Гость
Статьи
Парень использует?

Парень использует?

Я хочу с вами поделиться. Вот у меня есть молодой человек, мы с ним год , живём вместе. Дело в том, что вот мою зарплату мы тратим на продукты , большие затраты, а его зарплату на тачку , на всякие штучки для машины, самбуфер там, и прочее. Он продукты покупает редко, в основном покупаю я. Разве, так должно быть? Я свои заработанные с трудом деньги должна покупать еду? Ведь я тоже хочу себе то это, то ещё что. Вот помню он мне обещал. Говорил такие слова : "я тебе могу 10 тысяч дать на первоначалку, на права, мне для девушки любимой не жалко." а сейчас его слова такие : "мне надо на зиму одеться, купить куртку за 8 тысяч, и на плейстейшн" получается его слова были пустыми. Но зачем надо было обещать? Теперь он мне говорит накопи, и иди на права. Тоесть я должна добывать нам покушать, зарабатывать деньги чтобы обеспечить. А он что? Мне обидно с одной стороны. Может он вообще меня использует? Чтобы его коримили, смотрели за ним, чтоб я покупала поесть, а он чтоб свои деньги не спускал на это, а чисто на себя, на тачку, одеться и так далее. Как считаете, кто тут прав? Пожалуйста, адекватные ответы. А то есть такие, которые сразу гнабят, оскорбляют. Будьте добрее, и дайте нормальный совет. #отношения #нуженсовет

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зарплаты на тока на еду для двоих хватает? ну и нищество, зачем так жить?

Гость
#2

вы правы. вы не обязаны его кормить уж точно. На себя тоже нужно тратить . ну *** такого парня. либо бросайте либо поговорите с ним, что вы не мамка и работаете не для того чтобы прокормить вас обоих. как ни как он мужик всё таки

Гость
#3

Да он вас использует . Интересно , а он что думает еда бесплатная? Вы ему не жена чтобы общий бюджет вести. Перестаньте его кормить, сразу вспомнит что еда тоже денег стоит. Вы для него пока удобная, удовлетворили все потребности и он вам ничего не должен и абсолютно свободен.

Гость
#4

он тя использует по полной, ничего не изменится, БЕГИ от него

#5

Эля, ему с вами очень удобно и вкладываться в вас он не планировал, и вряд-ли станет это делать в будущем. Нужно ли вам такое ярмо на шее решать только вам.

#6

совет простой - сливай его, и найди нормального.

#7
Гость

Да он вас использует . Интересно , а он что думает еда бесплатная? Вы ему не жена чтобы общий бюджет вести. Перестаньте его кормить, сразу вспомнит что еда тоже денег стоит. Вы для него пока удобная, удовлетворили все потребности и он вам ничего не должен и абсолютно свободен.

У них даже общего бюджета нет, насколько я поняла. Он тянет с ее зарплаты на свою машину и кормится оттуда. Это вообще верх наглости просто.

Алёна
#8

Вы всё правильно чувствуете - парень удобно устроился.

Его деньги - его, а ваши - общие.

Ему так выгодно, а ваша выгода какая? Боитесь, что он уйдёт, если вы выскажите неудовольствие, поставите ультиматум, разделите бюджет?

В чем причина, почему вы до сих пор терпите то, что вам не нравится и не говорите это прямо ему, а пишите на форуме?

#9

Сколько вам лет, святая вы наивность?) конечно парень вас использует, но не факт, что он хотел вас использовать изначально. Вы как-то сами начали его кормить и себя ущемлять, а от халявы мало кто откажется. Переставайте кормить и ставьте условия. И вообще, зачем вы живете с парнем каким-то? Он вам не муж , то что он купит себе благодаря вашей еде и жилью, останется у него при расставании.

И на будущее, 99% из слов мужика—пустой звон. Смотрите на поступки

Алёна
#10
Vita88

У них даже общего бюджета нет, насколько я поняла. Он тянет с ее зарплаты на свою машину и кормится оттуда. Это вообще верх наглости просто.

Едут на том, кто везёт.

Его наглость - его дело. Мало ли какие м у даки бывают.

Но почему автор то это позволяет?

Гость
#11

Так не покупайте еду, на обед в кафе ходите, после работы тоже в кафе. Без него. Деньги тратьте на себя. Я даже 10 лет в браке свою зарплату только на себя трачу, ну могу ребенку что-то купить, мужу что-то, если прям вот понравилось и купила. Дом, продукты, 2 машины, детские кружки - его ответственность. Он еще и свою мать и тещу - пенсионерку тянет.

Гость
#12

Вы для чего решили вместе жить? Ответьте себе зачем и для чего эти отношения нужны вам? Ваш молодой человек удобно устроился, живёт в своё удовольствие, а вы для него просто удобный вариант, о любви речи вообще не идёт. Вам оно нужно, терпеть рядом такого паразита?

Алёна
#13
Алёна

Едут на том, кто везёт.

Его наглость - его дело. Мало ли какие м у даки бывают.

Но почему автор то это позволяет?

Да и действительно, возможно он и не планировал садиться, но когда всё позволено, нет отпора, многие соблазняться

Гость
#14

Использует. Мужчина говорит только ДЕЛАМИ. Ваш делами показал, что Вы ему не нужны, к сожалению. Он живет в свое удовольствие, а Вы его обслуживаете. Он думает, что мамку себе нашёл, только с доп опцией.

#15
Алёна

Вы всё правильно чувствуете - парень удобно устроился.

Его деньги - его, а ваши - общие.

Ему так выгодно, а ваша выгода какая? Боитесь, что он уйдёт, если вы выскажите неудовольствие, поставите ультиматум, разделите бюджет?

В чем причина, почему вы до сих пор терпите то, что вам не нравится и не говорите это прямо ему, а пишите на форуме?

причина в социуме. пока она при штанах, она такая как все.

Алёна
#16
Гость

Использует. Мужчина говорит только ДЕЛАМИ. Ваш делами показал, что Вы ему не нужны, к сожалению. Он живет в свое удовольствие, а Вы его обслуживаете. Он думает, что мамку себе нашёл, только с доп опцией.

Про доп опцию хорошо)

Алёна
#17
Моногамус

причина в социуме. пока она при штанах, она такая как все.

Автор должна сама для себя понять, что лично её держит

В чем тут страх

Гость
#18

Купите еду только на себя, сами все сьеште и посмотрите на реакцию

Гость
#19

Сегодня же переставайте его кормить. Вы ему что, мамочка?
Вам еще детей рожать, это тяжелый труд, который вносит в отношения именно женщина.

Алёна
#20

Ну раз не перестаёт кормить - значит не может. Было бы так просто)

Только автор может понять, почему

Алёна
#21

А когда честно для себя поймёт, почему - сможет и перестать

Гость
#22
Алёна

Автор должна сама для себя понять, что лично её держит

В чем тут страх

Низкая самооценка. Думает, что лучшего и большего она недостойна

Гость
#23

Вместе живёте? Сегодня же переставайте покупать продукты! Сожителю скажете, что зарплату урезали. Готовьте из того что он принесёт. Всё просто. Нет мамонта-нет ужина! Очень скоро партнёр вас сольёт. Это и будет ответом на ваш вопрос.

Алёна
#24
Гость

Низкая самооценка. Думает, что лучшего и большего она недостойна

Или неадекватно высокая - не видит, что этому парню она не нужна

Гость
#25

Автор вас использует захребетник. Бегите, от него, немедленно.

Гость
#26

Да, использует. Вы его посадили себе на шею. И ещё забыли добавить, что вы с ним ещё и спите бесплатно. Услуги поварихи, уборщицы, психолога, эскорт стоят очень дорого. Вы ее получаете ничего. Так это выглядит со стороны. С шеи его надо снять, конечно. Решать только вам, что делать.

ujcnm
#27

Меня удивляют такие как автор, которые вылизывают мужика. А для чего? Чтобы был? Чтобы не ушел? Чтобы быть хорошенькой? Ей что с этого то?

Гость
#28
ujcnm

Меня удивляют такие как автор, которые вылизывают мужика. А для чего? Чтобы был? Чтобы не ушел? Чтобы быть хорошенькой? Ей что с этого то?

Потому что женщинам полоскают мозги с детства, как важно, чтобы у тебя был мужик. Не важно какой, важно шоб был.

Гость
#29

зачем он вам нужен!? по опыту моих подруг такой быстро отвалится когда вы начнете тратить свои денежки на себя. он даже не пополамщик он альфонс.

Гостья
#30

Себе доверяй в первую очередь. Ты же правильно все чувствуешь и сама понимаешь. Мнения других людей могут быть во вред тебе и они могут давать хреновые советы из солидарности с мужиком. Слушай только себя и свою интуицию. Решения принимай только в согласии с собой и делай то что хочешь сама. А мнение форумных хейтеров вообще не имеет значения..

Хюррем
#31

10 тысяч рублей на первоначалку ? 😃😄
Ох ,ну и щедрость. А жили бы без парня ,какие бы вы продукты покупали ? И на что бы тратились ? Вот так и живите . Покупайте продукты из расчёта на себя и чуть на него . А когда начнет спрашивать почему так мало еды ему перепало ,так и скажите:дорогой ,ты знаешь я себе такую классную куртку купила за 8 тыс ,Айр подс. Ты что не рад ?!!! А если начнёт возмущаться ,заткни его тем ,что ты сама их заработала и потратила по своему желанию . А он ,на минутку ,мужчина и может забить холодос сам . Тк тебе ещё у плиты корячится надо . А время стоит денег .

Гость
#32

Согласна, неприятная ситуация( рассчитайте сколько уходит денег на продукты и т.д. и скидывайтесь вместе, половину он, половину вы. Если бы реально был общий бюджет, к примеру, вашу зарплату на еду, а с его зарплаты отложили что-то, а часть на нужды, ваши и его

Гость
#33

У меня был такой хитрозадый алень. Хотел за мои деньги питаться, а на его одеваться, ага сейчас. Мои деньги прожирать, а на его одежду в секонде раз в год покупать. Нету дурных. Пусть валит.

Карина
#36
Гость

пусть, 40 котиков лучше

Конечно лучше чем пахать чтобы прокормить ленивую жирную джоппу

Хюррем
#37
Гость

твое время стоит копейки

Я в час зарабатываю 1,500 тыс рублей . А заработаю 8 часов в день максимум . За месяц я зарабатываю по 350-400 тыс.
так что если какой то мужик хочет ,чтобы я стояла у плиты :а ) я должна его любит и б) эти продукты он должен добыть сам . Третьего не дано .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: