто логику хотелось бы узнать. У меня просто таких знакомых не было никогда, кто всю жизнь с презервативом. Да, я понимаю, когда невмоготу и залетный день. Это без вопросов.
А почему Вы его не снимаете даже не в залетные дни? Это ж две целые недели. Причина-то какая?
Вопрос не в целях провокации, просто я здесь увидела двух женщин, которые всю жизнь с презервативом. Мне спросить больше не у кого, все, как бы, без.

Валерия
#659
Гость

Извините за вопрос, просто логику хотелось бы узнать. У меня просто таких знакомых не было никогда, кто всю жизнь с презервативом. Да, я понимаю, когда невмоготу и залетный день. Это без вопросов.
А почему Вы его не снимаете даже не в залетные дни? Это ж две целые недели. Причина-то какая?
Вопрос не в целях провокации, просто я здесь увидела двух женщин, которые всю жизнь с презервативом. Мне спросить больше не у кого, все, как бы, без.

У нас двое детей, явно беременнели без презерватива. Оральный секс без презерватива. А вот "туда" только с презервативовом. А с то тут странного? Вы уверены, что безопасные дни прям безопасные?

Гость
#660
Валерия

У нас двое детей, явно беременнели без презерватива. Оральный секс без презерватива. А вот "туда" только с презервативовом. А с то тут странного? Вы уверены, что безопасные дни прям безопасные?

Да, уверена. В свое время, по гинекологии, обследовалась на гормон.фон, УЗИ 5-й день цикла, анализы на гормоны, как растет эндометрий, на какой день созревает фолликул. У меня четко 13-16 день со дня цикла.
И ещё, гинеколог говорила, что сперма (мужской гормон) очень хорошо влияет на стенки влагалища и шейку матки. У нас же тоже присутствует в организме мужской гормон, но его очень мало и он влияет на либидо, чем его больше, тем лучше. Потому от ОК падает либидо.
Спасибо за ответ!

Гость
#661
Валерия

Вы не врач, а пи.з.до.бол - это тоже очевидно. Сам придумамл - сам поставил диагноз. Бедные некоторые женщины, которым такую уйню в мозг вкладывают, что с презервативов фригидная что ощущения не те и предохранения - обязанность жены. Кто хоть таких уро.дов воспитывает? Прям в глаза бы посмотреть! Вон выше уже оправдывают ч.мо, бросившее беременную жену.

У вас все в порядке с головой? И я совсем не мужчина, я женщина и никогда бы не потерпела никаких резинок с собственным мужем! Сейчас столько средств для предохранения от нежелательной беременности.

Валерия
#662
Гость

У вас все в порядке с головой? И я совсем не мужчина, я женщина и никогда бы не потерпела никаких резинок с собственным мужем! Сейчас столько средств для предохранения от нежелательной беременности.

Рискуйте сами. Спасибо. У меня один племянник от спирали, второй - от ппа. Ну не терпи. Мне-то что. Некоторые аборты пачками делают от мужей. Или химией травятся. Вперёд и с песней. Нечего свои советы раздавать, когда не просят.

Валерия
#663
Гость

Да, уверена. В свое время, по гинекологии, обследовалась на гормон.фон, УЗИ 5-й день цикла, анализы на гормоны, как растет эндометрий, на какой день созревает фолликул. У меня четко 13-16 день со дня цикла.
И ещё, гинеколог говорила, что сперма (мужской гормон) очень хорошо влияет на стенки влагалища и шейку матки. У нас же тоже присутствует в организме мужской гормон, но его очень мало и он влияет на либидо, чем его больше, тем лучше. Потому от ОК падает либидо.
Спасибо за ответ!

Сбой в организме происходит неподвластно вам. Мой муж ради кончания внутрь не рискует.

Гость
#664
Валерия

Сбой в организме происходит неподвластно вам. Мой муж ради кончания внутрь не рискует.

Так я ж знаю, когда яйцеклетка выходит. Может не выйти, значит фолликул не созрел, он не каждый месяц созревает, а если созревает, то в один месяц в одном яичнике, во второй может в другом. А уж к какой трубе пульнет активный сперматозоид, неизвестно, дело случая. У мужчин же тоже не миллион активных, тоже выборочно.
У каждой женщины с начала цикла, в принципе, 13-16 день, даже у собак. (Пример, начало цикла 25 числа, прибавили 13-16 день и смотрим в эти дни за выделениями, как только вышла яйцеклетка, ну подождите дня два и все, безопасные дни). Эти выделения ни с чем не спутаешь. Да и гигиену после ПА никто не отменял. Хоть гинеколог и смеётся надо мной с этими промываниями, но моя практика говорит за себя сама. Да и яйцеклеток на бабий век не так уж и много, это не сперма с миллионными сперматозоидами. С каждым годом забеременеть сложнее и сложнее.
Все мои познания из консультаций с гинекологами.

Гость
#665
Валерия

Вы не врач, а пи.з.до.бол - это тоже очевидно. Сам придумамл - сам поставил диагноз. Бедные некоторые женщины, которым такую уйню в мозг вкладывают, что с презервативов фригидная что ощущения не те и предохранения - обязанность жены. Кто хоть таких уро.дов воспитывает? Прям в глаза бы посмотреть! Вон выше уже оправдывают ч.мо, бросившее беременную жену.

Если не трудно, подскажите, где эту тему почитать. Не нашла. Или ссылку и название.

Гость
#666
Валерия

Рискуйте сами. Спасибо. У меня один племянник от спирали, второй - от ппа. Ну не терпи. Мне-то что. Некоторые аборты пачками делают от мужей. Или химией травятся. Вперёд и с песней. Нечего свои советы раздавать, когда не просят.

Да на здоровье, мне то что, это вы всю жизнь в чехле прожили😄😄😄

#667
Гость

Да, уверена. В свое время, по гинекологии, обследовалась на гормон.фон, УЗИ 5-й день цикла, анализы на гормоны, как растет эндометрий, на какой день созревает фолликул. У меня четко 13-16 день со дня цикла.
И ещё, гинеколог говорила, что сперма (мужской гормон) очень хорошо влияет на стенки влагалища и шейку матки. У нас же тоже присутствует в организме мужской гормон, но его очень мало и он влияет на либидо, чем его больше, тем лучше. Потому от ОК падает либидо.
Спасибо за ответ!

У всех циклы разные. Безопасные дни можно считать только с идеальным циклом. Это большой риск.

Гость
#668
Blueberry_

У всех циклы разные. Безопасные дни можно считать только с идеальным циклом. Это большой риск.

Циклом я назвала "полный месяц", от месячных до месячных. А считают 13-16 день с первого дня месячных. У меня на момент исследований цикл "бегал" с 21 до 28 дней в течение 7 месяцев. И каждый раз на протяжении 7-ми месяцев 13-16 день. Ну, может у кого 10-13, а вот 16-18 уже маловероятно. Все равно две недели пустые.
У меня подруга 43 года,недавно родила, так целый год ежемесячно делали ребенка день в день, чтоб уж точно яйцеклетка поймала сперматозоид, а ни фига, засранец, видать, в другое место бежал, не хотел ловиться.

Валерия
#669
Гость

Да на здоровье, мне то что, это вы всю жизнь в чехле прожили😄😄😄

А мне жаль женщин, мужья которых заставляют таблетками травиться или рисковать забеременеть. А потом ещё и бросить.

Валерия
#670
Гость

Если не трудно, подскажите, где эту тему почитать. Не нашла. Или ссылку и название.

Эта тема, страница 13

Гость
#671
Валерия

Эта тема, страница 13

Спасибо, не заметила, пойду посмотрю.

Гость
#672
Валерия

А мне жаль женщин, мужья которых заставляют таблетками травиться или рисковать забеременеть. А потом ещё и бросить.

Да вы себя пожалейте😆 у вас какое то ущербное мнение о жизни вообще и о сексуальной жизни в частности! И почему муж должен обязательно бросить? Как раз, когда мужчина вынужден всю жизнь пользоваться презервативом с собственной женой, он скорее пойдет на сторону! Это же какое убожество всю жизнь, как с резиновой куклой жить!

Валерия
#673
Гость

Да вы себя пожалейте😆 у вас какое то ущербное мнение о жизни вообще и о сексуальной жизни в частности! И почему муж должен обязательно бросить? Как раз, когда мужчина вынужден всю жизнь пользоваться презервативом с собственной женой, он скорее пойдет на сторону! Это же какое убожество всю жизнь, как с резиновой куклой жить!

Как скажете. Вам лучше знать. Мы живём 21 год. Я принимаю его вариант спать с презервативом (если традиционный секс). Меня зачем жалеть? У меня классный секс, муж, сыновья. Это разве зависит от резинки?

Валерия
#674

Прикольно, когда люди сводят проблемы к презервативу))) тема об одном, а развитие темы - о другом. Такое ощущение, что все проблемы в резинке.

Гость
#675
Гость

Да вы себя пожалейте😆 у вас какое то ущербное мнение о жизни вообще и о сексуальной жизни в частности! И почему муж должен обязательно бросить? Как раз, когда мужчина вынужден всю жизнь пользоваться презервативом с собственной женой, он скорее пойдет на сторону! Это же какое убожество всю жизнь, как с резиновой куклой жить!

Что это за небрезгливый кобелина, который пойдет с посторонней непроверенной теткой без презервативов спать?? Маргинал какой-то. Пусть валит тогда, тоже мне потеря потерь.

Гость
#676

Ну и у меня тоже, как и у очень многих пар! Каждый по своему понимает, что такое хороший секс!

Гость
#677
Гость

Да вы себя пожалейте😆 у вас какое то ущербное мнение о жизни вообще и о сексуальной жизни в частности! И почему муж должен обязательно бросить? Как раз, когда мужчина вынужден всю жизнь пользоваться презервативом с собственной женой, он скорее пойдет на сторону! Это же какое убожество всю жизнь, как с резиновой куклой жить!

Зря вы обобщаете. Подруга всегда таблетками с мужьями пользуется, мы эти темы обсуждаем с ней. Ни первого не удержала ими, и со вторым разлад. Так что крепость отношений далеко не от таблеток зависит или резинок .

Гость
#678
Гость

Зря вы обобщаете. Подруга всегда таблетками с мужьями пользуется, мы эти темы обсуждаем с ней. Ни первого не удержала ими, и со вторым разлад. Так что крепость отношений далеко не от таблеток зависит или резинок .

Да на 100 % процентов согласна с вами! Никого вообще ничем нельзя удержать! Ни детьми, ни улетным сексом, ни вкусными борщами!

Гость
#679
Гость

Что это за небрезгливый кобелина, который пойдет с посторонней непроверенной теткой без презервативов спать?? Маргинал какой-то. Пусть валит тогда, тоже мне потеря потерь.

Да что ж Вы в такие крайности то. Кто ж будет с незнакомым м/ж без презерватива? Это же со временем резинки снимают, когда уже доверие идёт. Просто если нет разницы, дома презерватив или в гостях презерватив, так если нет разницы, можно попробовать и другую/другого (женщинам проще, им легче оргазм получит в резинке, чем мужчине в презервативе кончить, там же резиновое кольцо у основания пениса очень перетягивает).
Если есть дома Доширак и в столовой Доширак, где муж его будете есть, когда голодный? А если дома борщ, но часом позже, а в столовой Доширак сейчас, думаю, до дома дотерпит.
Согласна, не панацея от измены, но процент на верность все же увеличивается.
Я опять с оглядкой на себя пишу и своей семьи.
И давайте не будем меряться стажем брака, у соседки муж ушел через 23 года, она тоже думала, что у них все хорошо, раз в месяц секс ее устраивал, а муженёк год как с любовницей воплощался, и лет им 44.
Для успокоения жен, он сейчас вернуться хочет, год там пожил, не понравилось, а обратно не берут, два года уже просится, а любовница на машине его пасет куда поехал и под окнами стоит. Получила приз.

Гость
#680
Валерия

Прикольно, когда люди сводят проблемы к презервативу))) тема об одном, а развитие темы - о другом. Такое ощущение, что все проблемы в резинке.

😄 Это как и в любой беседе, "начали за здравие, закончили за упокой".

Валерия
#681
Гость

Да что ж Вы в такие крайности то. Кто ж будет с незнакомым м/ж без презерватива? Это же со временем резинки снимают, когда уже доверие идёт. Просто если нет разницы, дома презерватив или в гостях презерватив, так если нет разницы, можно попробовать и другую/другого (женщинам проще, им легче оргазм получит в резинке, чем мужчине в презервативе кончить, там же резиновое кольцо у основания пениса очень перетягивает).
Если есть дома Доширак и в столовой Доширак, где муж его будете есть, когда голодный? А если дома борщ, но часом позже, а в столовой Доширак сейчас, думаю, до дома дотерпит.
Согласна, не панацея от измены, но процент на верность все же увеличивается.
Я опять с оглядкой на себя пишу и своей семьи.
И давайте не будем меряться стажем брака, у соседки муж ушел через 23 года, она тоже думала, что у них все хорошо, раз в месяц секс ее устраивал, а муженёк год как с любовницей воплощался, и лет им 44.
Для успокоения жен, он сейчас вернуться хочет, год там пожил, не понравилось, а обратно не берут, два года уже просится, а любовница на машине его пасет куда поехал и под окнами стоит. Получила приз.

А что страшного в любовнице? Пинка под зад мужу и пошла в новую жизнь.

Гость
#682
Валерия

А что страшного в любовнице? Пинка под зад мужу и пошла в новую жизнь.

Страшного? Если именно про меня, я собственница и эгоистка, делить и соперничать не буду. И жалко будет такой брак и годы прожитые вместе терять. Но сразу пойдет лесом, мне или все или ничего, я не пополамщица. Муж это знает прекрасно.

Валерия
#683
Гость

Страшного? Если именно про меня, я собственница и эгоистка, делить и соперничать не буду. И жалко будет такой брак и годы прожитые вместе терять. Но сразу пойдет лесом, мне или все или ничего, я не пополамщица. Муж это знает прекрасно.

И я аналогично. Но не вижу ничего страшного, если муж изменит. Просто вылетит вон и всё. А к старости можно найти не предателя. Конечно, жалко годы, но не более того.

Гость
#684
Гость

Как привел, так и "увел". Автор сожительствует, она официально "никто", в гостях.

Если в гостях, то и не обязана вести быт, как хозяйка

Гость
#685
Гость

Всегда. Дети имеют право проживать с любым из родителей независимо от прописки.
С точки зрения закона это меняет все. Дети там законные жильцы, а автор - гость и обязана выполнять требования законных жильцов, в том числе и детей.

Прово собственности уже и на гостей распространяется? Далеко закон шагнул, однако

Гость
#686
Sirenka

Ага. Абы свой сволочизм оправдать. Приводят женщину к себе домой и втирают, что она тут никто, должна быть благодарна, что ее подобрали и пусть вкалывает. С таким отношением, барин, никакая женщина не выдержит. Тем более в однушке с вашими спиногрызами.

А пока не заманил в свое логово, никаких таких условий не озвучивает. Жил себе где-то человек. Потом: тебя "взяли" на условиях (в одну сторону).

Гость
#687
Гость

Не надо жить вместе до брака, если туда стремитесь попасть, тк мужчина и без штампа уже получил то, что ему нужно.
И да, сожительство, где ситуация в одни ворота для меня называется обслуживанием.

Из моего личного опыта:
Первый брак официальный. Скажу, что никаких гарантий не даёт штамп, более того (бм военный), брак оформлен в одной области, ребёнок рождён в другой, после разрыва отношений осела в третьей. География нереально большая. Расстались, но не расторгали брак, потому что не до этого было двоим. И вот я решаю брать ипотеку - требуется подпись законного супруга и т. д. Шагу без нотариального его согласия не ступить. Тут началось: расторгнуть брак можно либо там где регистрировались, либо по месту прописки (прописана была в в/ч последнего места службы). Временная не подходит. Прошла семь кругов ада пока отделалась от этого брака.
Решила больше так опрометчиво не вступать в законные отношения.
Со вторым решила пожить и присмотреться встречи не открывают всей картины. Скажу честно, со стороны его родни есть такое, что "ты никто". Но и со стороны родни бм тоже не было такого: она твоя законная жена, ты должен то и то. Песня та же, пою я же: жена - не родственник. Что касается отношений - со вторым было лучше в силу его характера. Но тоже попросила уйти, не то пальто. Прожили почти два года. Для меня это тот срок, когда можно все понять. Год- чувства, человек ещё себя не показывает. Второй-уже трезво смотришь на вещи, мужчина освоился и расслабился. Я рада, что расстаться можно без волокиты. Имущество у каждого свое, захочет подарит что-то существенное , не захочет (но может), то это не мой мужчина и я не его женщина. Брак важен, конечно. Это показатель, что ставки сделаны, ставок больше нет. Для себя я решила, что если по истечении 2-х лет мужчина не сделал предложение и не планирует, но мне он подходит, то все равно нужно уходить. "Не уверен-не обгоняй". Чувства не взаимны,поросто что-то его держит.
Мнений на этот счёт много, но в жизни не все так однозначно.

Гость
#688
Blueberry

В нему дети приезжают только в выходные, а не живут 24/7 как с отчимом. Из тех отчимов, которых я знаю, все и из сада забирают, и с ребенком играют, и уроки помогают делать, и игрушки починят, и продукты покупают и тд. Никто не орет, что у ребенка есть мать и это её обязанность. А вот вы говорите, что это только обязанность отца детьми заниматься и его новая женщина вообще ничего не должна, просто быть. Поэтому вполне логичный вопрос зачем она нужна, если от нее толку никакого? Аналогично и с мужчиной, если он сам себя считает подарком, который ничего никому не должен, долго ли женщина с ним жить будет?? Ещё начнет ей указывать как её дети себя вести в её же квартире должны, можно ли им бегать и тд.
Хорошо, он на пол ляжет, а она на кровати будет с его детьми??? 2 дивана для однушки - это лихо)

Значит кто-то лишний. "Только выходные" потому что речь идёт о чужих выходных. 10 лет тюрьмы тоже не много, если это года другого человека

Гость
#689
Гость

Вот только тут нет авторова пространства. Квартира однушка. На свое пространство автор не заработала.

Они в отношениях, съехаться, очевидно, обоюдное решение. Она что шла, шла и зашла переночевать? Даже в однушке, коммуналке, камере у человека есть свое пространство, по крайней мере, должно быть. Отсутствие квартиры, машины, дачи и т. д. не оправдывает уничижающего отношения. То, что она позволяет к себе так относится - другая история.

Гость
#690
Ника

Любовь зла - полюбишь и с прицепом ((

Вас уже поставили ниже плинтуса в присутствии этих детей. Чего вы ещё ждёте? Вы будете вечно в подчинении капризов и свинства этих мальчишек. Все ваши выходные и отпуска будут заняты их обслуживанием и подчинены им. Какая ещё любовь может быть к источнику всех этих проблем, который вас унижает им в угоду? Даже если он последний шанс - это не жизнь будет. Только потерянные годы, нервы и здоровье.

Гость
#691
Lisa Stafford

У него однушка. У него дети. А у тебя ни фига. Скоро и мужика не будет

Да и этот не мужик. Лучше никакого, чем такой.

Гость
#692
Гость

Они постоянно 2 раза в неделю ночуют у отца.

Они могут и на вокзале ночевать регулярно. И что? Где прописаны, там и дом. Или вы цыгане - понятия постоянного места жительства для вас не существует? Вот уж действительно типичное поведение разведёнки, пытающейся метить детьми территории. Жалко это выглядит.

Гость
#693
Гость

Знаю таких вторых жён, которые все для своих детей, а мужа дети побоку. Приведу один пример. Все совместное имущество переписала на своего ребенка, а про мужа ребенка было отвечено "ещё не хватало ей оставлять, у меня свой ребенок есть". Жены больше нет, а мужу ее ребенок позволил, пока, доживать в доме, который же и строил муж. Знаю все лично, близко общалась с этой парой.

И? Логично, что женщина думает в первую очередь о себе и своих родных, а чужие дети- чужая забота.

Гость
#694
Blueberry

Не очень поняла спич Ваш. Орать не на детей я сказала, а орать женщине, что он её детей в её же доме терпеть не хочет. Именно же так автору предлагают сказать её мужчине, чтобы его детей там не было, ведь барыня там сожительствует.
Дети не машины и не роботы и вполне нормально им играть и бегать. Младшему сколько, пять?? Он должен утром встать, сам себе завтрак приготовить и на цыпочках ходить, чтобы тётю новую папы не разбудить? Не фига себе)

У адекватных родителей дети в 5 лет уже достаточно воспитаны и понимают, что не стоит бегать как кони в общепринятые часы тишины в выходной день. Как правило, так как вы высказываются именно яжемамки невоспитанных яжедеток, которым никто нигде не рад по факту и лишь терпят их присутствие по разным причинам. Неужели самим не хочется и не приятно быть другим в радость, а не в тягость.

Гость
#695
Blueberry

а кто будет на матрасе на полу спать? маленькие дети?
А она занимается воспитанием детей? Я вот увидела, что она возмущена тем, что ей дети спать не дают.
У меня встречный вам вопрос, когда мужчина живет с женщиной и её ребенком, он так же себя вести должен??? Ребенок к нему обратится за чем-то, а ему скажут " у тебя мама есть и папа", попросит женщина ребенку лекарство купить, он скажет пусть папаша покупает, её задержат на работе, он тоже скажет звони папаше, пусть из сада/школы заберет, я не должен.
Вы так это видите? Или это уже другое?))

Да дети, им полезно. В отличие от взрослых с уже больными спинами.

Гость
#696
Blueberry

Т.е ребенок просыпается, мама спит, он голодный сидит рисует, пока мама отсыпается? Клево)

Клёво, что ребёнок умеет считаться с чужими потребностями и умеет себя занять, а не ведёт себя как истеричный эгоист. На случай резкого приступа голода у ребёнка ранним утром в холодильнике каждой мамы имеются заготовки в виде йогуртов, фруктов и выпечки на столе. Было б желание не раздувать вселенской проблемы из перекуса дитачки до полноценного завтрака.

Гость
#697
Blueberry

У вас дети то есть?) 5-летний ребенок не должен понимать, что тётя его папы почивать соизволит до 11 в однушке, и он должен на цыпочках ходить и сидеть на кухне. В 10 лет поймет, в 5 - нет.

Если не УО, то поймёт.

Гость
#698
Blueberry

Это конкретно ваш ребенок, моя с режимом с детства, когда утром встали, умылись/оделись и в сад на завтрак сразу к 8-30, сейчас школа точно так же, завтрак в 9-10 утра после первого урока. Поэтому и в выходные она просыпалась, умывалась и хотела кушать. Лет с 7 уже сама и бутерброд сделает, йогурт возьмет, сырники погреет или блинчики и тд, разберется. А вот в 4-5 лет она просила завтрак и меня будила.
И повторюсь, я не увидела в посте автора, что её будят для приготовления завтрака, увидела что дети просто шумят, и ей не дают спать. Удивительно для мальчишек 5 и 10 лет, вынужденных в однушке сидеть, не правда ли??? Должны на кухне не подавать признаков жизни, пока тётя папы не выспится, у тёти своего угла нет, видимо.

То, что вы там в 7 утра стилисте ложкой по столу лишь означает, что вы жаворонки, а не дисциплину. И да, воспитанные дети, а не истеричные эгоисты понимают, что взрослым надо дать поспать в выходной, если только не форс-мажор и ничего не болит.

Гость
#699
Blueberry

В 2 ночи ребенок спит. А что он утром голодный - это нормально. И не должен сидеть голодный, потому что мать ночью зажигала, а утром спать хочет) Я вот в 4 утра легла, но в 7 встала, потому что НАДО ребенка отвезти в школу. Это же мои проблемы, что я не легла в 22-23 часа и не выспалась)

Вот именно, ваш ребёнок , и ваши проблемы.

Гость
#700
Blueberry

Да нету у вас никакой задержки, прекрасный ребенок. Ваша не хочет кушать, другие хотят. Все дети разные. Кто-то тихий спокойный, флегматичный, кто-то гиперактивный и проснувшись уже скачет на кровати. Точно так же у сожителя автора дети встают в 7 утра, потому что привыкли так вставать, и привыкли ходить, играть и разговаривать, а не сидеть мышками тихими на кухне, чтобы никому не мешать. Вы считаете отец должен им приказать с 7 утра тихо на кухне сидеть молча??

Дети привыкают к тому, к чему их приучают и пришивают как норму поведения. А скакать как Маугли по кровати - в любом возрасте дурной тон. Хорошие Привычки должны формироваться родителями, плохие и сами сформируются от недостатка воспитания и вседозволенности.