Гость
Статьи
Мужчины, как вы …

Мужчины, как вы относитесь к тому что у вашей жены до вас были мужчины?

Мужчины, как вы относитесь к тому что у вашей жены до вас были мужчины? Вам противно или пофиг? Ну было и было, или вас это бесит? Например представлять что вашу жену кто то лапал? С кем то в постели …

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106
Гость

Логика есть в вашем ответе, вопрос можно ли по настоящему полюбить такую б.у. женщину, даже, если она в вас любви не чает?

Увы,Я думаю ,что нет.

Николай
#107

Всё просто, если любишь женщину. То любишь ее той какая она есть. Если готов ей задать вопросы по этой теме, то будь готов получив ответ не осуждать её за это. Опыт был у всех, как вы думаете чем отличается опыт мужчины от женщины? Да ничем, шлюхами могут быть обе стороны, если рассуждать здраво. А вот совершение ошибок и т.д. это уже другое. Все мы ошибаемся и путь по которому мы идем, ведет нас к высшей стизе. Которую мы зовем семьей.
Единственный тип мужчин, который может отнестись плохо к этому, это типичный подросток рукоблуд в прошлом!

Николай
#108
Николай

Всё просто, если любишь женщину. То любишь ее той какая она есть. Если готов ей задать вопросы по этой теме, то будь готов получив ответ не осуждать её за это. Опыт был у всех, как вы думаете чем отличается опыт мужчины от женщины? Да ничем, шлюхами могут быть обе стороны, если рассуждать здраво. А вот совершение ошибок и т.д. это уже другое. Все мы ошибаемся и путь по которому мы идем, ведет нас к высшей стизе. Которую мы зовем семьей.
Единственный тип мужчин, который может отнестись плохо к этому, это типичный подросток рукоблуд в прошлом!

Мне хоть и повезло, жениться на девочке. Но я бы не относился к ней по другому, не будь она таковой!

Boris S
#109
Николай

Мне хоть и повезло, жениться на девочке. Но я бы не относился к ней по другому, не будь она таковой!

Боготвори ее брат! Тебе очень повезло!

Гость
#110
Гость

Ага, он водкой глушит своё отвращение.)

Так и есть

Гость
#111
Гость

ни как не отношусь, не брал б/у, поэтому и проблемы нет. не доедаю и не донашиваю.

Это правильно, дырявая бу баба, это как грязные, дырявые носки, которые нужно просто выкинуть. Никогда не нужно брать бэушную.

Гость
#112
Николай

Всё просто, если любишь женщину. То любишь ее той какая она есть. Если готов ей задать вопросы по этой теме, то будь готов получив ответ не осуждать её за это. Опыт был у всех, как вы думаете чем отличается опыт мужчины от женщины? Да ничем, шлюхами могут быть обе стороны, если рассуждать здраво. А вот совершение ошибок и т.д. это уже другое. Все мы ошибаемся и путь по которому мы идем, ведет нас к высшей стизе. Которую мы зовем семьей.
Единственный тип мужчин, который может отнестись плохо к этому, это типичный подросток рукоблуд в прошлом!

Ага, эта ошибка вылезла ночью из под кого то, всю ночь он ее драл, возможно не один, а утром в автобусе ты знакомишься с ней, влюбляешься, даришь ей цветочки, лезешь целоваться, а потом женишься на ней ахахах, вас таких лохов миллионы, на руси лохов лет на 100 вперед припасено. А потом вы *** ищите друг другу оправдания.

Гость
#113
Гость

Мы сами виноваты в том, кого выбираем, а пытаемся на них вину повесить. Но девственницу и правда очень трудной найти, если женишься не в 20 лет((

Ахах, оправдывай себя глупец, лучше не жениться вовсе, чем жениться на дырявой. А ты спроси при случае у своей любимой сколько в ней побывало членов? Она конечно все равно тебе наврет с три короба, вот например; скажет встречалась с двумя до тебя, это конечно чушь, но и с двумя ты только представь, каждый день и на дню несколько раз, а в году 365 дней, ты просто представь, а как она стонала, представь когда будешь с ней заниматься этим, как другой прет ее, а у него возможно член больше чем у тебя, бабы большие члены любят. А еще, ты думаешь она со своими подругами не говорит о бывших которые ее драли? Еще как говорит! Еще из среды рядом живущих с вами рядом могут жить ее бывшие трахали, вот и думай сам, лох ты или нет...

Гость
#114
Гость

Нормально отношусь. У всех людей были отношения, это нормально. Выше отписавшиеся явно страдают какими-то комплексами или слишком молоды

Взял чужие рога, будешь носить их всю жизнь алень.

Гость
#115
Малина986®

Нормальные мужчины нормально относятся.. было и было)

Так отвечают только не нормальные ш^юхи.

Гость
#116
Малина986®

Интересная логика.. 9 отборных членов в вашей девушке - пофиг.
10 и более - уже не пофиг.. Мужская логика такая странная)

Не обращай, для меня и один пихарь, это дно...

Гость
#117
Гость

ни как не отношусь, не брал б/у, поэтому и проблемы нет. не доедаю и не донашиваю.

🤣🤣🤣🤣🤣 Ты как проверил то сколько литров семя она могла проглотить до тебя? 🤣🤣🤣

Гость
#118
Малина986®

Женщина не может быть объедками)..

Если была под кем то , то уже ….

Гость
#119

не пофиг, представлять это противно, но жизнь есть жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: